Маршрут Пустомыты - Абаза
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5214 км; Время пути: 58:53
8 л./100 км * 5214 км ≈ 417 л.
50 руб./л. * 417 л. = 20850 руб.
|
Пустомыты | ||
Пустомыты - Навария (3 км; 0:02) | |||
|
Навария | 3 км | 0:02 |
Навария - Малечковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Малечковичи | 6 км | 0:05 |
Малечковичи - Сокольники (2 км; 0:02) | |||
|
Сокольники | 8 км | 0:08 |
Сокольники - Львов (4 км; 0:02) | |||
|
Львов | 12 км | 0:11 |
Львов - Солонка (0 км; 0:00) | |||
|
Солонка | 12 км | 0:11 |
Солонка - Зубра (2 км; 0:01) | |||
|
Зубра | 14 км | 0:12 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 17 км | 0:15 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 22 км | 0:19 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 24 км | 0:20 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 25 км | 0:21 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 28 км | 0:23 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 32 км | 0:27 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 32 км | 0:27 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 35 км | 0:29 |
Гамалиевка - Малые Подлески (3 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 39 км | 0:34 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 41 км | 0:37 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 46 км | 0:44 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 49 км | 0:47 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 53 км | 0:51 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 54 км | 0:53 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 56 км | 0:55 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 58 км | 0:58 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 64 км | 1:03 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 67 км | 1:05 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 70 км | 1:08 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 74 км | 1:11 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 80 км | 1:16 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 82 км | 1:17 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 84 км | 1:18 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 91 км | 1:24 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 94 км | 1:27 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 99 км | 1:30 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 102 км | 1:32 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 105 км | 1:35 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 109 км | 1:38 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 113 км | 1:42 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 113 км | 1:43 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 115 км | 1:45 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 116 км | 1:46 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 120 км | 1:49 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 120 км | 1:49 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 122 км | 1:52 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 123 км | 1:53 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 127 км | 1:58 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 134 км | 2:03 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 136 км | 2:04 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 138 км | 2:05 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 141 км | 2:07 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 143 км | 2:08 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 146 км | 2:09 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 150 км | 2:12 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 157 км | 2:17 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 159 км | 2:19 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 160 км | 2:20 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 165 км | 2:23 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 168 км | 2:25 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 169 км | 2:25 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 171 км | 2:26 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 174 км | 2:29 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 178 км | 2:33 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 182 км | 2:36 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 186 км | 2:40 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 192 км | 2:44 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 195 км | 2:47 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 197 км | 2:48 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 199 км | 2:49 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 204 км | 2:53 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 209 км | 2:56 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 214 км | 3:02 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 215 км | 3:02 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 225 км | 3:10 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 234 км | 3:16 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 236 км | 3:17 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 238 км | 3:18 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 245 км | 3:24 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 248 км | 3:26 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 255 км | 3:30 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 258 км | 3:34 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 262 км | 3:36 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 266 км | 3:40 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 269 км | 3:42 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 271 км | 3:43 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 275 км | 3:45 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 277 км | 3:46 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 288 км | 3:54 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 291 км | 3:56 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 291 км | 3:57 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 296 км | 3:59 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 297 км | 4:01 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 300 км | 4:04 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 304 км | 4:07 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 308 км | 4:10 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 310 км | 4:11 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 312 км | 4:12 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 316 км | 4:16 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 323 км | 4:20 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 330 км | 4:26 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 332 км | 4:27 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 333 км | 4:28 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 339 км | 4:31 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 341 км | 4:32 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 343 км | 4:33 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 346 км | 4:35 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 349 км | 4:37 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 352 км | 4:38 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 360 км | 4:44 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 366 км | 4:47 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 369 км | 4:49 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 374 км | 4:53 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 376 км | 4:54 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 379 км | 4:55 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 386 км | 5:00 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 386 км | 5:00 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 391 км | 5:03 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 400 км | 5:08 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 405 км | 5:12 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 408 км | 5:14 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 411 км | 5:18 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 417 км | 5:22 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 419 км | 5:23 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 421 км | 5:25 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 426 км | 5:28 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 434 км | 5:33 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 437 км | 5:35 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 441 км | 5:38 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 443 км | 5:39 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 456 км | 5:46 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 469 км | 5:53 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 472 км | 5:54 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 477 км | 5:58 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 490 км | 6:06 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 491 км | 6:06 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 495 км | 6:09 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 504 км | 6:17 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 507 км | 6:18 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 510 км | 6:20 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 517 км | 6:25 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 523 км | 6:29 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 523 км | 6:30 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 530 км | 6:33 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 531 км | 6:34 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 533 км | 6:36 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 538 км | 6:39 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 