Маршрут Пинск - 10-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2811 км; Время пути: 31:35

8 л./100 км * 2811 км ≈ 225 л.
42 руб./л. * 225 л. = 9450 руб.
Пинск
Пинск - Пинковичи (5 км; 0:06)
Пинковичи 5 км 0:06
Пинковичи - Городище (6 км; 0:05)
Городище 12 км 0:11
Городище - Сошно (10 км; 0:08)
Сошно 22 км 0:19
Сошно - Лобча (17 км; 0:12)
Лобча 39 км 0:32
Лобча - Лунин (7 км; 0:04)
Лунин 45 км 0:36
Лунин - Лунинец (14 км; 0:09)
Лунинец 60 км 0:46
Лунинец - Дворец (8 км; 0:05)
Дворец 68 км 0:51
Дворец - Любачин (8 км; 0:06)
Любачин 76 км 0:58
Любачин - Муляровка (105 км; 1:14) Брестская область - Гомельская область
Муляровка 180 км 2:12
Муляровка - Калинковичи (54 км; 0:36)
Калинковичи 234 км 2:48
Калинковичи - Малые Автюки (14 км; 0:11)
Малые Автюки 249 км 3:00
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17)
Защёбье 275 км 3:17
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12)
Короватичи 294 км 3:30
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36)
Гомель 352 км 4:07
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17)
Улуковье 369 км 4:24
Улуковье - Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 384 км 4:37
Добруш - Злынка (31 км; 0:24) Беларусь - Россия
Злынка 415 км 5:01
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 432 км 5:11
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 434 км 5:12
Мамай - Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 437 км 5:14
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 455 км 5:26
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 463 км 5:34
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 467 км 5:36
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 478 км 5:43
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 483 км 5:45
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 490 км 5:49
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 499 км 5:54
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 501 км 5:55
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 520 км 6:05
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 542 км 6:18
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 548 км 6:22
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 550 км 6:23
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 570 км 6:34
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 597 км 6:48
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 609 км 6:55
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 614 км 6:58
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 616 км 7:00
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 624 км 7:06
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 628 км 7:08
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 640 км 7:16
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11)
Березовский 660 км 7:27
Березовский - Карачев (9 км; 0:05)
Карачев 670 км 7:33
Карачев - Бережок (1 км; 0:00)
Бережок 671 км 7:33
Бережок - Селихово (50 км; 0:28) Брянская область - Орловская область
Селихово 720 км 8:02
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04)
Нарышкино 729 км 8:06
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15)
Звягинки 744 км 8:22
Звягинки - Образцово (3 км; 0:02)
Образцово 747 км 8:24
Образцово - Орёл (0 км; 0:00)
Орёл 748 км 8:25
Орёл - Куликовский (11 км; 0:08)
Куликовский 759 км 8:34
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02)
Грачёвка 763 км 8:36
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02)
Стишь 768 км 8:39
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01)
Зяблое 769 км 8:40
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03)
Становой Колодезь 775 км 8:44
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28)
Тимирязево 818 км 9:13
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 823 км 9:16
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 825 км 9:18
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 827 км 9:19
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 835 км 9:24
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 836 км 9:24
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 848 км 9:33
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 851 км 9:35
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 865 км 9:45
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 888 км 9:59
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 893 км 10:02
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 925 км 10:19
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 938 км 10:28
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 946 км 10:33
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 960 км 10:43
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 969 км 10:52
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 982 км 11:01
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 986 км 11:04
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 1023 км 11:27
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 1030 км 11:31
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 1032 км 11:33
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 1035 км 11:35
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 1085 км 12:08
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 1140 км 12:47
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 1158 км 12:59
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 1160 км 13:01
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 1171 км 13:08
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 1175 км 13:12
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 1187 км 13:24
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1195 км 13:31
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1203 км 13:37
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1207 км 13:39
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1213 км 13:43
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1221 км 13:47
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1223 км 13:48
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1296 км 14:31
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1315 км 14:44
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1324 км 14:50
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1347 км 15:05
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1355 км 15:10
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1357 км 15:11
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1362 км 15:14
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1374 км 15:20
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1393 км 15:31
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1401 км 15:35
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1436 км 15:55
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1437 км 15:56
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1439 км 15:57
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1448 км 16:02
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1462 км 16:11
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1478 км 16:24
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1486 км 16:31
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1490 км 16:34
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1496 км 16:38
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1505 км 16:44
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1513 км 16:48
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1534 км 17:00
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1538 км 17:02
