Маршрут Прийма - 12-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3069 км; Время пути: 34:46

8 л./100 км * 3069 км ≈ 246 л.
42 руб./л. * 246 л. = 10332 руб.
Прийма
Прийма - Николаев (1 км; 0:01)
Николаев 1 км 0:01
Николаев - Тростянец (5 км; 0:04)
Тростянец 6 км 0:06
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01)
Глуховец 8 км 0:07
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00)
Лубяная 9 км 0:07
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01)
Бродки 11 км 0:09
Бродки - Красов (2 км; 0:01)
Красов 14 км 0:10
Красов - Новосёлка (4 км; 0:02)
Новосёлка 18 км 0:12
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00)
Раковец 18 км 0:12
Раковец - Деревач (1 км; 0:00)
Деревач 19 км 0:13
Деревач - Липники (5 км; 0:02)
Липники 24 км 0:16
Липники - Ковяри (2 км; 0:02)
Ковяри 27 км 0:18
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01)
Солонка 29 км 0:20
Солонка - Львов (3 км; 0:01)
Львов 32 км 0:22
Львов - Малехов (14 км; 0:18)
Малехов 46 км 0:40
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02)
Великие Грибовичи 48 км 0:42
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04)
Гряда 52 км 0:47
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02)
Великий Дорошев 53 км 0:50
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00)
Малый Дорошев 54 км 0:50
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02)
Куликов 56 км 0:53
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04)
Мервичи 60 км 0:58
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01)
Перемывки 62 км 0:59
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02)
Смереков 63 км 1:01
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02)
Сопошин 66 км 1:03
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02)
Жолква 69 км 1:05
Жолква - Оплитна (5 км; 0:03)
Оплитна 73 км 1:09
Оплитна - Руда (5 км; 0:03)
Руда 78 км 1:12
Руда - Туринка (1 км; 0:00)
Туринка 80 км 1:13
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00)
Сарновка 81 км 1:14
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01)
Боянец 83 км 1:15
Боянец - Волица (9 км; 0:05)
Волица 91 км 1:21
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00)
Велыки Мосты 92 км 1:21
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06)
Силец 102 км 1:28
Силец - Межиречье (2 км; 0:00)
Межиречье 104 км 1:29
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02)
Горняк 106 км 1:31
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02)
Червоноград 110 км 1:34
Червоноград - Добрячин (4 км; 0:04)
Добрячин 114 км 1:38
Добрячин - Рудка (3 км; 0:02)
Рудка 117 км 1:41
Рудка - Борятин (1 км; 0:01)
Борятин 118 км 1:42
Борятин - Бережное (3 км; 0:03)
Бережное 121 км 1:45
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04)
Бояничи 127 км 1:49
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02)
Хоробров 131 км 1:52
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04)
Тудорковичи 137 км 1:56
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) Львовская область - Волынская область
Литовеж 143 км 2:00
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03)
Старая Лешня 149 км 2:03
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00)
Осмиловичи 150 км 2:04
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01)
Нововолынск 152 км 2:06
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04)
15-й Микрорайон 158 км 2:10
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05)
Суходолы 163 км 2:16
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02)
Новосёлки 167 км 2:19
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03)
Заречье 172 км 2:22
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02)
Владимир-Волынский 174 км 2:24
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08)
Верба 183 км 2:32
Верба - Блаженик (6 км; 0:04)
Блаженик 189 км 2:36
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03)
Мокрец 194 км 2:39
Мокрец - Соловичи (6 км; 0:03)
Соловичи 200 км 2:43
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00)
Кустычи 201 км 2:44
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02)
Турийск 205 км 2:47
Турийск - Селец (5 км; 0:03)
Селец 211 км 2:51
Селец - Городилец (7 км; 0:04)
Городилец 218 км 2:55
Городилец - Зелёная (3 км; 0:01)
Зелёная 221 км 2:57
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00)
Ковель 221 км 2:57
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05)
Дубовое 230 км 3:03
Дубовое - Секунь (12 км; 0:06)
Секунь 242 км 3:10
Секунь - Буцин (7 км; 0:03)
Буцин 248 км 3:13
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06)
Вужиск 260 км 3:19
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02)
Замшаны 264 км 3:22
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03)
Выдраница 270 км 3:25
Выдраница - Ратно (5 км; 0:03)
Ратно 276 км 3:28
Ратно - Проход (6 км; 0:03)
Проход 281 км 3:31
Проход - Старостино (2 км; 0:00)
Старостино 283 км 3:32
Старостино - Горники (3 км; 0:01)
Горники 285 км 3:34
Горники - Доманово (14 км; 0:09)
Доманово 300 км 3:44
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) Украина - Беларусь
Мокраны 303 км 3:48
Мокраны - Черняны (22 км; 0:17)
Черняны 326 км 4:06
Черняны - Кобрин (26 км; 0:21)
Кобрин 352 км 4:27
Кобрин - Ревятичи (46 км; 0:26)
Ревятичи 398 км 4:53
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02)
Сигневичи 402 км 4:55
Сигневичи - Стригинь (11 км; 0:06)
Стригинь 413 км 5:02
Стригинь - Соколово (4 км; 0:02)
Соколово 417 км 5:04
Соколово - Воля (23 км; 0:13)
Воля 441 км 5:18
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02)
Яглевичи 445 км 5:20
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01)
Ивацевичи 446 км 5:21
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23)
Лесная 487 км 5:45
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10)
Барановичи 506 км 5:56
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01)
Новая Мышь 508 км 5:57
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:25) Брестская область - Минская область
Островки 551 км 6:23
Островки - Заямное (25 км; 0:16)
Заямное 576 км 6:39
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15)
Энергетиков 602 км 6:54
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01)
Негорелое 606 км 6:56
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 615 км 7:02
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04)
Заболотье 623 км 7:06
Заболотье - Минск (48 км; 0:32) Минская область - Минск
Минск 672 км 7:39
Минск - Слобода (18 км; 0:10) Минск - Минская область
Слобода 690 км 7:50
Слобода - Лошница (59 км; 0:33)
Лошница 750 км 8:24
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:17)
Гапоновичи 776 км 8:41
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02)
Худовцы 780 км 8:44
Худовцы - Замки (6 км; 0:03)
Замки 786 км 8:47
Замки - Задровье (57 км; 0:31) Минская область - Витебская область
Задровье 843 км 9:18
Задровье - Старь (9 км; 0:04)
Старь 852 км 9:23
Старь - Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 869 км 9:33
Высокое - Буда (13 км; 0:09)
Буда 881 км 9:43
Буда - Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 891 км 9:51
Редьки - Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 899 км 9:56
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) Беларусь - Россия
Лонница 909 км 10:05
Лонница - Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 929 км 10:21
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 946 км 10:32
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 964 км 10:46
Ольша - Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 1002 км 11:13
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 1015 км 11:21
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 1021 км 11:26
Ярцево - Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 1040 км 13:10
Суетово - Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 1050 км 13:22
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 1061 км 13:31
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 1069 км 13:37
Дурово - Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 1079 км 13:45
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 1092 км 13:54
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 1112 км 14:08
Чёрное - Относово (10 км; 0:09)
Относово 1121 км 14:17
Относово - Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 1130 км 14:23
Андрейково - Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 1133 км 14:25
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 1134 км 14:26
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 1171 км 14:51
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 1194 км 15:15
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область - Московская область
Хващевка 1218 км 15:32
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 1225 км 15:36
Цуканово - Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 1249 км 15:57
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 1263 км 16:15
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 1274 км 16:24
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 1295 км 16:45
Кубинка - Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 1313 км 17:04
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 1315 км 17:05
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01)
Краснознаменск 1317 км 17:07
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04)
Ликино 1323 км 17:12
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 1325 км 17:13
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 1328 км 17:15
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1330 км 17:17
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1331 км 17:17
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1332 км 17:18
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1332 км 17:18
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1334 км 17:19
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1344 км 17:25
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1345 км 17:26
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1356 км 17:32
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1360 км 17:35
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1362 км 17:36
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1363 км 17:37
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 1368 км 17:41
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1372 км 17:43
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 1380 км 17:48
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 1389 км 17:55
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 1395 км 17:58
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 1396 км 17:59
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 1398 км 18:00
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 1408 км 18:07
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 1409 км 18:07
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1424 км 18:16
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1426 км 18:17
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1444 км 18:27
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1487 км 18:53
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1494 км 18:58
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1558 км 19:39
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1579 км 19:52
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1595 км 20:01
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1610 км 20:10
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1611 км 20:10
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1627 км 20:19
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1649 км 20:34
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1678 км 20:51
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1689 км 20:59
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1692 км 21:01
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1694 км 21:01
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1697 км 21:03
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1699 км 21:05
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1716 км 21:19
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1717 км 21:20
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1718 км 21:20
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1719 км 21:21
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1720 км 21:22
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1725 км 21:24
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1727 км 21:25
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1732 км 21:28
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1739 км 21:32
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1742 км 21:33
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1743 км 21:34
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1748 км 21:37
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1749 км 21:37
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1754 км 21:41
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1755 км 21:41
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1756 км 21:42
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1757 км 21:42
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1759 км 21:44
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1762 км 21:47
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1771 км 21:52
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1790 км 22:02
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1793 км 22:04
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1795 км 22:05
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1800 км 22:08
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1805 км 22:11
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1821 км 22:19
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1840 км 22:30
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1850 км 22:35
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1861 км 22:41
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1881 км 22:52
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1885 км 22:54
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1889 км 22:57
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1898 км 23:02
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1910 км 23:09
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1911 км 23:09
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1914 км 23:11
