Маршрут Писаревка - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1005 км; Время пути: 11:54
8 л./100 км * 1005 км ≈ 80 л.
50 руб./л. * 80 л. = 4000 руб.
|
Писаревка | ||
Писаревка - Новоилларионовское (1 км; 0:01) | |||
|
Новоилларионовское | 1 км | 0:01 |
Новоилларионовское - Раздоры (3 км; 0:03) | |||
|
Раздоры | 4 км | 0:04 |
Раздоры - Марьевка (1 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 6 км | 0:05 |
Марьевка - Новоалексеевка (10 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевка | 16 км | 0:15 |
Новоалексеевка - Синельниково (4 км; 0:03) | |||
|
Синельниково | 20 км | 0:19 |
Синельниково - Весёлое (1 км; 0:01) | |||
|
Весёлое | 21 км | 0:20 |
Весёлое - Георгиевка (5 км; 0:07) | |||
|
Георгиевка | 25 км | 0:27 |
Георгиевка - Раевка (3 км; 0:02) | |||
|
Раевка | 28 км | 0:29 |
Раевка - Хорошево (5 км; 0:04) | |||
|
Хорошево | 32 км | 0:34 |
Хорошево - Первомайское (3 км; 0:02) | |||
|
Первомайское | 35 км | 0:37 |
Первомайское - Иларионово (6 км; 0:06) | |||
|
Иларионово | 41 км | 0:43 |
Иларионово - Сад (5 км; 0:05) | |||
|
Сад | 47 км | 0:49 |
Сад - Василевка (0 км; 0:00) | |||
|
Василевка | 47 км | 0:49 |
Василевка - Иларионово (1 км; 0:01) | |||
|
Иларионово | 48 км | 0:50 |
Иларионово - Днепр (1 км; 0:01) | |||
|
Днепр | 49 км | 0:51 |
Днепр - Новое (40 км; 0:40) | |||
|
Новое | 89 км | 1:32 |
Новое - Долинское (4 км; 0:02) | |||
|
Долинское | 93 км | 1:34 |
Долинское - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 99 км | 1:37 |
Николаевка - Светлогорское (14 км; 0:08) | |||
|
Светлогорское | 112 км | 1:46 |
Светлогорское - Первозвановка (15 км; 0:08) | |||
|
Первозвановка | 127 км | 1:54 |
Первозвановка - Червоный Став (2 км; 0:01) | |||
|
Червоный Став | 129 км | 1:55 |
Червоный Став - Дружба (1 км; 0:00) | |||
|
Дружба | 131 км | 1:56 |
Дружба - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 132 км | 1:58 |
Мирное - Адамовка (4 км; 0:02) | |||
|
Адамовка | 136 км | 2:01 |
Адамовка - Алексеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 144 км | 2:06 |
Алексеевка - Божедарвка (2 км; 0:01) | |||
|
Божедарвка | 146 км | 2:07 |
Божедарвка - Новогуровка (6 км; 0:03) | |||
|
Новогуровка | 152 км | 2:11 |
Новогуровка - Саевка (10 км; 0:05) | |||
|
Саевка | 162 км | 2:16 |
Саевка - Осыковатое (10 км; 0:05) | |||
|
Осыковатое | 172 км | 2:22 |
Осыковатое - Заря (2 км; 0:01) | |||
|
Заря | 175 км | 2:23 |
Заря - Пятихатки (2 км; 0:01) | |||
|
Пятихатки | 177 км | 2:24 |
Пятихатки - Калиновка (9 км; 0:08) | |||
|
Калиновка | 186 км | 2:32 |
Калиновка - Жёлтое (8 км; 0:04) | |||
|
Жёлтое | 194 км | 2:37 |
Жёлтое - Зелёное (4 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 198 км | 2:39 |
Зелёное - Зелёный Барвинок (7 км; 0:03) | Днепропетровская область - Кировоградская область | ||
|
Зелёный Барвинок | 204 км | 2:42 |
Зелёный Барвинок - Першотравневое (6 км; 0:03) | |||
|
Першотравневое | 210 км | 2:46 |
Першотравневое - Добронадиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Добронадиевка | 212 км | 2:47 |
Добронадиевка - Соловьёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Соловьёвка | 217 км | 2:49 |
Соловьёвка - Куколовка (2 км; 0:01) | |||
|
Куколовка | 220 км | 2:51 |
Куколовка - Александрия (7 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 227 км | 2:55 |
Александрия - Весёлое (18 км; 0:13) | |||
|
Весёлое | 245 км | 3:09 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 250 км | 3:12 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 254 км | 3:15 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 267 км | 3:22 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 271 км | 3:24 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 275 км | 3:30 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 283 км | 3:36 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 285 км | 3:38 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 303 км | 3:49 |
Кропивницкий - Созоновка (6 км; 0:03) | |||
|
Созоновка | 308 км | 3:52 |
Созоновка - Подгайцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 314 км | 3:55 |
Подгайцы - Кропивницкий (7 км; 0:04) | |||
|
Кропивницкий | 321 км | 3:59 |
Кропивницкий - Новое (6 км; 0:04) | |||
|
Новое | 326 км | 4:03 |
Новое - Ивано-Благодатное (14 км; 0:07) | |||
|
Ивано-Благодатное | 340 км | 4:11 |
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00) | |||
|
Шестаковка | 341 км | 4:11 |
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:05) | |||
|
Великая Виска | 350 км | 4:17 |
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:12) | |||
|
Александровка | 367 км | 4:29 |
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04) | |||
|
Рассоховатка | 376 км | 4:34 |
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01) | |||
|
Kalakolove | 379 км | 4:35 |
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02) | |||
|
Червоная Поляна | 383 км | 4:38 |
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02) | |||
|
Хмелевое | 387 км | 4:40 |
Хмелевое - Ольшанка (27 км; 0:15) | |||
|
Ольшанка | 414 км | 4:55 |
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03) | |||
|
Кринички | 419 км | 4:59 |
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02) | |||
|
Скалевские Хутора | 424 км | 5:02 |
Скалевские Хутора - Новоархангельск (9 км; 0:05) | |||
|
Новоархангельск | 433 км | 5:07 |
Новоархангельск - Торговица (5 км; 0:03) | |||
|
Торговица | 437 км | 5:10 |
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:07) | |||
|
Станиславовка | 449 км | 5:17 |
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:09) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Бабанка | 465 км | 5:27 |
Бабанка - Умань (15 км; 0:08) | |||
|
Умань | 479 км | 5:36 |
Умань - Паланка (11 км; 0:08) | |||
|
Паланка | 490 км | 5:44 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 498 км | 5:48 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 498 км | 5:49 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 504 км | 5:53 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 507 км | 5:56 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 510 км | 5:58 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 514 км | 6:00 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 519 км | 6:03 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 523 км | 6:07 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 532 км | 6:11 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 537 км | 6:15 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 541 км | 6:17 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 548 км | 6:26 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 554 км | 6:29 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 560 км | 6:34 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 565 км | 6:38 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 570 км | 6:41 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 573 км | 6:44 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 579 км | 6:48 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 581 км | 6:49 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 583 км | 6:50 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 584 км | 6:50 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 587 км | 6:52 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 588 км | 6:52 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 589 км | 6:54 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 592 км | 6:56 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 600 км | 7:03 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 600 км | 7:03 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 602 км | 7:04 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 607 км | 7:07 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 610 км | 7:09 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 611 км | 7:10 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 615 км | 7:12 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 620 км | 7:17 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 631 км | 7:24 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 633 км | 7:26 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 648 км | 7:44 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 651 км | 7:45 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 653 км | 7:47 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 657 км | 7:49 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 663 км | 7:53 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 663 км | 7:54 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 667 км | 7:56 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 671 км | 7:59 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 671 км | 7:59 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 675 км | 8:01 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 685 км | 8:10 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 688 км | 8:12 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 699 км | 8:19 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 707 км | 8:26 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 716 км | 8:35 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 722 км | 8:39 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 731 км | 8:50 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 739 км | 8:57 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 742 км | 8:59 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 751 км | 9:07 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 768 км | 9:21 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 781 км | 9:28 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 797 км | 9:37 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 803 км | 9:40 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 804 км | 9:41 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 808 км | 9:44 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 810 км | 9:45 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 818 км | 9:49 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 822 км | 9:52 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 828 км | 9:55 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 830 км | 9:57 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 838 км | 10:01 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 841 км | 10:03 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 848 км | 10:06 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 852 км | 10:09 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 852 км | 10:09 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 858 км | 10:12 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 860 км | 10:14 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 861 км | 10:14 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 866 км | 10:18 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 873 км | 10:22 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 878 км | 10:26 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 882 км | 10:28 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 886 км | 10:31 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 893 км | 10:35 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 894 км | 10:35 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 897 км | 10:37 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 897 км | 10:37 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 905 км | 10:41 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 907 км | 10:42 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 908 км | 10:43 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 914 км | 10:47 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 916 км | 10:48 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 921 км | 10:50 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 924 км | 10:52 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 929 км | 10:55 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 929 км | 10:55 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 935 км | 10:58 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 939 км | 11:00 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 941 км | 11:01 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 941 км | 11:01 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 942 км | 11:02 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 944 км | 11:03 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 947 км | 11:05 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 950 км | 11:08 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 951 км | 11:09 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 956 км | 11:14 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 959 км | 11:17 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 961 км | 11:19 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 962 км | 11:20 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 964 км | 11:22 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 966 км | 11:25 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 969 км | 11:27 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 972 км | 11:30 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 975 км | 11:33 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 977 км | 11:34 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 981 км | 11:37 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 983 км | 11:38 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 992 км | 11:44 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 995 км | 11:46 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 1000 км | 11:49 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 1005 км | 11:54 |