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1541 км 17:04
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1545 км 17:06
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1549 км 17:08
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1560 км 17:14
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1563 км 17:15
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1576 км 17:23
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1585 км 17:28
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1586 км 17:28
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1592 км 17:32
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1599 км 17:36
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1616 км 17:45
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1620 км 17:48
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1622 км 17:49
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1626 км 17:51
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1631 км 17:54
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1633 км 17:55
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 1637 км 17:58
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 1641 км 18:00
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1645 км 18:03
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 1646 км 18:03
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 1658 км 18:09
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 1660 км 18:11
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 1668 км 18:15
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 1682 км 18:23
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 1684 км 18:24
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1712 км 18:40
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 1714 км 18:42
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 1729 км 18:51
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1734 км 18:54
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 1756 км 19:09
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 1765 км 19:15
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 1769 км 19:18
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 1777 км 19:24
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 1787 км 19:31
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 1793 км 19:36
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 1795 км 19:38
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 1807 км 19:49
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 1816 км 19:56
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 1830 км 20:06
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 1845 км 20:15
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 1860 км 20:26
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 1868 км 20:31
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 1877 км 20:37
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 1913 км 20:59
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 1949 км 21:34
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 1974 км 21:49
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 2022 км 22:15
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 2030 км 22:19
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2104 км 23:40
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2115 км 23:48
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2131 км 23:59
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 2163 км 24:20
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2189 км 24:38
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2197 км 24:45
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 2207 км 24:52
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 2211 км 24:55
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2238 км 25:13
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2255 км 25:24
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2264 км 25:30
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2265 км 25:31
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2267 км 25:32
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2276 км 25:39
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2281 км 25:43
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2289 км 25:49
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2312 км 26:05
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2331 км 26:18
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2334 км 26:20
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2348 км 26:29
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2356 км 26:35
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2416 км 27:13
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2471 км 27:44
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2498 км 27:59
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2527 км 28:15
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2529 км 28:16
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2590 км 28:55
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2621 км 29:16
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2637 км 29:33
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2649 км 29:41
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 2668 км 29:55
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2690 км 30:11
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03)
Дубровка 2695 км 30:14
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02)
Тимофеевка 2700 км 30:17
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:01)
Коркино 2702 км 30:18
Коркино - Сары (8 км; 0:04)
Сары 2710 км 30:22
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01)
Еманжелинка 2712 км 30:23
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06)
Кленовка 2721 км 30:30
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02)
Ключи 2726 км 30:32
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03)
Красногорский 2733 км 30:36
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05)
Нагорный 2743 км 30:41
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01)
Формачёво 2745 км 30:43
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01)
Кичигино 2747 км 30:44
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02)
Южноуральск 2752 км 30:46
Южноуральск - Плановый (2 км; 0:01)
Плановый 2754 км 30:47
Плановый - Рощино (2 км; 0:02)
Рощино 2756 км 30:49
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 2757 км 30:50
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13)
Карсы 2778 км 31:04
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12)
Клястицкое 2795 км 31:16
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01)
Троицк 2797 км 31:18
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02)
33-й военный городок 2799 км 31:20
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02)
Амур 2802 км 31:23
Амур - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 2802 км 31:24
Троицк - Уйский разъезд (0 км; 0:00)
Уйский разъезд 2802 км 31:24
Уйский разъезд - Мирный (5 км; 0:05)
Мирный 2807 км 31:29
Мирный - Троицк (1 км; 0:01)
Троицк 2808 км 31:31
Троицк - Золотая Сопка (1 км; 0:00)
Золотая Сопка 2809 км 31:32
Золотая Сопка - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00)
посёлок ГРЭС 2810 км 31:33
посёлок ГРЭС - 10-й квартал (1 км; 0:01)
10-й квартал 2811 км 31:35
Схема проезда через Пинск
Схема проезда через Гомель
Схема проезда через Орел
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу