Маршрут Покровское - Агидель
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1500 км; Время пути: 18:56
8 л./100 км * 1500 км = 120 л.
50 руб./л. * 120 л. = 6000 руб.
|
Покровское | ||
Покровское - Хаустово (6 км; 0:05) | |||
|
Хаустово | 6 км | 0:05 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 7 км | 0:05 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 19 км | 0:14 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:03) | |||
|
Дросково | 22 км | 0:17 |
Дросково - Покровка Вторая (13 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 35 км | 0:26 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 59 км | 0:41 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 64 км | 0:44 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 96 км | 1:02 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 109 км | 1:11 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 117 км | 1:16 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 130 км | 1:26 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 140 км | 1:36 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 152 км | 1:45 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 160 км | 1:52 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 197 км | 2:21 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 204 км | 2:25 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 206 км | 2:26 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 209 км | 2:28 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 259 км | 3:02 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 313 км | 3:45 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 332 км | 3:57 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 334 км | 3:58 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 345 км | 4:06 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 349 км | 4:11 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 361 км | 4:23 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 370 км | 4:30 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 377 км | 4:36 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 382 км | 4:39 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 387 км | 4:42 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 395 км | 4:46 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 398 км | 4:47 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 470 км | 5:30 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 490 км | 5:43 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 498 км | 5:49 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 521 км | 6:04 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 530 км | 6:09 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 532 км | 6:10 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 537 км | 6:13 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 548 км | 6:20 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 567 км | 6:30 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 575 км | 6:35 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 610 км | 6:55 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 611 км | 6:56 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 614 км | 6:57 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 622 км | 7:02 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 637 км | 7:11 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 652 км | 7:27 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 660 км | 7:36 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 664 км | 7:39 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 670 км | 7:44 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 679 км | 7:49 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 687 км | 7:54 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 708 км | 8:07 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 712 км | 8:09 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 715 км | 8:11 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 719 км | 8:13 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 723 км | 8:15 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 734 км | 8:21 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 737 км | 8:23 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 750 км | 8:32 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 759 км | 8:37 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 760 км | 8:37 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 766 км | 8:41 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 773 км | 8:45 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 790 км | 8:57 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 794 км | 9:01 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 796 км | 9:02 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 800 км | 9:04 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 804 км | 9:07 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 807 км | 9:08 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 811 км | 9:12 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 815 км | 9:14 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 819 км | 9:16 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 820 км | 9:17 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 832 км | 9:23 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 834 км | 9:24 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 842 км | 9:29 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 855 км | 9:43 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 858 км | 9:46 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 886 км | 10:02 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 888 км | 10:04 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 903 км | 10:13 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 907 км | 10:15 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 930 км | 10:31 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 939 км | 10:37 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 943 км | 10:41 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 951 км | 10:47 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 961 км | 10:54 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 967 км | 11:00 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 969 км | 11:02 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 981 км | 11:13 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 989 км | 11:20 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1004 км | 11:30 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1018 км | 11:40 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1036 км | 11:56 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1042 км | 12:02 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1044 км | 12:03 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1048 км | 12:06 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1084 км | 12:28 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1120 км | 13:04 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1145 км | 13:18 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1192 км | 13:44 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1201 км | 13:49 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1275 км | 15:08 |
Александровка - Октябрьский (11 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1286 км | 15:17 |
Октябрьский - Первомайский (4 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1291 км | 15:22 |
Первомайский - Горный (9 км; 0:08) | |||
|
Горный | 1299 км | 15:31 |
Горный - Старые Туймазы (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Туймазы | 1300 км | 15:32 |
Старые Туймазы - Туймазы (6 км; 0:05) | |||
|
Туймазы | 1306 км | 15:38 |
Туймазы - Агиртамак (10 км; 0:09) | |||
|
Агиртамак | 1315 км | 15:47 |
Агиртамак - Тюменяк (6 км; 0:06) | |||
|
Тюменяк | 1322 км | 15:54 |
Тюменяк - Дюртюли (9 км; 0:08) | |||
|
Дюртюли | 1331 км | 16:03 |
Дюртюли - Барсуково (6 км; 0:06) | |||
|
Барсуково | 1337 км | 16:09 |
Барсуково - Зириклы (5 км; 0:04) | |||
|
Зириклы | 1342 км | 16:14 |
Зириклы - Нижние Ташлы (10 км; 0:09) | |||
|
Нижние Ташлы | 1352 км | 16:24 |
Нижние Ташлы - Верхние Ташлы (2 км; 0:02) | |||
|
Верхние Ташлы | 1354 км | 16:26 |
Верхние Ташлы - Новоюзеево (4 км; 0:03) | |||
|
Новоюзеево | 1357 км | 16:29 |
Новоюзеево - Ахманово (20 км; 0:20) | |||
|
Ахманово | 1378 км | 16:50 |
Ахманово - Бакалы (5 км; 0:05) | |||
|
Бакалы | 1383 км | 16:55 |
Бакалы - Новоиликово (22 км; 0:22) | |||
|
Новоиликово | 1405 км | 17:17 |
Новоиликово - Сынгряново (3 км; 0:02) | |||
|
Сынгряново | 1408 км | 17:20 |
Сынгряново - Чуракаево (4 км; 0:04) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Чуракаево | 1413 км | 17:24 |
Чуракаево - Старое Байсарово (9 км; 0:09) | |||
|
Старое Байсарово | 1422 км | 17:34 |
Старое Байсарово - Старые Бугады (16 км; 0:16) | |||
|
Старые Бугады | 1438 км | 17:50 |
Старые Бугады - Новое Алимово (10 км; 0:11) | |||
|
Новое Алимово | 1448 км | 18:02 |
Новое Алимово - Актаныш (4 км; 0:03) | |||
|
Актаныш | 1452 км | 18:06 |
Актаныш - Староянзигитово (15 км; 0:15) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Староянзигитово | 1466 км | 18:21 |
Староянзигитово - Агидель (30 км; 0:30) | |||
|
Агидель | 1500 км | 18:56 |