Маршрут Поронайск - 10-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7822 км; Время пути: 85:25
8 л./100 км * 7822 км ≈ 626 л.
50 руб./л. * 626 л. = 31300 руб.
|
Поронайск | ||
Поронайск - Гастелло (17 км; 0:12) | |||
|
Гастелло | 17 км | 0:12 |
Гастелло - Новое (26 км; 0:18) | |||
|
Новое | 43 км | 0:31 |
Новое - Макаров (34 км; 0:22) | |||
|
Макаров | 76 км | 0:53 |
Макаров - Поречье (6 км; 0:03) | |||
|
Поречье | 82 км | 0:57 |
Поречье - Восточное (35 км; 0:24) | |||
|
Восточное | 117 км | 1:21 |
Восточное - Ильинское (81 км; 1:04) | |||
|
Ильинское | 198 км | 2:26 |
Ильинское - Пензенское (11 км; 0:10) | |||
|
Пензенское | 209 км | 2:36 |
Пензенское - Томари (19 км; 0:19) | |||
|
Томари | 228 км | 2:55 |
Томари - Чехов (46 км; 0:49) | |||
|
Чехов | 273 км | 3:45 |
Чехов - Костромское (17 км; 0:17) | |||
|
Костромское | 290 км | 4:02 |
Костромское - Пионеры (5 км; 0:05) | |||
|
Пионеры | 296 км | 4:07 |
Пионеры - Яблочное (12 км; 0:12) | |||
|
Яблочное | 307 км | 4:19 |
Яблочное - Холмск (5 км; 0:05) | |||
|
Холмск | 312 км | 4:25 |
Холмск - Симаково (1 км; 0:01) | |||
|
Симаково | 313 км | 4:26 |
Симаково - Ванино (274 км; 6:52) | Сахалинская область - Хабаровский край | ||
|
Ванино | 586 км | 11:19 |
Ванино - Октябрьский (7 км; 0:09) | |||
|
Октябрьский | 593 км | 11:29 |
Октябрьский - Лидога (322 км; 3:38) | |||
|
Лидога | 915 км | 15:07 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 957 км | 15:41 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 969 км | 15:49 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 974 км | 15:53 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 1009 км | 16:16 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 1027 км | 16:29 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 1078 км | 17:07 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 1082 км | 17:10 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 1097 км | 17:22 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 1103 км | 17:27 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 1109 км | 17:31 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 1115 км | 17:35 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 1117 км | 17:37 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 1122 км | 17:41 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 1123 км | 17:41 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 1143 км | 17:56 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 1154 км | 18:01 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 1158 км | 18:04 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 1168 км | 18:10 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 1172 км | 18:12 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 1178 км | 18:16 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 1180 км | 18:18 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 1229 км | 18:45 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 1231 км | 18:46 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 1240 км | 18:53 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 1264 км | 19:09 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 1320 км | 19:46 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 1340 км | 19:58 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 1355 км | 20:06 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 1373 км | 20:16 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 1401 км | 20:32 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 1402 км | 20:32 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1430 км | 20:49 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1473 км | 21:13 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1476 км | 21:15 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1613 км | 22:49 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1615 км | 22:50 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1625 км | 22:57 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1642 км | 23:08 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1698 км | 23:46 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1762 км | 24:30 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1799 км | 24:53 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1888 км | 25:53 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1929 км | 26:21 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 2160 км | 28:57 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 2191 км | 29:19 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 2206 км | 29:29 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 2320 км | 30:46 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2558 км | 33:21 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2602 км | 33:45 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2624 км | 33:58 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2888 км | 36:22 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2924 км | 36:41 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2927 км | 36:43 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2949 км | 36:55 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2993 км | 37:21 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 3009 км | 37:30 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 3019 км | 37:35 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3026 км | 37:39 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 3038 км | 37:46 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 3050 км | 37:52 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 3102 км | 38:20 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 3111 км | 38:25 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 3184 км | 39:05 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 3225 км | 39:28 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 3230 км | 39:31 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 3236 км | 39:35 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 3246 км | 39:41 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 3259 км | 39:48 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 3280 км | 40:01 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 3284 км | 40:02 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 3287 км | 40:04 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 3304 км | 40:14 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 3326 км | 40:25 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3337 км | 40:31 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3375 км | 40:52 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3397 км | 41:05 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3411 км | 41:12 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3430 км | 41:23 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3440 км | 41:28 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3452 км | 41:35 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3511 км | 42:07 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3518 км | 42:11 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3543 км | 42:25 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3582 км | 42:46 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3587 км | 42:49 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3603 км | 42:57 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3606 км | 42:59 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3616 км | 43:05 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3622 км | 43:08 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3656 км | 43:26 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3665 км | 43:32 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3680 км | 43:40 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3720 км | 44:02 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3733 км | 44:09 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3742 км | 44:14 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3761 км | 44:24 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3773 км | 44:31 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3803 км | 44:47 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3810 км | 44:51 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3827 км | 45:00 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3840 км | 45:07 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3857 