Маршрут Рахов - 12-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3285 км; Время пути: 37:26
8 л./100 км * 3285 км ≈ 263 л.
50 руб./л. * 263 л. = 13150 руб.
|
Рахов | ||
Рахов - Белин (7 км; 0:06) | |||
|
Белин | 7 км | 0:06 |
Белин - Ситный (5 км; 0:04) | |||
|
Ситный | 11 км | 0:10 |
Ситный - Квасы (1 км; 0:00) | |||
|
Квасы | 12 км | 0:11 |
Квасы - Тростянец (3 км; 0:01) | |||
|
Тростянец | 15 км | 0:13 |
Тростянец - Ясиня (8 км; 0:05) | |||
|
Ясиня | 23 км | 0:18 |
Ясиня - Лазещина (10 км; 0:10) | |||
|
Лазещина | 33 км | 0:29 |
Лазещина - Яблуница (10 км; 0:06) | Закарпатская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Яблуница | 44 км | 0:36 |
Яблуница - Татаров (7 км; 0:05) | |||
|
Татаров | 51 км | 0:42 |
Татаров - Микуличин (10 км; 0:07) | |||
|
Микуличин | 61 км | 0:49 |
Микуличин - Ямна (5 км; 0:03) | |||
|
Ямна | 67 км | 0:53 |
Ямна - Яремче (2 км; 0:01) | |||
|
Яремче | 69 км | 0:54 |
Яремче - Дора (7 км; 0:04) | |||
|
Дора | 76 км | 0:59 |
Дора - Делятин (3 км; 0:01) | |||
|
Делятин | 79 км | 1:01 |
Делятин - Лоевая (9 км; 0:08) | |||
|
Лоевая | 88 км | 1:09 |
Лоевая - Стримба (5 км; 0:03) | |||
|
Стримба | 93 км | 1:12 |
Стримба - Надворная (3 км; 0:02) | |||
|
Надворная | 96 км | 1:15 |
Надворная - Мирное (4 км; 0:02) | |||
|
Мирное | 99 км | 1:18 |
Мирное - Назавизов (3 км; 0:03) | |||
|
Назавизов | 102 км | 1:21 |
Назавизов - Лесная Тарновица (3 км; 0:02) | |||
|
Лесная Тарновица | 105 км | 1:23 |
Лесная Тарновица - Фитьков (0 км; 0:00) | |||
|
Фитьков | 105 км | 1:24 |
Фитьков - Переросль (0 км; 0:00) | |||
|
Переросль | 105 км | 1:24 |
Переросль - Цуцилов (5 км; 0:04) | |||
|
Цуцилов | 110 км | 1:29 |
Цуцилов - Тысменичаны (3 км; 0:03) | |||
|
Тысменичаны | 113 км | 1:32 |
Тысменичаны - Березовка (7 км; 0:08) | |||
|
Березовка | 120 км | 1:41 |
Березовка - Черниев (3 км; 0:02) | |||
|
Черниев | 123 км | 1:44 |
Черниев - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 127 км | 1:46 |
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08) | |||
|
Угринов | 136 км | 1:54 |
Угринов - Ямница (5 км; 0:03) | |||
|
Ямница | 141 км | 1:58 |
Ямница - Тязев (4 км; 0:02) | |||
|
Тязев | 145 км | 2:01 |
Тязев - Крылос (7 км; 0:04) | |||
|
Крылос | 152 км | 2:06 |
Крылос - Галич (4 км; 0:02) | |||
|
Галич | 156 км | 2:08 |
Галич - Залуква (2 км; 0:01) | |||
|
Залуква | 157 км | 2:09 |
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 163 км | 2:13 |
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка Большовцовская | 164 км | 2:13 |
Слободка Большовцовская - Заднестрянское (2 км; 0:01) | |||
|
Заднестрянское | 165 км | 2:15 |
Заднестрянское - Демьянов (6 км; 0:03) | |||
|
Демьянов | 171 км | 2:19 |
Демьянов - Бурштын (3 км; 0:02) | |||
|
Бурштын | 174 км | 2:21 |
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:02) | |||
|
Куропатники | 177 км | 2:24 |
Куропатники - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 180 км | 2:28 |
Насташино - Конюшки (3 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 183 км | 2:31 |
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лучинцы | 187 км | 2:35 |
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00) | |||
|
Бабухов | 187 км | 2:35 |
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02) | |||
|
Вербиловцы | 190 км | 2:38 |
Вербиловцы - Залужье (1 км; 0:01) | |||
|
Залужье | 192 км | 2:39 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:00) | |||
|
Рогатин | 193 км | 2:40 |
Рогатин - Поток (2 км; 0:03) | |||
|
Поток | 195 км | 2:43 |
Поток - Руда (4 км; 0:03) | |||
|
Руда | 199 км | 2:47 |
Руда - Клещивна (3 км; 0:03) | |||
|
Клещивна | 202 км | 2:50 |
Клещивна - Воронов (0 км; 0:00) | |||
|
Воронов | 203 км | 2:51 |
Воронов - Кривня (2 км; 0:01) | |||
|
Кривня | 204 км | 2:52 |
Кривня - Липовка (1 км; 0:00) | |||
|
Липовка | 205 км | 2:53 |
Липовка - Кореличи (2 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Кореличи | 208 км | 2:56 |
Кореличи - Брюховичи (6 км; 0:05) | |||
|
Брюховичи | 214 км | 3:02 |
Брюховичи - Мерещев (4 км; 0:03) | |||
|
Мерещев | 218 км | 3:05 |
Мерещев - Ушковичи (3 км; 0:03) | |||
|
Ушковичи | 221 км | 3:09 |
Ушковичи - Перемышляны (2 км; 0:02) | |||
|
Перемышляны | 223 км | 3:12 |
Перемышляны - Унив (5 км; 0:04) | |||
|
Унив | 228 км | 3:17 |
Унив - Якторов (4 км; 0:04) | |||
|
Якторов | 233 км | 3:21 |
Якторов - Мазов (5 км; 0:05) | |||
|
Мазов | 238 км | 3:26 |
Мазов - Глыняны (5 км; 0:05) | |||
|
Глыняны | 243 км | 3:32 |
Глыняны - Балучин (4 км; 0:04) | |||
|
Балучин | 247 км | 3:36 |
Балучин - Русилов (3 км; 0:03) | |||
|
Русилов | 251 км | 3:40 |
Русилов - Красное (4 км; 0:04) | |||
|
Красное | 255 км | 3:44 |
Красное - Остров (3 км; 0:02) | |||
|
Остров | 258 км | 3:47 |
Остров - Буск (2 км; 0:01) | |||
|
Буск | 259 км | 3:49 |
Буск - Журатин (1 км; 0:01) | |||
|
Журатин | 261 км | 3:50 |
Журатин - Ракитное (6 км; 0:05) | |||
|
Ракитное | 267 км | 3:56 |
Ракитное - Яблоновка (1 км; 0:01) | |||
|
Яблоновка | 268 км | 3:57 |
Яблоновка - Грабова (4 км; 0:04) | |||
|
Грабова | 273 км | 4:01 |
Грабова - Полоничная (9 км; 0:09) | |||
|
Полоничная | 282 км | 4:11 |
Полоничная - Мазарня-Каранская (5 км; 0:05) | |||
|
Мазарня-Каранская | 288 км | 4:16 |
Мазарня-Каранская - Шайноги (3 км; 0:03) | |||
|
Шайноги | 291 км | 4:20 |
Шайноги - Узловое (2 км; 0:02) | |||
|
Узловое | 293 км | 4:22 |
Узловое - Радехов (7 км; 0:05) | |||
|
Радехов | 300 км | 4:28 |
Радехов - Сабановка (9 км; 0:06) | |||
|
Сабановка | 309 км | 4:34 |
Сабановка - Стоянов (4 км; 0:02) | |||
|
Стоянов | 313 км | 4:37 |
Стоянов - Волица-Дружкопольская (6 км; 0:05) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Волица-Дружкопольская | 318 км | 4:42 |
Волица-Дружкопольская - Журавники (0 км; 0:00) | |||
|
Журавники | 319 км | 4:43 |
Журавники - Сельцо (4 км; 0:02) | |||
|
Сельцо | 323 км | 4:46 |
Сельцо - Горохов (6 км; 0:03) | |||
|
Горохов | 329 км | 4:49 |
Горохов - Скобелка (3 км; 0:02) | |||
|
Скобелка | 332 км | 4:52 |
Скобелка - Терешковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Терешковцы | 340 км | 4:57 |
Терешковцы - Яровка (3 км; 0:01) | |||
|
Яровка | 342 км | 4:59 |
Яровка - Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Софиевка | 345 км | 5:00 |
Софиевка - Шклинь (5 км; 0:03) | |||
|
Шклинь | 350 км | 5:04 |
Шклинь - Угринов (3 км; 0:01) | |||
|
Угринов | 353 км | 5:06 |
Угринов - Михлин (1 км; 0:00) | |||
|
Михлин | 354 км | 5:06 |
Михлин - Городище (1 км; 0:01) | |||
|
Городище | 356 км | 5:07 |
Городище - Загаи (1 км; 0:00) | |||
|
Загаи | 357 км | 5:08 |
Загаи - Чаруков (2 км; 0:01) | |||
|
Чаруков | 359 км | 5:10 |
