Маршрут Почеп - Нижневартовск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3585 км; Время пути: 41:56
8 л./100 км * 3585 км ≈ 287 л.
50 руб./л. * 287 л. = 14350 руб.
|
Почеп | ||
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:14) | |||
|
Красный Рог | 20 км | 0:14 |
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 47 км | 0:29 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 59 км | 0:37 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 63 км | 0:40 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 66 км | 0:41 |
Ивановка - Свень-Транспортная (9 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 74 км | 0:47 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 78 км | 0:50 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 89 км | 0:57 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 110 км | 1:09 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 120 км | 1:14 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 121 км | 1:15 |
Бережок - Селихово (49 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 170 км | 1:45 |
Селихово - Нарышкино (12 км; 0:09) | |||
|
Нарышкино | 182 км | 1:54 |
Нарышкино - Заречный (2 км; 0:02) | |||
|
Заречный | 184 км | 1:56 |
Заречный - Звягинки (13 км; 0:12) | |||
|
Звягинки | 197 км | 2:09 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 200 км | 2:12 |
Образцово - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 201 км | 2:13 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 212 км | 2:23 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 216 км | 2:26 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 220 км | 2:29 |
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 222 км | 2:30 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 228 км | 2:34 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 270 км | 3:02 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 276 км | 3:06 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 278 км | 3:07 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 280 км | 3:09 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 288 км | 3:13 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 289 км | 3:14 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 300 км | 3:23 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:03) | |||
|
Дросково | 304 км | 3:26 |
Дросково - Покровка Вторая (13 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 317 км | 3:35 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 341 км | 3:50 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 346 км | 3:53 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 377 км | 4:11 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 391 км | 4:20 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 399 км | 4:25 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 412 км | 4:35 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 422 км | 4:45 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 434 км | 4:54 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 442 км | 5:01 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 479 км | 5:30 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 486 км | 5:34 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 488 км | 5:35 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 491 км | 5:37 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 540 км | 6:11 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 595 км | 6:53 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 614 км | 7:06 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 616 км | 7:07 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 627 км | 7:15 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 631 км | 7:20 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 643 км | 7:32 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 651 км | 7:39 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 659 км | 7:45 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 664 км | 7:48 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 669 км | 7:51 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 677 км | 7:55 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 679 км | 7:56 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 752 км | 8:39 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 771 км | 8:52 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 780 км | 8:58 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 803 км | 9:13 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 812 км | 9:18 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 814 км | 9:19 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 818 км | 9:22 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 830 км | 9:29 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 849 км | 9:39 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 857 км | 9:44 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 892 км | 10:04 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 893 км | 10:05 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 895 км | 10:06 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 904 км | 10:11 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 919 км | 10:20 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 934 км | 10:36 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 942 км | 10:45 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 945 км | 10:48 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 951 км | 10:53 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 961 км | 10:58 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 969 км | 11:03 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 990 км | 11:16 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 994 км | 11:18 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 997 км | 11:20 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1001 км | 11:22 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1005 км | 11:24 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1015 км | 11:30 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1019 км | 11:32 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 1032 км | 11:41 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1040 км | 11:46 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1041 км | 11:46 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1048 км | 11:50 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1055 км | 11:54 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1072 км | 12:06 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 1076 км | 12:10 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1078 км | 12:11 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1081 км | 12:13 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1086 км | 12:16 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1089 км | 12:17 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1093 км | 12:21 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1097 км | 12:23 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1101 км | 12:25 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1102 км | 12:26 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1113 км | 12:32 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1116 км | 12:33 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1124 км | 12:38 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 1136 км | 12:52 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1139 км | 12:55 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1168 км | 13:11 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1170 км | 13:13 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1185 км | 13:21 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1189 км | 13:24 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1212 км | 13:40 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1220 км | 13:46 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1224 км | 13:50 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1233 км | 13:56 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1243 км | 14:03 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1249 км | 14:09 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1251 км | 14:11 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1263 км | 14:22 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1271 км | 14:29 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1285 км | 14:39 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1300 км | 14:49 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1318 км | 15:05 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1323 км | 15:11 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1326 км | 15:12 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1330 км | 15:15 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1365 км | 15:37 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1402 км | 16:13 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1427 км | 16:27 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1474 км | 16:53 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1482 км | 16:57 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1557 км | 18:17 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1568 км | 18:26 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1584 км | 18:36 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1615 км | 18:59 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1641 км | 19:19 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1659 км | 19:33 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1664 км | 19:36 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1691 км | 19:54 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1707 км | 20:05 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1716 км | 20:11 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1718 км | 20:12 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1719 км | 20:13 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1728 км | 20:20 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1733 км | 20:23 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1742 км | 20:30 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1765 км | 20:48 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1784 км | 21:03 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1786 км | 21:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1800 км | 21:15 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1808 км | 21:21 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1869 км | 22:02 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1923 км | 22:33 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1951 км | 22:49 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1980 км | 23:04 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1982 км | 23:05 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2042 км | 23:44 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2074 км | 24:07 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2089 км | 24:24 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2102 км | 24:33 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2121 км | 24:45 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2143 км | 25:00 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2151 км | 25:06 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2152 км | 25:07 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2157 км | 25:10 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2169 км | 25:19 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2192 км | 25:34 |
