Маршрут Помошная - 12-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2776 км; Время пути: 32:26
8 л./100 км * 2776 км ≈ 222 л.
50 руб./л. * 222 л. = 11100 руб.
|
Помошная | ||
Помошная - Николаевка (8 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 8 км | 0:09 |
Николаевка - Червоный Раздел (6 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 14 км | 0:13 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 23 км | 0:19 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 44 км | 0:33 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 52 км | 0:38 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 63 км | 0:47 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 73 км | 0:53 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 79 км | 0:58 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 81 км | 0:59 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 112 км | 1:22 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 115 км | 1:25 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 122 км | 1:29 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 129 км | 1:34 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 130 км | 1:35 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 143 км | 1:44 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 147 км | 1:46 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 152 км | 1:49 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 161 км | 1:54 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 181 км | 2:11 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 192 км | 2:23 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 193 км | 2:24 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 203 км | 2:33 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 211 км | 2:39 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 214 км | 2:41 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 216 км | 2:43 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 235 км | 2:55 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 238 км | 2:57 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 239 км | 2:57 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 242 км | 2:59 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 244 км | 3:00 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 248 км | 3:02 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 253 км | 3:05 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 256 км | 3:07 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 257 км | 3:07 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 258 км | 3:08 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 263 км | 3:11 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 267 км | 3:13 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 271 км | 3:18 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 289 км | 3:33 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 293 км | 3:35 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 297 км | 3:37 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 302 км | 3:41 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 305 км | 3:42 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 307 км | 3:43 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 318 км | 3:49 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 322 км | 3:51 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 324 км | 3:53 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 330 км | 3:56 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 334 км | 3:59 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 340 км | 4:05 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 347 км | 4:14 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 351 км | 4:17 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 359 км | 4:23 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 362 км | 4:24 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 367 км | 4:28 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 371 км | 4:32 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 379 км | 4:40 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 381 км | 4:42 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 389 км | 4:51 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 398 км | 4:57 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 405 км | 5:01 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 408 км | 5:03 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 411 км | 5:06 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 413 км | 5:07 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 416 км | 5:10 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 417 км | 5:10 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 419 км | 5:12 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 426 км | 5:20 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 433 км | 5:25 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 435 км | 5:26 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 436 км | 5:27 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 441 км | 5:29 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 444 км | 5:31 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 446 км | 5:34 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 448 км | 5:37 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 456 км | 5:44 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 459 км | 5:45 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 461 км | 5:47 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 463 км | 5:48 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 468 км | 5:53 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 477 км | 6:00 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 486 км | 6:08 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 493 км | 6:14 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 509 км | 6:24 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 522 км | 6:38 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 525 км | 6:40 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 528 км | 6:41 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 532 км | 6:44 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 537 км | 6:49 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 543 км | 6:54 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 545 км | 6:55 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 552 км | 7:01 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 563 км | 7:12 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 570 км | 7:17 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 575 км | 7:20 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 577 км | 7:21 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 587 км | 7:28 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 594 км | 7:33 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 604 км | 7:41 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 606 км | 7:42 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 613 км | 7:47 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 617 км | 7:49 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 653 км | 8:13 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 660 км | 8:18 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 665 км | 8:21 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 672 км | 8:26 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 676 км | 8:28 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 678 км | 8:30 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 686 км | 8:35 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 690 км | 8:38 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 692 км | 8:40 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 694 км | 8:42 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 716 км | 8:56 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 744 км | 9:16 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 750 км | 9:19 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 762 км | 9:27 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 782 км | 9:38 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 787 км | 9:41 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 796 км | 9:46 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 798 км | 9:47 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 820 км | 10:01 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 822 км | 10:02 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 828 км | 10:07 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 858 км | 10:26 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 864 км | 10:29 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 875 км | 10:35 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 885 км | 10:40 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 899 км | 10:48 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 909 км | 10:53 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 916 км | 10:57 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 921 км | 11:01 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 930 км | 11:07 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 953 км | 11:22 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 981 км | 11:41 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1009 км | 11:59 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1014 км | 12:03 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1025 км | 12:11 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1026 км | 12:12 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1034 км | 12:21 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1042 км | 12:28 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1050 км | 12:33 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1055 км | 12:36 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1060 км | 12:39 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1068 км | 12:43 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1070 км | 12:45 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1143 км | 13:28 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1162 км | 13:41 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1171 км | 13:46 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1194 км | 14:02 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1203 км | 14:07 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1205 км | 14:08 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1209 км | 14:11 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1221 км | 14:17 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1240 км | 14:27 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1248 км | 14:32 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1283 км | 14:52 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1284 км | 14:53 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1286 км | 14:54 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1295 км | 14:59 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1310 км | 15:08 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1326 км | 15:21 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1334 км | 15:28 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1337 км | 15:31 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1343 км | 15:36 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1353 км | 15:41 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1361 км | 15:46 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1381 км | 15:57 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1386 км | 16:00 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1389 км | 16:01 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1393 км | 16:03 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1397 км | 16:06 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1407 км | 16:11 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1410 км | 16:13 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1423 км | 16:21 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1432 км | 16:25 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1433 км | 16:26 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1439 км | 16:30 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1446 км | 16:34 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1463 км | 16:43 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1468 км | 16:45 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1470 км | 16:47 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1473 км | 16:49 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1478 км | 16:51 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1480 км | 16:53 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1485 км | 16:56 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1489 км | 16:58 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1493 км | 17:00 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1494 км | 17:01 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1505 км | 17:07 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1507 км | 17:08 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1516 км | 17:13 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1528 км | 17:25 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1531 км | 17:28 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1560 км | 17:44 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1562 км | 17:46 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1577 км | 17:55 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1581 км | 17:57 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1604 км | 18:13 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1612 км | 18:19 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1616 км | 18:22 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1624 км | 18:28 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1634 км | 18:35 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1641 км | 18:41 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1643 км | 18:43 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1654 км | 18:54 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 1665 км | 19:02 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 1670 км | 19:08 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 1680 км | 19:15 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 1688 км | 19:20 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 1694 км | 19:24 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1709 км | 19:37 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1718 км | 19:46 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1719 км | 19:46 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1728 км | 19:55 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1749 км | 20:11 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1752 км | 20:13 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1762 км | 20:21 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1781 км | 20:33 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1813 км | 20:55 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1828 км | 21:06 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1830 км | 21:07 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1834 км | 21:10 |
Ключи - Бурметьево (17 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1851 км | 21:22 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1856 км | 21:26 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1864 км | 21:32 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 1874 км | 21:39 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 1885 км | 21:46 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 1894 км | 21:53 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 1899 км | 21:57 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 1903 км | 22:00 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1908 км | 22:03 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1915 км | 22:07 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1918 км | 22:09 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1925 км | 22:14 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1936 км | 22:22 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1963 км | 22:48 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1967 км | 22:53 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1970 км | 22:56 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1974 км | 23:01 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:04) | |||
|
Светлое Озеро | 1979 км | 23:06 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:04) | |||
|
Заинск | 1986 км | 23:11 |
Заинск - Дмитровка (12 км; 0:14) | |||
|
Дмитровка | 1999 км | 23:25 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 2013 км | 23:37 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 2014 км | 23:39 |
Карманово - Верхние Пинячи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 2019 км | 23:42 |
Верхние Пинячи - Мелекес (12 км; 0:09) | |||
|
Мелекес | 2030 км | 23:51 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 2034 км | 23:54 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 2038 км | 23:57 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:14) | |||
|
Поспелово | 2054 км | 24:12 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 2058 км | 24:15 |
Тихоново - Менделеевск (8 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 2066 км | 24:24 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 2077 км | 24:34 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 2081 км | 24:36 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 2085 км | 24:38 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 2096 км | 24:44 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 2107 км | 24:51 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 2119 км | 24:59 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 2133 км | 25:08 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 2140 км | 25:13 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:04) | |||
|
Черёмушки | 2148 км | 25:18 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 2152 км | 25:21 |
Горняк - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 2158 км | 25:25 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 2163 км | 25:29 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 2171 км | 25:34 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 2176 км | 25:37 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 2180 км | 25:40 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 2188 км | 25:45 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 2192 км | 25:48 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 2196 км | 25:50 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 2201 км | 25:54 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 2207 км | 25:58 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2210 км | 26:00 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 2216 км | 26:04 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2218 км | 26:06 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2219 км | 26:07 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2225 км | 26:11 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2227 км | 26:12 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2231 км | 26:14 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2232 км | 26:15 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2232 км | 26:15 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2233 км | 26:16 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:13) | |||
|
Новое Мартьяново | 2240 км | 26:30 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2250 км | 26:36 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2252 км | 26:38 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2254 км | 26:39 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2262 км | 26:45 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2264 км | 26:47 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2271 км | 26:52 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2283 км | 26:59 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2284 км | 27:00 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2307 км | 27:19 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2318 км | 27:26 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2339 км | 27:41 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2342 км | 27:43 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2359 км | 27:54 |
Черновское - Большая Соснова (20 км; 0:13) | |||
|
Большая Соснова | 2379 км | 28:07 |
Большая Соснова - Юрково (8 км; 0:07) | |||
|
Юрково | 2387 км | 28:15 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2437 км | 28:44 |
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15) | |||
|
Усть-Сыны | 2463 км | 28:59 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2468 км | 29:03 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2473 км | 29:05 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2484 км | 29:14 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2487 км | 29:17 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2488 км | 29:17 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2534 км | 29:53 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2535 км | 29:53 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2535 км | 29:53 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2546 км | 30:01 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2614 км | 30:41 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2621 км | 30:45 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2636 км | 30:53 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2636 км | 30:53 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2637 км | 30:54 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2638 км | 30:55 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2641 км | 30:57 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2656 км | 31:07 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2678 км | 31:19 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2693 км | 31:32 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2717 км | 31:48 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2740 км | 32:02 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2765 км | 32:17 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2775 км | 32:24 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2776 км | 32:25 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2777 км | 32:26 |