Маршрут Посьет - Абакан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5498 км; Время пути: 55:16
8 л./100 км * 5498 км ≈ 440 л.
50 руб./л. * 440 л. = 22000 руб.
|
Посьет | ||
Посьет - Барабаш (100 км; 0:59) | |||
|
Барабаш | 100 км | 0:59 |
Барабаш - Филипповка (6 км; 0:03) | |||
|
Филипповка | 107 км | 1:03 |
Филипповка - Занадворовка (12 км; 0:06) | |||
|
Занадворовка | 118 км | 1:09 |
Занадворовка - Нежино (30 км; 0:17) | |||
|
Нежино | 148 км | 1:26 |
Нежино - Тихое (7 км; 0:04) | |||
|
Тихое | 155 км | 1:31 |
Тихое - Раздольное (9 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 165 км | 1:36 |
Раздольное - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 193 км | 1:51 |
Баневурово - Михайловка (28 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 221 км | 2:07 |
Михайловка - Ипполитовка (27 км; 0:15) | |||
|
Ипполитовка | 247 км | 2:22 |
Ипполитовка - Ляличи (8 км; 0:04) | |||
|
Ляличи | 256 км | 2:27 |
Ляличи - Сибирцево (14 км; 0:07) | |||
|
Сибирцево | 270 км | 2:35 |
Сибирцево - Черниговка (18 км; 0:10) | |||
|
Черниговка | 288 км | 2:46 |
Черниговка - Дмитриевка (12 км; 0:07) | |||
|
Дмитриевка | 300 км | 2:54 |
Дмитриевка - Майское (3 км; 0:01) | |||
|
Майское | 303 км | 2:55 |
Майское - Спасск-Дальний (22 км; 0:12) | |||
|
Спасск-Дальний | 325 км | 3:08 |
Спасск-Дальний - Лётно-Хвалынское (6 км; 0:03) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 332 км | 3:11 |
Лётно-Хвалынское - Руновка (57 км; 0:32) | |||
|
Руновка | 389 км | 3:44 |
Руновка - Увальное (15 км; 0:08) | |||
|
Увальное | 404 км | 3:53 |
Увальное - Кировский (4 км; 0:02) | |||
|
Кировский | 408 км | 3:55 |
Кировский - Горные Ключи (17 км; 0:09) | |||
|
Горные Ключи | 425 км | 4:05 |
Горные Ключи - Глазовка (10 км; 0:05) | |||
|
Глазовка | 435 км | 4:11 |
Глазовка - Лесное (20 км; 0:11) | |||
|
Лесное | 454 км | 4:22 |
Лесное - Ружино (5 км; 0:05) | |||
|
Ружино | 460 км | 4:27 |
Ружино - Невское (25 км; 0:25) | |||
|
Невское | 485 км | 4:53 |
Невское - Филино (8 км; 0:07) | |||
|
Филино | 493 км | 5:01 |
Филино - Аэропорт (10 км; 0:08) | |||
|
Аэропорт | 503 км | 5:10 |
Аэропорт - Дальнереченск (3 км; 0:02) | |||
|
Дальнереченск | 507 км | 5:12 |
Дальнереченск - Сальское (9 км; 0:04) | |||
|
Сальское | 515 км | 5:17 |
Сальское - Пожарское (42 км; 0:23) | |||
|
Пожарское | 557 км | 5:41 |
Пожарское - Лучегорск (29 км; 0:16) | |||
|
Лучегорск | 586 км | 5:57 |
Лучегорск - Федосьевка (12 км; 0:06) | |||
|
Федосьевка | 598 км | 6:04 |
Федосьевка - Бикин (36 км; 0:28) | Приморский край - Хабаровский край | ||
|
Бикин | 634 км | 6:33 |
Бикин - Бойцово (22 км; 0:13) | |||
|
Бойцово | 656 км | 6:46 |
Бойцово - Пушкино (19 км; 0:10) | |||
|
Пушкино | 675 км | 6:57 |
Пушкино - Котиково (38 км; 0:20) | |||
|
Котиково | 714 км | 7:18 |
Котиково - Аван (9 км; 0:05) | |||
|
Аван | 723 км | 7:23 |
Аван - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 727 км | 7:25 |
Отрадное - Вяземский (4 км; 0:02) | |||
|
Вяземский | 731 км | 7:28 |
Вяземский - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 738 км | 7:34 |
Садовое - Дормидонтовка (21 км; 0:11) | |||
|
Дормидонтовка | 759 км | 7:45 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:03) | |||
|
Дормидонтовка | 766 км | 7:49 |
Дормидонтовка - Новостройка (10 км; 0:05) | |||
|
Новостройка | 776 км | 7:55 |
Новостройка - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 777 км | 7:55 |
Кондратьевка - Хака (1 км; 0:00) | |||
|
Хака | 778 км | 7:56 |
Хака - Хор (0 км; 0:00) | |||
|
Хор | 779 км | 7:56 |
Хор - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 782 км | 7:58 |
Дрофа - База Дрофа (2 км; 0:01) | |||
|
База Дрофа | 784 км | 7:59 |
База Дрофа - Переяславка (8 км; 0:04) | |||
|
Переяславка | 793 км | 8:04 |
Переяславка - Зоевка (12 км; 0:09) | |||
|
Зоевка | 805 км | 8:13 |
Зоевка - Владимировка (6 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 811 км | 8:16 |
Владимировка - Хабаровск (29 км; 0:30) | |||
|
Хабаровск | 840 км | 8:46 |
Хабаровск - Сосновка (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 843 км | 8:49 |
Сосновка - Ильинка (4 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 846 км | 8:51 |
Ильинка - Хабаровск (3 км; 0:02) | |||
|
Хабаровск | 849 км | 8:54 |
Хабаровск - Приамурский (31 км; 0:23) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 881 км | 9:17 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 892 км | 9:23 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 895 км | 9:26 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 906 км | 9:32 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 909 км | 9:34 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 915 км | 9:38 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 918 км | 9:39 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 967 км | 10:07 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 969 км | 10:08 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 978 км | 10:14 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 1002 км | 10:31 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 1058 км | 11:08 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 1078 км | 11:20 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 1092 км | 11:28 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 1111 км | 11:38 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 1139 км | 11:54 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 1140 км | 11:54 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1167 км | 12:11 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1211 км | 12:35 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1213 км | 12:36 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1351 км | 14:11 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1353 км | 14:12 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1363 км | 14:19 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1379 км | 14:30 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1436 км | 15:07 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1499 км | 15:52 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1537 км | 16:15 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1626 км | 17:15 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1666 км | 17:43 