Маршрут Погорелово - 12-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2980 км; Время пути: 33:30
8 л./100 км * 2980 км ≈ 238 л.
50 руб./л. * 238 л. = 11900 руб.
|
Погорелово | ||
Погорелово - Затишье (3 км; 0:03) | |||
|
Затишье | 2 км | 0:03 |
Затишье - Погорелово (3 км; 0:04) | |||
|
Погорелово | 5 км | 0:07 |
Погорелово - Владимировка (2 км; 0:02) | |||
|
Владимировка | 7 км | 0:10 |
Владимировка - Никомавровка (4 км; 0:05) | |||
|
Никомавровка | 10 км | 0:15 |
Никомавровка - Макарово (11 км; 0:22) | |||
|
Макарово | 22 км | 0:38 |
Макарово - Ширяево (7 км; 0:13) | |||
|
Ширяево | 29 км | 0:51 |
Ширяево - Йосиповка (8 км; 0:09) | |||
|
Йосиповка | 36 км | 1:00 |
Йосиповка - Новые Маяки (5 км; 0:05) | |||
|
Новые Маяки | 41 км | 1:05 |
Новые Маяки - Буцы (1 км; 0:00) | |||
|
Буцы | 42 км | 1:06 |
Буцы - Одаи (4 км; 0:02) | |||
|
Одаи | 46 км | 1:09 |
Одаи - Марьевка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 48 км | 1:10 |
Марьевка - Викторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Викторовка | 53 км | 1:13 |
Викторовка - Песчаная Петровка (2 км; 0:01) | |||
|
Песчаная Петровка | 54 км | 1:14 |
Песчаная Петровка - Новогригоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новогригоровка | 59 км | 1:17 |
Новогригоровка - Комаровка (6 км; 0:03) | |||
|
Комаровка | 64 км | 1:20 |
Комаровка - Любашёвка (25 км; 0:17) | |||
|
Любашёвка | 90 км | 1:38 |
Любашёвка - Кривое Озеро (13 км; 0:08) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 104 км | 1:46 |
Кривое Озеро - Мазурово (6 км; 0:04) | |||
|
Мазурово | 110 км | 1:50 |
Мазурово - Луполово (16 км; 0:12) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Луполово | 126 км | 2:03 |
Луполово - Шевченко (9 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 135 км | 2:10 |
Шевченко - Данилова Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Данилова Балка | 140 км | 2:13 |
Данилова Балка - Благовещенское (9 км; 0:05) | |||
|
Благовещенское | 149 км | 2:18 |
Благовещенское - Ладыжинка (22 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 171 км | 2:33 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 180 км | 2:39 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 192 км | 2:49 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 200 км | 2:54 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 207 км | 3:00 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 214 км | 3:04 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 223 км | 3:09 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 237 км | 3:17 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 247 км | 3:22 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 253 км | 3:25 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 264 км | 3:31 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 268 км | 3:34 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 272 км | 3:36 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 294 км | 3:57 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 305 км | 4:09 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 306 км | 4:11 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 315 км | 4:19 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 331 км | 4:27 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 335 км | 4:30 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 346 км | 4:39 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 352 км | 4:45 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 356 км | 4:47 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 364 км | 4:53 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 365 км | 4:53 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 368 км | 4:55 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 372 км | 4:57 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 378 км | 5:04 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 380 км | 5:05 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 384 км | 5:07 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 386 км | 5:08 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 388 км | 5:10 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 389 км | 5:11 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 417 км | 5:43 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 426 км | 5:52 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 426 км | 5:52 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 427 км | 5:53 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 429 км | 5:55 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 434 км | 6:00 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 446 км | 6:11 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 452 км | 6:17 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 459 км | 6:21 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 462 км | 6:22 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 464 км | 6:25 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 467 км | 6:28 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 469 км | 6:30 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 470 км | 6:30 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 479 км | 6:36 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 482 км | 6:38 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 484 км | 6:39 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 487 км | 6:41 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 498 км | 6:49 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 525 км | 7:07 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 532 км | 7:12 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 541 км | 7:19 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 547 км | 7:22 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 552 км | 7:25 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 554 км | 7:27 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 565 км | 7:35 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 569 км | 7:37 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 613 км | 8:07 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 617 км | 8:10 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 620 км | 8:13 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 622 км | 8:14 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 622 км | 8:14 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 629 км | 8:18 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 649 км | 8:32 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 654 км | 8:35 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 696 км | 9:03 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 703 км | 9:07 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 705 км | 9:09 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 725 км | 9:23 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 726 км | 9:23 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 748 км | 9:47 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 815 км | 10:25 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 816 км | 10:26 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 818 км | 10:27 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 832 км | 10:37 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 851 км | 10:47 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 853 км | 10:49 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 856 км | 10:51 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 860 км | 10:53 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 876 км | 11:05 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 879 км | 11:08 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 882 км | 11:11 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 887 км | 11:15 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 888 км | 11:17 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 894 км | 11:20 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 894 км | 11:20 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 903 км | 11:27 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 908 км | 11:31 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 917 км | 11:39 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 932 км | 11:50 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 935 км | 11:52 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 936 