Маршрут Прогресс - Хмельницкий
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4529 км; Время пути: 50:01
8 л./100 км * 4529 км ≈ 362 л.
50 руб./л. * 362 л. = 18100 руб.
|
Прогресс | ||
Прогресс - Предгорное (17 км; 0:13) | |||
|
Предгорное | 16 км | 0:13 |
Предгорное - Таврическое (20 км; 0:26) | |||
|
Таврическое | 36 км | 0:39 |
Таврическое - Гагарино (18 км; 0:14) | |||
|
Гагарино | 54 км | 0:54 |
Гагарино - Привольное (20 км; 0:12) | |||
|
Привольное | 75 км | 1:06 |
Привольное - Семей (115 км; 1:14) | |||
|
Семей | 190 км | 2:20 |
Семей - Старая Крепость (25 км; 0:17) | |||
|
Старая Крепость | 214 км | 2:38 |
Старая Крепость - Канонерка (40 км; 0:21) | |||
|
Канонерка | 254 км | 3:00 |
Канонерка - Бескарагай (24 км; 0:13) | |||
|
Бескарагай | 279 км | 3:13 |
Бескарагай - Семеновка (33 км; 0:19) | |||
|
Семеновка | 311 км | 3:33 |
Семеновка - Шарбакты (71 км; 0:46) | Восточно-Казахстанская область - Павлодарская область | ||
|
Шарбакты | 383 км | 4:19 |
Шарбакты - Акку (37 км; 0:20) | |||
|
Акку | 420 км | 4:39 |
Акку - Подстепка (86 км; 0:47) | |||
|
Подстепка | 506 км | 5:27 |
Подстепка - Kenzhekol (11 км; 0:09) | |||
|
Kenzhekol | 518 км | 5:37 |
Kenzhekol - Павлодар (7 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 525 км | 5:42 |
Павлодар - Лесозавод (10 км; 0:08) | |||
|
Лесозавод | 536 км | 5:50 |
Лесозавод - Павлодарское (9 км; 0:06) | |||
|
Павлодарское | 545 км | 5:56 |
Павлодарское - Черноярка (13 км; 0:16) | |||
|
Черноярка | 559 км | 6:13 |
Черноярка - Железинка (161 км; 1:31) | |||
|
Железинка | 719 км | 7:45 |
Железинка - Татарка (54 км; 0:29) | Казахстан - Россия | ||
|
Татарка | 773 км | 8:14 |
Татарка - Большой Атмас (17 км; 0:09) | |||
|
Большой Атмас | 790 км | 8:24 |
Большой Атмас - Черлак (10 км; 0:07) | |||
|
Черлак | 799 км | 8:31 |
Черлак - Елизаветинка (17 км; 0:09) | |||
|
Елизаветинка | 817 км | 8:40 |
Елизаветинка - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 824 км | 8:44 |
Гринское - Соляное (6 км; 0:03) | |||
|
Соляное | 830 км | 8:47 |
Соляное - Иртыш (22 км; 0:11) | |||
|
Иртыш | 851 км | 8:59 |
Иртыш - Верхнеильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Верхнеильинка | 860 км | 9:05 |
Верхнеильинка - Покрово-Иртышское (10 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 871 км | 9:10 |
Покрово-Иртышское - Ачаирский (10 км; 0:05) | |||
|
Ачаирский | 880 км | 9:16 |
Ачаирский - Ачаир (12 км; 0:06) | |||
|
Ачаир | 892 км | 9:23 |
Ачаир - Речной (5 км; 0:03) | |||
|
Речной | 897 км | 9:26 |
Речной - Набережный (1 км; 0:01) | |||
|
Набережный | 899 км | 9:27 |
Набережный - Розовка (8 км; 0:04) | |||
|
Розовка | 906 км | 9:32 |
Розовка - имени Комиссарова (4 км; 0:03) | |||
|
имени Комиссарова | 910 км | 9:35 |
имени Комиссарова - Усть-Заостровка (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Заостровка | 913 км | 9:36 |
Усть-Заостровка - Иртышский (6 км; 0:03) | |||
|
Иртышский | 920 км | 9:40 |
Иртышский - Омск (9 км; 0:04) | |||
|
Омск | 928 км | 9:45 |
Омск - Поповка (26 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 955 км | 9:59 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1014 км | 10:40 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1026 км | 10:54 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1083 км | 11:34 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1135 км | 12:05 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1191 км | 12:36 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1214 км | 12:48 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1217 км | 12:50 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1219 км | 12:52 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1241 км | 13:09 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1258 км | 13:18 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1261 км | 13:20 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1315 км | 13:51 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1346 км | 14:08 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1427 км | 14:59 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1454 км | 15:17 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1466 км | 15:25 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1471 км | 15:28 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1488 км | 15:40 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1489 км | 15:40 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1514 км | 15:59 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1516 км | 16:00 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1548 км | 16:21 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1583 км | 16:45 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1589 км | 16:49 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1617 км | 17:08 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1632 км | 17:17 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1646 км | 17:27 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1659 км | 17:36 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1666 км | 17:40 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1675 км | 17:46 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1693 км | 17:58 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1714 км | 18:12 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1717 км | 18:14 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1726 км | 18:21 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1730 км | 18:23 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1735 км | 18:27 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1740 км | 18:31 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1776 км | 19:03 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1790 км | 19:12 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1809 км | 19:25 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1822 км | 19:33 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1837 км | 19:44 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1870 км | 20:07 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1928 км | 20:44 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1932 км | 20:47 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1960 км | 21:02 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1985 км | 21:16 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2041 км | 21:47 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2101 км | 22:25 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2111 км | 22:34 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2125 км | 22:43 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2128 км | 22:45 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2146 км | 22:59 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2151 км | 23:02 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2169 км | 23:15 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2183 км | 23:25 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2191 км | 23:31 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2194 км | 23:33 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2195 км | 23:34 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2205 км | 23:41 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2220 км | 23:51 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2246 км | 24:11 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2250 км | 24:13 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2261 км | 24:21 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2268 км | 24:27 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2295 км | 24:46 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2326 км | 25:08 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2342 км | 25:19 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2354 км | 25:27 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2430 км | 26:19 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2438 км | 26:24 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2485 км | 26:50 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2509 км | 27:03 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2547 км | 27:39 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2580 км | 28:00 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2597 км | 28:12 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2607 км | 28:19 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2612 км | 28:22 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2641 км | 28:42 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2644 км | 28:44 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2652 км | 28:50 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2663 км | 29:02 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2669 км | 29:06 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2680 км | 29:16 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2687 км | 29:20 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2693 км | 29:26 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2699 км | 29:30 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2724 км | 29:47 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2728 км | 29:50 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2735 км | 29:54 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2744 км | 30:01 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2773 км | 30:18 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2775 км | 30:19 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2786 км | 30:25 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2797 км | 30:32 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2801 км | 30:34 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2809 км | 30:39 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2813 км | 30:41 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2815 км | 30:42 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2821 км | 30:45 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2823 км | 30:47 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2826 км | 30:50 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2830 км | 30:52 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2835 км | 30:55 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2838 км | 30:56 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2840 км | 30:57 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2859 км | 31:08 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2865 км | 31:11 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2867 км | 31:12 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2873 км | 31:16 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2879 км | 31:19 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2893 км | 31:27 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2896 км | 31:29 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2908 км | 31:35 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2912 км | 31:37 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2916 км | 31:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2920 км | 31:42 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2924 км | 31:44 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2944 км | 31:55 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2951 км | 31:59 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2960 км | 32:04 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2967 км | 32:09 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2971 км | 32:12 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2972 км | 32:14 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2979 км | 32:19 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 3009 км | 32:42 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 3020 км | 32:48 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 3022 км | 32:49 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 3023 км | 32:50 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3057 км | 33:09 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3065 км | 33:14 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3084 км | 33:25 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3095 км | 33:30 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3100 км | 33:33 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3102 км | 33:35 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3111 км | 33:40 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 3135 км | 33:56 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 3142 км | 34:01 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 3161 км | 34:15 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3234 км | 34:59 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3238 км | 35:01 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3241 км | 35:02 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3249 км | 35:07 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3257 км | 35:11 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3261 км | 35:15 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3271 км | 35:22 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3273 км | 35:25 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 3281 км | 35:33 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 3290 км | 35:40 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 3297 км | 35:45 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 3324 км | 36:03 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 3352 км | 36:22 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 3376 км | 36:38 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 3383 км | 36:42 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 3389 км | 36:46 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 3395 км | 36:50 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 3408 км | 36:57 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 3422 км | 37:05 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 3430 км | 37:10 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 3443 км | 37:17 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 3445 км | 37:18 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 3474 км | 37:34 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 3482 км | 37:41 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 3485 км | 37:43 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 3486 км | 37:44 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 3509 км | 38:02 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 3518 км | 38:08 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 3524 км | 38:12 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 3544 км | 38:23 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3554 км | 38:29 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 3562 км | 38:34 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 3585 км | 38:49 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 3597 км | 38:59 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 3622 км | 39:15 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 3698 км | 40:10 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 3707 км | 40:17 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 3711 км | 40:20 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 3713 км | 40:22 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 3720 км | 40:27 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 3740 км | 40:39 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 3750 км | 40:46 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 3763 км | 40:54 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 3778 км | 41:04 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 3782 км | 41:06 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 3784 км | 41:08 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 3790 км | 41:11 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 3799 км | 41:17 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 3818 км | 41:27 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 3825 км | 41:31 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 3827 км | 41:32 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 3830 км | 41:34 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 3841 км | 41:40 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 3842 км | 41:40 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 3865 км | 41:54 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 3871 км | 41:58 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 3883 км | 42:04 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 3890 км | 42:08 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 3895 км | 42:11 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 3902 км | 42:16 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 3944 км | 42:49 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 3953 км | 42:54 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 3974 км | 43:08 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 3978 км | 43:11 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 3982 км | 43:14 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 3982 км | 43:14 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 3985 км | 43:16 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 3988 км | 43:18 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 4034 км | 43:49 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 4037 км | 43:52 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 4046 км | 43:58 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 4052 км | 44:01 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 4056 км | 44:04 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 4061 км | 44:07 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 4070 км | 44:14 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 4076 км | 44:18 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 4105 км | 44:37 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 4114 км | 44:43 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 4118 км | 44:47 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 4122 км | 44:49 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 4123 км | 44:49 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 4129 км | 44:54 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 4135 км | 44:57 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 4135 км | 44:57 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 4138 км | 45:00 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 4140 км | 45:02 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 4145 км | 45:05 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 4149 км | 45:08 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 4152 км | 45:09 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 4156 км | 45:13 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 4167 км | 45:22 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 4173 км | 45:28 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 4175 км | 45:30 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 4177 км | 45:33 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 4180 км | 45:34 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 4225 км | 46:20 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 4228 км | 46:23 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 4230 км | 46:24 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 4232 км | 46:26 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 4235 км | 46:27 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 4236 км | 46:28 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 4238 км | 46:29 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 4242 км | 46:31 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 4245 км | 46:33 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 4250 км | 46:36 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 4256 км | 46:40 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 4262 км | 46:45 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 4270 км | 46:49 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 4276 км | 46:53 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 4278 км | 46:54 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 4289 км | 47:00 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 4295 км | 47:04 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 4299 км | 47:06 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 4309 км | 47:12 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 4322 км | 47:19 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 4325 км | 47:21 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 4329 км | 47:24 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 4334 км | 47:29 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 4337 км | 47:30 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 4351 км | 47:43 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 4356 км | 47:47 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 4359 км | 47:49 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 4364 км | 47:52 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 4372 км | 47:59 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 4373 км | 48:00 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 4375 км | 48:01 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 4380 км | 48:05 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 4383 км | 48:08 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 4386 км | 48:10 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 4390 км | 48:13 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 4390 км | 48:13 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 4393 км | 48:15 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 4403 км | 48:22 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 4408 км | 48:25 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 4420 км | 48:33 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 4425 км | 48:37 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 4426 км | 48:37 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 4427 км | 48:38 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 4446 км | 48:53 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 4448 км | 48:54 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 4454 км | 48:58 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 4459 км | 49:03 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 4466 км | 49:10 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 4470 км | 49:15 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 4476 км | 49:21 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 4477 км | 49:22 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 4480 км | 49:25 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 4494 км | 49:36 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 4499 км | 49:39 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 4501 км | 49:40 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 4502 км | 49:41 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 4505 км | 49:43 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 4508 км | 49:45 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 4515 км | 49:50 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 4530 км | 50:01 |