Маршрут Прокунино - Нижний Бестях
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8173 км; Время пути: 90:51
8 л./100 км * 8173 км ≈ 654 л.
50 руб./л. * 654 л. = 32700 руб.
|
Прокунино | ||
Прокунино - Павловский Посад (1 км; 0:01) | |||
|
Павловский Посад | 1 км | 0:01 |
Павловский Посад - Большие Дворы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Дворы | 4 км | 0:04 |
Большие Дворы - Электрогорск (11 км; 0:10) | |||
|
Электрогорск | 15 км | 0:15 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 28 км | 0:24 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 36 км | 0:29 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 40 км | 0:32 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 45 км | 0:38 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:05) | |||
|
Новые Омутищи | 51 км | 0:43 |
Новые Омутищи - Старое Аннино (8 км; 0:08) | |||
|
Старое Аннино | 58 км | 0:52 |
Старое Аннино - Кибирево (4 км; 0:04) | |||
|
Кибирево | 62 км | 0:56 |
Кибирево - Владимир (49 км; 0:48) | |||
|
Владимир | 111 км | 1:44 |
Владимир - Улыбышево (16 км; 0:14) | |||
|
Улыбышево | 128 км | 1:58 |
Улыбышево - Первомайский (76 км; 1:37) | |||
|
Первомайский | 203 км | 3:35 |
Первомайский - Кетрось (224 км; 5:19) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Кетрось | 428 км | 8:55 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 443 км | 9:18 |
Кеньшёво - Пошатово (37 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 480 км | 10:13 |
Пошатово - Асаново (122 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 602 км | 13:11 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 623 км | 13:33 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 624 км | 13:33 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 630 км | 13:37 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 648 км | 13:54 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 654 км | 14:00 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 659 км | 14:05 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 673 км | 14:19 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 720 км | 15:06 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 724 км | 15:10 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 736 км | 15:22 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 746 км | 15:32 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 754 км | 15:39 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 762 км | 15:45 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 768 км | 15:49 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 770 км | 15:51 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 777 км | 15:57 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 781 км | 16:01 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 787 км | 16:05 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 800 км | 16:12 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 816 км | 16:24 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 840 км | 16:42 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 862 км | 16:56 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 873 км | 17:04 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 883 км | 17:12 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 895 км | 17:21 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 905 км | 17:27 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 909 км | 17:31 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 924 км | 17:40 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 929 км | 17:44 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 937 км | 17:49 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 944 км | 17:53 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 967 км | 18:14 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 977 км | 18:24 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 989 км | 18:35 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 997 км | 18:41 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 1000 км | 18:43 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 1020 км | 19:02 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 1030 км | 19:12 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 1035 км | 19:16 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 1041 км | 19:19 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 1062 км | 19:33 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1073 км | 19:42 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1089 км | 19:53 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1120 км | 20:15 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1146 км | 20:35 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1164 км | 20:49 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1168 км | 20:52 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1195 км | 21:10 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1212 км | 21:21 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1221 км | 21:27 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1223 км | 21:28 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1224 км | 21:29 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1233 км | 21:36 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1238 км | 21:40 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1247 км | 21:46 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1270 км | 22:04 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1289 км | 22:19 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1291 км | 22:21 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1305 км | 22:31 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1313 км | 22:37 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1373 км | 23:18 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1428 км | 23:49 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1456 км | 24:05 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1485 км | 24:20 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1487 км | 24:22 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1547 км | 25:00 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1579 км | 25:23 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1594 км | 25:40 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1607 км | 25:49 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1626 км | 26:01 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1648 км | 26:16 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1656 км | 26:22 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1657 км | 26:23 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1662 км | 26:26 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1674 км | 26:35 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1697 км | 26:50 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1709 км | 26:58 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1712 км | 27:01 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1734 км | 27:16 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1751 км | 27:27 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1760 км | 27:33 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1762 км | 27:35 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1780 км | 27:47 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1795 км | 27:57 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1809 км | 28:06 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1838 км | 28:25 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1841 км | 28:27 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1877 км | 28:51 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1911 км | 29:14 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1915 км | 29:16 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1924 км | 29:22 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1940 км | 29:35 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1956 км | 29:47 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1958 км | 29:48 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1972 км | 29:57 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2000 км | 30:16 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2077 км | 31:03 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2089 км | 31:09 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2142 км | 31:39 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2168 км | 31:53 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2196 км | 32:08 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2224 км | 32:24 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2237 км | 32:32 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2249 км | 32:39 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2251 км | 32:40 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2255 км | 32:43 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2265 км | 32:49 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2267 км | 32:51 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2275 км | 32:56 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2296 км | 33:10 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2316 км | 33:24 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2333 км | 33:36 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2345 км | 33:44 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2390 км | 34:14 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2441 км | 34:48 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2485 км | 35:20 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2498 км | 35:29 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2564 км | 36:15 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2570 км | 36:19 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2573 км | 36:22 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2602 км | 36:50 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2632 км | 37:10 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2635 км | 37:12 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2768 км | 38:28 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2862 км | 39:19 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2892 км | 39:35 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3006 км | 40:37 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3074 км | 41:15 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3097 км | 41:27 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3141 км | 41:51 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3169 км | 42:06 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3198 км | 42:25 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3207 км | 42:30 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3237 км | 42:47 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3239 км | 42:48 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3258 км | 43:01 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3263 км | 43:04 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3284 км | 43:18 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3309 км | 43:33 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3342 км | 43:51 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3352 км | 43:57 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3401 км | 44:23 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3418 км | 44:33 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3434 км | 44:42 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3445 км | 44:50 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3449 км | 44:52 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3461 км | 45:00 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3468 км | 45:05 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3470 км | 45:07 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3471 км | 45:08 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3506 км | 45:37 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3508 км | 45:38 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3577 км | 46:16 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3598 км | 46:28 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3610 км | 46:34 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3626 км | 46:43 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3694 км | 47:22 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3713 км | 47:33 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3746 км | 47:51 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3756 км | 47:56 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3762 км | 47:59 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3772 км | 48:05 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3799 км | 48:19 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3801 км | 48:20 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3819 км | 48:30 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3825 км | 48:33 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3840 км | 48:45 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3853 км | 48:54 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3856 км | 48:55 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3896 км | 49:18 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3956 км | 49:51 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3976 км | 50:03 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3989 км | 50:11 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3998 км | 50:15 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4004 км | 50:19 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4012 км | 50:23 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4014 км | 50:24 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4030 км | 50:33 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4067 км | 50:53 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4081 км | 51:01 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4105 км | 51:16 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4116 км | 51:22 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4136 км | 51:33 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4164 км | 51:48 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4179 км | 51:57 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4200 км | 52:09 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4221 км | 52:22 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4243 км | 52:36 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4255 км | 52:44 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4269 км | 52:51 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4275 км | 52:55 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4278 км | 52:57 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4282 км | 53:00 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4308 км | 53:14 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4362 км | 53:43 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4382 км | 53:54 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4400 км | 54:04 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4431 км | 54:20 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4450 км | 54:31 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4457 км | 54:34 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4467 км | 54:40 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4477 км | 54:46 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4499 км | 54:58 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4535 км | 55:18 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4541 км | 55:22 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4549 км | 55:27 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4591 км | 55:50 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4605 км | 55:58 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4608 км | 55:59 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4611 км | 56:00 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4629 км | 56:10 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4647 км | 56:20 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4656 км | 56:25 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4675 км | 56:38 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4688 км | 56:44 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4704 км | 56:53 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4706 км | 56:55 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4729 км | 57:07 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4771 км | 57:30 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4777 км | 57:33 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4791 км | 57:42 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4794 км | 57:43 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4796 км | 57:45 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4824 км | 58:00 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4846 км | 58:12 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4878 км | 58:30 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4889 км | 58:36 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4896 км | 58:40 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4908 км | 58:46 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4936 км | 59:02 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4940 км | 59:04 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4949 км | 59:09 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4957 км | 59:13 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4964 км | 59:18 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4969 км | 59:20 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4984 км | 59:34 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4989 км | 59:40 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4990 км | 59:41 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5005 км | 59:51 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5034 км | 60:15 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5062 км | 60:34 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5121 км | 61:08 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5126 км | 61:11 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5130 км | 61:14 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5132 км | 61:15 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5133 км | 61:15 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5134 км | 61:16 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5135 км | 61:18 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5136 км | 61:18 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5142 км | 61:22 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5169 км | 61:38 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5174 км | 61:41 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5181 км | 61:45 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5194 км | 61:52 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5248 км | 62:24 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5259 км | 62:31 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5285 км | 62:45 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5298 км | 62:52 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5305 км | 62:56 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5327 км | 63:09 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5351 км | 63:22 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5356 км | 63:25 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5368 км | 63:31 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5371 км | 63:33 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5380 км | 63:38 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5381 км | 63:38 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5388 км | 63:42 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5389 км | 63:43 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5392 км | 63:44 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5403 км | 63:50 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5407 км | 63:53 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5413 км | 63:57 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5422 км | 64:02 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5433 км | 64:08 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5439 км | 64:11 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5442 км | 64:13 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5449 км | 64:19 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5455 км | 64:22 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5465 км | 64:28 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5469 км | 64:31 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5479 км | 64:36 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5485 км | 64:40 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5499 км | 64:48 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5515 км | 64:57 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5528 км | 65:04 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5545 км | 65:13 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5553 км | 65:17 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5581 км | 65:33 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5596 км | 65:41 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5613 км | 65:50 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5624 км | 65:56 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5636 км | 66:03 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5677 км | 66:25 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5691 км | 66:33 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5698 км | 66:37 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5733 км | 66:56 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5742 км | 67:01 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5749 км | 67:05 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5753 км | 67:07 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5769 км | 67:17 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5774 км | 67:20 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5806 км | 67:37 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5837 км | 67:54 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5845 км | 67:58 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5904 км | 68:30 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5917 км | 68:38 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5925 км | 68:43 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5944 км | 68:54 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5959 км | 69:02 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5981 км | 69:15 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6018 км | 69:35 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6031 км | 69:42 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6051 км | 69:53 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6069 км | 70:03 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6072 км | 70:05 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6075 км | 70:06 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6097 км | 70:19 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6109 км | 70:26 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6122 км | 70:34 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6128 км | 70:37 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6130 км | 70:38 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6173 км | 71:02 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6245 км | 71:41 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6256 км | 71:47 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6305 км | 72:14 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6317 км | 72:21 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6331 км | 72:28 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6338 км | 72:32 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6347 км | 72:37 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6363 км | 72:46 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6407 км | 73:10 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6427 км | 73:21 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6433 км | 73:24 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6465 км | 73:42 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6731 км | 76:08 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6754 км | 76:20 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6795 км | 76:43 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7038 км | 79:17 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7201 км | 81:38 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7315 км | 82:49 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7351 км | 83:11 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7407 км | 83:41 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7426 км | 83:54 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7505 км | 84:39 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7530 км | 84:53 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7663 км | 86:05 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7664 км | 86:05 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7684 км | 86:19 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7685 км | 86:20 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 7691 км | 86:24 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 7698 км | 86:28 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 7712 км | 86:36 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 7722 км | 86:42 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 7740 км | 86:52 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 8103 км | 90:10 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 8153 км | 90:38 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 8175 км | 90:51 |