Маршрут Промзона - Алгатуй
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5260 км; Время пути: 57:32
8 л./100 км * 5260 км ≈ 421 л.
50 руб./л. * 421 л. = 21050 руб.
|
Промзона | ||
Промзона - Красносельский (3 км; 0:02) | |||
|
Красносельский | 3 км | 0:02 |
Красносельский - Кропоткин (2 км; 0:02) | |||
|
Кропоткин | 5 км | 0:05 |
Кропоткин - Кавказская (4 км; 0:04) | |||
|
Кавказская | 10 км | 0:10 |
Кавказская - Дмитриевская (31 км; 0:30) | |||
|
Дмитриевская | 41 км | 0:40 |
Дмитриевская - Ильинская (8 км; 0:08) | |||
|
Ильинская | 49 км | 0:48 |
Ильинская - Новопокровская (24 км; 0:26) | |||
|
Новопокровская | 73 км | 1:15 |
Новопокровская - Белая Глина (21 км; 0:16) | |||
|
Белая Глина | 94 км | 1:32 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 123 км | 1:51 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 136 км | 1:58 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 152 км | 2:10 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 184 км | 2:31 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 185 км | 2:32 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 197 км | 2:42 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 207 км | 2:50 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 218 км | 2:57 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 219 км | 2:58 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 248 км | 3:18 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 294 км | 3:49 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 314 км | 4:06 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 333 км | 4:18 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 334 км | 4:19 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 372 км | 4:44 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 412 км | 5:11 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 428 км | 5:22 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 456 км | 5:40 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 476 км | 5:54 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 483 км | 5:58 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 486 км | 6:01 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 524 км | 6:26 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 526 км | 6:28 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 530 км | 6:31 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 534 км | 6:35 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 542 км | 6:42 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 546 км | 6:46 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 548 км | 6:49 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 595 км | 7:37 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 609 км | 7:50 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 618 км | 7:55 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 628 км | 8:00 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 645 км | 8:13 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 762 км | 9:23 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 815 км | 9:55 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 895 км | 10:42 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 909 км | 10:49 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 920 км | 10:55 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 935 км | 11:04 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 959 км | 11:27 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 971 км | 11:40 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1003 км | 12:04 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1009 км | 12:07 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1011 км | 12:09 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1014 км | 12:11 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1027 км | 12:19 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1036 км | 12:25 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1039 км | 12:28 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1053 км | 12:37 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1058 км | 12:40 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1075 км | 12:53 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1088 км | 13:02 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1106 км | 13:16 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1121 км | 13:26 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1133 км | 13:34 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1143 км | 13:41 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1153 км | 13:48 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1181 км | 14:07 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1185 км | 14:12 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1190 км | 14:15 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1195 км | 14:18 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1203 км | 14:23 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1232 км | 14:43 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1247 км | 14:53 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1267 км | 15:07 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1284 км | 15:20 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1300 км | 15:30 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1310 км | 15:37 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1313 км | 15:39 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1315 км | 15:40 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1345 км | 16:02 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1351 км | 16:05 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1353 км | 16:07 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1391 км | 16:48 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1392 км | 16:48 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1396 км | 16:51 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1405 км | 17:00 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1441 км | 17:23 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1477 км | 17:58 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1502 км | 18:12 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1549 км | 18:38 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1557 км | 18:43 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1632 км | 20:02 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1643 км | 20:11 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1659 км | 20:22 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1691 км | 20:44 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1716 км | 21:05 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1734 км | 21:19 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1739 км | 21:21 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1766 км | 21:39 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1782 км | 21:51 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1792 км | 21:57 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1793 км | 21:57 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1794 км | 21:59 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1803 км | 22:05 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1809 км | 22:09 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1817 км | 22:16 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1840 км | 22:34 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1859 км | 22:49 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1861 км | 22:50 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1876 км | 23:01 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1884 км | 23:06 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1944 км | 23:48 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1998 км | 24:19 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2026 км | 24:34 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2055 км | 24:50 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2057 км | 24:51 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2118 км | 25:30 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2149 км | 25:52 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2165 км | 26:09 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2177 км | 26:19 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2196 км | 26:30 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2218 км | 26:46 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2226 км | 26:52 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2227 км | 26:52 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2232 км | 26:56 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2245 км | 27:04 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2267 км | 27:19 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2279 км | 27:28 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2283 км | 27:30 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2304 км | 27:45 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2321 км | 27:56 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2330 км | 28:03 