538 км | 6:40 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 541 км | 6:42 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 544 км | 6:44 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 582 км | 7:27 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 591 км | 7:36 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 591 км | 7:36 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 592 км | 7:36 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 594 км | 7:39 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 599 км | 7:44 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 611 км | 7:55 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 617 км | 8:01 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 624 км | 8:05 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 626 км | 8:06 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 629 км | 8:09 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 631 км | 8:11 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 634 км | 8:14 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 635 км | 8:14 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 644 км | 8:19 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 647 км | 8:22 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 649 км | 8:23 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 652 км | 8:25 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 662 км | 8:33 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 690 км | 8:51 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 697 км | 8:56 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 706 км | 9:03 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 711 км | 9:06 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 716 км | 9:09 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 719 км | 9:11 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 730 км | 9:18 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 734 км | 9:21 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 778 км | 9:51 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 782 км | 9:54 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 785 км | 9:57 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 787 км | 9:58 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 787 км | 9:58 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 794 км | 10:02 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 814 км | 10:16 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 819 км | 10:19 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 859 км | 10:48 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 870 км | 10:57 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 877 км | 11:02 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 883 км | 11:06 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 895 км | 11:13 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 903 км | 11:17 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 920 км | 11:26 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 925 км | 11:30 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 936 км | 11:36 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 940 км | 11:38 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 941 км | 11:39 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 949 км | 11:43 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 962 км | 11:50 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 975 км | 11:57 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 980 км | 12:00 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 985 км | 12:03 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 987 км | 12:04 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1003 км | 12:14 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1017 км | 12:24 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1026 км | 12:30 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1038 км | 12:36 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1046 км | 12:41 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1055 км | 12:48 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1058 км | 12:50 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1068 км | 12:58 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1144 км | 13:52 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1169 км | 14:08 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1181 км | 14:17 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1205 км | 14:33 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1211 км | 14:36 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1223 км | 14:44 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1243 км | 14:55 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1248 км | 14:58 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1257 км | 15:03 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1259 км | 15:04 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1281 км | 15:18 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1283 км | 15:19 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1289 км | 15:24 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1319 км | 15:43 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1325 км | 15:46 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1336 км | 15:52 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1345 км | 15:57 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1360 км | 16:05 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1370 км | 16:10 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1377 км | 16:14 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1382 км | 16:18 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1391 км | 16:23 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1414 км | 16:39 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1442 км | 16:58 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1470 км | 17:16 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1475 км | 17:20 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1486 км | 17:28 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1487 км | 17:29 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1495 км | 17:38 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1503 км | 17:45 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1511 км | 17:50 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1516 км | 17:53 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1521 км | 17:56 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1529 км | 18:00 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1531 км | 18:01 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1604 км | 18:44 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1623 км | 18:57 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1632 км | 19:03 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1655 км | 19:18 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1664 км | 19:23 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1666 км | 19:24 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1670 км | 19:27 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1682 км | 19:34 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1701 км | 19:44 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1709 км | 19:49 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1744 км | 20:09 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1745 км | 20:10 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1747 км | 20:11 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1756 км | 20:16 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1771 км | 20:25 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1786 км | 20:38 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1795 км | 20:45 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1798 км | 20:48 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1804 км | 20:53 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1814 км | 20:58 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1822 км | 21:03 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1842 км | 21:14 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1847 км | 21:16 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1850 км | 21:18 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1854 км | 21:20 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1858 км | 21:22 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1868 км | 21:28 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1871 км | 21:30 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1884 км | 21:38 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1893 км | 21:42 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1894 км | 21:43 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1900 км | 21:46 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1907 км | 21:50 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1924 км | 22:00 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1929 км | 22:02 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1931 км | 22:04 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1934 км | 22:06 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1939 км | 22:08 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1941 км | 22:10 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1946 км | 22:13 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1950 км | 22:15 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1954 км | 22:17 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1955 км | 22:18 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1966 км | 22:24 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1968 км | 22:25 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1977 км | 22:29 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1989 км | 22:42 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1992 км | 22:45 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2021 км | 23:01 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2023 км | 23:03 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2038 км | 23:11 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2042 км | 23:14 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2065 км | 23:30 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2073 км | 23:36 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2077 км | 23:38 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2085 км | 23:45 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2095 км | 23:52 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2102 км | 23:58 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2104 км | 24:00 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2115 км | 24:11 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2124 км | 24:18 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2138 км | 24:27 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2153 км | 24:37 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2169 км | 24:48 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2177 км | 24:53 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2185 км | 24:59 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2221 км | 25:21 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2258 км | 25:56 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2283 км | 26:10 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2330 км | 26:37 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2338 км | 26:41 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2412 км | 28:02 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2424 км | 28:10 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2440 км | 28:20 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2472 км | 28:43 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2497 км | 29:00 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2505 км | 29:07 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2516 км | 29:15 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2520 км | 29:18 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2546 км | 29:36 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2563 км | 29:47 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2572 км | 29:53 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2574 км | 29:54 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2575 км | 29:55 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2584 км | 30:02 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2589 км | 30:05 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2598 км | 30:12 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2620 км | 30:28 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2641 км | 30:42 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2642 км | 30:43 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2656 км | 30:54 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2665 км | 30:59 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2724 км | 31:38 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2779 км | 32:08 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2807 км | 32:24 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2835 км | 32:39 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2838 км | 32:40 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2898 км | 33:19 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2929 км | 33:40 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2945 км | 33:57 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2957 км | 34:07 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2977 км | 34:21 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2999 км | 34:37 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3006 км | 34:42 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3008 км | 34:43 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3012 км | 34:46 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3025 км | 34:54 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3047 км | 35:09 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3060 км | 35:17 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3063 км | 35:20 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3085 км | 35:35 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3102 км | 35:46 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3111 км | 35:52 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3113 км | 35:53 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3131 км | 36:05 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3146 км | 36:15 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3160 км | 36:25 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3189 км | 36:44 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3192 км | 36:46 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3228 км | 37:10 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3262 км | 37:32 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3265 км | 37:35 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3274 км | 37:40 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3291 км | 37:54 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3307 км | 38:05 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3309 км | 38:06 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3322 км | 38:15 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3351 км | 38:34 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3431 км | 39:21 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3463 км | 39:38 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3515 км | 40:08 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3519 км | 40:11 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3536 км | 40:20 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3544 км | 40:24 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3560 км | 40:41 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3564 км | 40:43 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3587 км | 40:56 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3640 км | 41:25 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3690 км | 41:54 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3751 км | 42:37 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3765 км | 42:51 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3822 км | 43:28 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3835 км | 43:35 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3849 км | 43:42 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3858 км | 43:47 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3873 км | 43:56 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4018 км | 45:16 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4112 км | 46:06 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4142 км | 46:23 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4256 км | 47:25 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4324 км | 48:02 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4347 км | 48:15 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4391 км | 48:39 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4419 км | 48:54 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4449 км | 49:13 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4456 км | 49:18 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4467 км | 49:27 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 4493 км | 49:48 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4501 км | 49:54 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4512 км | 50:02 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4516 км | 50:07 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4542 км | 50:25 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4554 км | 50:33 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4576 км | 50:48 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4608 км | 51:09 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4620 км | 51:16 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4629 км | 51:23 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4658 км | 51:43 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4708 км | 52:17 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4720 км | 52:28 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4730 км | 52:33 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4740 км | 52:39 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4802 км | 53:12 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4813 км | 53:18 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4821 км | 53:23 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4829 км | 53:27 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4835 км | 53:31 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4840 км | 53:35 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4874 км | 53:58 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4918 км | 54:27 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 4935 км | 54:38 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 4944 км | 54:45 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 4982 км | 55:11 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 4995 км | 55:19 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 5059 км | 56:20 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 5150 км | 57:52 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 5153 км | 57:55 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 5175 км | 58:17 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 5177 км | 58:20 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 5179 км | 58:22 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 5186 км | 58:28 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 5216 км | 58:53 |