Маршрут Родниковое Озеро - Владивосток
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8152 км; Время пути: 83:44
8 л./100 км * 8152 км ≈ 652 л.
50 руб./л. * 652 л. = 32600 руб.
|
Родниковое Озеро | ||
Родниковое Озеро - Новосергиевка (11 км; 0:09) | |||
|
Новосергиевка | 11 км | 0:09 |
Новосергиевка - Землянка (11 км; 0:07) | |||
|
Землянка | 22 км | 0:16 |
Землянка - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 28 км | 0:20 |
Козловка - Покровка (5 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 33 км | 0:24 |
Покровка - Платовка (3 км; 0:02) | |||
|
Платовка | 36 км | 0:26 |
Платовка - Переволоцкий (23 км; 0:15) | |||
|
Переволоцкий | 59 км | 0:41 |
Переволоцкий - Холодные Ключи (48 км; 0:34) | |||
|
Холодные Ключи | 107 км | 1:15 |
Холодные Ключи - Подгородняя Покровка (10 км; 0:07) | |||
|
Подгородняя Покровка | 117 км | 1:23 |
Подгородняя Покровка - Оренбург (6 км; 0:03) | |||
|
Оренбург | 122 км | 1:26 |
Оренбург - Пригородный (18 км; 0:21) | |||
|
Пригородный | 141 км | 1:48 |
Пригородный - Нежинка (6 км; 0:04) | |||
|
Нежинка | 147 км | 1:52 |
Нежинка - Каменноозёрное (13 км; 0:08) | |||
|
Каменноозёрное | 161 км | 2:01 |
Каменноозёрное - Студенцы (24 км; 0:23) | |||
|
Студенцы | 185 км | 2:24 |
Студенцы - Чёрный Отрог (11 км; 0:11) | |||
|
Чёрный Отрог | 197 км | 2:35 |
Чёрный Отрог - Никитино (10 км; 0:09) | |||
|
Никитино | 206 км | 2:45 |
Никитино - Фёдоровка Первая (3 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка Первая | 209 км | 2:48 |
Фёдоровка Первая - Саракташ (11 км; 0:11) | |||
|
Саракташ | 220 км | 2:59 |
Саракташ - Черкассы (4 км; 0:04) | |||
|
Черкассы | 224 км | 3:03 |
Черкассы - Татарский Саракташ (3 км; 0:03) | |||
|
Татарский Саракташ | 227 км | 3:06 |
Татарский Саракташ - Васильевка (5 км; 0:04) | |||
|
Васильевка | 232 км | 3:11 |
Васильевка - Спасское (19 км; 0:19) | |||
|
Спасское | 251 км | 3:31 |
Спасское - Бурунча (12 км; 0:11) | |||
|
Бурунча | 262 км | 3:42 |
Бурунча - Исянгулово (17 км; 0:15) | Оренбургская область - Башкортостан | ||
|
Исянгулово | 279 км | 3:57 |
Исянгулово - Тазларово (7 км; 0:05) | |||
|
Тазларово | 286 км | 4:03 |
Тазларово - Бердяш (41 км; 0:27) | |||
|
Бердяш | 327 км | 4:30 |
Бердяш - Зилаир (17 км; 0:11) | |||
|
Зилаир | 344 км | 4:41 |
Зилаир - Кашкарово (32 км; 0:21) | |||
|
Кашкарово | 376 км | 5:03 |
Кашкарово - Искужино (2 км; 0:01) | |||
|
Искужино | 378 км | 5:04 |
Искужино - Юлдыбаево (6 км; 0:03) | |||
|
Юлдыбаево | 384 км | 5:08 |
Юлдыбаево - Ишмурзино (24 км; 0:15) | |||
|
Ишмурзино | 407 км | 5:24 |
Ишмурзино - Баймак (17 км; 0:12) | |||
|
Баймак | 425 км | 5:36 |
Баймак - Сибай (29 км; 0:19) | |||
|
Сибай | 453 км | 5:55 |
Сибай - Строителей (5 км; 0:04) | |||
|
Строителей | 458 км | 5:59 |
Строителей - Кизильское (19 км; 0:16) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кизильское | 476 км | 6:15 |
Кизильское - Увальский (7 км; 0:05) | |||
|
Увальский | 484 км | 6:20 |
Увальский - Сыртинский (11 км; 0:07) | |||
|
Сыртинский | 496 км | 6:28 |
Сыртинский - Янгельский (26 км; 0:17) | |||
|
Янгельский | 522 км | 6:45 |
Янгельский - Наровчатка (19 км; 0:12) | |||
|
Наровчатка | 540 км | 6:58 |
Наровчатка - Агаповка (3 км; 0:02) | |||
|
Агаповка | 544 км | 7:00 |
Агаповка - Озерный (11 км; 0:07) | |||
|
Озерный | 554 км | 7:07 |
Озерный - Ближний (2 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 556 км | 7:09 |
Ближний - Буранная (3 км; 0:01) | |||
|
Буранная | 560 км | 7:10 |
Буранная - Буранный (3 км; 0:01) | |||
|
Буранный | 562 км | 7:12 |
Буранный - Нагайбакский (21 км; 0:11) | |||
|
Нагайбакский | 583 км | 7:23 |
Нагайбакский - Петровский (6 км; 0:03) | |||
|
Петровский | 589 км | 7:26 |
Петровский - Придорожный (7 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 596 км | 7:30 |
Придорожный - Остроленский (7 км; 0:03) | |||
|
Остроленский | 603 км | 7:34 |
Остроленский - Арсинский (14 км; 0:07) | |||
|
Арсинский | 616 км | 7:41 |
Арсинский - Сухтелинский (25 км; 0:13) | |||
|
Сухтелинский | 641 км | 7:55 |
Сухтелинский - Петропавловский (7 км; 0:05) | |||
|
Петропавловский | 649 км | 8:00 |
Петропавловский - Верхняя Санарка (41 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Санарка | 690 км | 8:27 |
Верхняя Санарка - Борисовка (11 км; 0:07) | |||
|
Борисовка | 700 км | 8:34 |
Борисовка - Пласт (14 км; 0:09) | |||
|
Пласт | 714 км | 8:44 |
Пласт - Поляновка (18 км; 0:10) | |||
|
Поляновка | 732 км | 8:54 |
Поляновка - Рощино 2 (19 км; 0:13) | |||
|
Рощино 2 | 750 км | 9:07 |
Рощино 2 - Южноуральск (1 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 751 км | 9:08 |
Южноуральск - Рощино (1 км; 0:00) | |||
|
Рощино | 753 км | 9:08 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 753 км | 9:08 |
Южноуральск - Плановый (2 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 755 км | 9:10 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 760 км | 9:13 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 763 км | 9:15 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 765 км | 9:15 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 775 км | 9:21 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 780 км | 9:24 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 787 км | 9:27 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 796 км | 9:33 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 797 км | 9:35 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 804 км | 9:39 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 808 км | 9:40 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 812 км | 9:43 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 815 км | 9:44 |
Глинка - Синеглазово (5 км; 0:03) | |||
|
Синеглазово | 820 км | 9:48 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 822 км | 9:49 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 826 км | 9:52 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 839 км | 10:01 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 861 км | 10:15 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 874 км | 10:24 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 877 км | 10:27 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 899 км | 10:41 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 916 км | 10:53 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 925 км | 10:59 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 927 км | 11:01 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 945 км | 11:12 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 960 км | 11:22 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 974 км | 11:32 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1003 км | 11:51 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1006 км | 11:53 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1042 км | 12:17 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1076 км | 12:39 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1079 км | 12:42 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1089 км | 12:48 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1105 км | 13:01 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1121 км | 13:12 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1123 км | 13:13 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1136 км | 13:23 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1165 км | 13:42 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1242 км | 14:29 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1254 км | 14:35 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1307 км | 