км | 45:17 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3870 км | 45:23 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3877 км | 45:28 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3881 км | 45:30 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3890 км | 45:35 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3900 км | 45:41 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3905 км | 45:44 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3912 км | 45:48 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3916 км | 45:52 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3923 км | 45:56 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3934 км | 46:02 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3944 км | 46:08 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3948 км | 46:10 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3952 км | 46:12 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3964 км | 46:19 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3967 км | 46:20 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3970 км | 46:22 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3976 км | 46:25 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3978 км | 46:26 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3984 км | 46:29 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3988 км | 46:31 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3999 км | 46:38 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 4004 км | 46:40 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 4029 км | 46:54 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 4048 км | 47:08 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 4058 км | 47:13 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 4070 км | 47:20 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 4097 км | 47:34 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 4107 км | 47:40 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 4164 км | 48:16 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 4175 км | 48:21 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 4177 км | 48:23 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 4188 км | 48:29 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 4214 км | 48:44 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4217 км | 48:45 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 4221 км | 48:47 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 4223 км | 48:49 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4224 км | 48:51 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4225 км | 48:51 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 4227 км | 48:53 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 4228 км | 48:54 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 4235 км | 48:58 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 4295 км | 49:32 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 4323 км | 49:50 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4335 км | 50:02 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 4368 км | 50:29 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4369 км | 50:30 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4371 км | 50:33 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4377 км | 50:40 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4393 км | 50:52 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4398 км | 50:55 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4407 км | 51:00 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4414 км | 51:04 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4421 км | 51:07 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4450 км | 51:23 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4460 км | 51:29 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4468 км | 51:33 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4473 км | 51:36 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4507 км | 51:55 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4531 км | 52:08 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4561 км | 52:24 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4563 км | 52:25 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4566 км | 52:27 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4581 км | 52:37 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4585 км | 52:39 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4623 км | 53:00 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4651 км | 53:15 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4653 км | 53:16 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4668 км | 53:25 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4680 км | 53:31 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4689 км | 53:36 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4709 км | 53:49 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4728 км | 53:59 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4746 км | 54:09 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4749 км | 54:10 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4750 км | 54:11 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4765 км | 54:19 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4807 км | 54:42 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4812 км | 54:45 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4821 км | 54:51 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4858 км | 55:12 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4879 км | 55:23 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4889 км | 55:29 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4899 км | 55:34 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4906 км | 55:38 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4927 км | 55:49 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4957 км | 56:05 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4974 км | 56:15 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4994 км | 56:27 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 5047 км | 56:56 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 5070 км | 57:09 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 5078 км | 57:14 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5081 км | 57:17 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 5088 км | 57:21 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 5095 км | 57:25 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 5115 км | 57:36 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 5121 км | 57:40 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 5158 км | 58:02 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 5177 км | 58:13 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 5194 км | 58:23 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 5219 км | 58:36 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 5240 км | 58:48 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 5253 км | 58:55 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 5276 км | 59:09 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 5290 км | 59:16 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 5326 км | 59:36 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 5341 км | 59:46 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 5347 км | 59:50 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5354 км | 59:53 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 5360 км | 59:57 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 5367 км | 60:00 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5372 км | 60:04 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5399 км | 60:20 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5459 км | 60:52 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5500 км | 61:15 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5504 км | 61:17 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5516 км | 61:24 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5517 км | 61:25 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5536 км | 61:38 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5555 км | 61:49 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5559 км | 61:51 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5585 км | 62:05 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5587 км | 62:06 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5602 км | 62:14 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5609 км | 62:18 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5642 км | 62:36 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5661 км | 62:46 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5731 км | 63:33 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5745 км | 63:41 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5759 км | 63:49 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5778 км | 63:59 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5843 км | 64:35 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5845 км | 64:37 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5852 км | 64:41 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 5887 км | 65:09 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5888 км | 65:10 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5896 км | 65:16 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5904 км | 65:22 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5910 км | 65:25 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5922 км | 65:33 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5938 км | 65:43 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5956 км | 65:53 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 6003 км | 66:21 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 6016 км | 66:28 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 6049 км | 66:46 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 6070 км | 66:57 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 6093 км | 67:13 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 6100 км | 67:17 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 6118 км | 67:31 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 6120 км | 67:32 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 6151 км | 67:50 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 6158 км | 67:54 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 6187 км | 68:12 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 6215 км | 68:27 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 6260 км | 68:51 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 6283 км | 69:04 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 6352 км | 69:43 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6465 км | 70:44 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6493 км | 71:00 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6589 км | 71:52 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6718 км | 73:06 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6725 км | 73:11 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6753 км | 73:30 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6756 км | 73:32 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6785 км | 73:59 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6788 км | 74:01 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6857 км | 74:49 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6871 км | 74:59 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6904 км | 75:23 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6966 км | 76:06 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 7009 км | 76:35 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 7023 км | 76:44 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 7036 км | 76:53 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 7058 км | 77:09 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 7080 км | 77:24 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 7087 км | 77:29 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 7090 км | 77:31 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 7100 км | 77:38 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 7105 км | 77:40 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 7106 км | 77:41 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 7118 км | 77:48 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 7133 км | 77:56 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 7160 км | 78:13 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 7189 км | 78:28 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 7212 км | 78:41 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 7266 км | 79:10 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 7278 км | 79:17 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 7356 км | 80:05 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 7383 км | 80:23 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 7395 км | 80:31 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 7400 км | 80:34 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 7416 км | 80:46 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 7417 км | 80:46 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 7442 км | 81:06 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 7444 км | 81:07 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 7476 км | 81:28 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 7512 км | 81:52 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 7518 км | 81:56 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 7546 км | 82:15 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 7560 км | 82:24 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 7575 км | 82:34 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 7588 км | 82:43 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 7595 км | 82:47 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 7604 км | 82:53 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 7622 км | 83:05 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 7643 км | 83:19 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 7645 км | 83:21 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 7655 км | 83:28 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 7682 км | 83:46 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 7691 км | 83:52 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 7700 км | 83:58 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 7701 км | 83:59 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 7708 км | 84:03 |
Глинка - Дубровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дубровка | 7709 км | 84:04 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 7714 км | 84:07 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 7716 км | 84:08 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 7723 км | 84:12 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 7726 км | 84:13 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 7734 км | 84:19 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 7740 км | 84:22 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 7746 км | 84:26 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 7756 км | 84:32 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 7758 км | 84:33 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 7761 км | 84:34 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 7766 км | 84:37 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 7767 км | 84:38 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 7770 км | 84:40 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 7771 км | 84:40 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 7791 км | 84:54 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 7809 км | 85:06 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 7811 км | 85:08 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 7813 км | 85:11 |
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:03) | |||
|
Амур | 7815 км | 85:14 |
Амур - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 7816 км | 85:14 |
Троицк - Уйский разъезд (0 км; 0:00) | |||
|
Уйский разъезд | 7816 км | 85:14 |
Уйский разъезд - Мирный (5 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 7821 км | 85:19 |
Мирный - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 7822 км | 85:21 |
Троицк - Золотая Сопка (1 км; 0:00) | |||
|
Золотая Сопка | 7823 км | 85:22 |
Золотая Сопка - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00) | |||
|
посёлок ГРЭС | 7823 км | 85:23 |
посёлок ГРЭС - 10-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
10-й квартал | 7825 км | 85:25 |