Аул - Миасское (13 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2204 км | 25:42 |
Миасское - Шумово (12 км; 0:09) | |||
|
Шумово | 2216 км | 25:51 |
Шумово - Бродокалмак (26 км; 0:17) | |||
|
Бродокалмак | 2242 км | 26:08 |
Бродокалмак - Русская Теча (25 км; 0:16) | |||
|
Русская Теча | 2266 км | 26:25 |
Русская Теча - Нижнепетропавловское (10 км; 0:07) | |||
|
Нижнепетропавловское | 2276 км | 26:32 |
Нижнепетропавловское - Лобаново (14 км; 0:09) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Лобаново | 2290 км | 26:41 |
Лобаново - Верхняя Теча (11 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Теча | 2301 км | 26:49 |
Верхняя Теча - Песчано-Коледино (17 км; 0:11) | |||
|
Песчано-Коледино | 2318 км | 27:00 |
Песчано-Коледино - Уксянское (14 км; 0:09) | |||
|
Уксянское | 2333 км | 27:10 |
Уксянское - Любимово (2 км; 0:01) | |||
|
Любимово | 2335 км | 27:12 |
Любимово - Павелево (9 км; 0:06) | |||
|
Павелево | 2344 км | 27:18 |
Павелево - Белоярка 1-я (2 км; 0:01) | |||
|
Белоярка 1-я | 2346 км | 27:19 |
Белоярка 1-я - Верхняя Полевая (25 км; 0:16) | |||
|
Верхняя Полевая | 2371 км | 27:36 |
Верхняя Полевая - Ша́дринск (3 км; 0:02) | |||
|
Ша́дринск | 2374 км | 27:38 |
Ша́дринск - Новый поселок (6 км; 0:08) | |||
|
Новый поселок | 2380 км | 27:46 |
Новый поселок - Маслянское (17 км; 0:14) | |||
|
Маслянское | 2397 км | 28:01 |
Маслянское - Юлдус (26 км; 0:20) | |||
|
Юлдус | 2423 км | 28:21 |
Юлдус - Спицыно (23 км; 0:19) | |||
|
Спицыно | 2446 км | 28:41 |
Спицыно - Терсюкское (13 км; 0:10) | |||
|
Терсюкское | 2459 км | 28:51 |
Терсюкское - Камышевка (6 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 2465 км | 28:56 |
Камышевка - Кодское (7 км; 0:07) | |||
|
Кодское | 2472 км | 29:03 |
Кодское - Мостовское (8 км; 0:06) | |||
|
Мостовское | 2481 км | 29:09 |
Мостовское - Гаева (16 км; 0:11) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Гаева | 2496 км | 29:21 |
Гаева - Ба́рхатово (1 км; 0:00) | |||
|
Ба́рхатово | 2497 км | 29:21 |
Ба́рхатово - Исе́тское (5 км; 0:04) | |||
|
Исе́тское | 2502 км | 29:26 |
Исе́тское - Шо́рохово (24 км; 0:17) | |||
|
Шо́рохово | 2526 км | 29:43 |
Шо́рохово - Леваши́ (19 км; 0:13) | |||
|
Леваши́ | 2545 км | 29:57 |
Леваши́ - Черви́шево (13 км; 0:08) | |||
|
Черви́шево | 2557 км | 30:05 |
Черви́шево - Тюмень (7 км; 0:06) | |||
|
Тюмень | 2565 км | 30:11 |
Тюмень - Исто́чник (30 км; 0:25) | |||
|
Исто́чник | 2595 км | 30:37 |
Исто́чник - Яр (1 км; 0:00) | |||
|
Яр | 2596 км | 30:38 |
Яр - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 2597 км | 30:38 |
Тюмень - Емба́ево (2 км; 0:03) | |||
|
Емба́ево | 2600 км | 30:42 |
Емба́ево - Тура́ева (1 км; 0:01) | |||
|
Тура́ева | 2602 км | 30:44 |
Тура́ева - Новотури́нский (5 км; 0:03) | |||
|
Новотури́нский | 2607 км | 30:47 |
Новотури́нский - Каскара́ (2 км; 0:01) | |||
|
Каскара́ | 2609 км | 30:49 |
Каскара́ - Борки́ (9 км; 0:06) | |||
|
Борки́ | 2618 км | 30:55 |
Борки́ - Щерба́к (12 км; 0:08) | |||
|
Щерба́к | 2630 км | 31:04 |
Щерба́к - Созо́ново (4 км; 0:02) | |||
|
Созо́ново | 2634 км | 31:07 |
Созо́ново - Дубро́вное (17 км; 0:14) | |||
|
Дубро́вное | 2652 км | 31:22 |
Дубро́вное - Весёлый (2 км; 0:01) | |||
|
Весёлый | 2653 км | 31:23 |
Весёлый - Покро́вское (13 км; 0:08) | |||
|
Покро́вское | 2666 км | 31:31 |
Покро́вское - Усалка (14 км; 0:08) | |||
|
Усалка | 2680 км | 31:40 |
Усалка - Светлоозёрский (10 км; 0:07) | |||
|
Светлоозёрский | 2689 км | 31:47 |
Светлоозёрский - Ярко́во (0 км; 0:00) | |||
|
Ярко́во | 2690 км | 31:47 |
Ярко́во - Щетко́во (6 км; 0:05) | |||
|
Щетко́во | 2696 км | 31:53 |
Щетко́во - Новосёлово (14 км; 0:09) | |||
|
Новосёлово | 2711 км | 32:02 |
Новосёлово - Алга (35 км; 0:23) | |||
|
Алга | 2746 км | 32:26 |
Алга - Байка́лово (3 км; 0:02) | |||
|
Байка́лово | 2749 км | 32:28 |
Байка́лово - Кутарбитка (20 км; 0:14) | |||
|
Кутарбитка | 2770 км | 32:42 |
Кутарбитка - Тоболтура (11 км; 0:07) | |||
|
Тоболтура | 2781 км | 32:50 |
Тоболтура - Карачино (15 км; 0:10) | |||
|
Карачино | 2796 км | 33:01 |
Карачино - Тобольск (25 км; 0:19) | |||
|
Тобольск | 2821 км | 33:20 |
Тобольск - Башкова (13 км; 0:11) | |||
|
Башкова | 2835 км | 33:31 |
Башкова - Ломаева (6 км; 0:03) | |||
|
Ломаева | 2840 км | 33:35 |
Ломаева - Медведчикова (8 км; 0:05) | |||
|
Медведчикова | 2849 км | 33:41 |
Медведчикова - Ма́лая Зо́ркальцева (1 км; 0:00) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 2850 км | 33:42 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Нижние Аремзяны (18 км; 0:11) | |||
|
Нижние Аремзяны | 2868 км | 33:53 |
Нижние Аремзяны - Нагорный (82 км; 0:45) | |||
|
Нагорный | 2950 км | 34:38 |
Нагорный - Муген (150 км; 1:44) | |||
|
Муген | 3100 км | 36:23 |
Муген - Салым (53 км; 0:35) | Тюменская область - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Салым | 3153 км | 36:59 |
Салым - Сивыс-Ях (18 км; 0:11) | |||
|
Сивыс-Ях | 3171 км | 37:11 |
Сивыс-Ях - Нефтеюганск (137 км; 1:34) | |||
|
Нефтеюганск | 3309 км | 38:45 |
Нефтеюганск - Барсово (46 км; 0:34) | |||
|
Барсово | 3355 км | 39:19 |
Барсово - Солнечный (3 км; 0:02) | |||
|
Солнечный | 3358 км | 39:22 |
Солнечный - Сургут (3 км; 0:02) | |||
|
Сургут | 3361 км | 39:24 |
Сургут - Ульт-Ягун (64 км; 0:45) | |||
|
Ульт-Ягун | 3426 км | 40:09 |
Ульт-Ягун - Лангепас (63 км; 0:41) | |||
|
Лангепас | 3488 км | 40:51 |
Лангепас - Мегион (60 км; 0:36) | |||
|
Мегион | 3548 км | 41:27 |
Мегион - Северо-Восточная промзона (4 км; 0:02) | |||
|
Северо-Восточная промзона | 3553 км | 41:30 |
Северо-Восточная промзона - Нижневартовск (21 км; 0:15) | |||
|
Нижневартовск | 3586 км | 41:56 |