Маршрут Пугачёв - Нижний Бестях
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7561 км; Время пути: 77:11
8 л./100 км * 7561 км ≈ 605 л.
50 руб./л. * 605 л. = 30250 руб.
|
Пугачёв | ||
Пугачёв - Пугачёвский (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 3 км | 0:02 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 8 км | 0:06 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 13 км | 0:09 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 21 км | 0:14 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 49 км | 0:34 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 65 км | 0:44 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 85 км | 0:58 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 102 км | 1:10 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 117 км | 1:21 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 128 км | 1:27 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 131 км | 1:30 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 133 км | 1:31 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 163 км | 1:52 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 168 км | 1:56 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 170 км | 1:58 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 209 км | 2:38 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 210 км | 2:39 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 214 км | 2:42 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 222 км | 2:50 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 258 км | 3:13 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 295 км | 3:49 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 320 км | 4:03 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 367 км | 4:29 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 375 км | 4:34 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 449 км | 5:53 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 461 км | 6:02 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 477 км | 6:13 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 508 км | 6:35 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 534 км | 6:55 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 552 км | 7:09 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 556 км | 7:12 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 583 км | 7:30 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 600 км | 7:41 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 609 км | 7:47 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 610 км | 7:48 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 612 км | 7:50 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 621 км | 7:56 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 626 км | 8:00 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 635 км | 8:06 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 657 км | 8:25 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 676 км | 8:39 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 679 км | 8:41 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 693 км | 8:51 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 701 км | 8:57 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 761 км | 9:39 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 816 км | 10:09 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 844 км | 10:25 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 872 км | 10:41 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 875 км | 10:42 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 935 км | 11:21 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 967 км | 11:43 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 982 км | 12:00 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 995 км | 12:10 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1014 км | 12:21 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1036 км | 12:37 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1044 км | 12:42 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1045 км | 12:43 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1049 км | 12:46 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1062 км | 12:55 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1084 км | 13:10 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1097 км | 13:18 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1100 км | 13:21 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1122 км | 13:36 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1139 км | 13:47 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1148 км | 13:54 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1150 км | 13:55 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1168 км | 14:07 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1183 км | 14:17 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1197 км | 14:26 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1226 км | 14:45 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1229 км | 14:47 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1265 км | 15:11 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1299 км | 15:34 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1303 км | 15:36 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1312 км | 15:42 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1328 км | 15:56 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1344 км | 16:07 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1346 км | 16:08 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1359 км | 16:17 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1388 км | 16:36 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1465 км | 17:23 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1477 км | 17:29 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1530 км | 17:59 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1556 км | 18:13 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1583 км | 18:28 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1612 км | 18:44 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1625 км | 18:52 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1637 км | 18:59 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1638 км | 19:00 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1643 км | 19:03 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1653 км | 19:09 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1655 км | 19:11 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1663 км | 19:16 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1684 км | 19:30 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1704 км | 19:44 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1721 км | 19:56 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1733 км | 20:04 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1778 км | 20:34 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1829 км | 21:08 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1872 км | 21:40 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1886 км | 21:49 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1951 км | 22:36 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1957 км | 22:40 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1961 км | 22:42 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1990 км | 23:10 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2019 км | 23:30 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2023 км | 23:32 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2156 км | 24:48 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2250 км | 25:39 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2280 км | 25:55 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2394 км | 26:58 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2462 км | 27:35 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2485 км | 27:48 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2529 км | 28:11 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2557 км | 28:27 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2586 км | 28:45 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2595 км | 28:50 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2625 км | 29:07 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2627 км | 29:08 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2646 км | 29:21 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2651 км | 29:24 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2672 км | 29:38 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2696 км | 29:53 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2729 км | 30:11 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2740 км | 30:17 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2789 км | 30:44 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2806 км | 30:53 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2822 км | 31:02 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2833 км | 31:10 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2836 км | 31:12 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2848 км | 31:20 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2856 км | 31:26 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2857 км | 31:27 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2859 км | 31:28 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2894 км | 31:57 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2896 км | 31:58 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2965 км | 32:36 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2986 км | 32:48 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2998 км | 32:54 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3013 км | 33:03 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3082 км | 33:42 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3101 км | 33:53 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3134 км | 34:11 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3144 км | 34:16 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3149 км | 34:19 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3160 км | 34:25 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3187 км | 34:39 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3189 км | 34:40 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3207 км | 34:50 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3213 км | 34:53 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3227 км | 35:05 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3241 км | 35:14 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3244 км | 35:16 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3283 км | 35:38 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3344 км | 36:11 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3363 км | 36:23 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3377 км | 36:31 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3386 км | 36:35 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3392 км | 36:39 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3399 км | 36:43 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3402 км | 36:44 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3418 км | 36:53 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3454 км | 37:13 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3469 км | 37:21 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3493 км | 37:36 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3503 км | 37:42 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3524 км | 37:53 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3551 км | 38:08 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3566 км | 38:17 