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1915 км 23:12
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1917 км 23:13
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1920 км 23:14
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1922 км 23:15
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1926 км 23:18
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1928 км 23:19
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1929 км 23:19
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1930 км 23:20
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1932 км 23:21
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1932 км 23:21
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1932 км 23:21
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1935 км 23:22
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1937 км 23:23
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1954 км 23:33
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1964 км 23:38
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1966 км 23:39
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1979 км 23:47
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 2041 км 24:21
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 2052 км 24:26
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 2128 км 25:09
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 2147 км 25:19
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 2154 км 25:23
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 2167 км 25:30
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 2176 км 25:35
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 2206 км 25:51
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 2209 км 25:53
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2217 км 25:57
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 2225 км 26:02
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 2242 км 26:11
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 2265 км 26:25
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 2279 км 26:38
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 2289 км 26:45
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 2304 км 26:55
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 2310 км 26:57
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 2311 км 26:58
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 2318 км 27:02
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 2318 км 27:02
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 2321 км 27:04
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 2322 км 27:04
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 2324 км 27:05
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2326 км 27:06
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2327 км 27:07
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 2329 км 27:09
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 2331 км 27:10
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 2332 км 27:11
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 2335 км 27:14
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 2336 км 27:14
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 2339 км 27:17
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 2346 км 27:23
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 2347 км 27:25
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 2349 км 27:26
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 2352 км 27:29
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 2357 км 27:32
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 2358 км 27:33
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 2363 км 27:37
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 2365 км 27:38
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 2372 км 27:42
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 2382 км 27:50
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 2383 км 27:51
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 2386 км 27:52
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 2390 км 27:55
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 2394 км 27:59
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 2398 км 28:02
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2448 км 28:32
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2471 км 28:45
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2481 км 28:50
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2493 км 28:57
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2503 км 29:02
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2505 км 29:03
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2509 км 29:06
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2522 км 29:13
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2559 км 29:33
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2635 км 30:14
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2696 км 30:48
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2705 км 30:54
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2716 км 31:00
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2718 км 31:01
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2730 км 31:07
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2755 км 31:22
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2760 км 31:25
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2765 км 31:28
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2776 км 31:36
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2779 км 31:38
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2780 км 31:39
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2826 км 32:13
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2827 км 32:13
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2827 км 32:14
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2838 км 32:21
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2907 км 33:01
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2913 км 33:05
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2928 км 33:13
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2928 км 33:13
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2930 км 33:14
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2931 км 33:15
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2933 км 33:17
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2948 км 33:26
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2970 км 33:39
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2986 км 33:51
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 3010 км 34:07
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 3032 км 34:22
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 3057 км 34:37
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 3068 км 34:44
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 3069 км 34:45
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 3069 км 34:46
Схема проезда через Львов
Схема проезда через Кобрин
Схема проезда через Барановичи
Схема проезда через Минск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь