Маршрут Pomuk - Джизак
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5318 км; Время пути: 59:56
8 л./100 км * 5318 км ≈ 425 л.
50 руб./л. * 425 л. = 21250 руб.
|
Pomuk | ||
Pomuk - Klášter (2 км; 0:02) | |||
|
Klášter | 2 км | 0:02 |
Klášter - Prádlo (1 км; 0:00) | |||
|
Prádlo | 3 км | 0:02 |
Prádlo - Měcholupy (3 км; 0:02) | |||
|
Měcholupy | 6 км | 0:04 |
Měcholupy - Chocenice (2 км; 0:01) | |||
|
Chocenice | 9 км | 0:06 |
Chocenice - Blowitz (3 км; 0:02) | |||
|
Blowitz | 12 км | 0:08 |
Blowitz - Chocenická Lhota (1 км; 0:00) | |||
|
Chocenická Lhota | 12 км | 0:09 |
Chocenická Lhota - Seč (2 км; 0:01) | |||
|
Seč | 14 км | 0:10 |
Seč - Chlum (1 км; 0:00) | |||
|
Chlum | 15 км | 0:11 |
Chlum - Vlčtejn (1 км; 0:01) | |||
|
Vlčtejn | 17 км | 0:12 |
Vlčtejn - Želčany (2 км; 0:01) | |||
|
Želčany | 19 км | 0:13 |
Želčany - Chválenice (2 км; 0:01) | |||
|
Chválenice | 21 км | 0:15 |
Chválenice - Losiná (2 км; 0:01) | |||
|
Losiná | 23 км | 0:16 |
Losiná - Altpilsen (3 км; 0:03) | |||
|
Altpilsen | 26 км | 0:19 |
Altpilsen - Пльзень (0 км; 0:00) | |||
|
Пльзень | 27 км | 0:20 |
Пльзень - Letkov (4 км; 0:03) | |||
|
Letkov | 31 км | 0:23 |
Letkov - Tymákov (2 км; 0:01) | |||
|
Tymákov | 34 км | 0:24 |
Tymákov - Ejpovice (1 км; 0:00) | |||
|
Ejpovice | 35 км | 0:25 |
Ejpovice - Рокицани (2 км; 0:01) | |||
|
Рокицани | 37 км | 0:26 |
Рокицани - Klabava (2 км; 0:01) | |||
|
Klabava | 39 км | 0:27 |
Klabava - Plzeňské Předměstí (1 км; 0:00) | |||
|
Plzeňské Předměstí | 41 км | 0:28 |
Plzeňské Předměstí - Рокицани (2 км; 0:00) | |||
|
Рокицани | 42 км | 0:29 |
Рокицани - Svojkovice (3 км; 0:01) | |||
|
Svojkovice | 45 км | 0:30 |
Svojkovice - Holoubkov (2 км; 0:01) | |||
|
Holoubkov | 48 км | 0:32 |
Holoubkov - Medový Újezd (3 км; 0:01) | |||
|
Medový Újezd | 51 км | 0:34 |
Medový Újezd - Mýto (0 км; 0:00) | |||
|
Mýto | 52 км | 0:34 |
Mýto - Zekow (5 км; 0:02) | |||
|
Zekow | 56 км | 0:36 |
Zekow - Karas (1 км; 0:00) | |||
|
Karas | 58 км | 0:37 |
Karas - Zerhowitz (4 км; 0:02) | Юго-Запад - Центральная Чехия | ||
|
Zerhowitz | 62 км | 0:39 |
Zerhowitz - Záluží (2 км; 0:01) | |||
|
Záluží | 64 км | 0:40 |
Záluží - Sedlec (4 км; 0:02) | |||
|
Sedlec | 68 км | 0:43 |
Sedlec - Žebrák (0 км; 0:00) | |||
|
Žebrák | 68 км | 0:43 |
Žebrák - Chlustina (1 км; 0:00) | |||
|
Chlustina | 69 км | 0:43 |
Chlustina - Bavoryně (4 км; 0:02) | |||
|
Bavoryně | 74 км | 0:46 |
Bavoryně - Zditz (1 км; 0:00) | |||
|
Zditz | 75 км | 0:46 |
Zditz - Králův Dvůr (4 км; 0:02) | |||
|
Králův Dvůr | 79 км | 0:48 |
Králův Dvůr - Potschapl (1 км; 0:00) | |||
|
Potschapl | 80 км | 0:49 |
Potschapl - Бероун (3 км; 0:01) | |||
|
Бероун | 84 км | 0:51 |
Бероун - Beroun-Město (1 км; 0:00) | |||
|
Beroun-Město | 85 км | 0:51 |
Beroun-Město - Vráž (5 км; 0:02) | |||
|
Vráž | 90 км | 0:54 |
Vráž - Loděnice (2 км; 0:00) | |||
|
Loděnice | 91 км | 0:55 |
Loděnice - Chrustenice (2 км; 0:01) | |||
|
Chrustenice | 94 км | 0:56 |
Chrustenice - Rudná (1 км; 0:00) | |||
|
Rudná | 95 км | 0:57 |
Rudná - Hořelice (2 км; 0:01) | |||
|
Hořelice | 97 км | 0:58 |
Hořelice - Chrášťany (4 км; 0:02) | |||
|
Chrášťany | 101 км | 1:01 |
Chrášťany - Jinočany (2 км; 0:01) | |||
|
Jinočany | 104 км | 1:02 |
Jinočany - Прага (1 км; 0:00) | Центральная Чехия - Прага | ||
|
Прага | 105 км | 1:03 |
Прага - Ořech (2 км; 0:00) | Прага - Центральная Чехия | ||
|
Ořech | 107 км | 1:04 |
Ořech - Hodkovice (14 км; 0:08) | |||
|
Hodkovice | 121 км | 1:12 |
Hodkovice - Vestec (2 км; 0:01) | |||
|
Vestec | 123 км | 1:14 |
Vestec - Jessenitz (2 км; 0:01) | |||
|
Jessenitz | 125 км | 1:15 |
Jessenitz - Osnice (2 км; 0:01) | |||
|
Osnice | 127 км | 1:16 |
Osnice - Herink (2 км; 0:01) | |||
|
Herink | 129 км | 1:17 |
Herink - Dobrejowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Dobrejowitz | 130 км | 1:17 |
Dobrejowitz - Předboř (6 км; 0:05) | |||
|
Předboř | 136 км | 1:23 |
Předboř - Všechromy (0 км; 0:00) | |||
|
Všechromy | 137 км | 1:23 |
Všechromy - Kunice (1 км; 0:00) | |||
|
Kunice | 138 км | 1:24 |
Kunice - Мниховице (2 км; 0:01) | |||
|
Мниховице | 140 км | 1:25 |
Мниховице - Mirošovice (2 км; 0:01) | |||
|
Mirošovice | 143 км | 1:27 |
Mirošovice - Hrusice (2 км; 0:01) | |||
|
Hrusice | 145 км | 1:28 |
Hrusice - Lensedly (1 км; 0:00) | |||
|
Lensedly | 147 км | 1:29 |
Lensedly - Kaliště (2 км; 0:01) | |||
|
Kaliště | 149 км | 1:30 |
Kaliště - Hvězdonice (1 км; 0:00) | |||
|
Hvězdonice | 151 км | 1:31 |
Hvězdonice - Ostředek (5 км; 0:02) | |||
|
Ostředek | 156 км | 1:34 |
Ostředek - Choratice (2 км; 0:01) | |||
|
Choratice | 158 км | 1:35 |
Choratice - Třemošnice (1 км; 0:00) | |||
|
Třemošnice | 159 км | 1:35 |
Třemošnice - Drahňovice (2 км; 0:01) | |||
|
Drahňovice | 161 км | 1:37 |
Drahňovice - Šternov (1 км; 0:00) | |||
|
Šternov | 163 км | 1:37 |
Šternov - Všechlapy (2 км; 0:01) | |||
|
Všechlapy | 165 км | 1:39 |
Všechlapy - Psáře (3 км; 0:02) | |||
|
Psáře | 168 км | 1:41 |
Psáře - Střechov nad Sázavou (4 км; 0:02) | |||
|
Střechov nad Sázavou | 173 км | 1:43 |
Střechov nad Sázavou - Soutice (5 км; 0:02) | |||
|
Soutice | 178 км | 1:46 |
Soutice - Hulice (3 км; 0:01) | |||
|
Hulice | 181 км | 1:48 |
Hulice - Sedmpány (1 км; 0:00) | |||
|
Sedmpány | 182 км | 1:49 |
Sedmpány - Bernartice (2 км; 0:01) | |||
|
Bernartice | 185 км | 1:50 |
Bernartice - Němčice (1 км; 0:00) | |||
|
Němčice | 186 км | 1:50 |
Němčice - Loket (2 км; 0:01) | |||
|
Loket | 188 км | 1:51 |
Loket - Brzotice (0 км; 0:00) | |||
|
Brzotice | 188 км | 1:51 |
Brzotice - Děkanovice (5 км; 0:02) | |||
|
Děkanovice | 193 км | 1:54 |
Děkanovice - Dunice (1 км; 0:00) | |||
|
Dunice | 193 км | 1:54 |
Dunice - Hořice (3 км; 0:01) | Центральная Чехия - Юго-Восток | ||
|
Hořice | 197 км | 1:56 |
Hořice - Píšť (1 км; 0:00) | |||
|
Píšť | 198 км | 1:57 |
Píšť - Vojslavice (1 км; 0:00) | |||
|
Vojslavice | 199 км | 1:57 |
Vojslavice - Koberovice (4 км; 0:02) | |||
|
Koberovice | 203 км | 2:00 |
Koberovice - Speřice (2 км; 0:00) | |||
|
Speřice | 204 км | 2:00 |
Speřice - Jiřice (2 км; 0:01) | |||
|
Jiřice | 207 км | 2:02 |
Jiřice - Humpoletz (4 км; 0:01) | |||
|
Humpoletz | 211 км | 2:04 |
Humpoletz - Kamenice (6 км; 0:03) | |||
|
Kamenice | 217 км | 2:07 |
Kamenice - Slavníč (2 км; 0:01) | |||
|
Slavníč | 219 км | 2:08 |
Slavníč - Skorkov (3 км; 0:01) | |||
|
Skorkov | 222 км | 2:10 |
Skorkov - Zbinohy (3 км; 0:01) | |||
|
Zbinohy | 225 км | 2:11 |
Zbinohy - Smrčná (3 км; 0:01) | |||
|
Smrčná | 227 км | 2:13 |
Smrčná - Йиглава (2 км; 0:01) | |||
|
Йиглава | 230 км | 2:14 |
Йиглава - Střítež (5 км; 0:03) | |||
|
Střítež | 235 км | 2:17 |
Střítež - Měšín (2 км; 0:01) | |||
|
Měšín | 238 км | 2:19 |
Měšín - Йиглава (2 км; 0:01) | |||
|
Йиглава | 240 км | 2:20 |
Йиглава - Kozlov (0 км; 0:00) | |||
|
Kozlov | 241 км | 2:20 |
Kozlov - Věžnice (4 км; 0:02) | |||
|
Věžnice | 245 км | 2:22 |
Věžnice - Řehořov (3 км; 0:01) | |||
|
Řehořov | 248 км | 2:24 |
Řehořov - Meziříčko (3 км; 0:01) | |||
|
Meziříčko | 252 км | 2:26 |
Meziříčko - Měřín (3 км; 0:01) | |||
|
Měřín | 255 км | 2:28 |
Měřín - Pustina (2 км; 0:01) | |||
|
Pustina | 257 км | 2:29 |
Pustina - Stránecká Zhoř (1 км; 0:00) | |||
|
Stránecká Zhoř | 258 км | 2:30 |
Stránecká Zhoř - Kochánov (1 км; 0:00) | |||
|
Kochánov | 260 км | 2:30 |
Kochánov - Lavičky (1 км; 0:00) | |||
|
Lavičky | 261 км | 2:31 |
Lavičky - Groß Meseritsch (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Meseritsch | 263 км | 2:32 |
Groß Meseritsch - Jabloňov (7 км; 0:04) | |||
|
Jabloňov | 271 км | 2:37 |
Jabloňov - Groß Bittesch (6 км; 0:03) | |||
|
Groß Bittesch | 276 км | 2:40 |
Groß Bittesch - Janovice (8 км; 0:04) | |||
|
Janovice | 285 км | 2:45 |
Janovice - Přibyslavice (1 км; 0:00) | |||
|
Přibyslavice | 286 км | 2:45 |
Přibyslavice - Lesní Hluboké (2 км; 0:01) | |||
|
Lesní Hluboké | 288 км | 2:47 |
Lesní Hluboké - Domašov (4 км; 0:02) | |||
|
Domašov | 293 км | 2:49 |
Domašov - Javůrek (1 км; 0:01) | |||
|
Javůrek | 294 км | 2:50 |
Javůrek - Říčky (1 км; 0:00) | |||
|
Říčky | 295 км | 2:51 |
Říčky - Veverské Knínice (2 км; 0:00) | |||
|
Veverské Knínice | 297 км | 2:52 |
Veverské Knínice - Ritschans (2 км; 0:01) | |||
|
Ritschans | 299 км | 2:54 |
Ritschans - Schwarzkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Schwarzkirchen | 300 км | 2:54 |
Schwarzkirchen - Росице (2 км; 0:01) | |||
|
Росице | 302 км | 2:55 |
Росице - Брно (4 км; 0:01) | |||
|
Брно | 306 км | 2:57 |
Брно - Omice (0 км; 0:00) | |||
|
Omice | 306 км | 2:57 |
Omice - Popuwek (0 км; 0:00) | |||
|
Popuwek | 306 км | 2:57 |
Popuwek - Strutz (2 км; 0:01) | |||
|
Strutz | 308 км | 2:59 |
Strutz - Wostopowitz (2 км; 0:02) | |||
|
Wostopowitz | 311 км | 3:01 |
Wostopowitz - Morbes (2 км; 0:01) | |||
|
Morbes | 313 км | 3:02 |
Morbes - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 315 км | 3:04 |
Брно - Schlapanitz (8 км; 0:05) | |||
|
Schlapanitz | 323 км | 3:09 |
Schlapanitz - Podolí (3 км; 0:01) | |||
|
Podolí | 326 км | 3:10 |
Podolí - Bosenitz (2 км; 0:01) | |||
|
Bosenitz | 328 км | 3:11 |
Bosenitz - Schlapanitz (0 км; 0:00) | |||
|
Schlapanitz | 329 км | 3:12 |
Schlapanitz - Holubice (2 км; 0:01) | |||
|
Holubice | 331 км | 3:13 |
Holubice - Raußnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Raußnitz | 335 км | 3:15 |
Raußnitz - Rousínovec (1 км; 0:00) | |||
|
Rousínovec | 336 км | 3:16 |
Rousínovec - Kroužek (2 км; 0:01) | |||
|
Kroužek | 339 км | 3:17 |
Kroužek - Raußnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Raußnitz | 340 км | 3:18 |
Raußnitz - Komořany (1 км; 0:00) | |||
|
Komořany | 341 км | 3:18 |
Komořany - Podbřežice (1 км; 0:00) | |||
|
Podbřežice | 342 км | 3:19 |
Podbřežice - Tučapy (2 км; 0:00) | |||
|
Tučapy | 343 км | 3:20 |
Tučapy - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 346 км | 3:21 |
Вишков - Brňany (5 км; 0:02) | |||
|
Brňany | 351 км | 3:24 |
Brňany - Vyškov-Předměstí (1 км; 0:00) | |||
|
Vyškov-Předměstí | 352 км | 3:25 |
Vyškov-Předměstí - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 355 км | 3:27 |
Вишков - Pustiměř (1 км; 0:00) | |||
|
Pustiměř | 357 км | 3:27 |
Pustiměř - Drysice (2 км; 0:00) | |||
|
Drysice | 358 км | 3:28 |
Drysice - Želeč (3 км; 0:01) | Юго-Восток - Центральная Моравия | ||
|
Želeč | 361 км | 3:30 |
Želeč - Brodek u Prostějova (1 км; 0:00) | |||
|
Brodek u Prostějova | 363 км | 3:31 |
Brodek u Prostějova - Dobrochov (3 км; 0:01) | |||
|
Dobrochov | 366 км | 3:32 |
Dobrochov - Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Kelčice | 367 км | 3:33 |
Kelčice - Vranovice-Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Vranovice-Kelčice | 368 км | 3:34 |
Vranovice-Kelčice - Простеёв (4 км; 0:01) | |||
|
Простеёв | 372 км | 3:35 |
Простеёв - Držowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Držowitz | 377 км | 3:39 |
Držowitz - Olšany u Prostějova (6 км; 0:03) | |||
|
Olšany u Prostějova | 383 км | 3:42 |
Olšany u Prostějova - Hablov (2 км; 0:01) | |||
|
Hablov | 385 км | 3:43 |
Hablov - Žerůvky (0 км; 0:00) | |||
|
Žerůvky | 386 км | 3:44 |
Žerůvky - Оломоуц (1 км; 0:00) | |||
|
Оломоуц | 386 км | 3:44 |
Оломоуц - Vsisko (11 км; 0:06) | |||
|
Vsisko | 397 км | 3:50 |
Vsisko - Groß Wisternitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Wisternitz | 401 км | 3:52 |
Groß Wisternitz - Svésedlice (2 км; 0:01) | |||
|
Svésedlice | 403 км | 3:53 |
Svésedlice - Kocourovec (2 км; 0:01) | |||
|
Kocourovec | 405 км | 3:54 |
Kocourovec - Daskabát (2 км; 0:01) | |||
|
Daskabát | 408 км | 3:56 |
Daskabát - Velký Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Velký Újezd | 410 км | 3:57 |
Velký Újezd - Staměřice (3 км; 0:01) | |||
|
Staměřice | 413 км | 3:58 |
Staměřice - Dolní Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Újezd | 415 км | 4:00 |
Dolní Újezd - Skoky (1 км; 0:00) | |||
|
Skoky | 416 км | 4:00 |
Skoky - Bohuslávky (1 км; 0:00) | |||
|
Bohuslávky | 417 км | 4:01 |
Bohuslávky - Leipnik (2 км; 0:01) | |||
|
Leipnik | 420 км | 4:02 |
Leipnik - Jezernice (3 км; 0:02) | |||
|
Jezernice | 423 км | 4:04 |
Jezernice - Hrabůvka (5 км; 0:03) | |||
|
Hrabůvka | 428 км | 4:08 |
Hrabůvka - Mährisch Weißkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Mährisch Weißkirchen | 430 км | 4:09 |
Mährisch Weißkirchen - Bělotín (7 км; 0:03) | |||
|
Bělotín | 436 км | 4:12 |
Bělotín - Nejdek (1 км; 0:00) | |||
|
Nejdek | 438 км | 4:13 |
Nejdek - Heinzendorf (1 км; 0:00) | Центральная Моравия - Мораво-Силезия | ||
|
Heinzendorf | 439 км | 4:13 |
Heinzendorf - Odrau (1 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 440 км | 4:14 |
Odrau - Vražné (3 км; 0:01) | |||
|
Vražné | 443 км | 4:16 |
Vražné - Mankovice (1 км; 0:00) | |||
|
Mankovice | 444 км | 4:16 |
Mankovice - Odrau (3 км; 0:01) | |||
|
Odrau | 446 км | 4:17 |
Odrau - Suchdol nad Odrou (2 км; 0:01) | |||
|
Suchdol nad Odrou | 448 км | 4:18 |
Suchdol nad Odrou - Kletné (0 км; 0:00) | |||
|
Kletné | 448 км | 4:19 |
Kletné - Фульнек (2 км; 0:01) | |||
|
Фульнек | 451 км | 4:20 |
Фульнек - Hladké Životice (0 км; 0:00) | |||
|
Hladké Životice | 451 км | 4:20 |
Hladké Životice - Kujavy (2 км; 0:01) | |||
|
Kujavy | 454 км | 4:21 |
Kujavy - Pustějov (1 км; 0:00) | |||
|
Pustějov | 455 км | 4:22 |
Pustějov - Stauding (1 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 456 км | 4:23 |
Stauding - Botenwald (2 км; 0:01) | |||
|
Botenwald | 458 км | 4:24 |
Botenwald - Bílov (1 км; 0:00) | |||
|
Bílov | 460 км | 4:25 |
Bílov - Velké Albrechtice (2 км; 0:01) | |||
|
Velké Albrechtice | 461 км | 4:26 |
Velké Albrechtice - Stauding (2 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 463 км | 4:27 |
Stauding - Bravantice (1 км; 0:00) | |||
|
Bravantice | 465 км | 4:27 |
Bravantice - Климковице (2 км; 0:01) | |||
|
Климковице | 467 км | 4:29 |
Климковице - Hillau (2 км; 0:01) | |||
|
Hillau | 469 км | 4:30 |
Hillau - Wenzelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wenzelsdorf | 472 км | 4:32 |
Wenzelsdorf - Климковице (0 км; 0:00) | |||
|
Климковице | 472 км | 4:32 |
Климковице - Острава (1 км; 0:00) | |||
|
Острава | 474 км | 4:33 |
Острава - Klein Gorschütz (25 км; 0:14) | Чехия - Польша | ||
|
Klein Gorschütz | 499 км | 4:47 |
Klein Gorschütz - Łaziska (3 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 502 км | 4:49 |
Łaziska - Podbucze (3 км; 0:01) | |||
|
Podbucze | 505 км | 4:50 |
Podbucze - Krostoszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Krostoszowice | 505 км | 4:51 |
Krostoszowice - Skrzyszów (1 км; 0:00) | |||
|
Skrzyszów | 507 км | 4:51 |
Skrzyszów - Мшана (1 км; 0:00) | |||
|
Мшана | 508 км | 4:52 |
Мшана - Rowień (17 км; 0:09) | |||
|
Rowień | 524 км | 5:01 |
Rowień - Dębieńsko (12 км; 0:06) | |||
|
Dębieńsko | 537 км | 5:08 |
Dębieńsko - Makoschau (15 км; 0:09) | |||
|
Makoschau | 551 км | 5:17 |
Makoschau - Zalenzer Halde (15 км; 0:08) | |||
|
Zalenzer Halde | 566 км | 5:26 |
Zalenzer Halde - Катовице (3 км; 0:01) | |||
|
Катовице | 569 км | 5:28 |
Катовице - Osiedle Paderewskiego (2 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Paderewskiego | 571 км | 5:29 |
Osiedle Paderewskiego - Gieschewald (4 км; 0:02) | |||
|
Gieschewald | 575 км | 5:31 |
Gieschewald - Birkental (6 км; 0:03) | |||
|
Birkental | 581 км | 5:35 |
Birkental - Jeleń (8 км; 0:04) | |||
|
Jeleń | 589 км | 5:40 |
Jeleń - Jazd Imielin (1 км; 0:00) | |||
|
Jazd Imielin | 590 км | 5:40 |
Jazd Imielin - Cezarówka Dolna (4 км; 0:02) | |||
|
Cezarówka Dolna | 595 км | 5:43 |
Cezarówka Dolna - Хшанув (5 км; 0:02) | Силезское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Хшанув | 600 км | 5:46 |
Хшанув - Grojec (15 км; 0:09) | |||
|
Grojec | 616 км | 5:56 |
Grojec - Zalas (4 км; 0:02) | |||
|
Zalas | 620 км | 5:58 |
Zalas - Krzemionki (4 км; 0:02) | |||
|
Krzemionki | 624 км | 6:00 |
Krzemionki - Chrosna (2 км; 0:01) | |||
|
Chrosna | 626 км | 6:01 |
Chrosna - Aleksandrowice (3 км; 0:01) | |||
|
Aleksandrowice | 630 км | 6:03 |
Aleksandrowice - Balice (1 км; 0:00) | |||
|
Balice | 631 км | 6:04 |
Balice - Zakrzowiec (37 км; 0:21) | |||
|
Zakrzowiec | 668 км | 6:25 |
Zakrzowiec - Proszówki (19 км; 0:11) | |||
|
Proszówki | 687 км | 6:37 |
Proszówki - Słomka (2 км; 0:01) | |||
|
Słomka | 689 км | 6:38 |
Słomka - Szczepanów (16 км; 0:09) | |||
|
Szczepanów | 705 км | 6:47 |
Szczepanów - Wokowice (3 км; 0:01) | |||
|
Wokowice | 708 км | 6:49 |
Wokowice - Ostrów (13 км; 0:12) | |||
|
Ostrów | 721 км | 7:01 |
Ostrów - Pawęzów (9 км; 0:05) | |||
|
Pawęzów | 731 км | 7:06 |
Pawęzów - Brzozówka (2 км; 0:01) | |||
|
Brzozówka | 733 км | 7:07 |
Brzozówka - Zaczarnie (3 км; 0:01) | |||
|
Zaczarnie | 736 км | 7:09 |
Zaczarnie - Jaźwiny (15 км; 0:08) | Малопольское воеводство - Подкарпатское воеводство | ||
|
Jaźwiny | 751 км | 7:18 |
Jaźwiny - Wola Wielka (9 км; 0:04) | |||
|
Wola Wielka | 761 км | 7:22 |
Wola Wielka - Góra Motyczna (0 км; 0:00) | |||
|
Góra Motyczna | 761 км | 7:23 |
Góra Motyczna - Kędzierz (5 км; 0:02) | |||
|
Kędzierz | 765 км | 7:25 |
Kędzierz - Kozłów (2 км; 0:00) | |||
|
Kozłów | 767 км | 7:26 |
Kozłów - Ostrów (10 км; 0:05) | |||
|
Ostrów | 778 км | 7:32 |
Ostrów - Bratkowice (20 км; 0:11) | |||
|
Bratkowice | 798 км | 7:44 |
Bratkowice - Rudna Mała (6 км; 0:03) | |||
|
Rudna Mała | 804 км | 7:47 |
Rudna Mała - Terliczka (8 км; 0:04) | |||
|
Terliczka | 812 км | 7:52 |
Terliczka - Łukawiec (3 км; 0:01) | |||
|
Łukawiec | 814 км | 7:53 |
Łukawiec - Palikówka (5 км; 0:02) | |||
|
Palikówka | 819 км | 7:56 |
Palikówka - Wola Mała (5 км; 0:02) | |||
|
Wola Mała | 824 км | 7:58 |
Wola Mała - Wola Dalsza (4 км; 0:02) | |||
|
Wola Dalsza | 828 км | 8:00 |
Wola Dalsza - Dębina (1 км; 0:00) | |||
|
Dębina | 830 км | 8:01 |
Dębina - Gorliczyna (14 км; 0:09) | |||
|
Gorliczyna | 843 км | 8:10 |
Gorliczyna - Ujezna (7 км; 0:03) | |||
|
Ujezna | 851 км | 8:14 |
Ujezna - Mirocin (2 км; 0:01) | |||
|
Mirocin | 853 км | 8:16 |
Mirocin - Ożańsk (2 км; 0:01) | |||
|
Ożańsk | 855 км | 8:17 |
Ożańsk - Szczytna (3 км; 0:01) | |||
|
Szczytna | 858 км | 8:18 |
Szczytna - Cieszacin Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Cieszacin Wielki | 859 км | 8:19 |
Cieszacin Wielki - Mokra (3 км; 0:01) | |||
|
Mokra | 862 км | 8:20 |
Mokra - Jankowice (4 км; 0:02) | |||
|
Jankowice | 866 км | 8:22 |
Jankowice - Chłopice (0 км; 0:00) | |||
|
Chłopice | 866 км | 8:23 |
Chłopice - Boratyn (1 км; 0:00) | |||
|
Boratyn | 867 км | 8:23 |
Boratyn - Dobkowice (3 км; 0:01) | |||
|
Dobkowice | 870 км | 8:25 |
Dobkowice - Zamojsce (6 км; 0:04) | |||
|
Zamojsce | 876 км | 8:29 |
Zamojsce - Sośnica-Brzeg (7 км; 0:03) | |||
|
Sośnica-Brzeg | 883 км | 8:32 |
Sośnica-Brzeg - Hruszowice (8 км; 0:04) | |||
|
Hruszowice | 891 км | 8:37 |
Hruszowice - Chotyniec (0 км; 0:00) | |||
|
Chotyniec | 892 км | 8:38 |
Chotyniec - Краковец (11 км; 0:06) | Польша - Украина | ||
|
Краковец | 903 км | 8:44 |
Краковец - Морьянцы (3 км; 0:02) | |||
|
Морьянцы | 906 км | 8:47 |
Морьянцы - Брожки (1 км; 0:00) | |||
|
Брожки | 907 км | 8:47 |
Брожки - Росновка (4 км; 0:02) | |||
|
Росновка | 911 км | 8:50 |
Росновка - Наконечное Второе (4 км; 0:02) | |||
|
Наконечное Второе | 915 км | 8:53 |
Наконечное Второе - Поруденко (3 км; 0:01) | |||
|
Поруденко | 918 км | 8:54 |
Поруденко - Наконечное Первое (1 км; 0:00) | |||
|
Наконечное Первое | 919 км | 8:55 |
Наконечное Первое - Яворов (1 км; 0:00) | |||
|
Яворов | 920 км | 8:56 |
Яворов - Черчик (3 км; 0:03) | |||
|
Черчик | 923 км | 8:59 |
Черчик - Рулево (1 км; 0:00) | |||
|
Рулево | 924 км | 8:59 |
Рулево - Чолгини (3 км; 0:02) | |||
|
Чолгини | 927 км | 9:02 |
Чолгини - Терновица (2 км; 0:01) | |||
|
Терновица | 928 км | 9:03 |
Терновица - Новояворовск (5 км; 0:03) | |||
|
Новояворовск | 933 км | 9:07 |
Новояворовск - Стадники (1 км; 0:01) | |||
|
Стадники | 935 км | 9:08 |
Стадники - Когуты (0 км; 0:00) | |||
|
Когуты | 935 км | 9:08 |
Когуты - Новояворовск (1 км; 0:01) | |||
|
Новояворовск | 936 км | 9:09 |
Новояворовск - Ивано-Франково (10 км; 0:11) | |||
|
Ивано-Франково | 946 км | 9:21 |
Ивано-Франково - Страдч (4 км; 0:04) | |||
|
Страдч | 950 км | 9:26 |
Страдч - Ямельня (3 км; 0:02) | |||
|
Ямельня | 954 км | 9:28 |
Ямельня - Домажир (3 км; 0:02) | |||
|
Домажир | 957 км | 9:31 |
Домажир - Солуки (0 км; 0:00) | |||
|
Солуки | 957 км | 9:31 |
Солуки - Подрясное (2 км; 0:01) | |||
|
Подрясное | 960 км | 9:33 |
Подрясное - Рясное-Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Рясное-Русское | 962 км | 9:35 |
Рясное-Русское - Львов (2 км; 0:02) | |||
|
Львов | 964 км | 9:37 |
Львов - Малехов (12 км; 0:16) | |||
|
Малехов | 976 км | 9:53 |
Малехов - Мурованое (1 км; 0:02) | |||
|
Мурованое | 978 км | 9:56 |
Мурованое - Дубляны (1 км; 0:01) | |||
|
Дубляны | 979 км | 9:57 |
Дубляны - Гамалиевка (3 км; 0:03) | |||
|
Гамалиевка | 983 км | 10:00 |
Гамалиевка - Малые Подлески (2 км; 0:04) | |||
|
Малые Подлески | 985 км | 10:05 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 987 км | 10:08 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 993 км | 10:15 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 996 км | 10:18 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 999 км | 10:22 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 1001 км | 10:23 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 1002 км | 10:25 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 1005 км | 10:28 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 1011 км | 10:34 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 1013 км | 10:36 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 1016 км | 10:38 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 1020 км | 10:41 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 1026 км | 10:46 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 1028 км | 10:48 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 1030 км | 10:49 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 1038 км | 10:54 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 1041 км | 10:57 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 1045 км | 11:00 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 1048 км | 11:03 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 1051 км | 11:06 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 1055 км | 11:09 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 1059 км | 11:13 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 1060 км | 11:14 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 1061 км | 11:15 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 1062 км | 11:16 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 1066 км | 11:20 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 1066 км | 11:20 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 1069 км | 11:23 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 1070 км | 11:23 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 1074 км | 11:28 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 1081 км | 11:33 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 1082 км | 11:34 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 1084 км | 11:36 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 1088 км | 11:37 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 1090 км | 11:39 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1092 км | 11:40 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 1096 км | 11:42 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 1103 км | 11:48 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 1105 км | 11:49 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 1107 км | 11:50 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 1111 км | 11:53 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 1114 км | 11:55 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 1115 км | 11:55 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 1118 км | 11:57 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 1120 км | 12:00 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 1125 км | 12:03 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 1129 км | 12:06 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 1132 км | 12:10 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 1138 км | 12:14 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 1141 км | 12:17 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 1144 км | 12:18 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 1145 км | 12:19 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 1151 км | 12:23 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 1156 км | 12:27 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 1161 км | 12:32 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 1161 км | 12:33 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 1171 км | 12:40 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 1181 км | 12:46 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 1183 км | 12:48 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 1185 км | 12:49 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 1191 км | 12:54 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 1195 км | 12:56 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 1201 км | 13:00 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 1204 км | 13:05 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 1209 км | 13:07 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 1212 км | 13:10 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 1216 км | 13:12 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 1217 км | 13:13 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 1222 км | 13:16 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 1224 км | 13:17 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 1235 км | 13:24 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 1237 км | 13:26 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 1238 км | 13:27 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 1242 км | 13:29 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1244 км | 13:31 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 1246 км | 13:34 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 1250 км | 13:38 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 1255 км | 13:40 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 1257 км | 13:41 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 1259 км | 13:42 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 1263 км | 13:47 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 1270 км | 13:51 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 1276 км | 13:56 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 1278 км | 13:57 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 1280 км | 13:58 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 1285 км | 14:01 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1288 км | 14:03 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 1290 км | 14:04 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 1292 км | 14:05 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1296 км | 14:08 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 1298 км | 14:09 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 1306 км | 14:15 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 1312 км | 14:18 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1316 км | 14:20 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 1320 км | 14:23 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 1322 км | 14:24 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 1325 км | 14:26 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1332 км | 14:30 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 1333 км | 14:30 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 1338 км | 14:33 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 1347 км | 14:38 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 1352 км | 14:42 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 1354 км | 14:45 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 1358 км | 14:48 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1364 км | 14:52 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 1366 км | 14:54 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 1368 км | 14:55 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 1372 км | 14:58 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 1381 км | 15:04 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 1384 км | 15:05 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 1388 км | 15:08 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 1390 км | 15:09 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 1402 км | 15:16 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 1415 км | 15:23 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 1418 км | 15:25 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 1423 км | 15:28 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 1436 км | 15:36 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 1437 км | 15:37 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 1442 км | 15:39 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 1451 км | 15:47 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 1453 км | 15:49 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1456 км | 15:50 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 1464 км | 15:56 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 1469 км | 16:00 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 1470 км | 16:00 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1477 км | 16:04 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 1477 км | 16:04 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 1480 км | 16:06 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 1484 км | 16:10 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 1485 км | 16:10 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 1487 км | 16:12 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1490 км | 16:15 |
Киев - Пролески (41 км; 0:43) | Киев - Киевская область | ||
|
Пролески | 1531 км | 16:58 |
Пролески - Счастливое (1 км; 0:00) | |||
|
Счастливое | 1532 км | 16:58 |
Счастливое - Чубинское (3 км; 0:03) | |||
|
Чубинское | 1535 км | 17:02 |
Чубинское - Гора (3 км; 0:02) | |||
|
Гора | 1538 км | 17:04 |
Гора - Борисполь (2 км; 0:01) | |||
|
Борисполь | 1540 км | 17:05 |
Борисполь - Иванков (12 км; 0:11) | |||
|
Иванков | 1552 км | 17:16 |
Иванков - Бзов (12 км; 0:06) | |||
|
Бзов | 1564 км | 17:23 |
Бзов - Борщёв (11 км; 0:06) | |||
|
Борщёв | 1574 км | 17:29 |
Борщёв - Березань (6 км; 0:03) | |||
|
Березань | 1580 км | 17:33 |
Березань - Семёновка (6 км; 0:03) | |||
|
Семёновка | 1587 км | 17:36 |
Семёновка - Леляки (4 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 1590 км | 17:38 |
Леляки - Студеники (5 км; 0:02) | |||
|
Студеники | 1595 км | 17:41 |
Студеники - Панфилы (12 км; 0:06) | |||
|
Панфилы | 1607 км | 17:47 |
Панфилы - Яготин (3 км; 0:02) | |||
|
Яготин | 1610 км | 17:49 |
Яготин - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 1614 км | 17:52 |
Вороновщина - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 1619 км | 17:54 |
Черняховка - Коптевичевка (5 км; 0:03) | |||
|
Коптевичевка | 1623 км | 17:57 |
Коптевичевка - Алексеевка (13 км; 0:07) | Киевская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 1637 км | 18:05 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 1640 км | 18:07 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 1644 км | 18:09 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 1652 км | 18:13 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 1657 км | 18:16 |
Пирятин - Великая Круча (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Круча | 1666 км | 18:22 |
Великая Круча - Ивановка (15 км; 0:08) | |||
|
Ивановка | 1682 км | 18:31 |
Ивановка - Вилы (7 км; 0:03) | |||
|
Вилы | 1689 км | 18:35 |
Вилы - Пышное (3 км; 0:01) | |||
|
Пышное | 1692 км | 18:36 |
Пышное - Лубны (10 км; 0:05) | |||
|
Лубны | 1702 км | 18:42 |
Лубны - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 1707 км | 18:45 |
Ольшанка - Войниха (9 км; 0:06) | |||
|
Войниха | 1715 км | 18:51 |
Войниха - Назаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Назаровка | 1720 км | 18:54 |
Назаровка - Покровская Богачка (11 км; 0:08) | |||
|
Покровская Богачка | 1731 км | 19:03 |
Покровская Богачка - Настасовка (3 км; 0:03) | |||
|
Настасовка | 1733 км | 19:07 |
Настасовка - Ковтуны (2 км; 0:02) | |||
|
Ковтуны | 1735 км | 19:09 |
Ковтуны - Павловка (3 км; 0:02) | |||
|
Павловка | 1738 км | 19:11 |
Павловка - Лобковая Балка (1 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 1739 км | 19:12 |
Лобковая Балка - Радьки (3 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 1742 км | 19:14 |
Радьки - Хорол (2 км; 0:01) | |||
|
Хорол | 1744 км | 19:16 |
Хорол - Пристань (3 км; 0:02) | |||
|
Пристань | 1747 км | 19:18 |
Пристань - Малая Поповка (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 1749 км | 19:19 |
Малая Поповка - Демина Балка (4 км; 0:02) | |||
|
Демина Балка | 1753 км | 19:22 |
Демина Балка - Червоное (8 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 1761 км | 19:28 |
Червоное - Мар’янівка (5 км; 0:03) | |||
|
Мар’янівка | 1766 км | 19:31 |
Мар’янівка - Широкое (5 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 1772 км | 19:36 |
Широкое - Сидоровщина (8 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 1779 км | 19:42 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 1781 км | 19:44 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 1782 км | 19:45 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 1785 км | 19:47 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 1788 км | 19:51 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 1793 км | 19:55 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 1800 км | 20:02 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 1805 км | 20:06 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 1807 км | 20:08 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 1811 км | 20:10 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 1811 км | 20:10 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 1818 км | 20:15 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 1820 км | 20:16 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 1824 км | 20:18 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 1824 км | 20:18 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 1830 км | 20:22 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 1831 км | 20:24 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 1836 км | 20:36 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 1838 км | 20:36 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 1841 км | 20:39 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 1843 км | 20:42 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 1852 км | 20:51 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 1859 км | 21:00 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 1864 км | 21:03 |
Коломацьке - Кошмановка (20 км; 0:13) | |||
|
Кошмановка | 1884 км | 21:17 |
Кошмановка - Волчья Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Волчья Балка | 1890 км | 21:21 |
Волчья Балка - Карловка (5 км; 0:03) | |||
|
Карловка | 1895 км | 21:25 |
Карловка - Поповка (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 1900 км | 21:31 |
Поповка - Красноград (17 км; 0:20) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Красноград | 1918 км | 21:51 |
Красноград - Наталино (7 км; 0:07) | |||
|
Наталино | 1925 км | 21:58 |
Наталино - Новопавловка (11 км; 0:06) | |||
|
Новопавловка | 1936 км | 22:05 |
Новопавловка - Вольное (6 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 1942 км | 22:09 |
Вольное - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1949 км | 22:14 |
Андреевка - Землянки (3 км; 0:02) | |||
|
Землянки | 1952 км | 22:17 |
Землянки - Краснянское (4 км; 0:02) | |||
|
Краснянское | 1957 км | 22:19 |
Краснянское - Дар-Надежда (3 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 1960 км | 22:23 |
Дар-Надежда - Ивано-Слиньковка (8 км; 0:06) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 1968 км | 22:29 |
Ивано-Слиньковка - Гришевка (1 км; 0:00) | |||
|
Гришевка | 1969 км | 22:30 |
Гришевка - Сахновщина (2 км; 0:01) | |||
|
Сахновщина | 1971 км | 22:31 |
Сахновщина - Артельное (26 км; 0:18) | |||
|
Артельное | 1996 км | 22:50 |
Артельное - Весёлое (8 км; 0:05) | |||
|
Весёлое | 2004 км | 22:56 |
Весёлое - Степановка (3 км; 0:02) | |||
|
Степановка | 2008 км | 22:58 |
Степановка - Бритай (20 км; 0:13) | |||
|
Бритай | 2028 км | 23:11 |
Бритай - Риздвянка (1 км; 0:00) | |||
|
Риздвянка | 2028 км | 23:12 |
Риздвянка - Садовое (0 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 2028 км | 23:12 |
Садовое - Богомоловка (3 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 2032 км | 23:14 |
Богомоловка - Тихополье (4 км; 0:03) | |||
|
Тихополье | 2036 км | 23:17 |
Тихополье - Мечебилово (5 км; 0:03) | |||
|
Мечебилово | 2041 км | 23:20 |
Мечебилово - Новая Николаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Новая Николаевка | 2050 км | 23:26 |
Новая Николаевка - Степок (4 км; 0:03) | |||
|
Степок | 2055 км | 23:29 |
Степок - Грушеваха (6 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 2061 км | 23:33 |
Грушеваха - Великая Камышеваха (6 км; 0:03) | |||
|
Великая Камышеваха | 2067 км | 23:37 |
Великая Камышеваха - Топольское (19 км; 0:12) | |||
|
Топольское | 2085 км | 23:50 |
Топольское - Донецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 2088 км | 23:51 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 2090 км | 23:53 |
Изюм - Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 2094 км | 23:55 |
Каменка - Сухая Каменка (6 км; 0:02) | |||
|
Сухая Каменка | 2099 км | 23:58 |
Сухая Каменка - Долина (13 км; 0:07) | Украина - Россия | ||
|
Долина | 2111 км | 24:05 |
Долина - Карповка (20 км; 0:14) | |||
|
Карповка | 2132 км | 24:20 |
Карповка - Славянск (1 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 2133 км | 24:21 |
Славянск - Селезнёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Селезнёвка | 2135 км | 24:22 |
Селезнёвка - Приволье (20 км; 0:11) | |||
|
Приволье | 2156 км | 24:34 |
Приволье - Бахмут (14 км; 0:07) | |||
|
Бахмут | 2170 км | 24:41 |
Бахмут - Красная Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Гора | 2172 км | 24:43 |
Красная Гора - Подгородное (0 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 2172 км | 24:43 |
Подгородное - Бахмут (6 км; 0:03) | |||
|
Бахмут | 2178 км | 24:47 |
Бахмут - Луганское (24 км; 0:13) | |||
|
Луганское | 2201 км | 25:00 |
Луганское - Логвиново (9 км; 0:05) | |||
|
Логвиново | 2211 км | 25:05 |
Логвиново - Дебальцево (3 км; 0:02) | |||
|
Дебальцево | 2214 км | 25:07 |
Дебальцево - Коммуна (2 км; 0:01) | |||
|
Коммуна | 2216 км | 25:08 |
Коммуна - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 2228 км | 25:15 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 2233 км | 25:18 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 2242 км | 25:24 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 2245 км | 25:25 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 2248 км | 25:27 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 2254 км | 25:31 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 2257 км | 25:32 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 2260 км | 25:34 |
Красный Луч - Краснолучский (6 км; 0:03) | |||
|
Краснолучский | 2266 км | 25:37 |
Краснолучский - Мельниково (2 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 2269 км | 25:38 |
Мельниково - Боково-Платово (2 км; 0:01) | |||
|
Боково-Платово | 2271 км | 25:39 |
Боково-Платово - Антрацит (2 км; 0:00) | |||
|
Антрацит | 2272 км | 25:40 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (6 км; 0:06) | |||
|
Верхний Нагольчик | 2279 км | 25:47 |
Верхний Нагольчик - Орехово (6 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 2285 км | 25:54 |
Орехово - Грибоваха (14 км; 0:08) | |||
|
Грибоваха | 2299 км | 26:03 |
Грибоваха - Новодарьевка (5 км; 0:02) | |||
|
Новодарьевка | 2304 км | 26:06 |
Новодарьевка - Марьевка (1 км; 0:00) | |||
|
Марьевка | 2305 км | 26:06 |
Марьевка - Верхнетузлово (13 км; 0:06) | |||
|
Верхнетузлово | 2317 км | 26:13 |
Верхнетузлово - Новоборовицы (3 км; 0:02) | |||
|
Новоборовицы | 2320 км | 26:16 |
Новоборовицы - Атамано-Власовка (14 км; 0:13) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Атамано-Власовка | 2334 км | 26:30 |
Атамано-Власовка - Барило-Крепинская (4 км; 0:03) | |||
|
Барило-Крепинская | 2338 км | 26:34 |
Барило-Крепинская - Дарьевка (14 км; 0:13) | |||
|
Дарьевка | 2351 км | 26:47 |
Дарьевка - Болдыревка (5 км; 0:05) | |||
|
Болдыревка | 2357 км | 26:53 |
Болдыревка - Новошахтинск (12 км; 0:10) | |||
|
Новошахтинск | 2369 км | 27:03 |
Новошахтинск - Шахты (29 км; 0:19) | |||
|
Шахты | 2397 км | 27:22 |
Шахты - Каменоломни (9 км; 0:06) | |||
|
Каменоломни | 2406 км | 27:29 |
Каменоломни - Новосветловский (1 км; 0:00) | |||
|
Новосветловский | 2407 км | 27:29 |
Новосветловский - Ягодинка (12 км; 0:08) | |||
|
Ягодинка | 2419 км | 27:38 |
Ягодинка - Пухляковский (25 км; 0:16) | |||
|
Пухляковский | 2444 км | 27:54 |
Пухляковский - Раздорская (7 км; 0:04) | |||
|
Раздорская | 2450 км | 27:59 |
Раздорская - Коныгин (6 км; 0:04) | |||
|
Коныгин | 2456 км | 28:03 |
Коныгин - Семикаракорск (12 км; 0:12) | |||
|
Семикаракорск | 2469 км | 28:15 |
Семикаракорск - Первомайский (3 км; 0:03) | |||
|
Первомайский | 2472 км | 28:19 |
Первомайский - Нижний Саловск (12 км; 0:11) | |||
|
Нижний Саловск | 2485 км | 28:31 |
Нижний Саловск - Бакланники (6 км; 0:06) | |||
|
Бакланники | 2491 км | 28:38 |
Бакланники - Шаминка (9 км; 0:09) | |||
|
Шаминка | 2501 км | 28:47 |
Шаминка - Топилин (4 км; 0:03) | |||
|
Топилин | 2505 км | 28:51 |
Топилин - Крутобережный (7 км; 0:07) | |||
|
Крутобережный | 2512 км | 28:59 |
Крутобережный - Большая Орловка (5 км; 0:04) | |||
|
Большая Орловка | 2517 км | 29:03 |
Большая Орловка - Большая Мартыновка (31 км; 0:31) | |||
|
Большая Мартыновка | 2548 км | 29:34 |
Большая Мартыновка - Зимовники (76 км; 1:08) | |||
|
Зимовники | 2624 км | 30:43 |
Зимовники - Глубокий (35 км; 0:25) | |||
|
Глубокий | 2659 км | 31:08 |
Глубокий - Привольный (63 км; 0:42) | |||
|
Привольный | 2722 км | 31:51 |
Привольный - Новопривольный (9 км; 0:06) | |||
|
Новопривольный | 2731 км | 31:57 |
Новопривольный - Ремонтное (11 км; 0:07) | |||
|
Ремонтное | 2742 км | 32:04 |
Ремонтное - Большое Ремонтное (18 км; 0:12) | |||
|
Большое Ремонтное | 2760 км | 32:17 |
Большое Ремонтное - Элиста (39 км; 0:25) | Ростовская область - Калмыкия | ||
|
Элиста | 2799 км | 32:43 |
Элиста - Яшкуль (96 км; 1:04) | |||
|
Яшкуль | 2895 км | 33:47 |
Яшкуль - Утта (57 км; 0:39) | |||
|
Утта | 2953 км | 34:27 |
Утта - Хулхута (28 км; 0:18) | |||
|
Хулхута | 2981 км | 34:45 |
Хулхута - Янго-Аскер (99 км; 1:06) | Калмыкия - Астраханская область | ||
|
Янго-Аскер | 3080 км | 35:52 |
Янго-Аскер - Астрахань (20 км; 0:13) | |||
|
Астрахань | 3099 км | 36:05 |
Астрахань - Старокучергановка (11 км; 0:07) | |||
|
Старокучергановка | 3110 км | 36:13 |
Старокучергановка - Винный (40 км; 0:26) | |||
|
Винный | 3149 км | 36:40 |
Винный - Забузан (6 км; 0:03) | |||
|
Забузан | 3155 км | 36:43 |
Забузан - Красный Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 3158 км | 36:46 |
Красный Яр - Маячное (3 км; 0:01) | |||
|
Маячное | 3161 км | 36:47 |
Маячное - Ватажное (3 км; 0:01) | |||
|
Ватажное | 3163 км | 36:49 |
Ватажное - Караозек (19 км; 0:10) | |||
|
Караозек | 3182 км | 36:59 |
Караозек - Кошелевка (9 км; 0:04) | |||
|
Кошелевка | 3191 км | 37:04 |
Кошелевка - Қотяев (4 км; 0:01) | Россия - Казахстан | ||
|
Қотяев | 3194 км | 37:05 |
Қотяев - Kujgan (6 км; 0:04) | |||
|
Kujgan | 3200 км | 37:10 |
Kujgan - Talambaj (7 км; 0:03) | |||
|
Talambaj | 3207 км | 37:13 |
Talambaj - Dolgun (4 км; 0:02) | |||
|
Dolgun | 3211 км | 37:15 |
Dolgun - Ганюшкино (26 км; 0:13) | |||
|
Ганюшкино | 3237 км | 37:29 |
Ганюшкино - Karaschar (3 км; 0:01) | |||
|
Karaschar | 3240 км | 37:31 |
Karaschar - Kobjakowo (1 км; 0:01) | |||
|
Kobjakowo | 3241 км | 37:33 |
Kobjakowo - Konjewo (1 км; 0:00) | |||
|
Konjewo | 3242 км | 37:33 |
Konjewo - Аккистау (148 км; 1:23) | |||
|
Аккистау | 3391 км | 38:57 |
Аккистау - Тущыкудык (8 км; 0:08) | |||
|
Тущыкудык | 3398 км | 39:06 |
Тущыкудык - Nowobogat (13 км; 0:07) | |||
|
Nowobogat | 3412 км | 39:13 |
Nowobogat - Атырау (56 км; 0:31) | |||
|
Атырау | 3468 км | 39:45 |
Атырау - Доссор (101 км; 1:10) | |||
|
Доссор | 3569 км | 40:56 |
Доссор - Кульсары (120 км; 1:06) | |||
|
Кульсары | 3690 км | 42:02 |
Кульсары - Боранкуль (100 км; 0:55) | Атырауская область - Мангистауская область | ||
|
Боранкуль | 3789 км | 42:57 |
Боранкуль - Джангильдино (95 км; 0:52) | |||
|
Джангильдино | 3885 км | 43:50 |
Джангильдино - Бейнеу (17 км; 0:09) | |||
|
Бейнеу | 3902 км | 43:59 |
Бейнеу - Акжигит (58 км; 0:31) | |||
|
Акжигит | 3959 км | 44:30 |
Акжигит - Каракалпакия (47 км; 0:25) | Казахстан - Узбекистан | ||
|
Каракалпакия | 4006 км | 44:56 |
Каракалпакия - Жаслык (134 км; 1:55) | |||
|
Жаслык | 4140 км | 46:51 |
Жаслык - Акшолак (114 км; 1:20) | |||
|
Акшолак | 4254 км | 48:12 |
Акшолак - Канлыкуль (82 км; 0:49) | |||
|
Канлыкуль | 4336 км | 49:01 |
Канлыкуль - Ходжейли (61 км; 0:47) | |||
|
Ходжейли | 4397 км | 49:49 |
Ходжейли - Нукус (13 км; 0:11) | |||
|
Нукус | 4410 км | 50:00 |
Нукус - Беруни (146 км; 1:35) | |||
|
Беруни | 4555 км | 51:36 |
Беруни - Турткуль (29 км; 0:19) | |||
|
Турткуль | 4584 км | 51:55 |
Турткуль - Мискин (32 км; 0:19) | |||
|
Мискин | 4616 км | 52:15 |
Мискин - Газли (240 км; 2:30) | Республика Каракалпакстан - Бухарская область | ||
|
Газли | 4857 км | 54:46 |
Газли - Галлаасия (100 км; 1:20) | |||
|
Галлаасия | 4957 км | 56:06 |
Галлаасия - Вабкент (22 км; 0:14) | |||
|
Вабкент | 4979 км | 56:20 |
Вабкент - Джовгари (3 км; 0:01) | |||
|
Джовгари | 4982 км | 56:22 |
Джовгари - Лабирот (4 км; 0:02) | |||
|
Лабирот | 4986 км | 56:24 |
Лабирот - Гаждумак (1 км; 0:00) | |||
|
Гаждумак | 4988 км | 56:25 |
Гаждумак - Гиждуван (5 км; 0:03) | |||
|
Гиждуван | 4994 км | 56:28 |
Гиждуван - Хатча (9 км; 0:06) | |||
|
Хатча | 5002 км | 56:35 |
Хатча - Зиадин (86 км; 0:58) | Бухарская область - Самаркандская область | ||
|
Зиадин | 5088 км | 57:34 |
Зиадин - Мирбазар (24 км; 0:15) | |||
|
Мирбазар | 5111 км | 57:49 |
Мирбазар - Каттакурган (27 км; 0:16) | |||
|
Каттакурган | 5139 км | 58:06 |
Каттакурган - Иштыхан (22 км; 0:12) | |||
|
Иштыхан | 5161 км | 58:18 |
Иштыхан - Янгикургон (17 км; 0:09) | |||
|
Янгикургон | 5178 км | 58:28 |
Янгикургон - Лаиш (10 км; 0:05) | |||
|
Лаиш | 5188 км | 58:34 |
Лаиш - Самарканд (27 км; 0:16) | |||
|
Самарканд | 5215 км | 58:50 |
Самарканд - Фархад (15 км; 0:09) | |||
|
Фархад | 5231 км | 59:00 |
Фархад - Джамбай (2 км; 0:01) | |||
|
Джамбай | 5234 км | 59:02 |
Джамбай - Булунгур (16 км; 0:10) | |||
|
Булунгур | 5249 км | 59:12 |
Булунгур - Галляарал (37 км; 0:21) | Самаркандская область - Джизакская область | ||
|
Галляарал | 5286 км | 59:34 |
Галляарал - Джизак (18 км; 0:11) | |||
|
Джизак | 5320 км | 59:56 |