км | 11:53 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 936 км | 11:53 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 938 км | 11:55 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 947 км | 12:01 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 949 км | 12:02 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 957 км | 12:09 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 975 км | 12:20 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 977 км | 12:22 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 990 км | 12:33 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 991 км | 12:34 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 992 км | 12:35 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 996 км | 12:38 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 1002 км | 12:43 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 1009 км | 12:49 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 1014 км | 12:55 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 1016 км | 12:56 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 1030 км | 13:07 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 1035 км | 13:11 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 1038 км | 13:13 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 1043 км | 13:18 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 1062 км | 13:32 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 1068 км | 13:38 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 1070 км | 13:39 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 1073 км | 13:41 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 1075 км | 13:43 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 1076 км | 13:44 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 1077 км | 13:44 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 1079 км | 13:46 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 1091 км | 13:54 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 1093 км | 13:55 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 1097 км | 13:59 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 1099 км | 14:02 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 1101 км | 14:04 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 1106 км | 14:07 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 1112 км | 14:11 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1113 км | 14:12 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 1118 км | 14:18 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 1129 км | 14:27 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 1157 км | 14:43 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 1166 км | 14:49 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 1175 км | 14:55 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 1183 км | 14:59 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 1184 км | 15:00 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 1185 км | 15:00 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 1188 км | 15:02 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 1200 км | 15:08 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 1201 км | 15:09 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 1206 км | 15:12 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 1219 км | 15:21 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1230 км | 15:27 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 1231 км | 15:28 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 1234 км | 15:29 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1238 км | 15:32 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 1241 км | 15:33 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1241 км | 15:33 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 1246 км | 15:36 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1256 км | 15:41 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1259 км | 15:43 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1259 км | 15:44 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1261 км | 15:45 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1264 км | 15:47 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1267 км | 15:49 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1271 км | 15:51 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1275 км | 15:54 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1280 км | 15:56 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1286 км | 16:00 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1292 км | 16:05 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1294 км | 16:06 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1304 км | 16:13 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1309 км | 16:17 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1315 км | 16:21 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1316 км | 16:22 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1318 км | 16:25 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1329 км | 16:31 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1329 км | 16:31 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1344 км | 16:40 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1346 км | 16:41 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1364 км | 16:51 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1407 км | 17:19 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1414 км | 17:23 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1424 км | 17:28 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1424 км | 17:28 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1429 км | 17:36 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1430 км | 17:37 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1431 км | 17:38 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1431 км | 17:38 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1470 км | 18:06 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1490 км | 18:19 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1508 км | 18:34 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1523 км | 18:43 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1523 км | 18:43 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1540 км | 18:53 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1562 км | 19:08 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1590 км | 19:27 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1602 км | 19:35 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1605 км | 19:37 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1606 км | 19:37 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1609 км | 19:39 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1612 км | 19:40 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1629 км | 19:56 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1629 км | 19:56 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1630 км | 19:57 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1632 км | 19:58 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1633 км | 19:58 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1637 км | 20:01 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1639 км | 20:02 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1644 км | 20:04 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1652 км | 20:08 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1654 км | 20:10 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1656 км | 20:10 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1661 км | 20:13 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1662 км | 20:14 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1666 км | 20:17 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1667 км | 20:18 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1669 км | 20:19 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1669 км | 20:19 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1671 км | 20:21 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1674 км | 20:24 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1683 км | 20:29 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1702 км | 20:39 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1706 км | 20:41 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1708 км | 20:42 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1712 км | 20:45 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1718 км | 20:48 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1733 км | 20:56 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1752 км | 21:07 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1762 км | 21:12 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1773 км | 21:19 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1793 км | 21:29 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1797 км | 21:32 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1801 км | 21:35 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1810 км | 21:41 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1822 км | 21:47 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1823 км | 21:48 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1826 км | 21:49 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1828 км | 21:50 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1829 км | 21:51 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1830 км | 21:51 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1833 км | 21:53 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1834 км | 21:53 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1836 км | 21:54 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1837 км | 21:55 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1837 км | 21:55 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1838 км | 21:56 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1839 км | 21:56 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1841 км | 21:57 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1841 км | 21:57 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1842 км | 21:58 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1844 км | 21:59 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1844 км | 21:59 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1845 км | 21:59 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1847 км | 22:00 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1849 км | 22:01 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1866 км | 22:11 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1877 км | 22:17 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1878 км | 22:18 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1892 км | 22:26 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1954 км | 23:01 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1964 км | 23:06 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2040 км | 23:49 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2060 км | 24:00 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2066 км | 24:03 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2079 км | 24:10 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2089 км | 24:15 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2118 км | 24:32 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2121 км | 24:34 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2129 км | 24:38 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2137 км | 24:45 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2154 км | 24:54 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2177 км | 25:08 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2191 км | 25:19 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2201 км | 25:26 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2217 км | 25:36 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2222 км | 25:39 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2224 км | 25:40 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2231 км | 25:44 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2231 км | 25:44 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2233 км | 25:45 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2234 км | 25:46 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2236 км | 25:47 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2238 км | 25:48 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2240 км | 25:49 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2241 км | 25:50 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2243 км | 25:52 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2245 км | 25:53 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2248 км | 25:55 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2248 км | 25:56 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2251 км | 25:59 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2259 км | 26:05 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2260 км | 26:07 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2261 км | 26:08 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2264 км | 26:11 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2269 км | 26:14 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2270 км | 26:15 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2276 км | 26:19 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2278 км | 26:20 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2284 км | 26:25 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2295 км | 26:32 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2296 км | 26:33 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2298 км | 26:34 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2303 км | 26:37 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2307 км | 26:41 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2310 км | 26:44 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2360 км | 27:14 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2383 км | 27:27 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2394 км | 27:32 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2405 км | 27:39 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2415 км | 27:45 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2418 км | 27:46 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2422 км | 27:48 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2434 км | 27:55 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2471 км | 28:15 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2547 км | 28:56 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2608 км | 29:30 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2617 км | 29:36 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2629 км | 29:42 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2630 км | 29:43 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2642 км | 29:49 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2667 км | 30:04 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2673 км | 30:07 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2677 км | 30:10 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2688 км | 30:19 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2692 км | 30:21 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2693 км | 30:22 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2739 км | 30:57 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2739 км | 30:58 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2740 км | 30:58 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2751 км | 31:05 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2819 км | 31:46 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2825 км | 31:50 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2840 км | 31:58 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2841 км | 31:58 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2842 км | 31:59 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2843 км | 32:00 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2845 км | 32:02 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2861 км | 32:11 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2882 км | 32:24 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2898 км | 32:36 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2922 км | 32:52 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2944 км | 33:07 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2970 км | 33:22 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2980 км | 33:29 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2981 км | 33:30 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2981 км | 33:30 |