Чаруков - Несвич (3 км; 0:01) | |||
|
Несвич | 361 км | 5:12 |
Несвич - Горькая Полонка (10 км; 0:06) | |||
|
Горькая Полонка | 371 км | 5:18 |
Горькая Полонка - Луцк (6 км; 0:04) | |||
|
Луцк | 377 км | 5:23 |
Луцк - Тарасово (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасово | 382 км | 5:27 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 383 км | 5:27 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 385 км | 5:29 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 386 км | 5:30 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 387 км | 5:30 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 389 км | 5:33 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 391 км | 5:33 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 392 км | 5:34 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 396 км | 5:36 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 400 км | 5:40 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 403 км | 5:42 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 407 км | 5:44 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 409 км | 5:45 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 412 км | 5:47 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 416 км | 5:49 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 424 км | 5:53 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 431 км | 5:57 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 436 км | 5:59 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 442 км | 6:03 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 446 км | 6:05 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 455 км | 6:10 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 467 км | 6:18 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 473 км | 6:22 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 485 км | 6:28 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 490 км | 6:30 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 495 км | 6:34 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 501 км | 6:37 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 506 км | 6:41 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 508 км | 6:42 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 510 км | 6:44 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 525 км | 6:53 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 529 км | 6:58 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 551 км | 7:18 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 577 км | 7:41 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 611 км | 8:02 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 623 км | 8:08 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 627 км | 8:10 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 639 км | 8:17 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 643 км | 8:19 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 666 км | 8:33 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 670 км | 8:35 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 672 км | 8:36 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 712 км | 8:59 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 732 км | 9:10 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 734 км | 9:11 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 776 км | 9:36 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 801 км | 9:49 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 828 км | 10:05 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 831 км | 10:07 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 840 км | 10:13 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 848 км | 10:17 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 915 км | 11:01 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 975 км | 11:36 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 1001 км | 11:54 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 1005 км | 11:56 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 1011 км | 11:59 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 1068 км | 12:33 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1077 км | 12:40 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1094 км | 12:49 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1107 км | 12:58 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1116 км | 13:06 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1124 км | 13:13 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1134 км | 13:22 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1154 км | 13:39 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1171 км | 13:50 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1189 км | 14:04 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1227 км | 14:32 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1240 км | 14:40 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1246 км | 14:45 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1265 км | 15:23 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1275 км | 15:30 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1286 км | 15:43 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1295 км | 15:49 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1305 км | 15:57 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1317 км | 16:06 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1337 км | 16:21 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1347 км | 16:30 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1354 км | 16:35 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1358 км | 16:38 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1360 км | 16:39 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1396 км | 17:04 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1419 км | 17:27 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1444 км | 17:45 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1450 км | 17:49 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1475 км | 18:11 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1489 км | 18:30 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1499 км | 18:40 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1520 км | 19:01 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1538 км | 19:21 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1541 км | 19:23 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1542 км | 19:25 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1549 км | 19:29 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1551 