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2333 км | 28:04 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2350 км | 28:16 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2365 км | 28:26 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2379 км | 28:35 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2408 км | 28:55 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2411 км | 28:57 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2447 км | 29:21 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2481 км | 29:43 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2485 км | 29:46 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2494 км | 29:52 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2510 км | 30:05 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2526 км | 30:16 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2528 км | 30:17 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2542 км | 30:26 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2570 км | 30:46 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2647 км | 31:32 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2659 км | 31:39 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2713 км | 32:08 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2739 км | 32:22 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2766 км | 32:37 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2794 км | 32:53 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2808 км | 33:01 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2819 км | 33:09 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2821 км | 33:10 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2825 км | 33:12 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2835 км | 33:18 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2837 км | 33:20 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2845 км | 33:25 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2866 км | 33:39 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2886 км | 33:53 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2903 км | 34:05 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2915 км | 34:14 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2960 км | 34:44 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3011 км | 35:18 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3055 км | 35:49 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3068 км | 35:58 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3134 км | 36:45 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3140 км | 36:49 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3143 км | 36:51 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3172 км | 37:20 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3202 км | 37:39 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3205 км | 37:42 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3339 км | 38:57 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3432 км | 39:48 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3462 км | 40:05 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3576 км | 41:07 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3644 км | 41:44 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3667 км | 41:57 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3711 км | 42:21 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3739 км | 42:36 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3769 км | 42:54 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3777 км | 42:59 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3807 км | 43:16 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3810 км | 43:17 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3828 км | 43:30 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3833 км | 43:34 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3854 км | 43:48 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3879 км | 44:02 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3912 км | 44:20 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3923 км | 44:26 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3971 км | 44:53 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3988 км | 45:02 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4005 км | 45:11 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4016 км | 45:19 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4019 км | 45:22 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4031 км | 45:29 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4039 км | 45:35 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4040 км | 45:36 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4042 км | 45:37 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4076 км | 46:07 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4078 км | 46:08 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4147 км | 46:45 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4169 км | 46:57 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4180 км | 47:03 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4196 км | 47:13 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4264 км | 47:51 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4284 км | 48:02 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4317 км | 48:20 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4326 км | 48:25 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4332 км | 48:28 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4343 км | 48:34 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4370 км | 48:49 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4371 км | 48:49 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4389 км | 48:59 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4395 км | 49:03 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4410 км | 49:15 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4423 км | 49:23 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4426 км | 49:25 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4466 км | 49:48 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4527 км | 50:21 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4546 км | 50:33 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4559 км | 50:40 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4568 км | 50:45 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4574 км | 50:48 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4582 км | 50:52 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4584 км | 50:54 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4600 км | 51:02 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4637 км | 51:23 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4651 км | 51:31 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4675 км | 51:45 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4686 км | 51:52 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4706 км | 52:03 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4734 км | 52:18 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4749 км | 52:26 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4771 км | 52:38 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4791 км | 52:51 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4813 км | 53:05 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4826 км | 53:13 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4839 км | 53:21 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4845 км | 53:24 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4848 км | 53:26 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4853 км | 53:29 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4878 км | 53:43 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4932 км | 54:12 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4952 км | 54:23 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4970 км | 54:33 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5001 км | 54:50 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5020 км | 55:00 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5027 км | 55:04 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5038 км | 55:10 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5047 км | 55:15 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5069 км | 55:27 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5105 км | 55:47 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5111 км | 55:51 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5119 км | 55:56 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5161 км | 56:19 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5176 км | 56:27 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5179 км | 56:29 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5181 км | 56:30 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5199 км | 56:40 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5217 км | 56:49 |
Булюшкина - Мугун (31 км; 0:26) | |||
|
Мугун | 5247 км | 57:16 |
Мугун - Алгатуй (13 км; 0:14) | |||
|
Алгатуй | 5261 км | 57:32 |