Маршрут Рокитное - Баево
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4266 км; Время пути: 48:48
8 л./100 км * 4266 км ≈ 341 л.
50 руб./л. * 341 л. = 17050 руб.
|
Рокитное | ||
Рокитное - Масевичи (2 км; 0:02) | |||
|
Масевичи | 2 км | 0:02 |
Масевичи - Александровка (6 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 8 км | 0:07 |
Александровка - Каменка (17 км; 0:12) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Каменка | 25 км | 0:19 |
Каменка - Заборочье (9 км; 0:10) | |||
|
Заборочье | 34 км | 0:30 |
Заборочье - Болярка (8 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 42 км | 0:35 |
Болярка - Бучманы (21 км; 0:16) | |||
|
Бучманы | 63 км | 0:52 |
Бучманы - Малый Дивлин (6 км; 0:04) | |||
|
Малый Дивлин | 70 км | 0:56 |
Малый Дивлин - Путиловичи (8 км; 0:05) | |||
|
Путиловичи | 78 км | 1:01 |
Путиловичи - Новые Новаки (4 км; 0:03) | |||
|
Новые Новаки | 82 км | 1:05 |
Новые Новаки - Глухова (8 км; 0:05) | |||
|
Глухова | 90 км | 1:10 |
Глухова - Летки (3 км; 0:02) | |||
|
Летки | 93 км | 1:12 |
Летки - Клочевое (8 км; 0:05) | |||
|
Клочевое | 100 км | 1:18 |
Клочевое - Плещевка (12 км; 0:07) | |||
|
Плещевка | 112 км | 1:25 |
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06) | |||
|
Рудня | 122 км | 1:32 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 125 км | 1:34 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 131 км | 1:38 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 133 км | 1:39 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 141 км | 1:45 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 141 км | 1:45 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 143 км | 1:46 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 146 км | 1:50 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 148 км | 1:51 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 160 км | 1:59 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 169 км | 2:05 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 207 км | 2:35 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 208 км | 2:36 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 258 км | 3:12 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 285 км | 3:29 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 303 км | 3:42 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 362 км | 4:19 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 379 км | 4:36 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 393 км | 4:51 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 423 км | 5:11 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 441 км | 5:21 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 442 км | 5:22 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 445 км | 5:25 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 463 км | 5:36 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 472 км | 5:45 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 476 км | 5:47 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 487 км | 5:54 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 491 км | 5:56 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 498 км | 5:59 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 507 км | 6:05 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 510 км | 6:06 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 528 км | 6:16 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 550 км | 6:29 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 556 км | 6:33 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 559 км | 6:34 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 579 км | 6:46 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 605 км | 7:02 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 617 км | 7:09 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 622 км | 7:12 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 625 км | 7:14 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 633 км | 7:20 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 636 км | 7:22 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 648 км | 7:30 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 669 км | 7:41 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 678 км | 7:47 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 679 км | 7:47 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 729 км | 8:16 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 737 км | 8:21 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 752 км | 8:36 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 756 км | 8:39 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 757 км | 8:40 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 767 км | 8:50 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 771 км | 8:52 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 775 км | 8:55 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 778 км | 8:57 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 783 км | 9:00 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 826 км | 9:29 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 831 км | 9:32 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 833 км | 9:34 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 835 км | 9:35 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 843 км | 9:40 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 844 км | 9:40 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 856 км | 9:49 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 859 км | 9:51 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 872 км | 10:01 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 896 км | 10:15 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 901 км | 10:18 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 933 км | 10:35 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 946 км | 10:44 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 955 км | 10:50 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 967 км | 10:59 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 977 км | 11:08 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 989 км | 11:17 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 994 км | 11:20 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 1031 км | 11:43 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 1037 км | 11:48 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 1040 км | 11:49 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 1042 км | 11:51 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 1092 км | 12:25 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 1147 км | 13:04 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 1166 км | 13:16 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1168 км | 13:18 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1179 км | 13:25 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 1183 км | 13:29 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1195 км | 13:41 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1203 км | 13:48 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1211 км | 13:54 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1215 км | 13:57 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1221 км | 14:00 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1229 км | 14:04 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1231 км | 14:05 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1304 км | 14:48 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1323 км | 15:01 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1332 км | 15:07 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1355 км | 15:22 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1363 км | 15:27 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1365 км | 15:28 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1370 км | 15:31 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1382 км | 15:38 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1401 км | 15:48 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1409 км | 15:53 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1444 км | 16:13 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1445 км | 16:13 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1447 км | 16:15 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1456 км | 16:19 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1471 км | 16:29 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1486 км | 16:42 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1495 км | 16:49 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1498 км | 16:51 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1504 км | 16:57 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1514 км | 17:02 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1521 км | 17:07 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1542 км | 17:18 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1546 км | 17:20 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1550 км | 17:22 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1554 км | 17:24 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1557 км | 17:26 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1568 км | 17:32 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1571 км | 17:34 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1584 км | 17:42 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1593 км | 17:46 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1594 км | 17:47 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1600 км | 17:50 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1607 км | 17:54 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1624 км | 18:04 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1628 км | 18:06 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1631 км | 18:08 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1634 км | 18:10 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1639 км | 18:12 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1641 км | 18:13 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1646 км | 18:17 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1649 км | 18:19 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1653 км | 18:21 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1655 км | 18:21 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1666 км | 18:28 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1668 км | 18:29 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1676 км | 18:33 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1689 км | 18:46 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1692 км | 18:49 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1720 км | 19:04 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1722 км | 19:06 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1737 км | 19:15 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1742 км | 19:18 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1765 км | 19:34 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1773 км | 19:40 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1777 км | 19:42 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1785 км | 19:49 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1795 км | 19:56 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1802 км | 20:02 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1804 км | 20:03 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1815 км | 20:14 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1824 км | 20:22 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1838 км | 20:31 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1853 км | 20:41 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1868 км | 20:52 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1876 км | 20:57 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1885 км | 21:03 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1921 км | 21:25 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1958 км | 22:00 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1982 км | 22:14 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2030 км | 22:40 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2038 км | 22:45 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2112 км | 24:05 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2124 км | 24:14 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2140 км | 24:24 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2171 км | 24:46 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2197 км | 25:04 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2205 км | 25:11 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2216 км | 25:19 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2220 км | 25:22 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2246 км | 25:40 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2263 км | 25:51 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2272 км | 25:57 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2273 км | 25:58 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2275 км | 25:59 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2284 км | 26:06 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2289 км | 26:09 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2297 км | 26:16 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2320 км | 26:32 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2341 км | 26:46 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2342 км | 26:47 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2356 км | 26:57 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2365 км | 27:03 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2424 км | 27:42 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2479 км | 28:12 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2507 км | 28:28 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2535 км | 28:43 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2537 км | 28:44 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2598 км | 29:23 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2629 км | 29:44 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2645 км | 30:01 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2657 км | 30:11 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2676 км | 30:25 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2698 км | 30:40 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2706 км | 30:46 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2707 км | 30:47 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2712 км | 30:50 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2725 км | 30:58 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2747 км | 31:13 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2759 км | 31:21 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2763 км | 31:24 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2785 км | 31:39 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2802 км | 31:50 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2811 км | 31:56 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2813 км | 31:57 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2831 км | 32:09 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2846 км | 32:19 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2860 км | 32:28 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2889 км | 32:48 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2892 км | 32:50 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2928 км | 33:14 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2961 км | 33:36 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2965 км | 33:39 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2974 км | 33:44 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2991 км | 33:58 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3007 км | 34:09 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3008 км | 34:10 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3022 км | 34:19 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3051 км | 34:38 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3131 км | 35:25 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3163 км | 35:42 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3215 км | 36:12 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3219 км | 36:14 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3236 км | 36:24 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3244 км | 36:28 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3260 км | 36:45 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3264 км | 36:47 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3287 км | 37:00 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3340 км | 37:29 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3390 км | 37:57 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3451 км | 38:41 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3464 км | 38:55 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3522 км | 39:31 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3535 км | 39:39 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 3555 км | 39:50 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 3561 км | 39:54 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 3564 км | 39:55 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 3569 км | 39:58 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 3578 км | 40:04 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 3579 км | 40:05 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 3582 км | 40:07 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 3594 км | 40:14 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 3605 км | 40:20 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 3614 км | 40:25 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 3623 км | 40:30 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 3645 км | 40:42 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 3651 км | 40:45 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 3658 км | 40:49 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 3670 км | 40:56 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 3688 км | 41:07 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 3701 км | 41:15 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 3756 км | 41:44 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 3918 км | 43:20 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 3930 км | 43:35 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 3938 км | 43:42 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 3942 км | 43:46 |
Павлодар - Шарбакты (88 км; 1:10) | |||
|
Шарбакты | 4030 км | 44:57 |
Шарбакты - Октябрьский (51 км; 0:45) | Казахстан - Россия | ||
|
Октябрьский | 4081 км | 45:42 |
Октябрьский - Кулунда (4 км; 0:02) | |||
|
Кулунда | 4084 км | 45:44 |
Кулунда - Мышкино (7 км; 0:07) | |||
|
Мышкино | 4092 км | 45:51 |
Мышкино - Константиновка (10 км; 0:09) | |||
|
Константиновка | 4101 км | 46:00 |
Константиновка - Златополь (11 км; 0:11) | |||
|
Златополь | 4112 км | 46:11 |
Златополь - Орлеан (23 км; 0:23) | |||
|
Орлеан | 4135 км | 46:35 |
Орлеан - Яготино (8 км; 0:07) | |||
|
Яготино | 4143 км | 46:42 |
Яготино - Благовещенка (20 км; 0:19) | |||
|
Благовещенка | 4163 км | 47:02 |
Благовещенка - Преградинка (19 км; 0:19) | |||
|
Преградинка | 4182 км | 47:22 |
Преградинка - Суворовка (2 км; 0:02) | |||
|
Суворовка | 4185 км | 47:24 |
Суворовка - Леньки (29 км; 0:28) | |||
|
Леньки | 4213 км | 47:53 |
Леньки - Нижнечуманка (37 км; 0:37) | |||
|
Нижнечуманка | 4250 км | 48:30 |
Нижнечуманка - Баево (12 км; 0:11) | |||
|
Баево | 4267 км | 48:48 |