Маршрут Помірки - 10-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3151 км; Время пути: 36:11

8 л./100 км * 3151 км ≈ 252 л.
42 руб./л. * 252 л. = 10584 руб.
Помірки
Помірки - Стрый (1 км; 0:01)
Стрый 1 км 0:01
Стрый - Шумлявщина (1 км; 0:00)
Шумлявщина 1 км 0:01
Шумлявщина - Лани (1 км; 0:01)
Лани 3 км 0:03
Лани - Стрый (2 км; 0:02)
Стрый 5 км 0:05
Стрый - Добряны (2 км; 0:01)
Добряны 7 км 0:07
Добряны - Угерско (0 км; 0:00)
Угерско 7 км 0:07
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02)
Пукеничи 10 км 0:09
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01)
Лисятичи 13 км 0:11
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01)
Куты 16 км 0:12
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00)
Тейсаров 16 км 0:13
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02)
Пчаны 20 км 0:15
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01)
Ольховцы 22 км 0:16
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01)
Турады 26 км 0:18
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00)
Ивановцы 27 км 0:19
Ивановцы - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 29 км 0:21
Заречье - Демьянка-Надднестрянская (4 км; 0:03)
Демьянка-Надднестрянская 33 км 0:25
Демьянка-Надднестрянская - Березина (1 км; 0:01)
Березина 34 км 0:26
Березина - Роздол (3 км; 0:03)
Роздол 38 км 0:29
Роздол - Малехів (3 км; 0:03)
Малехів 40 км 0:33
Малехів - Новый Роздол (3 км; 0:03)
Новый Роздол 44 км 0:36
Новый Роздол - Берездовцы (1 км; 0:01)
Берездовцы 46 км 0:38
Берездовцы - Тужановцы (3 км; 0:03)
Тужановцы 48 км 0:41
Тужановцы - Станковцы (1 км; 0:00)
Станковцы 49 км 0:42
Станковцы - Подднестряны (2 км; 0:01)
Подднестряны 51 км 0:44
Подднестряны - Каменное (2 км; 0:01)
Каменное 53 км 0:46
Каменное - Жирова (3 км; 0:03)
Жирова 57 км 0:49
Жирова - Кремерівка (1 км; 0:00)
Кремерівка 58 км 0:50
Кремерівка - Ходоров (1 км; 0:00)
Ходоров 59 км 0:51
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02)
Вовчатычи 63 км 0:53
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00)
Садки 64 км 0:54
Садки - Помонята (6 км; 0:03) Львовская область - Ивано-Франковская область
Помонята 70 км 0:57
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01)
Княгиничи 72 км 0:58
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:00)
Загорье 73 км 0:58
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06)
Вербиловцы 84 км 1:05
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00)
Залужье 85 км 1:05
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01)
Рогатин 86 км 1:06
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01)
Кутцы 88 км 1:08
Кутцы - Пуков (4 км; 0:02)
Пуков 92 км 1:10
Пуков - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 95 км 1:11
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01)
Лопушня 98 км 1:13
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Подвысокое 101 км 1:15
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01)
Демня 103 км 1:16
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 104 км 1:16
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Куряны 105 км 1:17
Куряны - Павлов (2 км; 0:01)
Павлов 107 км 1:18
Павлов - Лесники (7 км; 0:04)
Лесники 114 км 1:22
Лесники - Рай (1 км; 0:00)
Рай 115 км 1:22
Рай - Бережаны (1 км; 0:00)
Бережаны 116 км 1:23
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03)
Шибалин 122 км 1:26
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02)
Комаровка 127 км 1:29
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01)
Дыбще 130 км 1:30
Дыбще - Козова (3 км; 0:01)
Козова 132 км 1:32
Козова - Викторовка (4 км; 0:02)
Викторовка 136 км 1:34
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01)
Теофипилка 139 км 1:35
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03)
Плотыча 146 км 1:39
Плотыча - Горбы (2 км; 0:01)
Горбы 148 км 1:40
Горбы - Млинцы (2 км; 0:00)
Млинцы 150 км 1:41
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 150 км 1:41
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03)
Великий Ходачков 156 км 1:45
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02)
Почапинцы 160 км 1:47
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02)
Подгородное 164 км 1:49
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02)
Тернополь 168 км 1:51
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02)
Петриков 171 км 1:54
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07)
Смыковцы 181 км 2:01
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 184 км 2:03
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00)
Ступки 185 км 2:04
Ступки - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 189 км 2:06
Романовка - Ангеловка (3 км; 0:01)
Ангеловка 192 км 2:07
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01)
Романовое Село 195 км 2:09
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:03)
Богдановка 202 км 2:13
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01)
Каменки 205 км 2:14
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03)
Подволочиск 211 км 2:18
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02)
Мыслова 215 км 2:20
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) Тернопольская область - Хмельницкая область
Волочиск 222 км 2:24
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02)
Лозовая 226 км 2:26
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02)
Порохня 231 км 2:29
Порохня - Кривачинцы (6 км; 0:03)
Кривачинцы 237 км 2:32
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00)
Войтовцы 237 км 2:33
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01)
Крыштоповка 241 км 2:34
Крыштоповка - Медведевка (6 км; 0:03)
Медведевка 247 км 2:38
Медведевка - Бокиевка (0 км; 0:00)
Бокиевка 247 км 2:38
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09)
Климковцы 264 км 2:47
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05)
Мацьковцы 274 км 2:52
Мацьковцы - Хмельницкий (4 км; 0:02)
Хмельницкий 278 км 2:55
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:12)
Пашковцы 297 км 3:08
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04)
Пашутинцы 305 км 3:13
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01)
Веселовка 307 км 3:14
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02)
Баглайки 311 км 3:17
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00)
Сушки 312 км 3:17
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01)
Мотрунки 313 км 3:18
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04)
Верхняки 320 км 3:23
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04)
Староконстантинов 327 км 3:28
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08)
Хуторы 336 км 3:36
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00)
Немировка 337 км 3:37
Немировка - Огиевцы (4 км; 0:04)
Огиевцы 341 км 3:41
Огиевцы - Круча (4 км; 0:04)
Круча 345 км 3:45
Круча - Белецкое (8 км; 0:07)
Белецкое 352 км 3:52
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:04)
Кустовцы 357 км 3:57
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05)
Онацковцы 363 км 4:02
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01)
Храбузна 366 км 4:04
Храбузна - Любар (19 км; 0:13) Хмельницкая область - Житомирская область
Любар 384 км 4:17
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02)
Новый Любар 386 км 4:19
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01)
Юровка 388 км 4:21
Юровка - Кутище (4 км; 0:02)
Кутище 392 км 4:23
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08)
Красносёлка 404 км 4:31
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02)
Довбыши 408 км 4:34
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04)
Чуднов 414 км 4:38
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04)
Дубище 421 км 4:43
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02)
Дедковцы 424 км 4:45
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00)
Дрыглов 425 км 4:46
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03)
Карвиновка 429 км 4:49
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01)
Гремячее 431 км 4:50
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03)
Высокая Печь 436 км 4:53
Высокая Печь - Новая Рудня (4 км; 0:04)
Новая Рудня 440 км 4:57
Новая Рудня - Буки (4 км; 0:04)
Буки 445 км 5:02
Буки - Тригорье (0 км; 0:00)
Тригорье 445 км 5:02
Тригорье - Дениши (3 км; 0:03)
Дениши 448 км 5:05
Дениши - Корчак (5 км; 0:03)
Корчак 453 км 5:09
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01)
Перлявка 456 км 5:11
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03)
Тетеревка 462 км 5:15
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01)
Житомир 464 км 5:16
Житомир - Глубочица (14 км; 0:10)
Глубочица 478 км 5:27
Глубочица - Березина (5 км; 0:03)
Березина 483 км 5:31
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02)
Великие Кошарища 487 км 5:34
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01)
Колодезьки 489 км 5:35
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06)
Коростышев 502 км 5:41
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06)
Новогородецкое 514 км 5:48
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01)
Царевка 518 км 5:50
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03)
Кочеров 523 км 5:53
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08)
Йосиповка 536 км 6:02
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00)
Ставище 537 км 6:02
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) Житомирская область - Киевская область
Небелица 541 км 6:04
Небелица - Ситняки (9 км; 0:06)
Ситняки 550 км 6:11
Ситняки - Юров (2 км; 0:01)
Юров 553 км 6:13
Юров - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 555 км 6:14
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05)
Копылов 563 км 6:20
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04)
Севериновка 569 км 6:24
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00)
Березовка 569 км 6:24
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03)
Любимовка 576 км 6:28
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00)
Гуровщина 577 км 6:28
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 579 км 6:29
Мрия - Милая (5 км; 0:03)
Милая 584 км 6:33
Милая - Капитановка (1 км; 0:00)
Капитановка 584 км 6:33
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:01)
Стоянка 586 км 6:34
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 590 км 6:37
Киев - Бровары (38 км; 0:42) Киев - Киевская область
Бровары 628 км 7:19
Бровары - Калиновка (18 км; 0:13)
Калиновка 645 км 7:33
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01)
Скибин 647 км 7:34
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 652 км 7:39
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 664 км 7:50
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 670 км 7:56
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 677 км 8:00
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 679 км 8:02
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02)
Ерков 682 км 8:04
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 684 км 8:07
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 687 км 8:09
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 688 км 8:10
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 697 км 8:15
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02)
Шуляки 700 км 8:17
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 702 км 8:19
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01)
Копти 705 км 8:20
Копти - Розовка (11 км; 0:08)
Розовка 715 км 8:28
Розовка - Зруб (27 км; 0:18)
Зруб 743 км 8:47
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04)
Бобрик 750 км 8:51
Бобрик - Юность (9 км; 0:07)
Юность 759 км 8:58
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03)
Малая Кошелевка 764 км 9:02
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03)
Лесовое 769 км 9:05
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01)
Запорожье 772 км 9:07
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07)
Шевченко 783 км 9:14
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02)
Червоное Озеро 787 км 9:17
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29)
Батурин 831 км 9:46
Батурин - Мосты (3 км; 0:03)
Мосты 835 км 9:50
Мосты - Голубев (3 км; 0:02)
Голубев 838 км 9:52
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01)
Шумейкино 840 км 9:54
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00)
Карацюбино 840 км 9:54
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04)
Полесское 847 км 9:58
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) Черниговская область - Сумская область
Лапшино 867 км 10:12
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03)
Кролевец 872 км 10:15
Кролевец - Береза (42 км; 0:28)
Береза 914 км 10:43
Береза - Годуновка (6 км; 0:04)
Годуновка 920 км 10:47
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 923 км 10:49
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 943 км 11:02
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 944 км 11:03
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:23) Украина - Россия
Хомутовка 966 км 11:27
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:38)
Тепличный 1033 км 12:05
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00)
Горняцкий 1034 км 12:06
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01)
Железногорск 1036 км 12:07
Железногорск - Волково (14 км; 0:09)
Волково 1050 км 12:16
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) Курская область - Орловская область
Чернодье 1069 км 12:27
Чернодье - Тросна (4 км; 0:02)
Тросна 1073 км 12:29
Тросна - Тагино (21 км; 0:20)
Тагино 1093 км 12:49
Тагино - Тагинский (3 км; 0:03)
Тагинский 1097 км 12:52
Тагинский - Глазуновка (16 км; 0:15)
Глазуновка 1113 км 13:08
Глазуновка - Куракинский Разъезд (12 км; 0:11)
Куракинский Разъезд 1124 км 13:20
Куракинский Разъезд - Борисоглебское (2 км; 0:02)
Борисоглебское 1127 км 13:23
Борисоглебское - Змиёвка (9 км; 0:08)
Змиёвка 1136 км 13:31
Змиёвка - Хлюпино (2 км; 0:01)
Хлюпино 1137 км 13:33
Хлюпино - Тимирязево (21 км; 0:15)
Тимирязево 1158 км 13:48
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 1163 км 13:52
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 1166 км 13:53
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 1168 км 13:55
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 1176 км 13:59
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 1177 км 14:00
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 1188 км 14:09
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 1192 км 14:11
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 1205 км 14:20
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 1228 км 14:35
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 1234 км 14:38
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 1265 км 14:55
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 1279 км 15:04
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 1287 км 15:09
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 1300 км 15:18
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 1310 км 15:28
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 1322 км 15:36
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 1326 км 15:39
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 1363 км 16:03
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 1370 км 16:07
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 1372 км 16:08
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 1375 км 16:10
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 1425 км 16:43
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 1480 км 17:23
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 1498 км 17:35
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 1500 км 17:36
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 1511 км 17:44
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 1515 км 17:48
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 1527 км 18:00
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1535 км 18:07
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1543 км 18:13
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1547 км 18:15
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1553 км 18:18
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1561 км 18:23
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1563 км 18:24
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1636 км 19:07
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1655 км 19:20
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1664 км 19:25
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1687 км 19:41
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1695 км 19:46
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1697 км 19:47
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1702 км 19:50
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1714 км 19:56
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1733 км 20:06
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1741 км 20:11
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1776 км 20:31
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1777 км 20:32
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1779 км 20:33
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1788 км 20:38
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1803 км 20:47
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1818 км 21:00
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1827 км 21:07
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1830 км 21:09
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1836 км 21:14
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1846 км 21:20
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1853 км 21:24
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1874 км 21:35
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1878 км 21:38
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1882 км 21:40
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1885 км 21:41
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1890 км 21:44
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1900 км 21:49
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1903 км 21:51
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1916 км 21:59
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1925 км 22:04
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1926 км 22:04
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1932 км 22:08
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1939 км 22:12
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1956 км 22:21
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1961 км 22:23
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1963 км 22:25
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1966 км 22:27
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1971 км 22:30
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1973 км 22:31
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 1978 км 22:34
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 1981 км 22:36
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1986 км 22:38
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 1987 км 22:39
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 1998 км 22:45
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 2000 км 22:46
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 2009 км 22:51
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 2023 км 22:59
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 2024 км 23:00
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 2052 км 23:16
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 2054 км 23:18
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 2069 км 23:27
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 2074 км 23:29
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 2097 км 23:45
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 2105 км 23:51
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 2109 км 23:54
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 2117 км 24:00
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 2127 км 24:06
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 2133 км 24:12
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 2136 км 24:14
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 2147 км 24:24
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 2156 км 24:32
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 2170 км 24:41
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 2185 км 24:51
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 2200 км 25:02
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 2209 км 25:07
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 2217 км 25:13
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 2253 км 25:35
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 2290 км 26:10
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 2315 км 26:24
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 2362 км 26:50
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 2370 км 26:55
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2444 км 28:15
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2456 км 28:24
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2472 км 28:34
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 2503 км 28:56
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2529 км 29:14
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2537 км 29:21
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 2547 км 29:28
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 2551 км 29:31
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2578 км 29:49
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2595 км 30:00
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2604 км 30:06
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2605 км 30:07
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2607 км 30:08
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2616 км 30:15
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2621 км 30:18
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2629 км 30:25
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2652 км 30:40
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2671 км 30:54
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2674 км 30:55
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2688 км 31:05
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2697 км 31:11
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2756 км 31:49
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2811 км 32:20
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2839 км 32:35
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2867 км 32:51
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2869 км 32:52
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2930 км 33:30
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2961 км 33:52
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2977 км 34:09
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2989 км 34:17
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 3008 км 34:31
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 3030 км 34:47
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03)
Дубровка 3036 км 34:50
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02)
Тимофеевка 3040 км 34:53
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:01)
Коркино 3042 км 34:54
Коркино - Сары (8 км; 0:04)
Сары 3050 км 34:58
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01)
Еманжелинка 3052 км 34:59
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06)
Кленовка 3061 км 35:05
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02)
Ключи 3066 км 35:08
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03)
Красногорский 3073 км 35:12
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05)
Нагорный 3083 км 35:17
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01)
Формачёво 3085 км 35:18
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01)
Кичигино 3088 км 35:20
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02)
Южноуральск 3092 км 35:22
Южноуральск - Плановый (2 км; 0:01)
Плановый 3094 км 35:23
Плановый - Рощино (2 км; 0:02)
Рощино 3096 км 35:25
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 3097 км 35:26
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13)
Карсы 3118 км 35:39
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12)
Клястицкое 3136 км 35:52
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01)
Троицк 3137 км 35:54
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02)
33-й военный городок 3139 км 35:56
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02)
Амур 3142 км 35:59
Амур - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 3142 км 35:59
Троицк - Уйский разъезд (0 км; 0:00)
Уйский разъезд 3143 км 36:00
Уйский разъезд - Мирный (5 км; 0:05)
Мирный 3147 км 36:05
Мирный - Троицк (1 км; 0:01)
Троицк 3148 км 36:07
Троицк - Золотая Сопка (1 км; 0:00)
Золотая Сопка 3149 км 36:08
Золотая Сопка - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00)
посёлок ГРЭС 3150 км 36:08
посёлок ГРЭС - 10-й квартал (1 км; 0:01)
10-й квартал 3151 км 36:11
Схема проезда через Тернополь
Схема проезда через Хмельницкий
Схема проезда через Житомира
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу