Маршрут Пушкаревка - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 919 км; Время пути: 10:59
8 л./100 км * 919 км ≈ 74 л.
50 руб./л. * 74 л. = 3700 руб.
|
Пушкаревка | ||
Пушкаревка - Великая Чернетчина (3 км; 0:03) | |||
|
Великая Чернетчина | 3 км | 0:03 |
Великая Чернетчина - Липняк (3 км; 0:03) | |||
|
Липняк | 7 км | 0:07 |
Липняк - Сумы (3 км; 0:03) | |||
|
Сумы | 10 км | 0:11 |
Сумы - Елисеенково (16 км; 0:16) | |||
|
Елисеенково | 26 км | 0:27 |
Елисеенково - Ясены (2 км; 0:00) | |||
|
Ясены | 27 км | 0:28 |
Ясены - Симоновка (6 км; 0:04) | |||
|
Симоновка | 33 км | 0:32 |
Симоновка - Сула (7 км; 0:04) | |||
|
Сула | 39 км | 0:36 |
Сула - Филоновщина (5 км; 0:03) | |||
|
Филоновщина | 45 км | 0:40 |
Филоновщина - Голубовка (2 км; 0:01) | |||
|
Голубовка | 47 км | 0:41 |
Голубовка - Грамино (1 км; 0:00) | |||
|
Грамино | 48 км | 0:42 |
Грамино - Штеповка (5 км; 0:03) | |||
|
Штеповка | 54 км | 0:46 |
Штеповка - Новопетровка (9 км; 0:06) | |||
|
Новопетровка | 63 км | 0:52 |
Новопетровка - Камышанка (4 км; 0:03) | |||
|
Камышанка | 67 км | 0:55 |
Камышанка - Кушниры (2 км; 0:01) | |||
|
Кушниры | 70 км | 0:57 |
Кушниры - Ревы (2 км; 0:01) | |||
|
Ревы | 72 км | 0:58 |
Ревы - Ольшана (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшана | 76 км | 1:00 |
Ольшана - Вехово (4 км; 0:02) | |||
|
Вехово | 80 км | 1:03 |
Вехово - Луки (2 км; 0:01) | |||
|
Луки | 82 км | 1:05 |
Луки - Вакулки (1 км; 0:00) | |||
|
Вакулки | 83 км | 1:05 |
Вакулки - Недригайлов (2 км; 0:02) | |||
|
Недригайлов | 86 км | 1:07 |
Недригайлов - Засулье (1 км; 0:01) | |||
|
Засулье | 87 км | 1:09 |
Засулье - Голубцы (4 км; 0:04) | |||
|
Голубцы | 90 км | 1:13 |
Голубцы - Коровинцы (4 км; 0:03) | |||
|
Коровинцы | 95 км | 1:16 |
Коровинцы - Правдюки (7 км; 0:07) | |||
|
Правдюки | 102 км | 1:24 |
Правдюки - Пустовойтовка (8 км; 0:05) | |||
|
Пустовойтовка | 110 км | 1:29 |
Пустовойтовка - Герасимовка (3 км; 0:02) | |||
|
Герасимовка | 114 км | 1:32 |
Герасимовка - Ромны (3 км; 0:03) | |||
|
Ромны | 116 км | 1:36 |
Ромны - Овлаши (9 км; 0:08) | |||
|
Овлаши | 125 км | 1:44 |
Овлаши - Долгополовка (6 км; 0:03) | |||
|
Долгополовка | 130 км | 1:47 |
Долгополовка - Крапивинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Крапивинцы | 133 км | 1:49 |
Крапивинцы - Бацманы (0 км; 0:00) | |||
|
Бацманы | 134 км | 1:50 |
Бацманы - Лавирково (7 км; 0:05) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Лавирково | 141 км | 1:55 |
Лавирково - Харьково (6 км; 0:03) | |||
|
Харьково | 147 км | 1:58 |
Харьково - Алексинцы (13 км; 0:08) | |||
|
Алексинцы | 160 км | 2:07 |
Алексинцы - Сребное (2 км; 0:01) | |||
|
Сребное | 163 км | 2:09 |
Сребное - Пручаи (13 км; 0:08) | |||
|
Пручаи | 176 км | 2:18 |
Пручаи - Охиньки (1 км; 0:01) | |||
|
Охиньки | 177 км | 2:19 |
Охиньки - Мильки (11 км; 0:07) | |||
|
Мильки | 188 км | 2:26 |
Мильки - Манжосовка (8 км; 0:05) | |||
|
Манжосовка | 197 км | 2:31 |
Манжосовка - Замостье (3 км; 0:01) | |||
|
Замостье | 199 км | 2:33 |
Замостье - Петровское (16 км; 0:10) | |||
|
Петровское | 215 км | 2:44 |
Петровское - Мазки (10 км; 0:06) | |||
|
Мазки | 225 км | 2:50 |
Мазки - Знаменка (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка | 232 км | 2:55 |
Знаменка - Николаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 240 км | 3:00 |
Николаевка - Алексеевка (6 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Алексеевка | 246 км | 3:04 |
Алексеевка - Запорожье (3 км; 0:01) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Запорожье | 248 км | 3:06 |
Запорожье - Новый Быков (7 км; 0:04) | |||
|
Новый Быков | 256 км | 3:11 |
Новый Быков - Старый Быков (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Быков | 259 км | 3:13 |
Старый Быков - Новая Басань (8 км; 0:05) | |||
|
Новая Басань | 267 км | 3:18 |
Новая Басань - Перемога (21 км; 0:14) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Перемога | 288 км | 3:32 |
Перемога - Русанов (7 км; 0:04) | |||
|
Русанов | 295 км | 3:37 |
Русанов - Гоголев (10 км; 0:06) | |||
|
Гоголев | 305 км | 3:43 |
Гоголев - Красиловка (10 км; 0:07) | |||
|
Красиловка | 314 км | 3:51 |
Красиловка - Бровары (7 км; 0:04) | |||
|
Бровары | 320 км | 3:55 |
Бровары - Киев (12 км; 0:08) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 332 км | 4:04 |
Киев - Стоянка (38 км; 0:37) | Киев - Киевская область | ||
|
Стоянка | 370 км | 4:41 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 373 км | 4:44 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 375 км | 4:45 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 378 км | 4:47 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 380 км | 4:48 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 381 км | 4:49 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 383 км | 4:50 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 387 км | 4:52 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 390 км | 4:54 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 395 км | 4:57 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 401 км | 5:01 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 407 км | 5:06 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 415 км | 5:10 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 422 км | 5:14 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 424 км | 5:15 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 434 км | 5:21 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 441 км | 5:25 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 444 км | 5:27 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 454 км | 5:33 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 467 км | 5:40 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 470 км | 5:42 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 474 км | 5:45 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 479 км | 5:50 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 482 км | 5:51 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 496 км | 6:04 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 501 км | 6:08 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 504 км | 6:10 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 509 км | 6:13 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 517 км | 6:20 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 518 км | 6:21 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 520 км | 6:22 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 525 км | 6:26 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 528 км | 6:29 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 531 км | 6:31 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 535 км | 6:34 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 535 км | 6:34 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 538 км | 6:36 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 548 км | 6:43 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 553 км | 6:46 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 565 км | 6:54 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 570 км | 6:58 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 571 км | 6:58 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 572 км | 6:59 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 591 км | 7:14 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 594 км | 7:15 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 599 км | 7:19 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 604 км | 7:24 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 611 км | 7:31 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 615 км | 7:36 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 621 км | 7:42 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 622 км | 7:43 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 625 км | 7:46 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 639 км | 7:57 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 644 км | 8:00 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 646 км | 8:01 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 647 км | 8:02 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 650 км | 8:04 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 653 км | 8:06 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 660 км | 8:11 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 668 км | 8:16 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 682 км | 8:26 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 694 км | 8:32 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 710 км | 8:41 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 716 км | 8:44 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 718 км | 8:45 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 721 км | 8:49 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 724 км | 8:50 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 731 км | 8:54 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 735 км | 8:56 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 742 км | 9:00 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 744 км | 9:01 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 751 км | 9:05 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 755 км | 9:07 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 761 км | 9:11 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 766 км | 9:13 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 766 км | 9:13 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 771 км | 9:17 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 774 км | 9:18 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 775 км | 9:19 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 779 км | 9:23 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 786 км | 9:27 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 791 км | 9:31 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 795 км | 9:33 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 800 км | 9:36 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 806 км | 9:39 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 807 км | 9:40 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 810 км | 9:41 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 811 км | 9:42 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 818 км | 9:46 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 820 км | 9:47 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 821 км | 9:48 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 827 км | 9:51 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 830 км | 9:53 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 834 км | 9:55 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 838 км | 9:57 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 842 км | 10:00 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 843 км | 10:00 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 849 км | 10:03 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 852 км | 10:05 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 854 км | 10:06 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 855 км | 10:06 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 856 км | 10:07 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 858 км | 10:08 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 861 км | 10:10 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 864 км | 10:13 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 864 км | 10:14 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 869 км | 10:19 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 873 км | 10:22 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 874 км | 10:24 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 876 км | 10:25 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 878 км | 10:27 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 880 км | 10:29 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 883 км | 10:32 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 885 км | 10:34 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 889 км | 10:38 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 890 км | 10:38 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 894 км | 10:41 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 897 км | 10:43 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 905 км | 10:48 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 909 км | 10:51 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 913 км | 10:54 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 919 км | 10:59 |