Маршрут Пологи - 12-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2684 км; Время пути: 32:41
8 л./100 км * 2684 км ≈ 215 л.
50 руб./л. * 215 л. = 10750 руб.
|
Пологи | ||
Пологи - Voskresenka (6 км; 0:06) | |||
|
Voskresenka | 6 км | 0:06 |
Voskresenka - Пологи (1 км; 0:01) | |||
|
Пологи | 8 км | 0:08 |
Пологи - Конские Раздоры (8 км; 0:06) | |||
|
Конские Раздоры | 16 км | 0:14 |
Конские Раздоры - Гусарка (9 км; 0:05) | |||
|
Гусарка | 25 км | 0:20 |
Гусарка - Бильмак (8 км; 0:05) | |||
|
Бильмак | 33 км | 0:25 |
Бильмак - Вершина (16 км; 0:10) | |||
|
Вершина | 49 км | 0:36 |
Вершина - Пробуждение (1 км; 0:00) | |||
|
Пробуждение | 50 км | 0:37 |
Пробуждение - Марьяновка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьяновка | 52 км | 0:39 |
Марьяновка - Мирское (4 км; 0:02) | |||
|
Мирское | 56 км | 0:41 |
Мирское - Новомлиновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новомлиновка | 60 км | 0:44 |
Новомлиновка - Розовка (8 км; 0:06) | |||
|
Розовка | 68 км | 0:50 |
Розовка - Луганское (4 км; 0:02) | |||
|
Луганское | 71 км | 0:53 |
Луганское - Кальчиновка (4 км; 0:02) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Кальчиновка | 75 км | 0:56 |
Кальчиновка - Новокрасновка (3 км; 0:02) | |||
|
Новокрасновка | 78 км | 0:58 |
Новокрасновка - Ксеновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ксеновка | 85 км | 1:02 |
Ксеновка - Республика (2 км; 0:01) | |||
|
Республика | 87 км | 1:03 |
Республика - Никольское (10 км; 0:07) | |||
|
Никольское | 97 км | 1:10 |
Никольское - Мариуполь (16 км; 0:10) | |||
|
Мариуполь | 113 км | 1:21 |
Мариуполь - Лебединское (24 км; 0:23) | |||
|
Лебединское | 137 км | 1:44 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 142 км | 1:47 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 152 км | 1:53 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 157 км | 1:57 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 161 км | 1:59 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 177 км | 2:11 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 198 км | 2:23 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 211 км | 2:30 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 222 км | 2:37 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 224 км | 2:38 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 228 км | 2:40 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 240 км | 2:47 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 278 км | 3:13 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 279 км | 3:14 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 282 км | 3:15 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 308 км | 3:38 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 313 км | 3:41 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 319 км | 3:45 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 323 км | 3:51 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 359 км | 4:21 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 382 км | 4:38 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 401 км | 4:51 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 404 км | 4:53 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 428 км | 5:09 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 429 км | 5:10 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 433 км | 5:14 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 455 км | 5:28 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 478 км | 5:45 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 478 км | 5:46 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 500 км | 6:02 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 502 км | 6:04 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 508 км | 6:08 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 524 км | 6:19 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 535 км | 6:26 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 548 км | 6:35 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 581 км | 7:01 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 587 км | 7:06 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 592 км | 7:09 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 641 км | 7:41 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 646 км | 7:45 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 664 км | 7:56 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 705 км | 8:24 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 739 км | 8:47 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 741 км | 8:49 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 777 км | 9:15 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 791 км | 9:25 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 793 км | 9:26 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 809 км | 9:45 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 819 км | 9:52 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 822 км | 9:53 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 852 км | 10:13 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 863 км | 10:21 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 882 км | 10:34 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 908 км | 10:51 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 915 км | 10:56 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 925 км | 11:02 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 930 км | 11:06 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 944 км | 11:19 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 955 км | 11:30 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 974 км | 11:48 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 978 км | 11:53 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 999 км | 12:13 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1036 км | 12:39 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1044 км | 12:45 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1061 км | 12:56 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1125 км | 13:45 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1141 км | 13:58 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1149 км | 14:03 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1159 км | 14:09 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1171 км | 14:19 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1176 км | 14:22 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1211 км | 14:45 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1216 км | 14:49 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1219 км | 14:51 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1221 км | 14:52 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1234 км | 15:01 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1243 км | 15:07 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1246 км | 15:09 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1260 км | 15:19 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1265 км | 15:22 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1283 км | 15:35 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1296 км | 15:43 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1314 км | 15:58 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1329 км | 16:08 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1340 км | 16:16 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1350 км | 16:23 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1360 км | 16:30 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1388 км | 16:49 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1393 км | 16:53 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1398 км | 16:57 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1402 км | 17:00 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1410 км | 17:05 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1439 км | 17:25 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1454 км | 17:35 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1474 км | 17:49 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1491 км | 18:01 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1507 км | 18:12 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1517 км | 18:18 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1521 км | 18:21 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1523 км | 18:22 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1552 км | 18:43 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1558 км | 18:47 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1560 км | 18:49 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1599 км | 19:29 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1599 км | 19:30 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1604 км | 19:33 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1612 км | 19:41 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1648 км | 20:04 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1685 км | 20:40 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1709 км | 20:54 |
Старый Шунгут - Исаклы (18 км; 0:11) | |||
|
Исаклы | 1727 км | 21:05 |
Исаклы - Старая Шентала (31 км; 0:20) | |||
|
Старая Шентала | 1758 км | 21:26 |
Старая Шентала - Шентала (4 км; 0:02) | |||
|
Шентала | 1762 км | 21:28 |
Шентала - Салейкино (21 км; 0:16) | |||
|
Салейкино | 1783 км | 21:45 |
Салейкино - Черемшан (4 км; 0:02) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Черемшан | 1787 км | 21:47 |
Черемшан - Амирово (14 км; 0:09) | |||
|
Амирово | 1801 км | 21:57 |
Амирово - Красный Яр (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Яр | 1808 км | 22:01 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Каменка | 1813 км | 22:05 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1818 км | 22:08 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1824 км | 22:12 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1828 км | 22:14 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1834 км | 22:19 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1845 км | 22:27 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1873 км | 22:53 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1877 км | 22:58 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1879 км | 23:01 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1883 км | 23:06 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:03) | |||
|
Светлое Озеро | 1889 км | 23:10 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:05) | |||
|
Заинск | 1895 км | 23:16 |
Заинск - Дмитровка (13 км; 0:15) | |||
|
Дмитровка | 1909 км | 23:31 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1922 км | 23:43 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1924 км | 23:44 |
Карманово - Верхние Пинячи (5 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1928 км | 23:48 |
Верхние Пинячи - Мелекес (11 км; 0:10) | |||
|
Мелекес | 1940 км | 23:59 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1943 км | 24:02 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1948 км | 24:05 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:15) | |||
|
Поспелово | 1964 км | 24:21 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 1967 км | 24:24 |
Тихоново - Менделеевск (9 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 1976 км | 24:32 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 1987 км | 24:43 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1991 км | 24:45 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1995 км | 24:47 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 2005 км | 24:53 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 2017 км | 24:59 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 2029 км | 25:08 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 2043 км | 25:17 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 2050 км | 25:22 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 2058 км | 25:28 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 2061 км | 25:30 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 2067 км | 25:34 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 2073 км | 25:38 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 2080 км | 25:43 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 2086 км | 25:47 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 2090 км | 25:50 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 2097 км | 25:55 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 2101 км | 25:57 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 2105 км | 26:00 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 2110 км | 26:04 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 2116 км | 26:08 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2120 км | 26:10 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 2126 км | 26:14 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2127 км | 26:15 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2129 км | 26:16 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2135 км | 26:21 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2137 км | 26:22 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2140 км | 26:24 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2142 км | 26:25 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2142 км | 26:25 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2143 км | 26:26 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:11) | |||
|
Новое Мартьяново | 2150 км | 26:38 |
Новое Мартьяново - Якшур (9 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2159 км | 26:44 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2162 км | 26:46 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2163 км | 26:47 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2171 км | 26:53 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2174 км | 26:55 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2181 км | 27:00 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2192 км | 27:07 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2194 км | 27:08 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2217 км | 27:27 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2228 км | 27:35 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2249 км | 27:49 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2252 км | 27:52 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2268 км | 28:03 |
Черновское - Юрково (29 км; 0:20) | |||
|
Юрково | 2298 км | 28:23 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2348 км | 28:52 |
Шумиха - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 2373 км | 29:09 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2379 км | 29:13 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2384 км | 29:16 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2395 км | 29:25 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2398 км | 29:27 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2399 км | 29:28 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:37) | |||
|
Пятый км | 2445 км | 30:06 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 2446 км | 30:07 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2446 км | 30:08 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2457 км | 30:15 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2526 км | 30:55 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2532 км | 30:59 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2547 км | 31:07 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2548 км | 31:08 |
Лисьи Гнёзда - Скальный (17 км; 0:13) | |||
|
Скальный | 2565 км | 31:21 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2586 км | 31:34 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2602 км | 31:46 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2626 км | 32:02 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2649 км | 32:17 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:15) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2674 км | 32:32 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 2683 км | 32:38 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2684 км | 32:40 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2685 км | 32:41 |