15:05 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1333 км | 15:19 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1360 км | 15:34 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1389 км | 15:50 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1402 км | 15:58 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1414 км | 16:05 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1415 км | 16:06 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1420 км | 16:08 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1430 км | 16:15 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1432 км | 16:16 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1440 км | 16:21 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1461 км | 16:35 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1481 км | 16:50 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1498 км | 17:02 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1510 км | 17:10 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1555 км | 17:40 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1606 км | 18:14 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1649 км | 18:45 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1663 км | 18:55 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1728 км | 19:41 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1734 км | 19:45 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1738 км | 19:48 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1767 км | 20:16 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1796 км | 20:36 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1800 км | 20:38 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1933 км | 21:53 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2027 км | 22:44 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2057 км | 23:01 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2170 км | 24:03 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2239 км | 24:40 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2262 км | 24:53 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2306 км | 25:17 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2334 км | 25:32 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2363 км | 25:50 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2372 км | 25:55 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2402 км | 26:12 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2404 км | 26:14 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2423 км | 26:27 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2428 км | 26:30 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2449 км | 26:44 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2473 км | 26:58 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2506 км | 27:16 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2517 км | 27:22 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2566 км | 27:49 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2583 км | 27:58 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2599 км | 28:07 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2610 км | 28:15 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2613 км | 28:18 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2625 км | 28:26 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2633 км | 28:31 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2634 км | 28:32 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2636 км | 28:34 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2671 км | 29:03 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2673 км | 29:04 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2742 км | 29:42 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2763 км | 29:53 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2775 км | 30:00 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2790 км | 30:09 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2859 км | 30:47 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2878 км | 30:58 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2911 км | 31:16 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2920 км | 31:21 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2926 км | 31:24 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2937 км | 31:30 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2964 км | 31:45 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2966 км | 31:46 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2984 км | 31:56 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2990 км | 31:59 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3004 км | 32:11 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3018 км | 32:20 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3021 км | 32:21 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3060 км | 32:44 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3121 км | 33:17 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3140 км | 33:29 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3154 км | 33:36 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3162 км | 33:41 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3169 км | 33:44 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3176 км | 33:49 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3179 км | 33:50 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3195 км | 33:58 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3231 км | 34:19 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3246 км | 34:27 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3270 км | 34:41 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3280 км | 34:48 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3301 км | 34:59 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3328 км | 35:14 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3343 км | 35:22 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3365 км | 35:34 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3386 км | 35:47 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3408 км | 36:02 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3420 км | 36:09 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3433 км | 36:17 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3439 км | 36:20 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3443 км | 36:22 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3447 км | 36:25 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3473 км | 36:39 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3527 км | 37:09 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3547 км | 37:20 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3565 км | 37:29 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3596 км | 37:46 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3615 км | 37:56 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3621 км | 38:00 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3632 км | 38:06 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3642 км | 38:11 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3663 км | 38:24 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3700 км | 38:44 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3706 км | 38:47 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3714 км | 38:52 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3756 км | 39:15 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3770 км | 39:23 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3773 км | 39:25 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3776 км | 39:26 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3793 км | 39:36 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3811 км | 39:46 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3821 км | 39:51 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3840 км | 40:03 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3852 км | 40:10 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3868 км | 40:19 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3871 км | 40:20 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3894 км | 40:32 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3935 км | 40:55 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3942 км | 40:59 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3956 км | 41:07 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3959 км | 41:09 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3961 км | 41:11 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3989 км | 41:26 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4011 км | 41:37 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4043 км | 41:55 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4054 км | 42:01 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4061 км | 42:05 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4072 км | 42:11 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4101 км | 42:27 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4105 км | 42:30 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4114 км | 42:35 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4122 км | 42:39 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4129 км | 42:44 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4133 км | 42:46 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4149 км | 42:59 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4154 км | 43:06 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4155 км | 43:06 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4170 км | 43:17 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4198 км | 43:41 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4226 км | 44:00 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4286 км | 44:34 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4291 км | 44:36 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4295 км | 44:39 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4297 км | 44:40 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4298 км | 44:41 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4299 км | 44:42 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4300 км | 44:43 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4301 км | 44:44 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4306 км | 44:48 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4333 км | 45:03 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4339 км | 45:06 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4346 км | 45:10 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4359 км | 45:17 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4413 км | 45:50 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4423 км | 45:56 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4450 км | 46:11 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4463 км | 46:18 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4470 км | 46:22 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4492 км | 46:34 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4516 км | 46:48 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4521 км | 46:50 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4533 км | 46:57 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4536 км | 46:59 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4544 км | 47:04 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4545 км | 47:04 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4553 км | 47:08 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4554 км | 47:09 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4556 км | 47:10 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4567 км | 47:16 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4571 км | 47:18 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4577 км | 47:22 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4587 км | 47:28 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4598 км | 47:34 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4604 км | 47:37 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4607 км | 47:39 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4614 км | 47:44 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4620 км | 47:48 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4630 км | 47:54 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4634 км | 47:57 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4643 км | 48:02 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4650 км | 48:06 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4664 км | 48:14 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4680 км | 48:22 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4692 км | 48:29 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4710 км | 48:39 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4718 км | 48:43 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4746 км | 48:58 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4761 км | 49:06 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4778 км | 49:16 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4789 км | 49:22 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4801 км | 49:28 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4842 км | 49:50 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4856 км | 49:59 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4863 км | 50:03 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4898 км | 50:22 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4907 км | 50:27 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4914 км | 50:31 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4918 км | 50:33 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4933 км | 50:42 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4939 км | 50:45 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4971 км | 51:03 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5002 км | 51:20 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5010 км | 51:24 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5068 км | 51:56 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5081 км | 52:03 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5089 км | 52:09 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5109 км | 52:20 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5124 км | 52:28 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5146 км | 52:40 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5183 км | 53:00 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5196 км | 53:08 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5216 км | 53:18 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5233 км | 53:28 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5237 км | 53:31 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5240 км | 53:32 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5262 км | 53:44 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5274 км | 53:52 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5287 км | 53:59 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5292 км | 54:02 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5295 км | 54:04 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5338 км | 54:28 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5409 км | 55:07 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5420 км | 55:13 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5470 км | 55:40 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5482 км | 55:46 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5496 км | 55:54 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5503 км | 55:58 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5512 км | 56:03 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5528 км | 56:12 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5572 км | 56:35 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5591 км | 56:46 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5597 км | 56:50 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5630 км | 57:07 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5896 км | 59:34 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5918 км | 59:46 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5960 км | 60:09 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6203 км | 62:43 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 6314 км | 63:59 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 6330 км | 64:10 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 6363 км | 64:33 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 6589 км | 67:08 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 6631 км | 67:37 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 6722 км | 68:38 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 6759 км | 69:00 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 6825 км | 69:45 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 6880 км | 70:22 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 6896 км | 70:33 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 6907 км | 70:39 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 6909 км | 70:41 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7046 км | 72:12 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7049 км | 72:13 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 7091 км | 72:37 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 7121 км | 72:55 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 7122 км | 72:55 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 7147 км | 73:09 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 7168 км | 73:21 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 7180 км | 73:27 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 7202 км | 73:39 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 7256 км | 74:16 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 7281 км | 74:33 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 7285 км | 74:36 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 7292 км | 74:40 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 7340 км | 75:06 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 7343 км | 75:09 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 7349 км | 75:12 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 7352 км | 75:14 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 7362 км | 75:20 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 7366 км | 75:22 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 7376 км | 75:28 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 7387 км | 75:36 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 7411 км | 75:55 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 7417 км | 76:00 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 7418 км | 76:00 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 7448 км | 76:26 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 7454 км | 76:30 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 7466 км | 76:36 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 7474 км | 76:40 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 7478 км | 76:42 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 7479 км | 76:43 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 7482 км | 76:45 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 7483 км | 76:45 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 7484 км | 76:46 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 7493 км | 76:51 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 7501 км | 76:55 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 7520 км | 77:06 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 7524 км | 77:08 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 7530 км | 77:13 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 7534 км | 77:16 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 7544 км | 77:21 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 7585 км | 77:44 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 7602 км | 77:54 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 7618 км | 78:02 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 7661 км | 78:36 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 7670 км | 78:41 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 7701 км | 78:58 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 7745 км | 79:26 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 7746 км | 79:27 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 7754 км | 79:31 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 7766 км | 79:42 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 7775 км | 79:50 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 7800 км | 80:15 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 7804 км | 80:19 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 7824 км | 80:32 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 7832 км | 80:36 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 7849 км | 80:46 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 7855 км | 80:49 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 7869 км | 80:57 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 7927 км | 81:29 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 7929 км | 81:31 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 7956 км | 81:45 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 7958 км | 81:46 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 7967 км | 81:51 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 7987 км | 82:03 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 8003 км | 82:13 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 8012 км | 82:18 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 8038 км | 82:33 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 8066 км | 82:48 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 8088 км | 83:01 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 8100 км | 83:08 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 8103 км | 83:10 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 8113 км | 83:15 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 8119 км | 83:19 |
Новый - Прохладное (7 км; 0:03) | |||
|
Прохладное | 8125 км | 83:23 |
Прохладное - Зима Южная (0 км; 0:00) | |||
|
Зима Южная | 8125 км | 83:23 |
Зима Южная - Владивосток (13 км; 0:08) | |||
|
Владивосток | 8155 км | 83:44 |