Маршрут Подольск - Тернополь
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1218 км; Время пути: 14:15
8 л./100 км * 1218 км ≈ 97 л.
50 руб./л. * 97 л. = 4850 руб.
|
Подольск | ||
Подольск - Кузнечики (4 км; 0:03) | |||
|
Кузнечики | 5 км | 0:03 |
Кузнечики - Ознобишино (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Ознобишино | 7 км | 0:05 |
Ознобишино - дорожно-ремонтного пункта-3 (5 км; 0:03) | |||
|
дорожно-ремонтного пункта-3 | 11 км | 0:08 |
дорожно-ремонтного пункта-3 - Курилово (2 км; 0:01) | |||
|
Курилово | 13 км | 0:10 |
Курилово - Ясенки (11 км; 0:07) | |||
|
Ясенки | 24 км | 0:17 |
Ясенки - Львово (8 км; 0:07) | |||
|
Львово | 33 км | 0:24 |
Львово - Кресты (1 км; 0:00) | |||
|
Кресты | 34 км | 0:25 |
Кресты - Каменка (8 км; 0:05) | |||
|
Каменка | 41 км | 0:31 |
Каменка - Папино (5 км; 0:04) | Москва - Калужская область | ||
|
Папино | 46 км | 0:35 |
Папино - Чубарово (1 км; 0:00) | |||
|
Чубарово | 47 км | 0:36 |
Чубарово - Воробьи (8 км; 0:07) | |||
|
Воробьи | 56 км | 0:43 |
Воробьи - Дроздово (7 км; 0:08) | |||
|
Дроздово | 63 км | 0:51 |
Дроздово - Белоусово (3 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 66 км | 0:53 |
Белоусово - Обнинск (3 км; 0:03) | |||
|
Обнинск | 70 км | 0:57 |
Обнинск - Доброе (0 км; 0:00) | |||
|
Доброе | 71 км | 0:58 |
Доброе - Спас-Загорье (4 км; 0:02) | |||
|
Спас-Загорье | 74 км | 1:01 |
Спас-Загорье - Верховье (10 км; 0:08) | |||
|
Верховье | 85 км | 1:09 |
Верховье - Локонское (3 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 88 км | 1:11 |
Локонское - Афанасово (3 км; 0:01) | |||
|
Афанасово | 91 км | 1:13 |
Афанасово - Головтеево (5 км; 0:02) | |||
|
Головтеево | 95 км | 1:15 |
Головтеево - Берёзовка (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 102 км | 1:20 |
Берёзовка - Михеево (1 км; 0:00) | |||
|
Михеево | 103 км | 1:21 |
Михеево - Желудовка (2 км; 0:01) | |||
|
Желудовка | 105 км | 1:22 |
Желудовка - Детчино (3 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 109 км | 1:25 |
Детчино - Верхние Горки (1 км; 0:00) | |||
|
Верхние Горки | 110 км | 1:25 |
Верхние Горки - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 118 км | 1:30 |
Торбеево - Тихонова Пустынь (11 км; 0:05) | |||
|
Тихонова Пустынь | 129 км | 1:36 |
Тихонова Пустынь - Обухово (13 км; 0:08) | |||
|
Обухово | 142 км | 1:44 |
Обухово - Куровское (1 км; 0:00) | |||
|
Куровское | 143 км | 1:45 |
Куровское - Муромцево (5 км; 0:05) | |||
|
Муромцево | 148 км | 1:51 |
Муромцево - Тырново (16 км; 0:09) | |||
|
Тырново | 164 км | 2:00 |
Тырново - Бабынино (2 км; 0:01) | |||
|
Бабынино | 167 км | 2:01 |
Бабынино - Барятино (14 км; 0:08) | |||
|
Барятино | 181 км | 2:09 |
Барятино - Брынь (50 км; 0:29) | |||
|
Брынь | 231 км | 2:38 |
Брынь - Высокое (12 км; 0:07) | |||
|
Высокое | 243 км | 2:45 |
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22) | |||
|
Овсорок | 284 км | 3:08 |
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) | Калужская область - Брянская область | ||
|
Малое Полпино | 318 км | 3:28 |
Малое Полпино - Осиновая Горка (14 км; 0:08) | |||
|
Осиновая Горка | 332 км | 3:36 |
