Маршрут Половинка - 12-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7746 км; Время пути: 82:36
8 л./100 км * 7746 км ≈ 620 л.
50 руб./л. * 620 л. = 31000 руб.
|
Половинка | ||
Половинка - Николаевск-на-Амуре (0 км; 0:00) | |||
|
Николаевск-на-Амуре | 1 км | 0:00 |
Николаевск-на-Амуре - Константиновка (12 км; 0:16) | |||
|
Константиновка | 13 км | 0:17 |
Константиновка - Аннинские Минеральные Воды (79 км; 1:18) | |||
|
Аннинские Минеральные Воды | 91 км | 1:36 |
Аннинские Минеральные Воды - Нижняя Гавань (49 км; 0:49) | |||
|
Нижняя Гавань | 141 км | 2:25 |
Нижняя Гавань - Богородское (8 км; 0:07) | |||
|
Богородское | 149 км | 2:33 |
Богородское - Де-Кастри (129 км; 2:10) | |||
|
Де-Кастри | 278 км | 4:44 |
Де-Кастри - Решающий (99 км; 1:41) | |||
|
Решающий | 378 км | 6:25 |
Решающий - Циммермановка (25 км; 0:25) | |||
|
Циммермановка | 403 км | 6:50 |
Циммермановка - Чёрный Мыс (63 км; 1:02) | |||
|
Чёрный Мыс | 466 км | 7:53 |
Чёрный Мыс - Ягодный (5 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 471 км | 7:58 |
Ягодный - Шелехово (7 км; 0:07) | |||
|
Шелехово | 478 км | 8:05 |
Шелехово - Даппы (123 км; 1:55) | |||
|
Даппы | 601 км | 10:01 |
Даппы - Лидога (102 км; 1:09) | |||
|
Лидога | 702 км | 11:10 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 745 км | 11:44 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 757 км | 11:52 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 762 км | 11:56 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 797 км | 12:19 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 814 км | 12:32 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 866 км | 13:09 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 870 км | 13:12 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 884 км | 13:25 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 891 км | 13:30 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 897 км | 13:34 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 902 км | 13:38 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 904 км | 13:39 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 910 км | 13:43 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 910 км | 13:44 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 930 км | 13:58 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 941 км | 14:04 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 945 км | 14:07 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 956 км | 14:13 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 959 км | 14:15 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 965 км | 14:19 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 968 км | 14:20 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 1017 км | 14:48 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 1019 км | 14:49 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 1028 км | 14:55 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 1052 км | 15:12 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 1107 км | 15:49 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 1128 км | 16:01 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 1142 км | 16:09 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 1161 км | 16:19 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 1189 км | 16:35 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 1189 км | 16:35 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1217 км | 16:52 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1260 км | 17:16 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1263 км | 17:17 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1401 км | 18:52 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1403 км | 18:53 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1412 км | 19:00 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1429 км | 19:11 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1485 км | 19:48 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1549 км | 20:33 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1587 км | 20:56 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1676 км | 21:56 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1716 км | 22:24 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1947 км | 25:00 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1978 км | 25:22 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1993 км | 25:32 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 2108 км | 26:49 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2345 км | 29:24 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2390 км | 29:48 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2412 км | 30:00 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2675 км | 32:24 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2712 км | 32:44 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2714 км | 32:46 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2737 км | 32:58 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2780 км | 33:23 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2797 км | 33:32 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2807 км | 33:38 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2814 км | 33:42 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2826 км | 33:48 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2838 км | 33:55 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2889 км | 34:23 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2898 км | 34:28 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2972 км | 35:08 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 3013 км | 35:31 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 3017 км | 35:34 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 3023 км | 35:37 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 3033 км | 35:43 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 3046 км | 35:51 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 3068 км | 36:03 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 3071 км | 36:05 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 3074 км | 36:07 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 3092 км | 36:16 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 3113 км | 36:28 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3125 км | 36:34 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3162 км | 36:55 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3184 км | 37:07 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3198 км | 37:15 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3218 км | 37:26 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3227 км | 37:31 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3240 км | 37:37 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3298 км | 38:10 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3306 км | 38:14 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3330 км | 38:27 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3370 км | 38:49 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3375 км | 38:52 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3390 км | 39:00 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3394 км | 39:02 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3403 км | 39:07 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3410 км | 39:11 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3443 км | 39:29 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3453 км | 39:35 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3468 км | 39:43 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3508 км | 40:05 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3520 км | 40:12 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3530 км | 40:17 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3549 км | 40:27 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3560 км | 40:33 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3591 км | 40:50 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3597 км | 40:54 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3615 км | 41:03 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3627 км | 41:10 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3644 км | 41:19 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3657 км | 41:26 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3665 км | 41:31 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3669 км | 41:33 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3678 км | 41:38 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3687 км | 41:44 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3692 км | 41:47 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3700 км | 41:51 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3703 км | 41:55 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3710 км | 41:59 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3722 км | 42:05 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3731 км | 42:10 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3736 км | 42:13 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3740 км | 42:15 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3752 км | 42:21 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3755 км | 42:23 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3757 км | 42:24 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3763 км | 42:28 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3765 км | 42:29 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3772 км | 42:32 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3775 км | 42:34 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3787 км | 42:40 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3791 км | 42:43 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3816 км | 42:56 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3836 км | 43:11 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3845 км | 43:16 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3858 км | 43:23 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3885 км | 43:37 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3894 км | 43:42 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3951 км | 44:18 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3962 км | 44:24 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3965 км | 44:26 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 3976 км | 44:32 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 4002 км | 44:46 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4004 км | 44:48 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 4008 км | 44:50 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 4011 км | 44:52 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4012 км | 44:53 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4013 км | 44:54 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 4015 км | 44:56 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 4016 км | 44:56 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 4022 км | 45:01 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 4082 км | 45:34 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 4111 км | 45:52 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4122 км | 46:05 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 4155 км | 46:32 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4156 км | 46:33 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4159 км | 46:36 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4164 км | 46:42 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4180 км | 46:54 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4186 км | 46:57 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4195 км | 47:02 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4202 км | 47:06 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4209 км | 47:10 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4238 км | 47:26 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4247 км | 47:32 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4256 км | 47:36 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4261 км | 47:39 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4295 км | 47:58 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4318 км | 48:10 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4348 км | 48:27 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4350 км | 48:28 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4353 км | 48:30 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4369 км | 48:40 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4372 км | 48:42 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4410 км | 49:02 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4439 км | 49:18 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4440 км | 49:19 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4456 км | 49:27 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4468 км | 49:34 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4476 км | 49:38 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4497 км | 49:52 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4516 км | 50:02 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4534 км | 50:12 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4536 км | 50:13 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4538 км | 50:14 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4553 км | 50:22 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4594 км | 50:45 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4600 км | 50:48 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4608 км | 50:53 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4645 км | 51:14 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4667 км | 51:26 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4677 км | 51:31 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4686 км | 51:37 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4694 км | 51:41 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4714 км | 51:52 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4745 км | 52:08 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4762 км | 52:18 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4782 км | 52:30 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4834 км | 52:59 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4858 км | 53:12 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4866 км | 53:16 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4869 км | 53:20 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4876 км | 53:24 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4883 км | 53:28 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4902 км | 53:39 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4909 км | 53:43 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4946 км | 54:05 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4965 км | 54:16 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4982 км | 54:26 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 5007 км | 54:39 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 5028 км | 54:51 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 5040 км | 54:58 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 5064 км | 55:12 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 5078 км | 55:19 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 5114 км | 55:39 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 5128 км | 55:49 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 5135 км | 55:52 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5141 км | 55:56 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 5148 км | 56:00 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 5155 км | 56:03 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5159 км | 56:06 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5187 км | 56:23 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5246 км | 56:55 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5288 км | 57:18 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5291 км | 57:20 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5304 км | 57:27 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5304 км | 57:27 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5324 км | 57:41 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5343 км | 57:51 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5346 км | 57:53 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5373 км | 58:08 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5375 км | 58:09 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5389 км | 58:17 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5396 км | 58:21 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5429 км | 58:39 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5449 км | 58:49 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5519 км | 59:36 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5533 км | 59:43 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5546 км | 59:52 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5566 км | 60:02 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5630 км | 60:38 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5633 км | 60:39 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5640 км | 60:44 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 5675 км | 61:12 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5676 км | 61:13 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5684 км | 61:19 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5692 км | 61:25 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5698 км | 61:28 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5709 км | 61:36 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5725 км | 61:46 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5744 км | 61:56 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5790 км | 62:23 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5803 км | 62:31 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5837 км | 62:49 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5858 км | 63:00 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5881 км | 63:16 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5887 км | 63:20 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5906 км | 63:34 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5908 км | 63:35 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5939 км | 63:53 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5945 км | 63:57 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5975 км | 64:15 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 6002 км | 64:30 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 6047 км | 64:54 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 6070 км | 65:07 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 6140 км | 65:46 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6252 км | 66:47 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6281 км | 67:03 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6377 км | 67:55 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6506 км | 69:08 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6512 км | 69:14 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6541 км | 69:33 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6543 км | 69:35 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6572 км | 70:01 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6575 км | 70:03 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6645 км | 70:52 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6658 км | 71:02 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6692 км | 71:25 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6753 км | 72:09 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6797 км | 72:38 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6810 км | 72:47 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6823 км | 72:55 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6846 км | 73:11 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6868 км | 73:27 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6875 км | 73:32 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6878 км | 73:33 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6888 км | 73:40 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6909 км | 73:54 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6927 км | 74:06 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6942 км | 74:16 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6986 км | 74:47 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 7011 км | 75:02 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 7022 км | 75:08 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 7056 км | 75:28 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 7072 км | 75:37 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 7073 км | 75:37 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 7076 км | 75:39 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 7080 км | 75:41 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 7088 км | 75:46 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 7091 км | 75:47 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 7099 км | 75:52 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 7102 км | 75:53 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:11) | |||
|
Бе́ркут | 7122 км | 76:05 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 7129 км | 76:09 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 7140 км | 76:15 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 7151 км | 76:22 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 7168 км | 76:36 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 7169 км | 76:37 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 7186 км | 76:52 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 7197 км | 77:01 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 7202 км | 77:05 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 7207 км | 77:10 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 7214 км | 77:14 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 7233 км | 77:25 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 7239 км | 77:29 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 7280 км | 77:51 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 7296 км | 78:01 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 7313 км | 78:10 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 7321 км | 78:14 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 7360 км | 78:36 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 7369 км | 78:41 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 7382 км | 78:49 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 7404 км | 79:01 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 7409 км | 79:05 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 7412 км | 79:07 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 7414 км | 79:09 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 7428 км | 79:16 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 7444 км | 79:24 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 7454 км | 79:30 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 7462 км | 79:35 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 7464 км | 79:36 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 7469 км | 79:41 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 7475 км | 79:45 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 7477 км | 79:47 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 7481 км | 79:49 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 7484 км | 79:51 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 7499 км | 80:01 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 7500 км | 80:01 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 7508 км | 80:07 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 7513 км | 80:10 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 7517 км | 80:13 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 7520 км | 80:16 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 7582 км | 80:58 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 7584 км | 80:59 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 7585 км | 81:00 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 7607 км | 81:12 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 7612 км | 81:15 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 7619 км | 81:18 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 7629 км | 81:24 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 7630 км | 81:24 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 7649 км | 81:35 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 7656 км | 81:41 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 7658 км | 81:43 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 7664 км | 81:46 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 7737 км | 82:28 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 7746 км | 82:34 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 7747 км | 82:36 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 7748 км | 82:36 |