Маршрут Пушкино - Анапская
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1509 км; Время пути: 17:55
8 л./100 км * 1509 км ≈ 121 л.
50 руб./л. * 121 л. = 6050 руб.
|
Пушкино | ||
Пушкино - Ивантеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 6 км | 0:05 |
Ивантеевка - Пушкино (0 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 6 км | 0:05 |
Пушкино - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 8 км | 0:06 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 9 км | 0:07 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 15 км | 0:12 |
Мытищи - Москва (6 км; 0:04) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 21 км | 0:17 |
Москва - микрорайон 1 Мая (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
микрорайон 1 Мая | 31 км | 0:22 |
микрорайон 1 Мая - Реутов (4 км; 0:02) | |||
|
Реутов | 35 км | 0:25 |
Реутов - Москва (4 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 39 км | 0:28 |
Москва - Котельники (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Котельники | 45 км | 0:33 |
Котельники - Дзержинский (4 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 49 км | 0:35 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 55 км | 0:39 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | |||
|
совхоза имени Ленина | 58 км | 0:41 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 61 км | 0:43 |
Москва - Видное (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Видное | 64 км | 0:45 |
Видное - 5-й микрорайон (2 км; 0:01) | |||
|
5-й микрорайон | 66 км | 0:47 |
5-й микрорайон - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 69 км | 0:48 |
Калиновка - Павловское (2 км; 0:01) | |||
|
Павловское | 72 км | 0:50 |
Павловское - Ям (1 км; 0:00) | |||
|
Ям | 73 км | 0:50 |
Ям - Домодедово (1 км; 0:00) | |||
|
Домодедово | 74 км | 0:51 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (11 км; 0:07) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 86 км | 0:58 |
санатория "Подмосковье" - Шебанцево (8 км; 0:05) | |||
|
Шебанцево | 94 км | 1:04 |
Шебанцево - Вельяминово (14 км; 0:12) | |||
|
Вельяминово | 108 км | 1:16 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 109 км | 1:16 |
Вельяминово - Сидорово (4 км; 0:08) | |||
|
Сидорово | 113 км | 1:24 |
Сидорово - Михнево (3 км; 0:01) | |||
|
Михнево | 117 км | 1:26 |
Михнево - Киясово (9 км; 0:05) | |||
|
Киясово | 127 км | 1:32 |
Киясово - Ситне-Щелканово (6 км; 0:03) | |||
|
Ситне-Щелканово | 133 км | 1:36 |
Ситне-Щелканово - Ступино (8 км; 0:05) | |||
|
Ступино | 142 км | 1:41 |
Ступино - Лесопарк (5 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 147 км | 1:44 |
Лесопарк - Корыстово (10 км; 0:05) | |||
|
Корыстово | 156 км | 1:50 |
Корыстово - Руднёво (7 км; 0:04) | |||
|
Руднёво | 164 км | 1:54 |
Руднёво - Барабаново (2 км; 0:01) | |||
|
Барабаново | 166 км | 1:56 |
Барабаново - Чусово (16 км; 0:13) | Московская область - Тульская область | ||
|
Чусово | 183 км | 2:09 |
Чусово - Васильевский (13 км; 0:10) | |||
|
Васильевский | 195 км | 2:20 |
Васильевский - Клин (9 км; 0:06) | |||
|
Клин | 205 км | 2:26 |
Клин - Рассвет (8 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 213 км | 2:33 |
Рассвет - Арсеньево (18 км; 0:12) | |||
|
Арсеньево | 231 км | 2:45 |
Арсеньево - Кукуй (4 км; 0:03) | |||
|
Кукуй | 236 км | 2:48 |
Кукуй - Александровка (8 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 244 км | 2:55 |
Александровка - Ильинка (11 км; 0:07) | |||
|
Ильинка | 256 км | 3:02 |
Ильинка - Богородицк (20 км; 0:14) | |||
|
Богородицк | 276 км | 3:17 |
Богородицк - Западный мкр (1 км; 0:01) | |||
|
Западный мкр | 278 км | 3:18 |
Западный мкр - Кузовка (13 км; 0:09) | |||
|
Кузовка | 290 км | 3:27 |
Кузовка - Большие Плоты (42 км; 0:28) | |||
|
Большие Плоты | 332 км | 3:55 |
Большие Плоты - Ефремов (20 км; 0:13) | |||
|
Ефремов | 352 км | 4:09 |
Ефремов - Лобаново (10 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 362 км | 4:16 |
Лобаново - Аргамач-Пальна (58 км; 0:34) | Тульская область - Липецкая область | ||
|
Аргамач-Пальна | 419 км | 4:50 |
Аргамач-Пальна - Екатериновка (15 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 435 км | 4:59 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:02) | |||
|
Большие Извалы | 439 км | 5:01 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 455 км | 5:11 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 462 км | 5:15 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 465 км | 5:17 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 476 км | 5:23 |
Введенка - Конь-Колодезь (23 км; 0:13) | |||
|
Конь-Колодезь | 499 км | 5:36 |
Конь-Колодезь - Петровское (13 км; 0:07) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 512 км | 5:43 |
Петровское - Комсомольский (4 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 515 км | 5:45 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 520 км | 5:47 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:11) | |||
|
Воронеж | 536 км | 5:59 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:15) | |||
|