Осиновая Горка - Свень (15 км; 0:09) | |||
|
Свень | 346 км | 3:45 |
Свень - Свень-Транспортная (2 км; 0:01) | |||
|
Свень-Транспортная | 348 км | 3:47 |
Свень-Транспортная - Ивановка (7 км; 0:05) | |||
|
Ивановка | 355 км | 3:52 |
Ивановка - Добрунь (4 км; 0:03) | |||
|
Добрунь | 359 км | 3:55 |
Добрунь - Палужье (4 км; 0:02) | |||
|
Палужье | 363 км | 3:57 |
Палужье - Выгоничи (9 км; 0:07) | |||
|
Выгоничи | 373 км | 4:05 |
Выгоничи - Красный Рог (29 км; 0:17) | |||
|
Красный Рог | 402 км | 4:22 |
Красный Рог - Почеп (15 км; 0:10) | |||
|
Почеп | 416 км | 4:32 |
Почеп - Бумажная Фабрика (8 км; 0:05) | |||
|
Бумажная Фабрика | 425 км | 4:38 |
Бумажная Фабрика - Рогово (8 км; 0:04) | |||
|
Рогово | 432 км | 4:42 |
Рогово - Новые Ивайтёнки (20 км; 0:11) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 453 км | 4:54 |
Новые Ивайтёнки - Березина (18 км; 0:09) | |||
|
Березина | 471 км | 5:04 |
Березина - Рюхов (4 км; 0:02) | |||
|
Рюхов | 475 км | 5:06 |
Рюхов - Найтоповичи (8 км; 0:05) | |||
|
Найтоповичи | 484 км | 5:11 |
Найтоповичи - Лыщичи (5 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 489 км | 5:14 |
Лыщичи - Павличи (4 км; 0:03) | |||
|
Павличи | 493 км | 5:17 |
Павличи - Мартьяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Мартьяновка | 505 км | 5:23 |
Мартьяновка - Смотрова Буда (5 км; 0:03) | |||
|
Смотрова Буда | 510 км | 5:26 |
Смотрова Буда - Гулевка (9 км; 0:08) | |||
|
Гулевка | 519 км | 5:35 |
Гулевка - Тростань (17 км; 0:12) | |||
|
Тростань | 536 км | 5:48 |
Тростань - Мамай (2 км; 0:01) | |||
|
Мамай | 539 км | 5:49 |
Мамай - Новозыбков (2 км; 0:01) | |||
|
Новозыбков | 541 км | 5:51 |
Новозыбков - Злынка (17 км; 0:10) | |||
|
Злынка | 558 км | 6:01 |
Злынка - Добруш (29 км; 0:18) | Россия - Беларусь | ||
|
Добруш | 587 км | 6:19 |
Добруш - Улуковье (16 км; 0:15) | |||
|
Улуковье | 603 км | 6:34 |
Улуковье - Гомель (4 км; 0:05) | |||
|
Гомель | 608 км | 6:40 |
Гомель - Короватичи (70 км; 0:50) | |||
|
Короватичи | 679 км | 7:30 |
Короватичи - Защёбье (18 км; 0:11) | |||
|
Защёбье | 696 км | 7:42 |
Защёбье - Малые Автюки (26 км; 0:17) | |||
|
Малые Автюки | 722 км | 7:59 |
Малые Автюки - Млынок (54 км; 0:38) | |||
|
Млынок | 776 км | 8:38 |
Млынок - Добрынь (1 км; 0:01) | |||
|
Добрынь | 778 км | 8:39 |
Добрынь - Рудня (35 км; 0:29) | Беларусь - Украина | ||
|
Рудня | 813 км | 9:08 |
Рудня - Прилуки (8 км; 0:05) | |||
|
Прилуки | 822 км | 9:14 |
Прилуки - Дубовый Гай (13 км; 0:08) | |||
|
Дубовый Гай | 834 км | 9:22 |
Дубовый Гай - Кирданы (2 км; 0:01) | |||
|
Кирданы | 837 км | 9:24 |
Кирданы - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 839 км | 9:25 |
Овруч - Заречье (3 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 841 км | 9:29 |
Заречье - Остров (2 км; 0:01) | |||
|
Остров | 843 км | 9:30 |
Остров - Потаповичи (6 км; 0:06) | |||
|
Потаповичи | 849 км | 9:36 |
Потаповичи - Белокаменка (3 км; 0:01) | |||
|
Белокаменка | 852 км | 9:38 |
Белокаменка - Семёны (7 км; 0:05) | |||
|
Семёны | 860 км | 9:43 |
Семёны - Рудня (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня | 861 км | 9:44 |
Рудня - Плещевка (10 км; 0:06) | |||
|
Плещевка | 870 км | 9:50 |
Плещевка - Клочевое (11 км; 0:13) | |||
|
Клочевое | 881 км | 10:04 |
Клочевое - Купище (3 км; 0:02) | |||
|
Купище | 885 км | 10:07 |
Купище - Давыдки (7 км; 0:04) | |||
|
Давыдки | 891 км | 10:11 |
Давыдки - Дружбовка (1 км; 0:00) | |||
|
Дружбовка | 892 км | 10:11 |
Дружбовка - Жупановка (4 км; 0:02) | |||
|
Жупановка | 895 км | 10:13 |
Жупановка - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 897 км | 10:15 |
Пески - Бондаревка (8 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 905 км | 10:20 |
Бондаревка - Гулянка (4 км; 0:02) | |||
|
Гулянка | 909 км | 10:23 |
Гулянка - Броды (2 км; 0:01) | |||
|
Броды | 911 км | 10:24 |
Броды - Першотравневое (1 км; 0:01) | |||
|
Першотравневое | 912 км | 10:25 |
Першотравневое - Семаковка (7 км; 0:04) | |||
|
Семаковка | 919 км | 10:30 |
Семаковка - Малый Яблонец (4 км; 0:02) | |||
|
Малый Яблонец | 923 км | 10:32 |
Малый Яблонец - Великий Яблонец (4 км; 0:02) | |||
|
Великий Яблонец | 927 км | 10:35 |
Великий Яблонец - Красногорка (1 км; 0:00) | |||
|
Красногорка | 928 км | 10:36 |
Красногорка - Веровка (2 км; 0:01) | |||
|
Веровка | 930 км | 10:37 |
Веровка - Сербо-Слободка (11 км; 0:07) | |||
|
Сербо-Слободка | 941 км | 10:44 |
Сербо-Слободка - Вересовка (5 км; 0:03) | |||
|
Вересовка | 945 км | 10:47 |
Вересовка - Радичи (4 км; 0:02) | |||
|
Радичи | 949 км | 10:50 |
Радичи - Чижовка (7 км; 0:04) | |||
|
Чижовка | 956 км | 10:54 |
Чижовка - Александровка (5 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 961 км | 10:58 |
Александровка - Наталовка (1 км; 0:01) | |||
|
Наталовка | 963 км | 10:59 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 965 км | 11:00 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 968 км | 11:02 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 972 км | 11:05 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 981 км | 11:11 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 983 км | 11:14 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 986 км | 11:17 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 989 км | 11:18 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 993 км | 11:20 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 996 км | 11:22 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 998 км | 11:23 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 1002 км | 11:28 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 1005 км | 11:29 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 1007 км | 11:30 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 1008 км | 11:32 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 1018 км | 11:39 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1021 км | 11:41 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 1025 км | 11:43 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 1027 км | 11:44 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 1030 км | 11:45 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 1033 км | 11:47 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 1038 км | 11:52 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 1041 км | 11:54 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 1047 км | 12:00 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 1050 км | 12:02 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 1055 км | 12:05 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:00) | |||
|
Ровно | 1056 км | 12:06 |
Ровно - Колоденка (2 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 1058 км | 12:07 |
Колоденка - Квасилов (4 км; 0:03) | |||
|
Квасилов | 1062 км | 12:10 |
Квасилов - Великая Омеляна (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Омеляна | 1072 км | 12:17 |
Великая Омеляна - Грушвица Вторая (9 км; 0:06) | |||
|
Грушвица Вторая | 1082 км | 12:23 |
Грушвица Вторая - Дибровка (3 км; 0:03) | |||
|
Дибровка | 1085 км | 12:26 |
Дибровка - Зелёный Гай (3 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 1088 км | 12:29 |
Зелёный Гай - Крылов (4 км; 0:03) | |||
|
Крылов | 1092 км | 12:33 |
Крылов - Дибровка (5 км; 0:04) | |||
|
Дибровка | 1097 км | 12:37 |
Дибровка - Привольное (3 км; 0:02) | |||
|
Привольное | 1101 км | 12:40 |
Привольное - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 1104 км | 12:42 |
Зелёное - Панталия (1 км; 0:00) | |||
|
Панталия | 1104 км | 12:42 |
Панталия - Дубно (3 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 1108 км | 12:45 |
Дубно - Дитиничи (13 км; 0:09) | |||
|
Дитиничи | 1120 км | 12:54 |
Дитиничи - Клюки (2 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 1122 км | 12:56 |
Клюки - Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Борки | 1124 км | 12:57 |
Борки - Судобичи (0 км; 0:00) | |||
|
Судобичи | 1125 км | 12:57 |
Судобичи - Смыга (7 км; 0:03) | |||
|
Смыга | 1132 км | 13:01 |
Смыга - Старая Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 1135 км | 13:02 |
Старая Николаевка - Голуби (3 км; 0:01) | |||
|
Голуби | 1138 км | 13:04 |
Голуби - Шепетин (1 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 1138 км | 13:04 |
Шепетин - Андруга (2 км; 0:01) | Ровненская область - Тернопольская область | ||
|
Андруга | 1140 км | 13:05 |
Андруга - Белокриница (2 км; 0:01) | |||
|
Белокриница | 1143 км | 13:07 |
Белокриница - Кременец (3 км; 0:01) | |||
|
Кременец | 1146 км | 13:08 |
Кременец - Плоское (10 км; 0:09) | |||
|
Плоское | 1156 км | 13:18 |
Плоское - Горынка (6 км; 0:03) | |||
|
Горынка | 1162 км | 13:22 |
Горынка - Великий Кунинец (4 км; 0:04) | |||
|
Великий Кунинец | 1167 км | 13:26 |
Великий Кунинец - Вишневец (5 км; 0:04) | |||
|
Вишневец | 1172 км | 13:30 |
Вишневец - Старый Вишневец (2 км; 0:03) | |||
|
Старый Вишневец | 1174 км | 13:33 |
Старый Вишневец - Зашляхом (5 км; 0:04) | |||
|
Зашляхом | 1180 км | 13:38 |
Зашляхом - Зарудье (5 км; 0:06) | |||
|
Зарудье | 1185 км | 13:44 |
Зарудье - Колодное (4 км; 0:06) | |||
|
Колодное | 1190 км | 13:51 |
Колодное - Лески (7 км; 0:06) | |||
|
Лески | 1197 км | 13:57 |
Лески - Шляхтинцы (12 км; 0:09) | |||
|
Шляхтинцы | 1210 км | 14:07 |
Шляхтинцы - Русанівка (3 км; 0:02) | |||
|
Русанівка | 1213 км | 14:09 |
Русанівка - Тернополь (0 км; 0:00) | |||
|
Тернополь | 1218 км | 14:15 |