Маршрут Разномойка - Южно-Сахалинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8097 км; Время пути: 87:33
8 л./100 км * 8097 км ≈ 648 л.
50 руб./л. * 648 л. = 32400 руб.
|
Разномойка | ||
Разномойка - Старомурапталово (7 км; 0:06) | Оренбургская область - Башкортостан | ||
|
Старомурапталово | 7 км | 0:06 |
Старомурапталово - Алабердино (15 км; 0:14) | Башкортостан - Оренбургская область | ||
|
Алабердино | 22 км | 0:20 |
Алабердино - Владимировка (9 км; 0:09) | |||
|
Владимировка | 31 км | 0:30 |
Владимировка - Новониколаевка (4 км; 0:04) | |||
|
Новониколаевка | 35 км | 0:35 |
Новониколаевка - Нововасильевка (1 км; 0:00) | |||
|
Нововасильевка | 36 км | 0:36 |
Нововасильевка - Тюльган (2 км; 0:02) | |||
|
Тюльган | 39 км | 0:38 |
Тюльган - Ивановка (14 км; 0:14) | |||
|
Ивановка | 53 км | 0:53 |
Ивановка - Троицкое (5 км; 0:05) | |||
|
Троицкое | 59 км | 0:58 |
Троицкое - Исянгулово (26 км; 0:19) | Оренбургская область - Башкортостан | ||
|
Исянгулово | 84 км | 1:18 |
Исянгулово - Тазларово (7 км; 0:05) | |||
|
Тазларово | 91 км | 1:23 |
Тазларово - Бердяш (41 км; 0:27) | |||
|
Бердяш | 132 км | 1:51 |
Бердяш - Зилаир (17 км; 0:11) | |||
|
Зилаир | 149 км | 2:02 |
Зилаир - Кашкарово (32 км; 0:21) | |||
|
Кашкарово | 181 км | 2:23 |
Кашкарово - Искужино (2 км; 0:01) | |||
|
Искужино | 184 км | 2:25 |
Искужино - Юлдыбаево (6 км; 0:03) | |||
|
Юлдыбаево | 189 км | 2:28 |
Юлдыбаево - Ишмурзино (24 км; 0:15) | |||
|
Ишмурзино | 213 км | 2:44 |
Ишмурзино - Баймак (17 км; 0:12) | |||
|
Баймак | 230 км | 2:56 |
Баймак - Сибай (29 км; 0:19) | |||
|
Сибай | 258 км | 3:15 |
Сибай - Строителей (5 км; 0:04) | |||
|
Строителей | 263 км | 3:20 |
Строителей - Кизильское (19 км; 0:16) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кизильское | 281 км | 3:36 |
Кизильское - Увальский (7 км; 0:05) | |||
|
Увальский | 289 км | 3:41 |
Увальский - Сыртинский (11 км; 0:07) | |||
|
Сыртинский | 301 км | 3:48 |
Сыртинский - Янгельский (26 км; 0:17) | |||
|
Янгельский | 327 км | 4:06 |
Янгельский - Наровчатка (19 км; 0:12) | |||
|
Наровчатка | 345 км | 4:18 |
Наровчатка - Агаповка (3 км; 0:02) | |||
|
Агаповка | 349 км | 4:20 |
Агаповка - Озерный (11 км; 0:07) | |||
|
Озерный | 359 км | 4:28 |
Озерный - Ближний (2 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 361 км | 4:29 |
Ближний - Буранная (3 км; 0:01) | |||
|
Буранная | 365 км | 4:31 |
Буранная - Буранный (3 км; 0:01) | |||
|
Буранный | 367 км | 4:32 |
Буранный - Нагайбакский (21 км; 0:11) | |||
|
Нагайбакский | 388 км | 4:44 |
Нагайбакский - Петровский (6 км; 0:03) | |||
|
Петровский | 394 км | 4:47 |
Петровский - Придорожный (7 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 401 км | 4:51 |
Придорожный - Остроленский (7 км; 0:03) | |||
|
Остроленский | 408 км | 4:54 |
Остроленский - Арсинский (14 км; 0:07) | |||
|
Арсинский | 421 км | 5:02 |
Арсинский - Сухтелинский (25 км; 0:13) | |||
|
Сухтелинский | 446 км | 5:15 |
Сухтелинский - Петропавловский (7 км; 0:05) | |||
|
Петропавловский | 454 км | 5:20 |
Петропавловский - Верхняя Санарка (41 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Санарка | 495 км | 5:48 |
Верхняя Санарка - Борисовка (11 км; 0:07) | |||
|
Борисовка | 505 км | 5:55 |
Борисовка - Пласт (14 км; 0:09) | |||
|
Пласт | 519 км | 6:04 |
Пласт - Поляновка (18 км; 0:10) | |||
|
Поляновка | 537 км | 6:14 |
Поляновка - Рощино 2 (19 км; 0:13) | |||
|
Рощино 2 | 555 км | 6:27 |
Рощино 2 - Южноуральск (1 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 556 км | 6:28 |
Южноуральск - Рощино (1 км; 0:00) | |||
|
Рощино | 558 км | 6:29 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 558 км | 6:29 |
Южноуральск - Плановый (2 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 560 км | 6:30 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 565 км | 6:33 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 568 км | 6:35 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 570 км | 6:36 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 580 км | 6:41 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 585 км | 6:44 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 592 км | 6:48 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 601 км | 6:54 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 602 км | 6:55 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 609 км | 6:59 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 613 км | 7:01 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 617 км | 7:03 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 620 км | 7:05 |
Глинка - Синеглазово (5 км; 0:03) | |||
|
Синеглазово | 626 км | 7:08 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 627 км | 7:09 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 631 км | 7:12 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 644 км | 7:21 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 666 км | 7:36 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 679 км | 7:44 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 682 км | 7:47 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 704 км | 8:02 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 721 км | 8:13 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 730 км | 8:19 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 732 км | 8:21 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 750 км | 8:33 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 765 км | 8:43 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 779 км | 8:52 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 808 км | 9:11 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 811 км | 9:13 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 847 км | 9:37 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 881 км | 10:00 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 884 км | 10:02 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 894 км | 10:08 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 910 км | 10:22 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 926 км | 10:33 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 928 км | 10:34 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 941 км | 10:43 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 970 км | 11:02 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1047 км | 11:49 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1059 км | 11:55 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1112 км | 12:25 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1138 км | 12:39 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1165 км | 12:54 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1194 км | 13:10 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1207 км | 13:18 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1219 км | 13:25 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1220 км | 13:26 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1225 км | 13:29 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1235 км | 13:35 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1237 км | 13:37 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1245 км | 13:42 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1266 км | 13:56 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1286 км | 14:10 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1303 км | 14:22 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1315 км | 14:30 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1360 км | 15:00 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1411 км | 15:34 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1454 км | 16:06 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1468 км | 16:15 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1533 км | 17:02 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1539 км | 17:06 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1543 км | 17:08 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1572 км | 17:36 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1601 км | 17:56 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1605 км | 17:58 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1738 км | 19:14 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1832 км | 20:05 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1862 км | 20:21 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1975 км | 21:23 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2044 км | 22:01 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2067 км | 22:14 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2111 км | 22:37 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2139 км | 22:53 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2168 км | 23:11 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2177 км | 23:16 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2207 км | 23:33 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2209 км | 23:34 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2228 км | 23:47 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2233 км | 23:50 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2254 км | 24:04 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2278 км | 24:19 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2311 км | 24:37 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2322 км | 24:43 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2371 км | 25:10 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2388 км | 25:19 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2404 км | 25:28 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2415 км | 25:36 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2418 км | 25:38 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2430 км | 25:46 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2438 км | 25:52 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2439 км | 25:53 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2441 км | 25:54 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2476 км | 26:23 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2478 км | 26:24 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2547 км | 27:02 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2568 км | 27:14 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2580 км | 27:20 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2595 км | 27:29 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2664 км | 28:08 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2683 км | 28:19 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2716 км | 28:37 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2726 км | 28:42 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2731 км | 28:45 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2742 км | 28:51 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2769 км | 29:05 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2771 км | 29:06 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2789 км | 29:16 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2795 км | 29:19 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2809 км | 29:31 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2823 км | 29:40 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2826 км | 29:42 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2865 км | 30:04 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2926 км | 30:37 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2945 км | 30:49 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2959 км | 30:57 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2968 км | 31:01 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2974 км | 31:05 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2981 км | 31:09 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2984 км | 31:10 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3000 км | 31:19 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3036 км | 31:39 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3051 км | 31:47 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3075 км | 32:02 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3085 км | 32:08 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3106 км | 32:19 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3133 км | 32:34 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3148 км | 32:43 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3170 км | 32:55 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3191 км | 33:08 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3213 км | 33:22 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3225 км | 33:30 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3238 км | 33:37 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3244 км | 33:41 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3248 км | 33:43 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3252 км | 33:46 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3278 км | 34:00 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3332 км | 34:29 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3352 км | 34:40 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3370 км | 34:50 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3401 км | 35:07 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3420 км | 35:17 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3426 км | 35:21 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3437 км | 35:26 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3447 км | 35:32 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3468 км | 35:44 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3505 км | 36:04 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3511 км | 36:08 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3519 км | 36:13 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3561 км | 36:36 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3575 км | 36:44 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3578 км | 36:45 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3581 км | 36:47 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3598 км | 36:56 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3616 км | 37:06 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3626 км | 37:11 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3645 км | 37:24 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3657 км | 37:30 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3674 км | 37:39 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3676 км | 37:41 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3699 км | 37:53 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3740 км | 38:16 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3747 км | 38:19 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3761 км | 38:28 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3764 км | 38:29 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3766 км | 38:31 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3794 км | 38:46 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3816 км | 38:58 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3848 км | 39:16 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3859 км | 39:22 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3866 км | 39:26 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3877 км | 39:32 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3906 км | 39:48 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3910 км | 39:50 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3919 км | 39:55 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3927 км | 39:59 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3934 км | 40:04 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3938 км | 40:06 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3954 км | 40:20 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3959 км | 40:26 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3960 км | 40:27 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3975 км | 40:37 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4003 км | 41:01 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4031 км | 41:20 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4091 км | 41:54 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4096 км | 41:57 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4100 км | 42:00 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4102 км | 42:01 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4103 км | 42:01 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4104 км | 42:02 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4105 км | 42:04 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4106 км | 42:05 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4111 км | 42:08 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4138 км | 42:24 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4144 км | 42:27 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4151 км | 42:31 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4164 км | 42:38 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4218 км | 43:10 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4228 км | 43:17 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4255 км | 43:31 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4268 км | 43:39 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4275 км | 43:42 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4297 км | 43:55 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4321 км | 44:08 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4326 км | 44:11 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4338 км | 44:17 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4341 км | 44:19 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4350 км | 44:24 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4350 км | 44:24 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4358 км | 44:28 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4359 км | 44:29 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4361 км | 44:30 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4372 км | 44:36 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4376 км | 44:39 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4382 км | 44:43 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4392 км | 44:48 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4403 км | 44:54 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4409 км | 44:57 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4412 км | 44:59 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4419 км | 45:05 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4425 км | 45:08 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4435 км | 45:15 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4439 км | 45:17 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4448 км | 45:22 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4455 км | 45:26 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4469 км | 45:34 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4485 км | 45:43 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4497 км | 45:50 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4515 км | 45:59 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4523 км | 46:04 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4551 км | 46:19 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4566 км | 46:27 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4583 км | 46:36 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4594 км | 46:42 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4606 км | 46:49 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4647 км | 47:11 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4661 км | 47:19 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4668 км | 47:23 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4703 км | 47:42 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4712 км | 47:47 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4719 км | 47:51 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4723 км | 47:53 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4738 км | 48:03 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4744 км | 48:06 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4776 км | 48:23 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4807 км | 48:40 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4815 км | 48:44 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4874 км | 49:16 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4886 км | 49:24 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4894 км | 49:30 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4914 км | 49:40 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4929 км | 49:48 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4951 км | 50:01 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4988 км | 50:21 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5001 км | 50:28 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5021 км | 50:39 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5039 км | 50:49 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5042 км | 50:51 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5045 км | 50:52 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5067 км | 51:05 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5079 км | 51:12 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5092 км | 51:20 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5097 км | 51:23 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5100 км | 51:24 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5143 км | 51:48 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5215 км | 52:27 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5226 км | 52:33 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5275 км | 53:00 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5287 км | 53:07 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5301 км | 53:14 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5308 км | 53:18 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5317 км | 53:23 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5333 км | 53:32 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5377 км | 53:56 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5396 км | 54:07 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5402 км | 54:10 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5435 км | 54:28 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5701 км | 56:54 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5723 км | 57:07 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5765 км | 57:29 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6008 км | 60:04 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 6119 км | 61:19 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 6135 км | 61:30 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 6168 км | 61:54 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 6394 км | 64:29 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 6436 км | 64:57 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 6527 км | 65:58 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 6564 км | 66:21 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 6630 км | 67:05 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 6685 км | 67:42 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 6701 км | 67:53 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 6712 км | 68:00 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 6714 км | 68:02 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 6851 км | 69:32 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 6854 км | 69:34 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 6896 км | 69:58 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 6926 км | 70:15 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 6927 км | 70:16 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 6952 км | 70:30 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 6973 км | 70:41 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 6985 км | 70:48 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 7007 км | 71:00 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 7061 км | 71:37 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 7086 км | 71:54 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 7090 км | 71:57 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 7097 км | 72:00 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 7145 км | 72:26 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 7148 км | 72:29 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 7154 км | 72:33 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 7157 км | 72:35 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 7167 км | 72:41 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 7171 км | 72:43 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 7181 км | 72:49 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 7192 км | 72:56 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 7206 км | 73:06 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 7210 км | 73:09 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 7212 км | 73:11 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 7217 км | 73:15 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 7222 км | 73:18 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 7227 км | 73:22 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 7244 км | 73:35 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 7248 км | 73:39 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 7300 км | 74:17 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 7317 км | 74:28 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 7353 км | 74:54 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 7359 км | 74:59 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 7369 км | 75:05 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 7411 км | 75:38 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 7731 км | 79:14 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 7735 км | 79:17 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 8004 км | 85:59 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 8026 км | 86:27 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 8032 км | 86:32 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 8060 км | 86:56 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 8068 км | 87:02 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 8079 км | 87:12 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 8090 км | 87:22 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 8100 км | 87:33 |