Маршрут Пушкинские Горы - Анапская
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2095 км; Время пути: 24:28
8 л./100 км * 2095 км ≈ 168 л.
50 руб./л. * 168 л. = 8400 руб.
|
Пушкинские Горы | ||
Пушкинские Горы - Литово (12 км; 0:09) | |||
|
Литово | 12 км | 0:09 |
Литово - Вехно (7 км; 0:04) | |||
|
Вехно | 19 км | 0:13 |
Вехно - Орша (9 км; 0:05) | |||
|
Орша | 28 км | 0:19 |
Орша - Новоржев (2 км; 0:01) | |||
|
Новоржев | 29 км | 0:21 |
Новоржев - Гривино (13 км; 0:09) | |||
|
Гривино | 42 км | 0:30 |
Гривино - Бежаницы (22 км; 0:14) | |||
|
Бежаницы | 65 км | 0:44 |
Бежаницы - Красное Солнце (3 км; 0:03) | |||
|
Красное Солнце | 68 км | 0:48 |
Красное Солнце - Тройкино (8 км; 0:08) | |||
|
Тройкино | 76 км | 0:57 |
Тройкино - Вандино (1 км; 0:01) | |||
|
Вандино | 78 км | 0:58 |
Вандино - Ащеркино (1 км; 0:00) | |||
|
Ащеркино | 79 км | 0:59 |
Ащеркино - Рысино (11 км; 0:08) | |||
|
Рысино | 89 км | 1:07 |
Рысино - Локня (2 км; 0:01) | |||
|
Локня | 91 км | 1:09 |
Локня - Алексеевское (14 км; 0:13) | |||
|
Алексеевское | 106 км | 1:22 |
Алексеевское - Башово (7 км; 0:04) | |||
|
Башово | 113 км | 1:27 |
Башово - Прискуха (3 км; 0:01) | |||
|
Прискуха | 115 км | 1:29 |
Прискуха - Насва (6 км; 0:04) | |||
|
Насва | 122 км | 1:34 |
Насва - Бор (17 км; 0:11) | |||
|
Бор | 139 км | 1:45 |
Бор - Русаново (10 км; 0:06) | |||
|
Русаново | 149 км | 1:52 |
Русаново - Великие Луки (11 км; 0:08) | |||
|
Великие Луки | 160 км | 2:01 |
Великие Луки - Волково (6 км; 0:06) | |||
|
Волково | 166 км | 2:08 |
Волково - Дубрава-1 (1 км; 0:01) | |||
|
Дубрава-1 | 167 км | 2:09 |
Дубрава-1 - Ущицы (15 км; 0:10) | |||
|
Ущицы | 182 км | 2:19 |
Ущицы - Боталово (8 км; 0:04) | |||
|
Боталово | 190 км | 2:24 |
Боталово - Кунья (3 км; 0:01) | |||
|
Кунья | 194 км | 2:26 |
Кунья - Кресты (2 км; 0:02) | |||
|
Кресты | 196 км | 2:28 |
Кресты - Шахта №7 (116 км; 1:11) | Псковская область - Тверская область | ||
|
Шахта №7 | 312 км | 3:40 |
Шахта №7 - Шахта №11 (2 км; 0:01) | |||
|
Шахта №11 | 314 км | 3:41 |
Шахта №11 - Бобровка (39 км; 0:21) | |||
|
Бобровка | 353 км | 4:03 |
Бобровка - Чертолино (27 км; 0:16) | |||
|
Чертолино | 380 км | 4:19 |
Чертолино - Звягино (2 км; 0:01) | |||
|
Звягино | 382 км | 4:20 |
Звягино - Мончалово (13 км; 0:07) | |||
|
Мончалово | 396 км | 4:28 |
Мончалово - Есинка (1 км; 0:00) | |||
|
Есинка | 397 км | 4:28 |
Есинка - Появилово (17 км; 0:13) | |||
|
Появилово | 414 км | 4:42 |
Появилово - Лунево (3 км; 0:02) | |||
|
Лунево | 417 км | 4:44 |
Лунево - Зубцов (5 км; 0:03) | |||
|
Зубцов | 422 км | 4:48 |
Зубцов - Погорелое Городище (25 км; 0:17) | |||
|
Погорелое Городище | 447 км | 5:06 |
Погорелое Городище - Шаховская (38 км; 0:26) | Тверская область - Московская область | ||
|
Шаховская | 485 км | 5:32 |
Шаховская - Курьяново (13 км; 0:10) | |||
|
Курьяново | 498 км | 5:43 |
Курьяново - Волоколамск (15 км; 0:09) | |||
|
Волоколамск | 512 км | 5:52 |
Волоколамск - Восход (33 км; 0:22) | |||
|
Восход | 545 км | 6:15 |
Восход - Котово (26 км; 0:14) | |||
|
Котово | 570 км | 6:29 |
Котово - Покровское (16 км; 0:08) | |||
|
Покровское | 586 км | 6:38 |
Покровское - Тимошкино (6 км; 0:03) | |||
|
Тимошкино | 592 км | 6:41 |
Тимошкино - Истра (5 км; 0:02) | |||
|
Истра | 597 км | 6:44 |
Истра - Инженерный 1 (1 км; 0:00) | |||
|
Инженерный 1 | 598 км | 6:44 |
Инженерный 1 - Ильинское-Усово (3 км; 0:01) | |||
|
Ильинское-Усово | 601 км | 6:46 |
Ильинское-Усово - Гольево (7 км; 0:03) | |||
|
Гольево | 608 км | 6:50 |
Гольево - Красногорск (1 км; 0:00) | |||
|
Красногорск | 609 км | 6:50 |
Красногорск - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 610 км | 6:51 |
Москва - Новоивановское (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 619 км | 6:58 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 620 км | 6:58 |
Сетунь Малая - Марфино (1 км; 0:00) | |||
|
Марфино | 621 км | 6:59 |
Марфино - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 622 км | 6:59 |
Москва - Заречье (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 622 км | 7:00 |
Заречье - Мосрентген (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Мосрентген | 632 км | 7:06 |
Мосрентген - Москва (1 км; 0:00) | |||
|
Москва | 634 км | 7:07 |
Москва - Дубровский (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 644 км | 7:13 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 644 км | 7:14 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 646 км | 7:16 |
Москва - Видное (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Видное | 650 км | 7:18 |
Видное - 5-й микрорайон (2 км; 0:01) | |||
|
5-й микрорайон | 652 км | 7:19 |
5-й микрорайон - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 655 км | 7:21 |
Калиновка - Павловское (2 км; 0:01) | |||
|
Павловское | 657 км | 7:22 |
Павловское - Ям (1 км; 0:00) | |||
|
Ям | 659 км | 7:23 |
Ям - Домодедово (1 км; 0:00) | |||
|
Домодедово | 660 км | 7:24 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (11 км; 0:07) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 671 км | 7:31 |
санатория "Подмосковье" - Шебанцево (8 км; 0:05) | |||
|
Шебанцево | 680 км | 7:36 |
Шебанцево - Вельяминово (14 км; 0:12) | |||
|
Вельяминово | 694 км | 7:48 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 694 км | 7:49 |
Вельяминово - Сидорово (4 км; 0:08) | |||
|
Сидорово | 699 км | 7:57 |
Сидорово - Михнево (3 км; 0:01) | |||
|
Михнево | 702 км | 7:59 |
Михнево - Киясово (9 км; 0:05) | |||
|
Киясово | 712 км | 8:05 |
Киясово - Ситне-Щелканово (6 км; 0:03) | |||
|
Ситне-Щелканово | 719 км | 8:08 |
Ситне-Щелканово - Ступино (8 км; 0:05) | |||
|
Ступино | 727 км | 8:13 |
Ступино - Лесопарк (5 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 732 км | 8:17 |
Лесопарк - Корыстово (10 км; 0:05) | |||
|
Корыстово | 742 км | 8:23 |
Корыстово - Руднёво (7 км; 0:04) | |||
|
Руднёво | 749 км | 8:27 |
Руднёво - Барабаново (2 км; 0:01) | |||
|
Барабаново | 752 км | 8:29 |
Барабаново - Чусово (16 км; 0:13) | Московская область - Тульская область | ||
|
Чусово | 769 км | 8:42 |
Чусово - Васильевский (13 км; 0:10) | |||
|
Васильевский | 781 км | 8:53 |
Васильевский - Клин (9 км; 0:06) | |||
|
Клин | 790 км | 8:59 |
Клин - Рассвет (8 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 799 км | 9:06 |
Рассвет - Арсеньево (18 км; 0:12) | |||
|
Арсеньево | 817 км | 9:18 |
Арсеньево - Кукуй (4 км; 0:03) | |||
|
Кукуй | 821 км | 9:21 |
Кукуй - Александровка (8 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 830 км | 9:28 |
Александровка - Ильинка (11 км; 0:07) | |||
|
Ильинка | 841 км | 9:35 |
Ильинка - Богородицк (20 км; 0:14) | |||
|
Богородицк | 861 км | 9:49 |
Богородицк - Западный мкр (1 км; 0:01) | |||
|
Западный мкр | 863 км | 9:50 |
Западный мкр - Кузовка (13 км; 0:09) | |||
|
Кузовка | 876 км | 10:00 |
Кузовка - Большие Плоты (42 км; 0:28) | |||
|
Большие Плоты | 918 км | 10:28 |
Большие Плоты - Ефремов (20 км; 0:13) | |||
|
Ефремов | 938 км | 10:42 |
Ефремов - Лобаново (10 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 948 км | 10:48 |
Лобаново - Аргамач-Пальна (58 км; 0:34) | Тульская область - Липецкая область | ||
|
Аргамач-Пальна | 1005 км | 11:23 |
Аргамач-Пальна - Екатериновка (15 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 1021 км | 11:32 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:02) | |||
|
Большие Извалы | 1024 км | 11:34 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 1040 км | 11:44 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 1048 км | 11:48 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 1050 км | 11:49 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 1061 км | 11:55 |
Введенка - Конь-Колодезь (23 км; 0:13) | |||
|
Конь-Колодезь | 1085 км | 12:08 |
Конь-Колодезь - Петровское (13 км; 0:07) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 1098 км | 12:16 |
Петровское - Комсомольский (4 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 1101 км | 12:18 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 1105 км | 12:20 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:11) | |||
|
Воронеж | 1122 км | 12:32 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:15) | |||
|
Александровка | 1148 км | 12:47 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 1169 км | 13:00 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 1298 км | 14:29 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 1299 км | 14:30 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 1337 км | 14:58 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 1356 км | 15:08 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 1367 км | 15:14 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 1379 км | 15:21 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 1408 км | 15:37 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 1455 км | 16:09 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 1480 км | 16:26 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 1489 км | 16:32 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1493 км | 16:36 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1509 км | 16:46 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1514 км | 16:52 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1532 км | 17:07 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1558 км | 17:25 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1559 км | 17:26 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1560 км | 17:27 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 1587 км | 17:45 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1589 км | 17:47 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1609 км | 18:00 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1620 км | 18:08 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 1663 км | 18:37 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 1666 км | 18:39 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 1668 км | 18:41 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 1680 км | 18:51 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 1687 км | 19:00 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 1692 км | 19:07 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 1702 км | 19:17 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 1704 км | 19:19 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 1707 км | 19:21 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1708 км | 19:22 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1728 км | 19:37 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1736 км | 19:42 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1736 км | 19:43 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1747 км | 19:50 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1755 км | 19:56 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1762 км | 20:03 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1769 км | 20:09 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 1787 км | 20:25 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 1795 км | 20:32 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 1811 км | 20:44 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 1836 км | 21:05 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 1839 км | 21:07 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 1854 км | 21:20 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 1860 км | 21:24 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 1870 км | 21:32 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 1886 км | 21:44 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 1898 км | 21:53 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 1900 км | 21:55 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 1915 км | 22:05 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 1922 км | 22:12 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 1935 км | 22:20 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 1944 км | 22:26 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 1946 км | 22:28 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 1952 км | 22:33 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 1969 км | 22:45 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 1985 км | 22:57 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 1996 км | 23:04 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 2000 км | 23:07 |
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Трудобеликовский | 2002 км | 23:08 |
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 2005 км | 23:10 |
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:11) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 2017 км | 23:21 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14) | |||
|
Коржевский | 2039 км | 23:36 |
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04) | |||
|
Красный Октябрь | 2043 км | 23:40 |
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 2044 км | 23:41 |
Светлый Путь Ленина - Варениковская (8 км; 0:06) | |||
|
Варениковская | 2052 км | 23:47 |
Варениковская - Фадеево (14 км; 0:11) | |||
|
Фадеево | 2065 км | 23:59 |
Фадеево - Гостагаевская (6 км; 0:04) | |||
|
Гостагаевская | 2071 км | 24:03 |
Гостагаевская - Анапская (22 км; 0:21) | |||
|
Анапская | 2095 км | 24:28 |