Маршрут Пономаренки - Ивано-Франковск
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1007 км; Время пути: 12:08
8 л./100 км * 1007 км ≈ 81 л.
50 руб./л. * 81 л. = 4050 руб.
|
Пономаренки | ||
Пономаренки - Великая Писаревка (1 км; 0:02) | |||
|
Великая Писаревка | 2 км | 0:02 |
Великая Писаревка - Спорное (16 км; 0:17) | |||
|
Спорное | 18 км | 0:19 |
Спорное - Рябина (8 км; 0:08) | |||
|
Рябина | 26 км | 0:27 |
Рябина - Заводское (4 км; 0:04) | |||
|
Заводское | 30 км | 0:32 |
Заводское - Кириковка (3 км; 0:03) | |||
|
Кириковка | 33 км | 0:36 |
Кириковка - Пологи (8 км; 0:07) | |||
|
Пологи | 41 км | 0:44 |
Пологи - Ахтырка (7 км; 0:06) | |||
|
Ахтырка | 48 км | 0:50 |
Ахтырка - Подлозиевка (8 км; 0:08) | |||
|
Подлозиевка | 57 км | 0:59 |
Подлозиевка - Гай-Мошенка (1 км; 0:01) | |||
|
Гай-Мошенка | 58 км | 1:00 |
Гай-Мошенка - Хухра (5 км; 0:03) | |||
|
Хухра | 63 км | 1:04 |
Хухра - Лутище (6 км; 0:03) | |||
|
Лутище | 69 км | 1:07 |
Лутище - Котельва (13 км; 0:09) | Сумская область - Полтавская область | ||
|
Котельва | 81 км | 1:17 |
Котельва - Любка (11 км; 0:11) | |||
|
Любка | 93 км | 1:28 |
Любка - Лихачовка (13 км; 0:08) | |||
|
Лихачовка | 106 км | 1:37 |
Лихачовка - Опошня (7 км; 0:04) | |||
|
Опошня | 113 км | 1:42 |
Опошня - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 116 км | 1:44 |
Поповка - Волошковое (9 км; 0:05) | |||
|
Волошковое | 125 км | 1:50 |
Волошковое - Николаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 131 км | 1:54 |
Николаевка - Харенки (13 км; 0:08) | |||
|
Харенки | 144 км | 2:03 |
Харенки - Михайлики (2 км; 0:01) | |||
|
Михайлики | 147 км | 2:05 |
Михайлики - Маначиновка (4 км; 0:02) | |||
|
Маначиновка | 150 км | 2:07 |
Маначиновка - Барановка (8 км; 0:04) | |||
|
Барановка | 158 км | 2:12 |
Барановка - Цисево (15 км; 0:10) | |||
|
Цисево | 173 км | 2:22 |
Цисево - Руда (6 км; 0:03) | |||
|
Руда | 179 км | 2:26 |
Руда - Миргород (8 км; 0:05) | |||
|
Миргород | 187 км | 2:32 |
Миргород - Любивщина (9 км; 0:09) | |||
|
Любивщина | 196 км | 2:41 |
Любивщина - Трудолюб (1 км; 0:00) | |||
|
Трудолюб | 198 км | 2:42 |
Трудолюб - Ромодан (19 км; 0:12) | |||
|
Ромодан | 216 км | 2:55 |
Ромодан - Лубны (20 км; 0:13) | |||
|
Лубны | 237 км | 3:09 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 240 км | 3:11 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 253 км | 3:19 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 258 км | 3:22 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 265 км | 3:26 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 279 км | 3:33 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 284 км | 3:36 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 294 км | 3:42 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 303 км | 3:47 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 308 км | 3:51 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 308 км | 3:51 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 324 км | 4:00 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 328 км | 4:02 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 333 км | 4:05 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 335 км | 4:06 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 339 км | 4:08 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 352 км | 4:17 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 358 км | 4:20 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 360 км | 4:21 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 364 км | 4:24 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 372 км | 4:28 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 384 км | 4:38 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 395 км | 4:51 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 399 км | 4:54 |
Борисполь - Гора (11 км; 0:10) | |||
|
Гора | 411 км | 5:05 |
Гора - Чубинское (0 км; 0:00) | |||
|
Чубинское | 411 км | 5:05 |
Чубинское - Счастливое (5 км; 0:02) | |||
|
Счастливое | 415 км | 5:08 |
Счастливое - Пролески (1 км; 0:01) | |||
|
Пролески | 417 км | 5:09 |
Пролески - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 418 км | 5:09 |
Киев - Стоянка (40 км; 0:41) | Киев - Киевская область | ||
|
Стоянка | 458 км | 5:50 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 461 км | 5:53 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 464 км | 5:55 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 466 км | 5:56 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 468 км | 5:58 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 469 км | 5:58 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 471 км | 5:59 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 475 км | 6:02 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 479 км | 6:03 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 483 км | 6:06 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 489 км | 6:10 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 496 км | 6:15 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 503 км | 6:19 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 510 км | 6:23 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 512 км | 6:24 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 522 км | 6:31 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 529 км | 6:35 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 533 км | 6:37 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 542 км | 6:42 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 556 км | 6:49 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 559 км | 6:51 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 563 км | 6:54 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 567 км | 6:59 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 570 км | 7:00 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 584 км | 7:14 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 589 км | 7:17 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 592 км | 7:19 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 597 км | 7:23 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 606 км | 7:29 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 607 км | 7:30 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 608 км | 7:31 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 613 км | 7:35 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 616 км | 7:38 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 619 км | 7:40 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 623 км | 7:43 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 624 км | 7:43 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 626 км | 7:45 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 636 км | 7:52 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 641 км | 7:56 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 653 км | 8:04 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 658 км | 8:07 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 659 км | 8:07 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 661 км | 8:09 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 680 км | 8:23 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 682 км | 8:25 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 688 км | 8:29 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 692 км | 8:33 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 699 км | 8:40 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 704 км | 8:45 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 709 км | 8:51 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 710 км | 8:52 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 713 км | 8:55 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 727 км | 9:06 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 732 км | 9:09 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 734 км | 9:11 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 735 км | 9:11 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 738 км | 9:13 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 742 км | 9:16 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 748 км | 9:20 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 756 км | 9:25 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 770 км | 9:35 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 782 км | 9:41 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 799 км | 9:50 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 805 км | 9:54 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 806 км | 9:54 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 810 км | 9:58 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 812 км | 9:59 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 819 км | 10:03 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 824 км | 10:06 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 830 км | 10:09 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 832 км | 10:11 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 840 км | 10:15 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 843 км | 10:17 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 850 км | 10:20 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 854 км | 10:23 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 854 км | 10:23 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 860 км | 10:26 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 862 км | 10:27 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 863 км | 10:28 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 868 км | 10:32 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 875 км | 10:36 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 879 км | 10:40 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 883 км | 10:42 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 888 км | 10:45 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 894 км | 10:48 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 896 км | 10:49 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 899 км | 10:51 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 899 км | 10:51 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 906 км | 10:55 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 909 км | 10:56 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 910 км | 10:57 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 916 км | 11:00 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 918 км | 11:02 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 923 км | 11:04 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 926 км | 11:06 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 931 км | 11:09 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 931 км | 11:09 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 937 км | 11:12 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 940 км | 11:14 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 943 км | 11:15 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 943 км | 11:15 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 944 км | 11:16 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 946 км | 11:17 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 949 км | 11:19 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 952 км | 11:22 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 953 км | 11:23 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 957 км | 11:28 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 961 км | 11:31 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 963 км | 11:33 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 964 км | 11:34 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 966 км | 11:36 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 968 км | 11:38 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 971 км | 11:41 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 973 км | 11:44 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 977 км | 11:47 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 978 км | 11:48 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 983 км | 11:50 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 985 км | 11:52 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 994 км | 11:58 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 997 км | 12:00 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 1001 км | 12:03 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 1007 км | 12:08 |