Маршрут Прогресс - Печенеги
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3837 км; Время пути: 43:12
8 л./100 км * 3837 км ≈ 307 л.
50 руб./л. * 307 л. = 15350 руб.
|
Прогресс | ||
Прогресс - Предгорное (17 км; 0:13) | |||
|
Предгорное | 16 км | 0:13 |
Предгорное - Таврическое (20 км; 0:26) | |||
|
Таврическое | 36 км | 0:39 |
Таврическое - Гагарино (18 км; 0:14) | |||
|
Гагарино | 54 км | 0:54 |
Гагарино - Привольное (20 км; 0:12) | |||
|
Привольное | 75 км | 1:06 |
Привольное - Семей (115 км; 1:14) | |||
|
Семей | 190 км | 2:20 |
Семей - Старая Крепость (25 км; 0:17) | |||
|
Старая Крепость | 214 км | 2:38 |
Старая Крепость - Канонерка (40 км; 0:21) | |||
|
Канонерка | 254 км | 3:00 |
Канонерка - Бескарагай (24 км; 0:13) | |||
|
Бескарагай | 279 км | 3:13 |
Бескарагай - Семеновка (33 км; 0:19) | |||
|
Семеновка | 311 км | 3:33 |
Семеновка - Шарбакты (71 км; 0:46) | Восточно-Казахстанская область - Павлодарская область | ||
|
Шарбакты | 383 км | 4:19 |
Шарбакты - Акку (37 км; 0:20) | |||
|
Акку | 420 км | 4:39 |
Акку - Подстепка (86 км; 0:47) | |||
|
Подстепка | 506 км | 5:27 |
Подстепка - Kenzhekol (11 км; 0:09) | |||
|
Kenzhekol | 518 км | 5:37 |
Kenzhekol - Павлодар (7 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 525 км | 5:42 |
Павлодар - Лесозавод (10 км; 0:08) | |||
|
Лесозавод | 536 км | 5:50 |
Лесозавод - Павлодарское (9 км; 0:06) | |||
|
Павлодарское | 545 км | 5:56 |
Павлодарское - Черноярка (13 км; 0:16) | |||
|
Черноярка | 559 км | 6:13 |
Черноярка - Железинка (161 км; 1:31) | |||
|
Железинка | 719 км | 7:45 |
Железинка - Татарка (54 км; 0:29) | Казахстан - Россия | ||
|
Татарка | 773 км | 8:14 |
Татарка - Большой Атмас (17 км; 0:09) | |||
|
Большой Атмас | 790 км | 8:24 |
Большой Атмас - Черлак (10 км; 0:07) | |||
|
Черлак | 799 км | 8:31 |
Черлак - Елизаветинка (17 км; 0:09) | |||
|
Елизаветинка | 817 км | 8:40 |
Елизаветинка - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 824 км | 8:44 |
Гринское - Соляное (6 км; 0:03) | |||
|
Соляное | 830 км | 8:47 |
Соляное - Иртыш (22 км; 0:11) | |||
|
Иртыш | 851 км | 8:59 |
Иртыш - Верхнеильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Верхнеильинка | 860 км | 9:05 |
Верхнеильинка - Покрово-Иртышское (10 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 871 км | 9:10 |
Покрово-Иртышское - Ачаирский (10 км; 0:05) | |||
|
Ачаирский | 880 км | 9:16 |
Ачаирский - Ачаир (12 км; 0:06) | |||
|
Ачаир | 892 км | 9:23 |
Ачаир - Речной (5 км; 0:03) | |||
|
Речной | 897 км | 9:26 |
Речной - Набережный (1 км; 0:01) | |||
|
Набережный | 899 км | 9:27 |
Набережный - Розовка (8 км; 0:04) | |||
|
Розовка | 906 км | 9:32 |
Розовка - имени Комиссарова (4 км; 0:03) | |||
|
имени Комиссарова | 910 км | 9:35 |
имени Комиссарова - Усть-Заостровка (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Заостровка | 913 км | 9:36 |
Усть-Заостровка - Иртышский (6 км; 0:03) | |||
|
Иртышский | 920 км | 9:40 |
Иртышский - Омск (9 км; 0:04) | |||
|
Омск | 928 км | 9:45 |
Омск - Поповка (26 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 955 км | 9:59 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1014 км | 10:40 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1026 км | 10:54 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1083 км | 11:34 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1135 км | 12:05 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1191 км | 12:36 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1214 км | 12:48 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1217 км | 12:50 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1219 км | 12:52 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1241 км | 13:09 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1258 км | 13:18 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1261 км | 13:20 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1315 км | 13:51 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1346 км | 14:08 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1427 км | 14:59 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1454 км | 15:17 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1466 км | 15:25 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1471 км | 15:28 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1488 км | 15:40 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1489 км | 15:40 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1514 км | 15:59 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1516 км | 16:00 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1548 км | 16:21 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1583 км | 16:45 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1589 км | 16:49 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1617 км | 17:08 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1632 км | 17:17 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1646 км | 17:27 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1659 км | 17:36 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1666 км | 17:40 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1675 км | 17:46 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1693 км | 17:58 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1714 км | 18:12 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1717 км | 18:14 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1726 км | 18:21 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1730 км | 18:23 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1735 км | 18:27 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1740 км | 18:31 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1776 км | 19:03 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1790 км | 19:12 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1809 км | 19:25 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1822 км | 19:33 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1837 км | 19:44 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1870 км | 20:07 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1928 км | 20:44 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1932 км | 20:47 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1960 км | 21:02 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1985 км | 21:16 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2041 км | 21:47 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2101 км | 22:25 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2111 км | 22:34 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2125 км | 22:43 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2128 км | 22:45 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2146 км | 22:59 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2151 км | 23:02 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2169 км | 23:15 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2183 км | 23:25 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2191 км | 23:31 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2194 км | 23:33 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2195 км | 23:34 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2205 км | 23:41 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2220 км | 23:51 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2246 км | 24:11 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2250 км | 24:13 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2261 км | 24:21 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2268 км | 24:27 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2295 км | 24:46 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2326 км | 25:08 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2342 км | 25:19 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2354 км | 25:27 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2430 км | 26:19 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2438 км | 26:24 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2485 км | 26:50 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2509 км | 27:03 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2547 км | 27:39 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2580 км | 28:00 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2597 км | 28:12 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2607 км | 28:19 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2612 км | 28:22 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2641 км | 28:42 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2644 км | 28:44 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2652 км | 28:50 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2663 км | 29:02 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2669 км | 29:06 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2680 км | 29:16 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2687 км | 29:20 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2693 км | 29:26 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2699 км | 29:30 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2724 км | 29:47 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2728 км | 29:50 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2735 км | 29:54 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2744 км | 30:01 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2773 км | 30:18 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2775 км | 30:19 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2786 км | 30:25 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2797 км | 30:32 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2801 км | 30:34 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2809 км | 30:39 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2813 км | 30:41 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2815 км | 30:42 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2821 км | 30:45 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2823 км | 30:47 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2826 км | 30:50 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2830 км | 30:52 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2835 км | 30:55 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2838 км | 30:56 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2840 км | 30:57 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2859 км | 31:08 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2865 км | 31:11 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2867 км | 31:12 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2873 км | 31:16 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2879 км | 31:19 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2893 км | 31:27 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2896 км | 31:29 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2908 км | 31:35 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2912 км | 31:37 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2916 км | 31:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2920 км | 31:42 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2924 км | 31:44 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2944 км | 31:55 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2951 км | 31:59 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2960 км | 32:04 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2967 км | 32:09 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2971 км | 32:12 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2972 км | 32:14 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2979 км | 32:19 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 3009 км | 32:42 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 3020 км | 32:48 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 3022 км | 32:49 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 3023 км | 32:50 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3057 км | 33:09 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3065 км | 33:14 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3084 км | 33:25 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3095 км | 33:30 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3100 км | 33:33 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3102 км | 33:35 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3111 км | 33:40 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 3135 км | 33:56 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 3142 км | 34:01 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 3161 км | 34:15 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3234 км | 34:59 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3238 км | 35:01 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3241 км | 35:02 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3249 км | 35:07 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3257 км | 35:11 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3261 км | 35:15 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3271 км | 35:22 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3273 км | 35:25 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 3281 км | 35:33 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 3290 км | 35:40 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 3297 км | 35:45 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 3324 км | 36:03 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 3352 км | 36:22 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 3376 км | 36:38 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 3383 км | 36:42 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 3389 км | 36:46 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 3395 км | 36:50 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 3408 км | 36:57 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 3422 км | 37:05 |
Верхняя Маза - Перелёшино (7 км; 0:04) | |||
|
Перелёшино | 3429 км | 37:10 |
Перелёшино - Панино (9 км; 0:10) | |||
|
Панино | 3438 км | 37:20 |
Панино - 1-й Красный Лиман (26 км; 0:17) | |||
|
1-й Красный Лиман | 3464 км | 37:38 |
1-й Красный Лиман - 2-й Красный Лиман (10 км; 0:06) | |||
|
2-й Красный Лиман | 3475 км | 37:44 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 3477 км | 37:45 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 3497 км | 37:57 |
Рогачёвка - Рождествено (34 км; 0:28) | |||
|
Рождествено | 3531 км | 38:26 |
Рождествено - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 3533 км | 38:27 |
Добрино - Тресоруково (3 км; 0:02) | |||
|
Тресоруково | 3536 км | 38:30 |
Тресоруково - Почепское (2 км; 0:01) | |||
|
Почепское | 3538 км | 38:32 |
Почепское - Давыдовка (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдовка | 3542 км | 38:37 |
Давыдовка - Дракино (6 км; 0:05) | |||
|
Дракино | 3548 км | 38:43 |
Дракино - Петропавловка (22 км; 0:21) | |||
|
Петропавловка | 3570 км | 39:04 |
Петропавловка - Коротояк (3 км; 0:02) | |||
|
Коротояк | 3573 км | 39:07 |
Коротояк - Покровка (3 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 3575 км | 39:10 |
Покровка - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 3587 км | 39:21 |
Острогожск - Веретье (20 км; 0:20) | |||
|
Веретье | 3607 км | 39:42 |
Веретье - Репенка (10 км; 0:10) | Воронежская область - Белгородская область | ||
|
Репенка | 3617 км | 39:52 |
Репенка - Глуховка (7 км; 0:06) | |||
|
Глуховка | 3624 км | 39:59 |
Глуховка - Иловка (5 км; 0:05) | |||
|
Иловка | 3630 км | 40:05 |
Иловка - Алексеевка (6 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 3636 км | 40:11 |
Алексеевка - Гезов (14 км; 0:11) | |||
|
Гезов | 3650 км | 40:23 |
Гезов - Щербаково (3 км; 0:02) | |||
|
Щербаково | 3653 км | 40:25 |
Щербаково - Камышеватое (8 км; 0:05) | |||
|
Камышеватое | 3661 км | 40:30 |
Камышеватое - Хрещатый (5 км; 0:03) | |||
|
Хрещатый | 3666 км | 40:34 |
Хрещатый - Никитовка (15 км; 0:09) | |||
|
Никитовка | 3681 км | 40:43 |
Никитовка - Самарино (7 км; 0:05) | |||
|
Самарино | 3688 км | 40:49 |
Самарино - Подгорное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгорное | 3693 км | 40:52 |
Подгорное - Насоново (10 км; 0:06) | |||
|
Насоново | 3703 км | 40:59 |
Насоново - Рождествено (4 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 3707 км | 41:02 |
Рождествено - Валуйки (4 км; 0:02) | |||
|
Валуйки | 3711 км | 41:04 |
Валуйки - Новоказацкое (2 км; 0:02) | |||
|
Новоказацкое | 3712 км | 41:06 |
Новоказацкое - Колосково (13 км; 0:10) | |||
|
Колосково | 3725 км | 41:17 |
Колосково - Тулянка (4 км; 0:04) | |||
|
Тулянка | 3729 км | 41:21 |
Тулянка - Казинка (7 км; 0:07) | |||
|
Казинка | 3737 км | 41:29 |
Казинка - Бирюч (11 км; 0:10) | |||
|
Бирюч | 3748 км | 41:40 |
Бирюч - Чугуновка (11 км; 0:10) | Россия - Украина | ||
|
Чугуновка | 3758 км | 41:51 |
Чугуновка - Ольховатка (7 км; 0:06) | |||
|
Ольховатка | 3765 км | 41:57 |
Ольховатка - Должанка (3 км; 0:03) | |||
|
Должанка | 3769 км | 42:01 |
Должанка - Kurhanne (4 км; 0:03) | |||
|
Kurhanne | 3772 км | 42:05 |
Kurhanne - Приколотное (4 км; 0:04) | |||
|
Приколотное | 3777 км | 42:09 |
Приколотное - Горяное (11 км; 0:11) | |||
|
Горяное | 3787 км | 42:20 |
Горяное - Буряковка (1 км; 0:00) | |||
|
Буряковка | 3788 км | 42:21 |
Буряковка - Великий Бурлук (1 км; 0:01) | |||
|
Великий Бурлук | 3790 км | 42:22 |
Великий Бурлук - Балка (2 км; 0:02) | |||
|
Балка | 3792 км | 42:25 |
Балка - Плоское (5 км; 0:04) | |||
|
Плоское | 3797 км | 42:29 |
Плоское - Купьеваха (6 км; 0:05) | |||
|
Купьеваха | 3802 км | 42:35 |
Купьеваха - Зелёный Гай (7 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Гай | 3809 км | 42:42 |
Зелёный Гай - Новая Александровка (3 км; 0:03) | |||
|
Новая Александровка | 3812 км | 42:45 |
Новая Александровка - Новая Александровка (4 км; 0:03) | |||
|
Новая Александровка | 3816 км | 42:49 |
Новая Александровка - Артёмовка (8 км; 0:08) | |||
|
Артёмовка | 3825 км | 42:57 |
Артёмовка - Prymorske (7 км; 0:06) | |||
|
Prymorske | 3832 км | 43:04 |
Prymorske - Печенеги (3 км; 0:04) | |||
|
Печенеги | 3838 км | 43:12 |