Маршрут Ровно - 12-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2812 км; Время пути: 29:41

8 л./100 км * 2812 км ≈ 225 л.
42 руб./л. * 225 л. = 9450 руб.
Ровно
Ровно - Круглое (5 км; 0:06)
Круглое 5 км 0:06
Круглое - Белая Криница (3 км; 0:02)
Белая Криница 9 км 0:09
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02)
Антополь 12 км 0:11
Антополь - Бабин (7 км; 0:04)
Бабин 18 км 0:16
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04)
Дорогобуж 22 км 0:20
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02)
Горбаков 26 км 0:22
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03)
Гоща 29 км 0:25
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02)
Терентьев 33 км 0:27
Терентьев - Синев (2 км; 0:00)
Синев 35 км 0:28
Синев - Фёдоровка (5 км; 0:02)
Фёдоровка 39 км 0:31
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01)
Бранов 41 км 0:32
Бранов - Новины (11 км; 0:07)
Новины 52 км 0:39
Новины - Корысть (2 км; 0:02)
Корысть 54 км 0:41
Корысть - Брыков (2 км; 0:00)
Брыков 55 км 0:42
Брыков - Забара (2 км; 0:01)
Забара 57 км 0:43
Забара - Головница (1 км; 0:00)
Головница 58 км 0:44
Головница - Калиновка (3 км; 0:02)
Калиновка 61 км 0:46
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03)
Жадковка 64 км 0:49
Жадковка - Корец (4 км; 0:03)
Корец 68 км 0:53
Корец - Калиновка (5 км; 0:02) Ровненская область - Житомирская область
Калиновка 72 км 0:55
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00)
Жеребиловка 74 км 0:56
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01)
Пищов 76 км 0:58
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:03)
Дедовичи 80 км 1:01
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04)
Пилиповичи 87 км 1:06
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05)
Майстров 94 км 1:11
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:01)
Новоград-Волынский 95 км 1:12
Новоград-Волынский - Наталовка (1 км; 0:00)
Наталовка 97 км 1:13
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01)
Александровка 100 км 1:15
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02)
Чижовка 103 км 1:17
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04)
Радичи 110 км 1:22
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03)
Вересовка 115 км 1:25
Вересовка - Сербо-Слободка (6 км; 0:04)
Сербо-Слободка 121 км 1:29
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06)
Веровка 131 км 1:36
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01)
Красногорка 133 км 1:37
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01)
Великий Яблонец 135 км 1:38
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01)
Малый Яблонец 138 км 1:40
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02)
Семаковка 141 км 1:42
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:03)
Першотравневое 147 км 1:46
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03)
Броды 151 км 1:49
Броды - Гулянка (0 км; 0:00)
Гулянка 152 км 1:49
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02)
Бондаревка 155 км 1:52
Бондаревка - Пески (9 км; 0:06)
Пески 164 км 1:58
Пески - Жупановка (2 км; 0:01)
Жупановка 166 км 1:59
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01)
Дружбовка 168 км 2:00
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02)
Давыдки 171 км 2:02
Давыдки - Купище (5 км; 0:03)
Купище 176 км 2:05
Купище - Клочевое (5 км; 0:03)
Клочевое 181 км 2:09
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06)
Плещевка 190 км 2:15
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06)
Рудня 200 км 2:21
Рудня - Белокаменка (9 км; 0:05)
Белокаменка 209 км 2:27
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01)
Потаповичи 211 км 2:29
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05)
Остров 219 км 2:34
Остров - Заречье (0 км; 0:00)
Заречье 219 км 2:34
Заречье - Овруч (2 км; 0:01)
Овруч 221 км 2:36
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03)
Кирданы 224 км 2:39
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01)
Дубовый Гай 225 км 2:40
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08)
Прилуки 238 км 2:48
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05)
Рудня 247 км 2:54
Рудня - Добрынь (37 км; 0:30) Украина - Беларусь
Добрынь 285 км 3:25
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00)
Млынок 286 км 3:25
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:34)
Малые Автюки 336 км 4:00
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17)
Защёбье 362 км 4:18
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12)
Короватичи 381 км 4:30
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36)
Гомель 440 км 5:07
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17)
Улуковье 456 км 5:24
Улуковье - Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 471 км 5:37
Добруш - Злынка (31 км; 0:24) Беларусь - Россия
Злынка 503 км 6:02
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 520 км 6:12
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 522 км 6:13
Мамай - Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 525 км 6:15
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 542 км 6:26
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 551 км 6:34
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 555 км 6:37
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 566 км 6:43
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 570 км 6:45
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 577 км 6:49
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 587 км 6:54
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 589 км 6:56
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 607 км 7:06
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 630 км 7:18
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 636 км 7:22
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 638 км 7:23
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 658 км 7:34
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 685 км 7:49
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 696 км 7:56
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 701 км 7:59
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 704 км 8:00
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 712 км 8:06
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 716 км 8:09
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 727 км 8:16
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 743 км 8:25
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область - Калужская область
Овсорок 776 км 8:44
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 818 км 9:09
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 832 км 9:17
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 881 км 9:48
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 893 км 9:54
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 898 км 9:57
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 912 км 10:05
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 918 км 10:10
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 919 км 10:11
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 933 км 10:20
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 942 км 10:24
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 950 км 10:29
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 954 км 10:33
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 955 км 10:33
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 958 км 10:35
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 960 км 10:37
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 967 км 10:50
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 971 км 10:54
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 974 км 10:55
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 977 км 10:56
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 987 км 11:04
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 989 км 11:06
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 991 км 11:08
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 993 км 11:09
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 994 км 11:10
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 1001 км 11:16
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 1003 км 11:18
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 1011 км 11:23
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 1024 км 11:31
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 1033 км 11:38
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 1035 км 11:39
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 1038 км 11:40
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 1040 км 11:42
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 1046 км 11:47
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 1047 км 11:47
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 1047 км 11:47
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 1049 км 11:48
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 1050 км 11:49
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 1061 км 11:58
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 1064 км 12:03
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 1066 км 12:05
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 1068 км 12:07
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 1071 км 12:10
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1072 км 12:12
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1073 км 12:12
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1074 км 12:13
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1075 км 12:13
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1077 км 12:14
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1086 км 12:20
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1088 км 12:21
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1098 км 12:28
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1103 км 12:30
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1105 км 12:31
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1106 км 12:32
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 1111 км 12:36
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1115 км 12:38
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 1123 км 12:43
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 1132 км 12:50
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 1138 км 12:53
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 1139 км 12:54
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 1141 км 12:55
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 1151 км 13:02
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 1152 км 13:02
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1167 км 13:11
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1169 км 13:12
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1187 км 13:22
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1230 км 13:49
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1237 км 13:53
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1301 км 14:34
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1321 км 14:47
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1338 км 14:56
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1353 км 15:05
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1354 км 15:05
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1370 км 15:14
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1392 км 15:29
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1421 км 15:46
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1432 км 15:54
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1435 км 15:56
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1436 км 15:56
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1440 км 15:58
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1442 км 16:00
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1459 км 16:15
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1460 км 16:15
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1461 км 16:15
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1462 км 16:16
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1463 км 16:17
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1468 км 16:19
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1470 км 16:20
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1474 км 16:23
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1482 км 16:27
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1485 км 16:28
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1486 км 16:29
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1491 км 16:32
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1492 км 16:32
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1497 км 16:36
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1498 км 16:36
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1499 км 16:37
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1500 км 16:38
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1502 км 16:39
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1505 км 16:42
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1514 км 16:47
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1533 км 16:58
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1536 км 17:00
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1538 км 17:00
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1543 км 17:03
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1548 км 17:06
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1564 км 17:15
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1583 км 17:25
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1593 км 17:30
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1603 км 17:36
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1624 км 17:47
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1627 км 17:49
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1632 км 17:52
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1641 км 17:57
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1652 км 18:04
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1654 км 18:05
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1657 км 18:06
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1658 км 18:07
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1660 км 18:08
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1663 км 18:09
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1664 км 18:10
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1669 км 18:13
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1671 км 18:14
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1672 км 18:14
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1673 км 18:15
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1675 км 18:16
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1675 км 18:16
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1675 км 18:16
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1677 км 18:17
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1679 км 18:18
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1697 км 18:28
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1707 км 18:34
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1709 км 18:34
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1722 км 18:42
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1784 км 19:16
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1795 км 19:22
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1871 км 20:04
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1890 км 20:14
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1897 км 20:18
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1910 км 20:25
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1919 км 20:30
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1948 км 20:46
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1952 км 20:48
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1960 км 20:53
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1968 км 20:57
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1985 км 21:06
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 2008 км 21:20
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 2022 км 21:33
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 2032 км 21:40
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 2047 км 21:50
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 2053 км 21:53
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 2054 км 21:53
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 2061 км 21:57
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 2061 км 21:57
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 2064 км 21:59
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 2065 км 21:59
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 2067 км 22:00
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2069 км 22:01
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2070 км 22:03
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 2072 км 22:04
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 2074 км 22:05
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 2075 км 22:06
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 2078 км 22:09
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 2079 км 22:10
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 2082 км 22:12
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 2089 км 22:18
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 2090 км 22:20
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 2092 км 22:21
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 2095 км 22:24
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 2099 км 22:27
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 2101 км 22:28
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 2106 км 22:32
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 2108 км 22:33
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 2115 км 22:38
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 2125 км 22:45
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 2126 км 22:46
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 2128 км 22:47
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 2133 км 22:51
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 2137 км 22:54
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 2141 км 22:57
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2190 км 23:27
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2214 км 23:40
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2224 км 23:45
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2236 км 23:52
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2246 км 23:57
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2248 км 23:59
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2252 км 24:01
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2265 км 24:08
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2302 км 24:28
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2378 км 25:09
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2439 км 25:43
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2448 км 25:49
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2459 км 25:55
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2461 км 25:56
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2472 км 26:02
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2498 км 26:17
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2503 км 26:20
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2508 км 26:23
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2519 км 26:31
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2522 км 26:33
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2523 км 26:34
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2569 км 27:08
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2570 км 27:08
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2570 км 27:09
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2581 км 27:16
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2650 км 27:56
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2656 км 28:00
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2671 км 28:08
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2671 км 28:08
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2672 км 28:09
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2673 км 28:10
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2676 км 28:12
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2691 км 28:22
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2713 км 28:34
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2728 км 28:46
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2753 км 29:03
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2775 км 29:17
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2800 км 29:32
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2810 км 29:39
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2812 км 29:40
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 2812 км 29:41
Схема проезда через Ровно
Схема проезда через Гомель
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь