Маршрут Подывотье - Грозный
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1766 км; Время пути: 21:27
8 л./100 км * 1766 км ≈ 141 л.
50 руб./л. * 141 л. = 7050 руб.
|
Подывотье | ||
Подывотье - Саранчино (3 км; 0:03) | |||
|
Саранчино | 3 км | 0:03 |
Саранчино - Косицы (27 км; 0:27) | |||
|
Косицы | 30 км | 0:30 |
Косицы - Хомутовка (19 км; 0:10) | Брянская область - Курская область | ||
|
Хомутовка | 49 км | 0:40 |
Хомутовка - Нива (47 км; 0:26) | |||
|
Нива | 96 км | 1:07 |
Нива - Крупец (0 км; 0:00) | |||
|
Крупец | 96 км | 1:08 |
Крупец - Дмитриев-Льговский (1 км; 0:00) | |||
|
Дмитриев-Льговский | 97 км | 1:08 |
Дмитриев-Льговский - Красная Дубрава (3 км; 0:02) | |||
|
Красная Дубрава | 100 км | 1:11 |
Красная Дубрава - Новая Першина (4 км; 0:04) | |||
|
Новая Першина | 104 км | 1:16 |
Новая Першина - Линец (28 км; 0:27) | |||
|
Линец | 131 км | 1:43 |
Линец - Басовка (22 км; 0:24) | |||
|
Басовка | 154 км | 2:08 |
Басовка - Русановка (5 км; 0:02) | |||
|
Русановка | 159 км | 2:10 |
Русановка - Большое Жирово (13 км; 0:09) | |||
|
Большое Жирово | 172 км | 2:20 |
Большое Жирово - Верхняя Медведица (16 км; 0:13) | |||
|
Верхняя Медведица | 189 км | 2:33 |
Верхняя Медведица - Татаренкова (3 км; 0:02) | |||
|
Татаренкова | 193 км | 2:36 |
Татаренкова - Касиновский (2 км; 0:02) | |||
|
Касиновский | 195 км | 2:38 |
Касиновский - Курск (0 км; 0:00) | |||
|
Курск | 196 км | 2:39 |
Курск - Щетинка (6 км; 0:05) | |||
|
Щетинка | 202 км | 2:44 |
Щетинка - Подлесный (10 км; 0:09) | |||
|
Подлесный | 212 км | 2:53 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 215 км | 2:55 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 225 км | 3:03 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 301 км | 3:57 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 326 км | 4:13 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 338 км | 4:22 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 362 км | 4:38 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 368 км | 4:41 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 380 км | 4:49 |
Верхнее Турово - Латная (19 км; 0:10) | |||
|
Латная | 399 км | 5:00 |
Латная - Девица (5 км; 0:03) | |||
|
Девица | 404 км | 5:03 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 413 км | 5:09 |
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 416 км | 5:10 |
Воронеж - Александровка (23 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 439 км | 5:27 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 460 км | 5:40 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 589 км | 7:09 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 590 км | 7:10 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 628 км | 7:38 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 647 км | 7:48 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 658 км | 7:54 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 670 км | 8:01 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 699 км | 8:17 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 746 км | 8:49 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 771 км | 9:06 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 780 км | 9:12 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 784 км | 9:16 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 800 км | 9:26 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 806 км | 9:32 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 823 км | 9:47 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 849 км | 10:05 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 850 км | 10:06 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 852 км | 10:07 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 878 км | 10:25 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 880 км | 10:27 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 900 км | 10:40 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 911 км | 10:48 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 954 км | 11:17 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 957 км | 11:19 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 959 км | 11:21 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 971 км | 11:32 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 978 км | 11:40 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 983 км | 11:47 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 993 км | 11:57 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 995 км | 11:59 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 998 км | 12:01 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1000 км | 12:02 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1020 км | 12:17 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1027 км | 12:22 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1027 км | 12:23 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1039 км | 12:30 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1046 км | 12:36 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1054 км | 12:43 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1061 км | 12:49 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 1095 км | 13:21 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1102 км | 13:31 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:35) | |||
|
Тихорецк | 1149 км | 14:06 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:03) | |||
|
Парковый | 1155 км | 14:10 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 1166 км | 14:21 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 1172 км | 14:25 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:02) | |||
|
Архангельская | 1175 км | 14:28 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:23) | |||
|
Кропоткин | 1208 км | 14:51 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:22) | |||
|
Машевский | 1230 км | 15:13 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 1251 км | 15:28 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 1256 км | 15:30 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 1259 км | 15:33 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 1271 км | 15:41 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 1273 км | 15:42 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:07) | |||
|
Заветный | 1282 км | 15:49 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:01) | |||
|
Стеблицкий | 1285 км | 15:51 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:15) | |||
|
Коноково | 1301 км | 16:06 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:17) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 1325 км | 16:24 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:19) | |||
|
Невинномысск | 1352 км | 16:43 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 1370 км | 16:57 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 1425 км | 17:31 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 1431 км | 17:35 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 1446 км | 17:44 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 1454 км | 17:50 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 1457 км | 17:52 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Пахарь | 1463 км | 17:57 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 1466 км | 18:00 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 1472 км | 18:04 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 1473 км | 18:05 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 1475 км | 18:06 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 1482 км | 18:11 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 1483 км | 18:11 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 1506 км | 18:37 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 1511 км | 18:43 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 1518 км | 18:49 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 1527 км | 18:56 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 1537 км | 19:01 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 1543 км | 19:05 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:21) | |||
|
Старый Черек | 1582 км | 19:27 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 1591 км | 19:32 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 1615 км | 19:45 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 1629 км | 19:53 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 1629 км | 19:54 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 1636 км | 19:59 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 1644 км | 20:06 |
Брут - Хумалаг (5 км; 0:02) | |||
|
Хумалаг | 1648 км | 20:08 |
Хумалаг - Зильга (2 км; 0:01) | |||
|
Зильга | 1651 км | 20:10 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 1654 км | 20:13 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 1672 км | 20:23 |
Новое - Назрань (4 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 1676 км | 20:26 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:02) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 1678 км | 20:28 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 1681 км | 20:31 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 1682 км | 20:31 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 1682 км | 20:31 |
Экажево - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 1684 км | 20:32 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 1685 км | 20:33 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 1689 км | 20:35 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 1691 км | 20:36 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 1691 км | 20:36 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:15) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 1715 км | 20:51 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 1722 км | 20:55 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 1732 км | 21:00 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 1738 км | 21:04 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 1741 км | 21:07 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 1746 км | 21:12 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 1767 км | 21:27 |