Маршрут Пластуновская - Абатское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2985 км; Время пути: 34:38
8 л./100 км * 2985 км ≈ 239 л.
50 руб./л. * 239 л. = 11950 руб.
|
Пластуновская | ||
Пластуновская - Кореновск (25 км; 0:15) | |||
|
Кореновск | 25 км | 0:15 |
Кореновск - Журавская (19 км; 0:13) | |||
|
Журавская | 44 км | 0:29 |
Журавская - Выселки (4 км; 0:02) | |||
|
Выселки | 47 км | 0:31 |
Выселки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 65 км | 0:43 |
Первомайское - Новодонецкая (9 км; 0:05) | |||
|
Новодонецкая | 74 км | 0:49 |
Новодонецкая - Бейсуг (4 км; 0:02) | |||
|
Бейсуг | 78 км | 0:52 |
Бейсуг - Газырь (9 км; 0:05) | |||
|
Газырь | 87 км | 0:58 |
Газырь - Октябрьский (7 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 95 км | 1:03 |
Октябрьский - Новорождественская (9 км; 0:06) | |||
|
Новорождественская | 103 км | 1:09 |
Новорождественская - Каменный (7 км; 0:05) | |||
|
Каменный | 110 км | 1:15 |
Каменный - Россиянка с/т (3 км; 0:02) | |||
|
Россиянка с/т | 113 км | 1:18 |
Россиянка с/т - Тихорецк (7 км; 0:05) | |||
|
Тихорецк | 121 км | 1:24 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:04) | |||
|
Парковый | 126 км | 1:28 |
Парковый - Кубанский (35 км; 0:23) | |||
|
Кубанский | 161 км | 1:52 |
Кубанский - Новопокровская (6 км; 0:04) | |||
|
Новопокровская | 166 км | 1:56 |
Новопокровская - Белая Глина (24 км; 0:17) | |||
|
Белая Глина | 190 км | 2:13 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 219 км | 2:33 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 232 км | 2:40 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 249 км | 2:51 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 280 км | 3:12 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 282 км | 3:13 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 293 км | 3:24 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 303 км | 3:31 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 315 км | 3:39 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 315 км | 3:39 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 344 км | 3:59 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 390 км | 4:30 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 411 км | 4:47 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 429 км | 4:59 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 430 км | 5:00 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 468 км | 5:26 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 508 км | 5:53 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 525 км | 6:04 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 552 км | 6:22 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 573 км | 6:35 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 580 км | 6:40 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 582 км | 6:42 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 620 км | 7:08 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 622 км | 7:09 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 627 км | 7:13 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 630 км | 7:17 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 638 км | 7:23 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 642 км | 7:28 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 644 км | 7:31 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 692 км | 8:19 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 705 км | 8:31 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 715 км | 8:36 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 724 км | 8:42 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 741 км | 8:54 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 858 км | 10:05 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 911 км | 10:37 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 991 км | 11:24 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1005 км | 11:31 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1016 км | 11:37 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1031 км | 11:46 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1055 км | 12:08 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1067 км | 12:21 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1100 км | 12:45 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1105 км | 12:49 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1108 км | 12:50 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1110 км | 12:52 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1123 км | 13:01 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1132 км | 13:07 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1135 км | 13:09 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1149 км | 13:18 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1154 км | 13:22 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1172 км | 13:34 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1184 км | 13:43 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1203 км | 13:57 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1218 км | 14:07 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1229 км | 14:16 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1239 км | 14:23 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1249 км | 14:29 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1277 км | 14:48 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1282 км | 14:53 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1286 км | 14:56 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1291 км | 14:59 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1299 км | 15:05 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1328 км | 15:24 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1343 км | 15:35 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1363 км | 15:49 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1380 км | 16:01 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1396 км | 16:12 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1406 км | 16:18 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1409 км | 16:21 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1411 км | 16:22 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1441 км | 16:43 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1447 км | 16:47 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1449 км | 16:49 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1487 км | 17:29 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1488 км | 17:30 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1492 км | 17:33 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1500 км | 17:42 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1536 км | 18:05 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1573 км | 18:40 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1598 км | 18:54 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1645 км | 19:20 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1653 км | 19:25 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1727 км | 20:44 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1739 км | 20:53 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1755 км | 21:04 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1786 км | 21:26 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1812 км | 21:46 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1830 км | 22:00 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1834 км | 22:03 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1861 км | 22:21 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1878 км | 22:32 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1887 км | 22:38 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1888 км | 22:39 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1890 км | 22:41 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1899 км | 22:47 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1904 км | 22:51 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1913 км | 22:58 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1935 км | 23:16 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1954 км | 23:30 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1957 км | 23:32 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1971 км | 23:43 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1979 км | 23:48 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2039 км | 24:30 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2094 км | 25:00 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2122 км | 25:16 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2150 км | 25:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2153 км | 25:33 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2213 км | 26:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2245 км | 26:34 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2260 км | 26:51 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2273 км | 27:01 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2292 км | 27:12 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2314 км | 27:28 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2322 км | 27:34 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2323 км | 27:34 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2327 км | 27:37 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2340 км | 27:46 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2362 км | 28:01 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2375 км | 28:09 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2378 км | 28:12 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2400 км | 28:27 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2417 км | 28:38 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2426 км | 28:44 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2428 км | 28:45 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2446 км | 28:57 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2461 км | 29:07 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2475 км | 29:16 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2504 км | 29:36 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2507 км | 29:38 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2543 км | 30:02 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2577 км | 30:24 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2581 км | 30:27 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2590 км | 30:33 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2606 км | 30:46 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2622 км | 30:57 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2624 км | 30:58 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2637 км | 31:07 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2666 км | 31:27 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2743 км | 32:13 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2755 км | 32:20 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2808 км | 32:49 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2834 км | 33:03 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2861 км | 33:18 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2890 км | 33:35 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2903 км | 33:42 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2915 км | 33:50 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2917 км | 33:51 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2921 км | 33:53 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2931 км | 33:59 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2933 км | 34:01 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2941 км | 34:06 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2962 км | 34:20 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2986 км | 34:38 |