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3588 км | 38:29 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3609 км | 38:42 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3631 км | 38:56 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3643 км | 39:04 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3656 км | 39:11 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3662 км | 39:15 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3666 км | 39:17 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3670 км | 39:20 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3696 км | 39:34 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3750 км | 40:03 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3770 км | 40:14 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3788 км | 40:24 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3819 км | 40:41 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3838 км | 40:51 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3845 км | 40:55 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3855 км | 41:00 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3865 км | 41:06 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3886 км | 41:18 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3923 км | 41:38 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3929 км | 41:42 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3937 км | 41:47 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3979 км | 42:10 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3993 км | 42:18 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3996 км | 42:19 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3999 км | 42:21 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4016 км | 42:30 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4034 км | 42:40 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4044 км | 42:45 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4063 км | 42:58 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4075 км | 43:04 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4092 км | 43:13 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4094 км | 43:15 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4117 км | 43:27 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4159 км | 43:50 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4165 км | 43:53 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4179 км | 44:02 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4182 км | 44:03 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4184 км | 44:05 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4212 км | 44:20 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4234 км | 44:32 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4266 км | 44:50 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4277 км | 44:56 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4284 км | 45:00 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4295 км | 45:06 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4324 км | 45:22 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4328 км | 45:24 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4337 км | 45:29 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4345 км | 45:33 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4352 км | 45:38 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4356 км | 45:40 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4372 км | 45:54 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4377 км | 46:00 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4378 км | 46:01 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4393 км | 46:11 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4421 км | 46:35 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4449 км | 46:55 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4509 км | 47:28 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4514 км | 47:31 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4518 км | 47:34 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4520 км | 47:35 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4521 км | 47:35 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4522 км | 47:36 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4523 км | 47:38 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4524 км | 47:39 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4529 км | 47:42 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4556 км | 47:58 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4562 км | 48:01 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4569 км | 48:05 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4582 км | 48:12 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4636 км | 48:44 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4646 км | 48:51 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4673 км | 49:05 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4686 км | 49:13 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4693 км | 49:16 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4715 км | 49:29 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4739 км | 49:42 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4744 км | 49:45 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4756 км | 49:51 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4759 км | 49:53 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4768 км | 49:58 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4768 км | 49:58 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4776 км | 50:02 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4777 км | 50:03 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4779 км | 50:04 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4790 км | 50:10 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4794 км | 50:13 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4800 км | 50:17 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4810 км | 50:22 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4821 км | 50:28 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4827 км | 50:31 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4830 км | 50:33 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4837 км | 50:39 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4843 км | 50:42 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4853 км | 50:49 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4857 км | 50:52 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4866 км | 50:57 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4873 км | 51:00 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4887 км | 51:08 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4903 км | 51:17 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4915 км | 51:24 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4933 км | 51:33 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4941 км | 51:38 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4969 км | 51:53 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4984 км | 52:01 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5001 км | 52:10 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5012 км | 52:16 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5024 км | 52:23 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5065 км | 52:45 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5079 км | 52:53 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5086 км | 52:57 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5121 км | 53:16 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5130 км | 53:21 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5137 км | 53:25 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5141 км | 53:27 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5156 км | 53:37 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5162 км | 53:40 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5194 км | 53:57 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5225 км | 54:14 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5233 км | 54:18 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5292 км | 54:50 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5304 км | 54:58 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5312 км | 55:04 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5332 км | 55:14 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5347 км | 55:22 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5369 км | 55:35 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5406 км | 55:55 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5419 км | 56:02 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5439 км | 56:13 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5457 км | 56:23 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5460 км | 56:25 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5463 км | 56:26 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5485 км | 56:39 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5497 км | 56:46 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5510 км | 56:54 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5516 км | 56:57 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5518 км | 56:58 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5561 км | 57:22 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5633 км | 58:01 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5644 км | 58:07 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5693 км | 58:34 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5705 км | 58:41 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5719 км | 58:48 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5726 км | 58:52 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5735 км | 58:57 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5751 км | 59:06 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5795 км | 59:30 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5814 км | 59:41 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5820 км | 59:44 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5853 км | 60:02 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6119 км | 62:28 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6141 км | 62:41 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6183 км | 63:03 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6426 км | 65:38 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6589 км | 67:58 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6703 км | 69:09 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6739 км | 69:31 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6794 км | 70:01 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6814 км | 70:14 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6893 км | 70:59 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6918 км | 71:13 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7051 км | 72:25 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7051 км | 72:25 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7072 км | 72:40 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7073 км | 72:40 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 7079 км | 72:44 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 7086 км | 72:48 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 7100 км | 72:56 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 7110 км | 73:02 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 7128 км | 73:12 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 7491 км | 76:30 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 7541 км | 76:58 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 7563 км | 77:11 |