км | 19:31 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1553 км | 19:32 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1555 км | 19:34 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1556 км | 19:34 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1557 км | 19:35 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1558 км | 19:35 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1559 км | 19:36 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1569 км | 19:42 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1571 км | 19:43 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1581 км | 19:51 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1585 км | 19:54 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1587 км | 19:55 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1589 км | 19:56 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1594 км | 19:59 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1597 км | 20:01 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1606 км | 20:07 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1615 км | 20:13 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1620 км | 20:17 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1621 км | 20:18 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1623 км | 20:20 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1634 км | 20:27 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1634 км | 20:27 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1649 км | 20:36 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1651 км | 20:37 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1669 км | 20:47 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1712 км | 21:14 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1720 км | 21:18 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1729 км | 21:24 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1729 км | 21:24 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1734 км | 21:31 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1735 км | 21:33 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1736 км | 21:33 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1736 км | 21:34 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1775 км | 22:02 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1795 км | 22:15 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1813 км | 22:29 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1828 км | 22:39 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1828 км | 22:39 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1845 км | 22:48 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1867 км | 23:04 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1895 км | 23:22 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1907 км | 23:30 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1910 км | 23:32 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1912 км | 23:33 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1914 км | 23:34 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1917 км | 23:36 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1934 км | 23:51 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1934 км | 23:52 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1935 км | 23:52 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1937 км | 23:53 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1938 км | 23:54 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1943 км | 23:56 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1945 км | 23:57 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1949 км | 24:00 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1957 км | 24:04 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1959 км | 24:05 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1961 км | 24:06 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1966 км | 24:09 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1967 км | 24:09 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1972 км | 24:13 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1972 км | 24:13 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1974 км | 24:14 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1975 км | 24:15 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1976 км | 24:17 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1979 км | 24:19 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1989 км | 24:24 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 2007 км | 24:35 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 2011 км | 24:37 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 2013 км | 24:38 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 2018 км | 24:41 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 2023 км | 24:43 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 2039 км | 24:52 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 2057 км | 25:02 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2068 км | 25:08 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 2078 км | 25:14 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2098 км | 25:25 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2102 км | 25:28 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2106 км | 25:30 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2115 км | 25:36 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2127 км | 25:43 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2128 км | 25:43 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2131 км | 25:45 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2133 км | 25:46 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2134 км | 25:46 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2135 км | 25:47 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2138 км | 25:49 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2139 км | 25:49 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2141 км | 25:50 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2142 км | 25:50 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2142 км | 25:51 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2144 км | 25:51 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2145 км | 25:52 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2146 км | 25:53 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2146 км | 25:53 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2147 км | 25:53 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2149 