Александровка | 562 км | 6:15 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 583 км | 6:27 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 712 км | 7:56 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 713 км | 7:57 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 752 км | 8:25 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 770 км | 8:35 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 781 км | 8:41 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 793 км | 8:48 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 822 км | 9:04 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 869 км | 9:37 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 894 км | 9:53 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 903 км | 9:59 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 907 км | 10:03 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 923 км | 10:14 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 929 км | 10:19 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 946 км | 10:34 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 972 км | 10:52 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 973 км | 10:53 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 975 км | 10:54 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 1001 км | 11:13 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1003 км | 11:14 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1023 км | 11:28 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1035 км | 11:35 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 1077 км | 12:05 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 1080 км | 12:07 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 1082 км | 12:08 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 1094 км | 12:19 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 1101 км | 12:27 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 1106 км | 12:34 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 1116 км | 12:45 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 1119 км | 12:46 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 1121 км | 12:48 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1123 км | 12:50 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1143 км | 13:04 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1150 км | 13:10 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1151 км | 13:10 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1162 км | 13:17 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1169 км | 13:24 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1177 км | 13:30 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1184 км | 13:36 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 1201 км | 13:52 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 1209 км | 13:59 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 1226 км | 14:11 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 1250 км | 14:32 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 1253 км | 14:34 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 1269 км | 14:47 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 1274 км | 14:52 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 1284 км | 14:59 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 1300 км | 15:12 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 1312 км | 15:20 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 1315 км | 15:22 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 1329 км | 15:32 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 1337 км | 15:39 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 1349 км | 15:47 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 1358 км | 15:53 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 1360 км | 15:55 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 1366 км | 16:00 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 1384 км | 16:12 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 1400 км | 16:24 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 1411 км | 16:31 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 1414 км | 16:34 |
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Трудобеликовский | 1417 км | 16:35 |
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 1419 км | 16:38 |
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:11) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 1431 км | 16:49 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14) | |||
|
Коржевский | 1453 км | 17:03 |
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04) | |||
|
Красный Октябрь | 1458 км | 17:08 |
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 1458 км | 17:08 |
Светлый Путь Ленина - Варениковская (8 км; 0:06) | |||
|
Варениковская | 1466 км | 17:15 |
Варениковская - Фадеево (14 км; 0:11) | |||
|
Фадеево | 1480 км | 17:26 |
Фадеево - Гостагаевская (6 км; 0:04) | |||
|
Гостагаевская | 1485 км | 17:31 |
Гостагаевская - Анапская (22 км; 0:21) | |||
|
Анапская | 1510 км | 17:55 |