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1897 км | 20:19 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1929 км | 20:41 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1944 км | 20:51 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 2058 км | 22:08 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2295 км | 24:43 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2340 км | 25:07 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2362 км | 25:19 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2626 км | 27:43 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2662 км | 28:03 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2665 км | 28:05 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2687 км | 28:17 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2731 км | 28:42 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2747 км | 28:51 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2757 км | 28:57 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2764 км | 29:01 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2776 км | 29:07 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2788 км | 29:14 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2839 км | 29:42 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2848 км | 29:47 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2922 км | 30:27 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2963 км | 30:50 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2967 км | 30:53 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2973 км | 30:56 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2983 км | 31:02 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2996 км | 31:10 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 3018 км | 31:22 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 3021 км | 31:24 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 3025 км | 31:26 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 3042 км | 31:35 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 3063 км | 31:47 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3075 км | 31:53 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3112 км | 32:14 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3135 км | 32:26 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3149 км | 32:34 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3168 км | 32:45 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3178 км | 32:50 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3190 км | 32:56 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3248 км | 33:29 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3256 км | 33:33 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3281 км | 33:46 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3320 км | 34:08 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3325 км | 34:11 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3340 км | 34:19 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3344 км | 34:21 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3353 км | 34:26 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3360 км | 34:30 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3393 км | 34:48 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3403 км | 34:54 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3418 км | 35:02 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3458 км | 35:24 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3470 км | 35:31 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3480 км | 35:36 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3499 км | 35:46 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3510 км | 35:52 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3541 км | 36:09 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3548 км | 36:13 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3565 км | 36:22 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3577 км | 36:29 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3595 км | 36:38 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3607 км | 36:45 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3615 км | 36:50 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3619 км | 36:52 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3628 км | 36:57 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3637 км | 37:03 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3643 км | 37:06 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3650 км | 37:10 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3654 км | 37:14 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3660 км | 37:18 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3672 км | 37:24 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3681 км | 37:29 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3686 км | 37:32 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3690 км | 37:34 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3702 км | 37:41 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3705 км | 37:43 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3707 км | 37:44 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3713 км | 37:47 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3715 км | 37:48 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3722 км | 37:52 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3726 км | 37:54 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3737 км | 38:00 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3741 км | 38:02 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3766 км | 38:16 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3786 км | 38:30 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3796 км | 38:35 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3808 км | 38:42 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3835 км | 38:57 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3844 км | 39:02 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3902 км | 39:38 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3912 км | 39:44 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3915 км | 39:45 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3926 км | 39:51 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3952 км | 40:06 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3955 км | 40:07 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3958 км | 40:10 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3961 км | 40:11 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3962 км | 40:13 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3963 км | 40:13 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3965 км | 40:15 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3966 км | 40:16 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3972 км | 40:20 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 4033 км | 40:54 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 4061 км | 41:12 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4073 км | 41:24 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 4105 км | 41:52 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4106 км | 41:52 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4109 км | 41:55 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4115 км | 42:02 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4130 км | 42:14 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4136 км | 42:17 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4145 км | 42:22 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4152 км | 42:26 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4159 км | 42:30 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4188 км | 42:45 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4197 км | 42:51 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4206 км | 42:56 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4211 км | 42:58 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4245 км | 43:17 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4269 км | 43:30 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4299 км | 43:46 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4300 км | 43:47 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4303 км | 43:50 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4319 км | 43:59 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4323 км | 44:01 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4361 км | 44:22 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4389 км | 44:38 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4391 км | 44:38 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4406 км | 44:47 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4418 км | 44:53 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4426 км | 44:58 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4447 км | 45:11 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4466 км | 45:22 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4484 км | 45:31 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4486 км | 45:33 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4488 км | 45:34 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4503 км | 45:42 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4544 км | 46:05 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4550 км | 46:07 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4558 км | 46:13 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4596 км | 46:34 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4617 км | 46:46 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4627 км | 46:51 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4636 км | 46:56 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4644 км | 47:00 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4664 км | 47:11 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4695 км | 47:28 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4712 км | 47:37 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4732 км | 47:49 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4784 км | 48:19 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4808 км | 48:32 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4816 км | 48:36 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4819 км | 48:40 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4826 км | 48:43 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4833 км | 48:47 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4852 км | 48:58 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4859 км | 49:02 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4896 км | 49:25 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4915 км | 49:36 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4932 км | 49:45 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4957 км | 49:59 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4978 км | 50:11 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4990 км | 50:18 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 5014 км | 50:31 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 5028 км | 50:39 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 5064 км | 50:58 |
Вознесенка - Берёзовка (11 км; 0:06) | |||
|
Берёзовка | 5074 км | 51:05 |
Берёзовка - Красноярск (5 км; 0:03) | |||
|
Красноярск | 5079 км | 51:09 |
Красноярск - Слизнево (33 км; 0:30) | |||
|
Слизнево | 5112 км | 51:39 |
Слизнево - Овсянка (2 км; 0:01) | |||
|
Овсянка | 5114 км | 51:40 |
Овсянка - Усть-Мана (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Мана | 5118 км | 51:42 |
Усть-Мана - Дивногорск (3 км; 0:02) | |||
|
Дивногорск | 5122 км | 51:45 |
Дивногорск - Красная (141 км; 1:18) | |||
|
Красная | 5263 км | 53:03 |
Красная - Первомайское (117 км; 1:04) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 5380 км | 54:08 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 5410 км | 54:24 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 5423 км | 54:32 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5469 км | 54:57 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5478 км | 55:02 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5482 км | 55:04 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5487 км | 55:07 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5492 км | 55:10 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5499 км | 55:16 |