Маршрут Приволжск - Изумруд
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1229 км; Время пути: 14:21
8 л./100 км * 1229 км ≈ 98 л.
50 руб./л. * 98 л. = 4900 руб.
|
Приволжск | ||
Приволжск - Толпыгино (5 км; 0:03) | |||
|
Толпыгино | 5 км | 0:03 |
Толпыгино - Фурманов (9 км; 0:05) | |||
|
Фурманов | 14 км | 0:08 |
Фурманов - Иванково (5 км; 0:02) | |||
|
Иванково | 19 км | 0:11 |
Иванково - Широково (4 км; 0:01) | |||
|
Широково | 22 км | 0:13 |
Широково - Иваново (19 км; 0:10) | |||
|
Иваново | 42 км | 0:23 |
Иваново - Коляново (14 км; 0:15) | |||
|
Коляново | 56 км | 0:38 |
Коляново - Жуково (1 км; 0:00) | |||
|
Жуково | 57 км | 0:39 |
Жуково - Синяя Осока (33 км; 0:22) | |||
|
Синяя Осока | 90 км | 1:02 |
Синяя Осока - Торчино (19 км; 0:10) | Ивановская область - Владимирская область | ||
|
Торчино | 110 км | 1:12 |
Торчино - Лопатницы (6 км; 0:03) | |||
|
Лопатницы | 115 км | 1:15 |
Лопатницы - Красногвардейский (1 км; 0:00) | |||
|
Красногвардейский | 117 км | 1:16 |
Красногвардейский - Суздаль (7 км; 0:03) | |||
|
Суздаль | 124 км | 1:20 |
Суздаль - Павловское (15 км; 0:08) | |||
|
Павловское | 139 км | 1:28 |
Павловское - Борисовское (6 км; 0:03) | |||
|
Борисовское | 145 км | 1:32 |
Борисовское - Суворотское (6 км; 0:03) | |||
|
Суворотское | 151 км | 1:35 |
Суворотское - Владимир (5 км; 0:02) | |||
|
Владимир | 156 км | 1:37 |
Владимир - Колокша (25 км; 0:21) | |||
|
Колокша | 180 км | 1:59 |
Колокша - Лакинск (12 км; 0:06) | |||
|
Лакинск | 193 км | 2:06 |
Лакинск - Лакинский (1 км; 0:01) | |||
|
Лакинский | 194 км | 2:08 |
Лакинский - Болдино (15 км; 0:13) | |||
|
Болдино | 209 км | 2:21 |
Болдино - Пекша (3 км; 0:01) | |||
|
Пекша | 212 км | 2:23 |
Пекша - Липна (4 км; 0:03) | |||
|
Липна | 216 км | 2:26 |
Липна - Старые Петушки (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Петушки | 225 км | 2:33 |
Старые Петушки - Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Петушки | 228 км | 2:36 |
Петушки - Леоново (4 км; 0:05) | |||
|
Леоново | 232 км | 2:41 |
Леоново - Новые Омутищи (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Омутищи | 236 км | 2:44 |
Новые Омутищи - Покров (6 км; 0:04) | |||
|
Покров | 243 км | 2:49 |
Покров - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 244 км | 2:50 |
Нагорный - Киржач (8 км; 0:06) | |||
|
Киржач | 252 км | 2:57 |
Киржач - Малая Дубна (7 км; 0:05) | Владимирская область - Московская область | ||
|
Малая Дубна | 259 км | 3:02 |
Малая Дубна - Электрогорск (9 км; 0:06) | |||
|
Электрогорск | 268 км | 3:09 |
Электрогорск - Новостройка (12 км; 0:08) | |||
|
Новостройка | 281 км | 3:17 |
Новостройка - Большое Буньково (2 км; 0:00) | |||
|
Большое Буньково | 282 км | 3:18 |
Большое Буньково - Ногинск (7 км; 0:04) | |||
|
Ногинск | 289 км | 3:22 |
Ногинск - Новое Подвязново (8 км; 0:04) | |||
|
Новое Подвязново | 298 км | 3:27 |
Новое Подвязново - Радиоцентра-9 (3 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 301 км | 3:29 |
Радиоцентра-9 - Обухово (1 км; 0:01) | |||
|
Обухово | 302 км | 3:30 |
Обухово - Сосновый Бор (0 км; 0:00) | |||
|
Сосновый Бор | 303 км | 3:31 |
Сосновый Бор - Монино (6 км; 0:03) | |||
|
Монино | 309 км | 3:34 |
Монино - Старая Купавна (2 км; 0:00) | |||
|
Старая Купавна | 311 км | 3:35 |
Старая Купавна - Зелёный (6 км; 0:07) | |||
|
Зелёный | 317 км | 3:42 |
Зелёный - Безменково (5 км; 0:05) | |||
|
Безменково | 322 км | 3:48 |
Безменково - микрорайон ВНИИПО (2 км; 0:00) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 323 км | 3:49 |
микрорайон ВНИИПО - Балашиха (1 км; 0:00) | |||
|
Балашиха | 323 км | 3:49 |
Балашиха - Реутов (8 км; 0:06) | |||
|
Реутов | 331 км | 3:56 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:01) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 332 км | 3:57 |
посёлок Нефтебазы - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 333 км | 3:58 |
Москва - Реутов (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 334 км | 3:58 |
Реутов - Котельники (10 км; 0:17) | |||
|
Котельники | 344 км | 4:16 |
Котельники - Дзержинский (4 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 348 км | 4:19 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 354 км | 4:23 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 357 км | 4:25 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 360 км | 4:27 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 362 км | 4:28 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 365 км | 4:30 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 365 км | 4:30 |
Москва - Быково (11 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Быково | 377 км | 4:38 |
Быково - Подольск (6 км; 0:03) | |||
|
Подольск | 382 км | 4:41 |
Подольск - Сельхозтехника (0 км; 0:00) | |||
|
Сельхозтехника | 383 км | 4:41 |
Сельхозтехника - Александровка (2 км; 0:00) | |||
|
Александровка | 384 км | 4:42 |
Александровка - Подольск (2 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 386 км | 4:43 |
Подольск - Мотовилово (4 км; 0:03) | |||
|
Мотовилово | 390 км | 4:46 |
Мотовилово - поселок Подольской машинно-испытательной станции (4 км; 0:01) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 394 км | 4:48 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Подольск (1 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 395 км | 4:49 |
Подольск - Молодёжный (5 км; 0:02) | |||
|
Молодёжный | 400 км | 4:52 |
Молодёжный - дорожно-ремонтного пункта-3 (6 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
дорожно-ремонтного пункта-3 | 406 км | 4:56 |
дорожно-ремонтного пункта-3 - Курилово (3 км; 0:02) | |||
|
Курилово | 409 км | 4:58 |
Курилово - Ясенки (11 км; 0:07) | |||
|
Ясенки | 420 км | 5:06 |
Ясенки - Львово (8 км; 0:07) | |||
|
Львово | 428 км | 5:13 |
Львово - Кресты (1 км; 0:00) | |||
|
Кресты | 429 км | 5:13 |
Кресты - Каменка (8 км; 0:05) | |||
|
Каменка | 437 км | 5:19 |
Каменка - Папино (5 км; 0:04) | Москва - Калужская область | ||
|
Папино | 442 км | 5:23 |
Папино - Чубарово (1 км; 0:00) | |||
|
Чубарово | 443 км | 5:24 |
Чубарово - Воробьи (8 км; 0:07) | |||
|
Воробьи | 451 км | 5:31 |
Воробьи - Дроздово (7 км; 0:08) | |||
|
Дроздово | 459 км | 5:40 |
Дроздово - Белоусово (3 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 462 км | 5:42 |
Белоусово - Обнинск (3 км; 0:03) | |||
|
Обнинск | 465 км | 5:46 |
Обнинск - Доброе (0 км; 0:00) | |||
|
Доброе | 466 км | 5:46 |
Доброе - Спас-Загорье (4 км; 0:02) | |||
|
Спас-Загорье | 470 км | 5:49 |
Спас-Загорье - Верховье (10 км; 0:08) | |||
|
Верховье | 480 км | 5:58 |
Верховье - Локонское (3 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 484 км | 5:59 |
Локонское - Афанасово (3 км; 0:01) | |||
|
Афанасово | 486 км | 6:01 |
Афанасово - Головтеево (5 км; 0:02) | |||
|
Головтеево | 490 км | 6:03 |
Головтеево - Берёзовка (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 497 км | 6:08 |
Берёзовка - Михеево (1 км; 0:00) | |||
|
Михеево | 499 км | 6:09 |
Михеево - Желудовка (2 км; 0:01) | |||
|
Желудовка | 501 км | 6:11 |
Желудовка - Детчино (3 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 504 км | 6:13 |
Детчино - Верхние Горки (1 км; 0:00) | |||
|
Верхние Горки | 505 км | 6:14 |
Верхние Горки - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 514 км | 6:18 |
Торбеево - Тихонова Пустынь (11 км; 0:05) | |||
|
Тихонова Пустынь | 525 км | 6:24 |
Тихонова Пустынь - Обухово (13 км; 0:08) | |||
|
Обухово | 538 км | 6:32 |
Обухово - Куровское (1 км; 0:00) | |||
|
Куровское | 539 км | 6:33 |
Куровское - Муромцево (5 км; 0:05) | |||
|
Муромцево | 543 км | 6:39 |
Муромцево - Тырново (16 км; 0:09) | |||
|
Тырново | 560 км | 6:48 |
Тырново - Бабынино (2 км; 0:01) | |||
|
Бабынино | 562 км | 6:49 |
Бабынино - Барятино (14 км; 0:08) | |||
|
Барятино | 576 км | 6:57 |
Барятино - Брынь (50 км; 0:29) | |||
|
Брынь | 626 км | 7:27 |
Брынь - Высокое (12 км; 0:07) | |||
|
Высокое | 639 км | 7:34 |
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22) | |||
|
Овсорок | 680 км | 7:57 |
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) | Калужская область - Брянская область | ||
|
Малое Полпино | 713 км | 8:16 |
Малое Полпино - Муравьевка (45 км; 0:24) | |||
|
Муравьевка | 758 км | 8:41 |
Муравьевка - Навля (4 км; 0:02) | |||
|
Навля | 763 км | 8:43 |
Навля - Дубровка (16 км; 0:08) | |||
|
Дубровка | 779 км | 8:52 |
Дубровка - Погребы (4 км; 0:02) | |||
|
Погребы | 783 км | 8:54 |
Погребы - Воронов Лог (13 км; 0:07) | |||
|
Воронов Лог | 796 км | 9:02 |
Воронов Лог - Ольгино (19 км; 0:11) | |||
|
Ольгино | 815 км | 9:13 |
Ольгино - Княгинино (18 км; 0:10) | |||
|
Княгинино | 834 км | 9:23 |
Княгинино - Севск (7 км; 0:04) | |||
|
Севск | 841 км | 9:28 |
Севск - Косицы (10 км; 0:08) | |||
|
Косицы | 851 км | 9:36 |
Косицы - Бачевск (33 км; 0:27) | Россия - Украина | ||
|
Бачевск | 884 км | 10:04 |
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00) | |||
|
Толстодубово | 884 км | 10:05 |
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14) | |||
|
Клочковка | 905 км | 10:19 |
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Годуновка | 908 км | 10:21 |
Годуновка - Береза (6 км; 0:03) | |||
|
Береза | 914 км | 10:24 |
Береза - Кролевец (37 км; 0:25) | |||
|
Кролевец | 951 км | 10:49 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 960 км | 10:55 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 980 км | 11:09 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 985 км | 11:12 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 989 км | 11:14 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 989 км | 11:15 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 992 км | 11:16 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 995 км | 11:19 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 1040 км | 11:50 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 1044 км | 11:52 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 1053 км | 11:58 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 1059 км | 12:02 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 1063 км | 12:05 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 1068 км | 12:08 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 1076 км | 12:14 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 1083 км | 12:19 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 1112 км | 12:38 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 1121 км | 12:44 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 1125 км | 12:48 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 1129 км | 12:50 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 1130 км | 12:50 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 1136 км | 12:54 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 1142 км | 12:57 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 1142 км | 12:58 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 1145 км | 13:01 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 1147 км | 13:02 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 1151 км | 13:06 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 1156 км | 13:09 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 1159 км | 13:10 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 1162 км | 13:13 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 1174 км | 13:23 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 1180 км | 13:29 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 1182 км | 13:31 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1184 км | 13:33 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 1187 км | 13:35 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 1223 км | 14:13 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 1225 км | 14:15 |
Гевея - Сокол (1 км; 0:01) | |||
|
Сокол | 1226 км | 14:17 |
Сокол - Турист (1 км; 0:01) | |||
|
Турист | 1227 км | 14:18 |
Турист - Шелковик (1 км; 0:01) | |||
|
Шелковик | 1229 км | 14:21 |