Маршрут Пришиб - Ровно
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1822 км; Время пути: 21:58
8 л./100 км * 1822 км ≈ 146 л.
50 руб./л. * 146 л. = 7300 руб.
|
Пришиб | ||
Пришиб - Майский (2 км; 0:02) | |||
|
Майский | 2 км | 0:02 |
Майский - Сарское (6 км; 0:05) | |||
|
Сарское | 7 км | 0:07 |
Сарское - Прохладный (3 км; 0:03) | |||
|
Прохладный | 11 км | 0:10 |
Прохладный - Вокзальный (1 км; 0:01) | |||
|
Вокзальный | 12 км | 0:12 |
Вокзальный - Санта-Барбара (3 км; 0:03) | |||
|
Санта-Барбара | 15 км | 0:15 |
Санта-Барбара - Прохладный (1 км; 0:00) | |||
|
Прохладный | 15 км | 0:15 |
Прохладный - Сахалин (2 км; 0:02) | |||
|
Сахалин | 17 км | 0:17 |
Сахалин - Кабельный (1 км; 0:01) | |||
|
Кабельный | 18 км | 0:19 |
Кабельный - Прохладный (1 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 20 км | 0:20 |
Прохладный - Солдатская (13 км; 0:08) | |||
|
Солдатская | 32 км | 0:28 |
Солдатская - Новопавловск (20 км; 0:14) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Новопавловск | 53 км | 0:43 |
Новопавловск - Камышовый (10 км; 0:08) | |||
|
Камышовый | 63 км | 0:51 |
Камышовый - Комсомолец (1 км; 0:01) | |||
|
Комсомолец | 64 км | 0:52 |
Комсомолец - Георгиевская (13 км; 0:08) | |||
|
Георгиевская | 78 км | 1:01 |
Георгиевская - Георгиевск (2 км; 0:01) | |||
|
Георгиевск | 80 км | 1:02 |
Георгиевск - Новый (5 км; 0:04) | |||
|
Новый | 85 км | 1:06 |
Новый - Подгорная (3 км; 0:03) | |||
|
Подгорная | 89 км | 1:09 |
Подгорная - Александрийская (7 км; 0:04) | |||
|
Александрийская | 95 км | 1:14 |
Александрийская - Садовый (15 км; 0:10) | |||
|
Садовый | 111 км | 1:24 |
Садовый - Минеральные Воды (3 км; 0:01) | |||
|
Минеральные Воды | 114 км | 1:26 |
Минеральные Воды - Левокумка (1 км; 0:00) | |||
|
Левокумка | 115 км | 1:27 |
Левокумка - Загорский (2 км; 0:01) | |||
|
Загорский | 117 км | 1:28 |
Загорский - Канглы (8 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 125 км | 1:34 |
Канглы - Ульяновка (10 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 134 км | 1:40 |
Ульяновка - Перевальный (15 км; 0:09) | |||
|
Перевальный | 149 км | 1:50 |
Перевальный - Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 154 км | 1:53 |
Солуно-Дмитриевское - Барсуковский (57 км; 0:36) | |||
|
Барсуковский | 211 км | 2:29 |
Барсуковский - Невинномысск (9 км; 0:06) | |||
|
Невинномысск | 220 км | 2:36 |
Невинномысск - Заветное (32 км; 0:22) | |||
|
Заветное | 253 км | 2:58 |
Заветное - Коноково (25 км; 0:18) | Ставропольский край - Краснодарский край | ||
|
Коноково | 279 км | 3:16 |
Коноково - Стеблицкий (16 км; 0:20) | |||
|
Стеблицкий | 294 км | 3:37 |
Стеблицкий - Заветный (1 км; 0:01) | |||
|
Заветный | 296 км | 3:38 |
Заветный - Армавир (8 км; 0:06) | |||
|
Армавир | 304 км | 3:45 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 309 км | 3:49 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 319 км | 3:56 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 324 км | 3:59 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 329 км | 4:02 |
Кирова - Машевский (21 км; 0:13) | |||
|
Машевский | 349 км | 4:16 |
Машевский - Кропоткин (19 км; 0:13) | |||
|
Кропоткин | 369 км | 4:29 |
Кропоткин - Архангельская (37 км; 0:33) | |||
|
Архангельская | 406 км | 5:02 |
Архангельская - Малороссийский (1 км; 0:00) | |||
|
Малороссийский | 407 км | 5:03 |
Малороссийский - Юго-Северная (8 км; 0:05) | |||
|
Юго-Северная | 415 км | 5:08 |
Юго-Северная - Парковый (11 км; 0:07) | |||
|
Парковый | 426 км | 5:16 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 427 км | 5:16 |
Тихорецк - Весёлая Жизнь (49 км; 0:34) | |||
|
Весёлая Жизнь | 476 км | 5:51 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:03) | |||
|
Октябрьская | 481 км | 5:55 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:26) | |||
|
Кущёвская | 514 км | 6:22 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:08) | |||
|
Степное | 526 км | 6:30 |
Степное - Раздольное (5 км; 0:03) | |||
|
Раздольное | 532 км | 6:34 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Цукерова Балка | 539 км | 6:38 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 551 км | 6:46 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 554 км | 6:48 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 558 км | 6:51 |
Самарское - Батайск (13 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 571 км | 7:00 |
Батайск - Ростов-на-Дону (18 км; 0:12) | |||
|
Ростов-на-Дону | 589 км | 7:13 |
Ростов-на-Дону - Ленинакан (16 км; 0:14) | |||
|
Ленинакан | 606 км | 7:27 |
Ленинакан - Красный Крым (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Крым | 609 км | 7:30 |
Красный Крым - Несветай (12 км; 0:08) | |||
|
Несветай | 622 км | 7:38 |
Несветай - Родионово-Несветайская (20 км; 0:13) | |||
|
Родионово-Несветайская | 642 км | 7:51 |
Родионово-Несветайская - Павленков (6 км; 0:05) | |||
|
Павленков | 647 км | 7:57 |
Павленков - Дарьевка (4 км; 0:04) | |||
|
Дарьевка | 652 км | 8:01 |
Дарьевка - Барило-Крепинская (15 км; 0:14) | |||
|
Барило-Крепинская | 666 км | 8:15 |
Барило-Крепинская - Атамано-Власовка (6 км; 0:06) | |||
|
Атамано-Власовка | 672 км | 8:21 |
Атамано-Власовка - Новоборовицы (11 км; 0:10) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Новоборовицы | 683 км | 8:32 |
Новоборовицы - Верхнетузлово (3 км; 0:03) | |||
|
Верхнетузлово | 686 км | 8:35 |
Верхнетузлово - Марьевка (14 км; 0:11) | |||
|
Марьевка | 699 км | 8:47 |
Марьевка - Новодарьевка (3 км; 0:01) | |||
|
Новодарьевка | 701 км | 8:48 |
Новодарьевка - Грибоваха (3 км; 0:01) | |||
|
Грибоваха | 705 км | 8:50 |
Грибоваха - Орехово (13 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 718 км | 8:58 |
Орехово - Антрацит (6 км; 0:03) | |||
|
Антрацит | 724 км | 9:01 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (2 км; 0:01) | |||
|
Верхний Нагольчик | 726 км | 9:02 |
Верхний Нагольчик - Боково-Платово (8 км; 0:06) | |||
|
Боково-Платово | 733 км | 9:08 |
Боково-Платово - Мельниково (3 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 736 км | 9:10 |
Мельниково - Краснолучский (1 км; 0:00) | |||
|
Краснолучский | 737 км | 9:11 |
Краснолучский - Красный Луч (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Луч | 741 км | 9:13 |
Красный Луч - Хрустальный (4 км; 0:02) | |||
|
Хрустальный | 745 км | 9:15 |
Хрустальный - Вахрушево (3 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 749 км | 9:18 |
Вахрушево - Красный Кут (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Кут | 753 км | 9:20 |
Красный Кут - Индустрия (7 км; 0:03) | |||
|
Индустрия | 760 км | 9:24 |
Индустрия - Фащевка (3 км; 0:01) | |||
|
Фащевка | 763 км | 9:26 |
Фащевка - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 768 км | 9:29 |
Фащевка - Миус (7 км; 0:03) | |||
|
Миус | 775 км | 9:32 |
Миус - Дебальцево (9 км; 0:05) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Дебальцево | 785 км | 9:38 |
Дебальцево - Коммуна (4 км; 0:02) | |||
|
Коммуна | 789 км | 9:41 |
Коммуна - Логвиново (5 км; 0:02) | |||
|
Логвиново | 793 км | 9:43 |
Логвиново - Луганское (8 км; 0:04) | |||
|
Луганское | 802 км | 9:48 |
Луганское - Бахмут (25 км; 0:15) | |||
|
Бахмут | 827 км | 10:04 |
Бахмут - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 832 км | 10:07 |
Подгородное - Красная Гора (2 км; 0:00) | |||
|
Красная Гора | 834 км | 10:08 |
Красная Гора - Бахмут (0 км; 0:00) | |||
|
Бахмут | 834 км | 10:08 |
Бахмут - Приволье (13 км; 0:07) | |||
|
Приволье | 847 км | 10:15 |
Приволье - Славянск (18 км; 0:10) | |||
|
Славянск | 865 км | 10:25 |
Славянск - Селезнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Селезнёвка | 869 км | 10:28 |
Селезнёвка - Карповка (4 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 873 км | 10:30 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 893 км | 10:43 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 906 км | 10:51 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 909 км | 10:53 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 915 км | 10:56 |
Изюм - Донецкое (3 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 917 км | 10:57 |
Донецкое - Топольское (1 км; 0:00) | |||
|
Топольское | 918 км | 10:58 |
Топольское - Великая Камышеваха (18 км; 0:11) | |||
|
Великая Камышеваха | 936 км | 11:10 |
Великая Камышеваха - Грушеваха (7 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 943 км | 11:14 |
Грушеваха - Степок (5 км; 0:03) | |||
|
Степок | 948 км | 11:18 |
Степок - Новая Николаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Николаевка | 954 км | 11:22 |
Новая Николаевка - Мечебилово (6 км; 0:04) | |||
|
Мечебилово | 961 км | 11:26 |
Мечебилово - Тихополье (7 км; 0:04) | |||
|
Тихополье | 967 км | 11:31 |
Тихополье - Богомоловка (4 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 972 км | 11:34 |
Богомоловка - Садовое (2 км; 0:01) | |||
|
Садовое | 974 км | 11:35 |
Садовое - Риздвянка (3 км; 0:01) | |||
|
Риздвянка | 977 км | 11:37 |
Риздвянка - Бритай (0 км; 0:00) | |||
|
Бритай | 977 км | 11:37 |
Бритай - Степановка (19 км; 0:12) | |||
|
Степановка | 996 км | 11:50 |
Степановка - Весёлое (2 км; 0:01) | |||
|
Весёлое | 999 км | 11:51 |
Весёлое - Артельное (7 км; 0:05) | |||
|
Артельное | 1006 км | 11:56 |
Артельное - Сахновщина (27 км; 0:17) | |||
|
Сахновщина | 1032 км | 12:14 |
Сахновщина - Гришевка (3 км; 0:02) | |||
|
Гришевка | 1035 км | 12:17 |
Гришевка - Ивано-Слиньковка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 1037 км | 12:19 |
Ивано-Слиньковка - Дар-Надежда (4 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 1042 км | 12:23 |
Дар-Надежда - Краснянское (6 км; 0:03) | |||
|
Краснянское | 1047 км | 12:26 |
Краснянское - Землянки (4 км; 0:03) | |||
|
Землянки | 1052 км | 12:29 |
Землянки - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1054 км | 12:31 |
Андреевка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 1060 км | 12:35 |
Вольное - Новопавловка (8 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 1068 км | 12:40 |
Новопавловка - Наталино (10 км; 0:06) | |||
|
Наталино | 1077 км | 12:46 |
Наталино - Красноград (3 км; 0:01) | |||
|
Красноград | 1081 км | 12:48 |
Красноград - Поповка (24 км; 0:27) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Поповка | 1105 км | 13:16 |
Поповка - Карловка (1 км; 0:01) | |||
|
Карловка | 1106 км | 13:17 |
Карловка - Волчья Балка (9 км; 0:08) | |||
|
Волчья Балка | 1114 км | 13:25 |
Волчья Балка - Кошмановка (8 км; 0:04) | |||
|
Кошмановка | 1122 км | 13:30 |
Кошмановка - Коломацьке (19 км; 0:12) | |||
|
Коломацьке | 1141 км | 13:43 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 1145 км | 13:46 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 1153 км | 13:57 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 1153 км | 13:58 |
Полтава - Мильцы (10 км; 0:09) | |||
|
Мильцы | 1163 км | 14:07 |
Мильцы - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 1165 км | 14:08 |
Супруновка - Ивашки (4 км; 0:03) | |||
|
Ивашки | 1168 км | 14:11 |
Ивашки - Абазовка (3 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 1172 км | 14:13 |
Абазовка - Карпуси (3 км; 0:06) | |||
|
Карпуси | 1175 км | 14:19 |
Карпуси - Цыганское (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганское | 1178 км | 14:21 |
Цыганское - Келебердовка (3 км; 0:03) | |||
|
Келебердовка | 1181 км | 14:25 |
Келебердовка - Новая Диканька (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Диканька | 1183 км | 14:26 |
Новая Диканька - Лютовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лютовка | 1186 км | 14:27 |
Лютовка - Решетиловка (5 км; 0:03) | |||
|
Решетиловка | 1191 км | 14:30 |
Решетиловка - Прокоповка (3 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 1194 км | 14:33 |
Прокоповка - Коржи (4 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 1198 км | 14:35 |
Коржи - Глубокая Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Глубокая Балка | 1199 км | 14:35 |
Глубокая Балка - Лобачи (6 км; 0:04) | |||
|
Лобачи | 1204 км | 14:39 |
Лобачи - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 1209 км | 14:44 |
Подол - Коноплянка (5 км; 0:05) | |||
|
Коноплянка | 1215 км | 14:49 |
Коноплянка - Белоцерковка (3 км; 0:03) | |||
|
Белоцерковка | 1218 км | 14:52 |
Белоцерковка - Красногоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Красногоровка | 1221 км | 14:56 |
Красногоровка - Морозовщина (2 км; 0:02) | |||
|
Морозовщина | 1223 км | 14:58 |
Морозовщина - Сидоровщина (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровщина | 1225 км | 14:59 |
Сидоровщина - Широкое (7 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 1231 км | 15:05 |
Широкое - Мар’янівка (6 км; 0:04) | |||
|
Мар’янівка | 1237 км | 15:10 |
Мар’янівка - Червоное (7 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 1244 км | 15:15 |
Червоное - Демина Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Демина Балка | 1251 км | 15:20 |
Демина Балка - Малая Поповка (3 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 1254 км | 15:22 |
Малая Поповка - Пристань (5 км; 0:03) | |||
|
Пристань | 1259 км | 15:25 |
Пристань - Хорол (0 км; 0:00) | |||
|
Хорол | 1259 км | 15:25 |
Хорол - Радьки (5 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 1263 км | 15:28 |
Радьки - Лобковая Балка (2 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 1265 км | 15:29 |
Лобковая Балка - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1267 км | 15:30 |
Павловка - Ковтуны (0 км; 0:00) | |||
|
Ковтуны | 1268 км | 15:30 |
Ковтуны - Настасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Настасовка | 1270 км | 15:33 |
Настасовка - Покровская Богачка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровская Богачка | 1274 км | 15:35 |
Покровская Богачка - Назаровка (12 км; 0:10) | |||
|
Назаровка | 1286 км | 15:45 |
Назаровка - Войниха (0 км; 0:00) | |||
|
Войниха | 1287 км | 15:46 |
Войниха - Лубны (8 км; 0:04) | |||
|
Лубны | 1294 км | 15:51 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 1297 км | 15:53 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 1310 км | 16:01 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 1315 км | 16:04 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1323 км | 16:08 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 1336 км | 16:15 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 1341 км | 16:18 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1351 км | 16:24 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 1361 км | 16:29 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 1365 км | 16:33 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 1366 км | 16:33 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 1381 км | 16:42 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 1385 км | 16:44 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 1390 км | 16:47 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 1393 км | 16:48 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 1396 км | 16:50 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 1409 км | 16:59 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 1415 км | 17:02 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 1417 км | 17:03 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 1421 км | 17:05 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 1429 км | 17:10 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 1441 км | 17:20 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 1452 км | 17:33 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 1457 км | 17:36 |
Борисполь - Гора (11 км; 0:10) | |||
|
Гора | 1468 км | 17:47 |
Гора - Чубинское (0 км; 0:00) | |||
|
Чубинское | 1468 км | 17:47 |
Чубинское - Счастливое (5 км; 0:02) | |||
|
Счастливое | 1473 км | 17:50 |
Счастливое - Пролески (1 км; 0:01) | |||
|
Пролески | 1474 км | 17:51 |
Пролески - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1475 км | 17:51 |
Киев - Стоянка (40 км; 0:41) | Киев - Киевская область | ||
|
Стоянка | 1515 км | 18:32 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 1519 км | 18:35 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 1521 км | 18:36 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 1523 км | 18:38 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 1525 км | 18:39 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 1526 км | 18:40 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1528 км | 18:41 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 1533 км | 18:44 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 1536 км | 18:45 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 1541 км | 18:48 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 1546 км | 18:52 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 1553 км | 18:57 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 1560 км | 19:01 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 1567 км | 19:05 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 1569 км | 19:06 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 1579 км | 19:12 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 1586 км | 19:17 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 1590 км | 19:19 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 1599 км | 19:24 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 1613 км | 19:31 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 1616 км | 19:33 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 1620 км | 19:36 |
Березина - Глубочица (4 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 1624 км | 19:41 |
Глубочица - Свитын (7 км; 0:04) | |||
|
Свитын | 1631 км | 19:45 |
Свитын - Солнечное (5 км; 0:03) | |||
|
Солнечное | 1637 км | 19:49 |
Солнечное - Новоселица (1 км; 0:00) | |||
|
Новоселица | 1638 км | 19:50 |
Новоселица - Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 1640 км | 19:51 |
Каменка - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1646 км | 19:55 |
Ивановка - Садки (2 км; 0:00) | |||
|
Садки | 1648 км | 19:56 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 1652 км | 19:58 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 1658 км | 20:05 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 1666 км | 20:10 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 1670 км | 20:12 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 1673 км | 20:14 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 1678 км | 20:17 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 1681 км | 20:18 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 1685 км | 20:20 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1687 км | 20:22 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 1691 км | 20:24 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1699 км | 20:28 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 1704 км | 20:31 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 1708 км | 20:35 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 1711 км | 20:36 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 1713 км | 20:39 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1716 км | 20:40 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 1719 км | 20:42 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 1724 км | 20:44 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1726 км | 20:45 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 1729 км | 20:47 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 1733 км | 20:50 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 1742 км | 20:56 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 1744 км | 20:59 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 1747 км | 21:02 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1750 км | 21:03 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 1753 км | 21:05 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 1757 км | 21:07 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1759 км | 21:08 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 1763 км | 21:13 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 1765 км | 21:14 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 1768 км | 21:15 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 1769 км | 21:17 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 1779 км | 21:24 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1782 км | 21:26 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 1786 км | 21:28 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 1788 км | 21:29 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 1791 км | 21:30 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 1794 км | 21:32 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 1799 км | 21:37 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 1801 км | 21:39 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 1808 км | 21:45 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 1811 км | 21:47 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 1816 км | 21:50 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 1823 км | 21:58 |