Маршрут Покотиловка - 12-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2280 км; Время пути: 24:57

8 л./100 км * 2280 км ≈ 182 л.
42 руб./л. * 182 л. = 7644 руб.
Покотиловка
Покотиловка - Бабаи (2 км; 0:01)
Бабаи 2 км 0:01
Бабаи - Высокий (0 км; 0:00)
Высокий 2 км 0:01
Высокий - Покотиловка (4 км; 0:02)
Покотиловка 6 км 0:04
Покотиловка - Харьков (1 км; 0:00)
Харьков 7 км 0:04
Харьков - Песочин (3 км; 0:02)
Песочин 10 км 0:06
Песочин - Малая Даниловка (12 км; 0:08)
Малая Даниловка 23 км 0:15
Малая Даниловка - Харьков (1 км; 0:01)
Харьков 24 км 0:17
Харьков - Лесное (8 км; 0:06)
Лесное 32 км 0:23
Лесное - Питомник (7 км; 0:05)
Питомник 39 км 0:29
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10)
Гоптовка 54 км 0:39
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) Украина - Россия
Малиновка 67 км 0:54
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01)
Толоконное 70 км 0:55
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01)
Октябрьский 73 км 0:57
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02)
Политотдельский 77 км 0:59
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05)
Майский 82 км 1:05
Майский - Новая Деревня (1 км; 0:00)
Новая Деревня 83 км 1:05
Новая Деревня - Красное (5 км; 0:03)
Красное 88 км 1:09
Красное - Майский (0 км; 0:00)
Майский 88 км 1:09
Майский - Белгород (2 км; 0:01)
Белгород 90 км 1:10
Белгород - Новосадовый (18 км; 0:15)
Новосадовый 107 км 1:26
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05)
Дальняя Игуменка 114 км 1:31
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03)
Мелихово 120 км 1:35
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00)
Шляхово 121 км 1:35
Шляхово - Гремячье (10 км; 0:06)
Гремячье 131 км 1:42
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:04)
Алексеевка 138 км 1:47
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07)
Подкопаевка 148 км 1:54
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01)
Погореловка 150 км 1:55
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05)
Поповка 158 км 2:01
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02)
Плотавец 162 км 2:03
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23)
Бобровы Дворы 197 км 2:27
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04)
Сергиевка 204 км 2:31
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03)
Губкин 210 км 2:35
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04)
Йотовка 217 км 2:40
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02)
Лебеди 220 км 2:42
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01)
Губкин 222 км 2:43
Губкин - Старый Оскол (8 км; 0:05)
Старый Оскол 231 км 2:49
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02)
Федосеевка 234 км 2:52
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:02)
Каплино 237 км 2:54
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02)
Старый Оскол 239 км 2:56
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) Белгородская область - Курская область
Горшечное 260 км 3:10
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) Курская область - Воронежская область
Лог 288 км 3:30
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03)
Вязноватовка 294 км 3:33
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07)
Верхнее Турово 307 км 3:41
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10)
Латная 326 км 3:52
Латная - Девица (4 км; 0:02)
Девица 331 км 3:54
Девица - Семилуки (9 км; 0:04)
Семилуки 340 км 3:59
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01)
Воронеж 342 км 4:00
Воронеж - Отрадное (24 км; 0:15)
Отрадное 367 км 4:15
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01)
Бабяково 368 км 4:16
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04)
Новая Усмань 375 км 4:21
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:16)
Нижняя Катуховка 404 км 4:38
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02)
Верхняя Катуховка 410 км 4:41
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (12 км; 0:06)
Дмитриевка 421 км 4:47
Дмитриевка - Верхняя Маза (9 км; 0:05)
Верхняя Маза 431 км 4:52
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07)
Александровка 445 км 5:00
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05)
Большой Самовец 455 км 5:06
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) Воронежская область - Липецкая область
Ровенка 462 км 5:09
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 467 км 5:13
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 476 км 5:19
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) Липецкая область - Тамбовская область
Центральное отделение совхоза имени Ленина 500 км 5:34
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18)
Покрово-Марфино 527 км 5:53
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18)
Орловка 555 км 6:11
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03)
Красносвободное 560 км 6:15
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:07)
Покрово-Пригородное 571 км 6:22
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01)
Тамбов 572 км 6:24
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08)
Тамбовский лесхоз 580 км 6:32
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 588 км 6:39
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 596 км 6:45
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 601 км 6:47
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 606 км 6:50
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 614 км 6:55
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 616 км 6:56
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 689 км 7:39
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 708 км 7:52
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 717 км 7:58
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 740 км 8:13
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 749 км 8:18
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 751 км 8:19
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 755 км 8:22
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 767 км 8:28
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 786 км 8:38
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 794 км 8:43
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 829 км 9:03
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 830 км 9:04
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 832 км 9:05
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 841 км 9:10
Константиновка - Александровка (5 км; 0:03)
Александровка 846 км 9:13
Александровка - Мастиновка (15 км; 0:08)
Мастиновка 862 км 9:22
Мастиновка - Анновка (9 км; 0:04)
Анновка 871 км 9:27
Анновка - Сумароково (20 км; 0:10)
Сумароково 891 км 9:37
Сумароково - Царевщино (13 км; 0:07)
Царевщино 904 км 9:44
Царевщино - Муратовка (2 км; 0:00)
Муратовка 906 км 9:45
Муратовка - Бекетовка (7 км; 0:03)
Бекетовка 912 км 9:49
Бекетовка - Уварово (5 км; 0:02)
Уварово 917 км 9:52
Уварово - Николаевка (7 км; 0:03)
Николаевка 924 км 9:55
Николаевка - Исса (10 км; 0:04)
Исса 933 км 10:00
Исса - Рузаевка (19 км; 0:10) Пензенская область - Мордовия
Рузаевка 953 км 10:11
Рузаевка - Тепловка (12 км; 0:06)
Тепловка 965 км 10:18
Тепловка - Татарская Свербейка (16 км; 0:08)
Татарская Свербейка 981 км 10:27
Татарская Свербейка - Саранск (6 км; 0:03)
Саранск 987 км 10:30
Саранск - Владимировка (6 км; 0:03)
Владимировка 994 км 10:33
Владимировка - Озёрный (4 км; 0:02)
Озёрный 998 км 10:36
Озёрный - Аксёново (5 км; 0:02)
Аксёново 1003 км 10:38
Аксёново - Лыковщина (14 км; 0:08)
Лыковщина 1017 км 10:47
Лыковщина - Большое Маресево (14 км; 0:08)
Большое Маресево 1030 км 10:56
Большое Маресево - Чамзинка (7 км; 0:04)
Чамзинка 1038 км 11:00
Чамзинка - Кочкурово (23 км; 0:12)
Кочкурово 1061 км 11:12
Кочкурово - Морга (20 км; 0:12)
Морга 1081 км 11:24
Морга - Гулюшево (10 км; 0:05) Мордовия - Ульяновская область
Гулюшево 1091 км 11:30
Гулюшево - Сурское (8 км; 0:05)
Сурское 1099 км 11:35
Сурское - Белый Ключ (9 км; 0:05)
Белый Ключ 1109 км 11:41
Белый Ключ - Малая Кандарать (10 км; 0:05)
Малая Кандарать 1119 км 11:46
Малая Кандарать - Большая Кандарать (0 км; 0:00)
Большая Кандарать 1119 км 11:46
Большая Кандарать - Усть-Урень (7 км; 0:03)
Усть-Урень 1125 км 11:50
Усть-Урень - Белозерье (9 км; 0:04)
Белозерье 1134 км 11:55
Белозерье - Урено-Карлинское (7 км; 0:03)
Урено-Карлинское 1141 км 11:59
Урено-Карлинское - Языково (10 км; 0:05)
Языково 1151 км 12:04
Языково - Прислониха (4 км; 0:02)
Прислониха 1155 км 12:07
Прислониха - Подлесное (11 км; 0:06)
Подлесное 1167 км 12:13
Подлесное - Тагай (1 км; 0:00)
Тагай 1168 км 12:14
Тагай - Уржумское (14 км; 0:07)
Уржумское 1182 км 12:21
Уржумское - Тетюшское (12 км; 0:06)
Тетюшское 1193 км 12:28
Тетюшское - Арское (8 км; 0:04)
Арское 1201 км 12:33
Арское - Баратаевка (6 км; 0:03)
Баратаевка 1207 км 12:36
Баратаевка - Ульяновск (3 км; 0:01)
Ульяновск 1210 км 12:38
Ульяновск - Тимирязевский (16 км; 0:09)
Тимирязевский 1226 км 12:47
Тимирязевский - Торфболото (2 км; 0:01)
Торфболото 1228 км 12:48
Торфболото - 170 км (10 км; 0:06)
170 км 1238 км 12:54
170 км - Шумовка (2 км; 0:01)
Шумовка 1240 км 12:55
Шумовка - Семёновка (1 км; 0:00)
Семёновка 1240 км 12:56
Семёновка - Телешовка (8 км; 0:05)
Телешовка 1249 км 13:02
Телешовка - Цильна (1 км; 0:00)
Цильна 1250 км 13:03
Цильна - Новоселки (15 км; 0:13) Ульяновская область - Татарстан
Новоселки 1264 км 13:16
Новоселки - Кошки-Теняково (14 км; 0:11)
Кошки-Теняково 1278 км 13:27
Кошки-Теняково - Старый Студенец (5 км; 0:03)
Старый Студенец 1283 км 13:31
Старый Студенец - Новый Студенец (0 км; 0:00)
Новый Студенец 1284 км 13:31
Новый Студенец - Мещеряково (5 км; 0:02)
Мещеряково 1289 км 13:34
Мещеряково - Буинск (2 км; 0:01)
Буинск 1291 км 13:35
Буинск - Васильевка (5 км; 0:04)
Васильевка 1297 км 13:39
Васильевка - Бикмуразово (1 км; 0:01)
Бикмуразово 1299 км 13:41
Бикмуразово - Степановка (0 км; 0:00)
Степановка 1299 км 13:41
Степановка - Большое Фролово (8 км; 0:05)
Большое Фролово 1307 км 13:46
Большое Фролово - Чуру-Барышево (22 км; 0:14)
Чуру-Барышево 1329 км 14:01
Чуру-Барышево - Шонгуты (5 км; 0:03)
Шонгуты 1334 км 14:04
Шонгуты - Большие Кокузы (7 км; 0:04)
Большие Кокузы 1341 км 14:09
Большие Кокузы - Большие Меми (9 км; 0:05)
Большие Меми 1350 км 14:15
Большие Меми - Русское Макулово (24 км; 0:15)
Русское Макулово 1373 км 14:31
Русское Макулово - Татарское Макулово (2 км; 0:01)
Татарское Макулово 1375 км 14:32
Татарское Макулово - Октябрьский (10 км; 0:07)
Октябрьский 1386 км 14:39
Октябрьский - Никольский (1 км; 0:00)
Никольский 1388 км 14:40
Никольский - Лесные Моркваши (7 км; 0:05)
Лесные Моркваши 1395 км 14:45
Лесные Моркваши - Набережные Моркваши (10 км; 0:07)
Набережные Моркваши 1405 км 14:53
Набережные Моркваши - Казань (2 км; 0:02)
Казань 1408 км 14:56
Казань - Новониколаевский (16 км; 0:12)
Новониколаевский 1423 км 15:08
Новониколаевский - Высокая Гора (25 км; 0:19)
Высокая Гора 1448 км 15:28
Высокая Гора - Высокая Гора (2 км; 0:01)
Высокая Гора 1451 км 15:29
Высокая Гора - Чепчуги (15 км; 0:10)
Чепчуги 1465 км 15:40
Чепчуги - Куркачи (4 км; 0:02)
Куркачи 1469 км 15:42
Куркачи - Куркачи (1 км; 0:01)
Куркачи 1471 км 15:44
Куркачи - Камаево (3 км; 0:01)
Камаево 1474 км 15:45
Камаево - Старое Чурилино (5 км; 0:03)
Старое Чурилино 1479 км 15:49
Старое Чурилино - Ашабаш (3 км; 0:03)
Ашабаш 1482 км 15:52
Ашабаш - Чулпаново (3 км; 0:01)
Чулпаново 1485 км 15:54
Чулпаново - Качелино (1 км; 0:01)
Качелино 1486 км 15:55
Качелино - Арск (3 км; 0:02)
Арск 1490 км 15:58
Арск - Большие Верези (2 км; 0:01)
Большие Верези 1492 км 15:59
Большие Верези - Нижние Метески (7 км; 0:05)
Нижние Метески 1499 км 16:05
Нижние Метески - Старые Турнали (8 км; 0:05)
Старые Турнали 1508 км 16:10
Старые Турнали - Урняк (3 км; 0:02)
Урняк 1511 км 16:13
Урняк - Балтаси (19 км; 0:12)
Балтаси 1530 км 16:26
Балтаси - Норма (1 км; 0:01)
Норма 1531 км 16:27
Норма - Карелино (2 км; 0:01)
Карелино 1533 км 16:28
Карелино - Старая Салаусь (3 км; 0:02)
Старая Салаусь 1537 км 16:30
Старая Салаусь - Янгулово (7 км; 0:04)
Янгулово 1543 км 16:35
Янгулово - Ура (9 км; 0:05)
Ура 1552 км 16:41
Ура - Шишинер (1 км; 0:00)
Шишинер 1553 км 16:41
Шишинер - Дерюшево (7 км; 0:04) Татарстан - Кировская область
Дерюшево 1560 км 16:46
Дерюшево - Старая Коса (2 км; 0:01)
Старая Коса 1562 км 16:47
Старая Коса - Савали (4 км; 0:02)
Савали 1567 км 16:50
Савали - Мелеть (21 км; 0:24)
Мелеть 1588 км 17:15
Мелеть - Константиновка (7 км; 0:06)
Константиновка 1594 км 17:22
Константиновка - Малая Кильмезь (32 км; 0:33)
Малая Кильмезь 1626 км 17:55
Малая Кильмезь - Кильмезь (2 км; 0:01)
Кильмезь 1627 км 17:57
Кильмезь - Зимник (9 км; 0:06)
Зимник 1636 км 18:03
Зимник - Вихарево (10 км; 0:06)
Вихарево 1645 км 18:10
Вихарево - Муки-Какси (8 км; 0:04) Кировская область - Удмуртия
Муки-Какси 1653 км 18:15
Муки-Какси - Сюрек (0 км; 0:00)
Сюрек 1653 км 18:15
Сюрек - Сюмси (21 км; 0:14)
Сюмси 1674 км 18:29
Сюмси - Селты (42 км; 0:27)
Селты 1715 км 18:56
Селты - Колесур (12 км; 0:07)
Колесур 1727 км 19:04
Колесур - Узи (11 км; 0:07)
Узи 1738 км 19:11
Узи - Новые Зятцы (15 км; 0:09)
Новые Зятцы 1752 км 19:21
Новые Зятцы - Комсомолец (29 км; 0:19)
Комсомолец 1782 км 19:40
Комсомолец - Игра (4 км; 0:02)
Игра 1785 км 19:43
Игра - Кабачигурт (7 км; 0:05)
Кабачигурт 1792 км 19:48
Кабачигурт - Зура (18 км; 0:11)
Зура 1810 км 20:00
Зура - Сюрногурт (13 км; 0:09)
Сюрногурт 1824 км 20:09
Сюрногурт - Малая Чепца (9 км; 0:05)
Малая Чепца 1833 км 20:15
Малая Чепца - Дебёсы (0 км; 0:00)
Дебёсы 1833 км 20:15
Дебёсы - Нижняя Пыхта (15 км; 0:09)
Нижняя Пыхта 1848 км 20:25
Нижняя Пыхта - Кленовка (21 км; 0:11) Удмуртия - Пермский край
Кленовка 1868 км 20:36
Кленовка - Юрково (22 км; 0:13)
Юрково 1890 км 20:49
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28)
Шумиха 1940 км 21:18
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15)
Усть-Сыны 1966 км 21:33
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1971 км 21:36
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1976 км 21:39
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1987 км 21:47
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1990 км 21:49
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1991 км 21:50
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2037 км 22:24
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2037 км 22:24
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2038 км 22:25
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2049 км 22:32
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2117 км 23:12
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2124 км 23:16
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2138 км 23:24
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2139 км 23:24
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2140 км 23:25
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2141 км 23:26
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2143 км 23:28
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2159 км 23:38
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2181 км 23:50
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2196 км 24:02
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2220 км 24:19
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2243 км 24:33
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2268 км 24:48
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2278 км 24:55
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2279 км 24:56
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 2280 км 24:57
Схема проезда через Харьков
Схема проезда через Белгород
Схема проезда через Старый Оскол
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Саранск
Схема проезда через Ульяновск
Схема проезда через Казань
Схема проезда через Пермь