км | 25:55 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2150 км | 25:55 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2150 км | 25:55 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2152 км | 25:56 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2154 км | 25:57 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2172 км | 26:07 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2182 км | 26:13 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2183 км | 26:14 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2197 км | 26:21 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2259 км | 26:56 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2269 км | 27:02 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2345 км | 27:44 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2365 км | 27:55 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2371 км | 27:59 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2384 км | 28:06 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2394 км | 28:11 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2423 км | 28:28 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2427 км | 28:30 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2434 км | 28:34 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2442 км | 28:40 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2460 км | 28:50 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2482 км | 29:04 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2496 км | 29:14 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2506 км | 29:21 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2522 км | 29:32 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2527 км | 29:35 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2529 км | 29:36 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2536 км | 29:39 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2536 км | 29:39 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2538 км | 29:41 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2539 км | 29:41 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2541 км | 29:43 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2543 км | 29:44 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2545 км | 29:45 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2546 км | 29:46 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2548 км | 29:47 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2550 км | 29:49 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2553 км | 29:51 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2553 км | 29:52 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2556 км | 29:54 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2564 км | 30:01 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2565 км | 30:02 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2567 км | 30:04 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2569 км | 30:06 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2574 км | 30:09 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2575 км | 30:10 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2581 км | 30:14 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2583 км | 30:15 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2590 км | 30:20 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2600 км | 30:28 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2601 км | 30:28 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2603 км | 30:30 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2608 км | 30:33 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2612 км | 30:36 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2615 км | 30:39 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2665 км | 31:10 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2688 км | 31:22 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2699 км | 31:28 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2710 км | 31:34 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2720 км | 31:40 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2723 км | 31:41 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2727 км | 31:44 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2740 км | 31:51 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2777 км | 32:11 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2852 км | 32:52 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2913 км | 33:25 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2922 км | 33:31 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2934 км | 33:38 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2935 км | 33:38 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2947 км | 33:45 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2972 км | 34:00 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2978 км | 34:03 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2982 км | 34:05 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2994 км | 34:15 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2997 км | 34:17 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2998 км | 34:18 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 3044 км | 34:53 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 3044 км | 34:53 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 3045 км | 34:54 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 3056 км | 35:01 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3124 км | 35:41 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3131 км | 35:45 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3145 км | 35:53 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3146 км | 35:54 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3147 км | 35:54 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3148 км | 35:55 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3150 км | 35:57 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3166 км | 36:07 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3187 км | 36:20 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3203 км | 36:32 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3227 км | 36:48 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3250 км | 37:03 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3275 км | 37:18 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3285 км | 37:25 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3286 км | 37:26 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 3286 км | 37:26 |