Маршрут Петровск-Забайкальский - 12-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4270 км; Время пути: 42:58
8 л./100 км * 4270 км ≈ 342 л.
50 руб./л. * 342 л. = 17100 руб.
|
Петровск-Забайкальский | ||
Петровск-Забайкальский - Родькина падь (2 км; 0:02) | |||
|
Родькина падь | 2 км | 0:02 |
Родькина падь - Петровск-Забайкальский (1 км; 0:00) | |||
|
Петровск-Забайкальский | 3 км | 0:03 |
Петровск-Забайкальский - Харауз (29 км; 0:21) | |||
|
Харауз | 31 км | 0:24 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 44 км | 0:31 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 53 км | 0:36 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 72 км | 0:46 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 84 км | 0:53 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 114 км | 1:09 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 121 км | 1:13 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 138 км | 1:22 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 151 км | 1:29 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 168 км | 1:39 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 181 км | 1:45 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 188 км | 1:50 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 192 км | 1:52 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 201 км | 1:57 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 211 км | 2:03 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 216 км | 2:06 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 223 км | 2:10 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 227 км | 2:14 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 234 км | 2:18 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 245 км | 2:24 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 255 км | 2:29 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 259 км | 2:32 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 263 км | 2:34 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 275 км | 2:41 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 278 км | 2:43 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 281 км | 2:44 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 287 км | 2:47 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 289 км | 2:49 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 295 км | 2:52 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 299 км | 2:54 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 310 км | 3:00 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 315 км | 3:03 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 340 км | 3:16 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 360 км | 3:30 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 369 км | 3:35 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 381 км | 3:42 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 408 км | 3:57 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 418 км | 4:02 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 475 км | 4:38 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 486 км | 4:44 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 488 км | 4:46 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 499 км | 4:52 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 525 км | 5:06 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 528 км | 5:08 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 532 км | 5:10 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 534 км | 5:11 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 535 км | 5:13 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 536 км | 5:13 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 538 км | 5:16 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 539 км | 5:16 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 546 км | 5:20 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 606 км | 5:54 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 635 км | 6:12 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 646 км | 6:24 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 679 км | 6:52 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 680 км | 6:52 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 682 км | 6:55 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 688 км | 7:02 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 704 км | 7:14 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 709 км | 7:17 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 718 км | 7:22 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 725 км | 7:26 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 732 км | 7:30 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 761 км | 7:46 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 771 км | 7:51 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 779 км | 7:56 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 784 км | 7:59 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 818 км | 8:17 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 842 км | 8:30 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 872 км | 8:47 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 874 км | 8:48 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 877 км | 8:50 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 892 км | 8:59 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 896 км | 9:01 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 934 км | 9:22 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 962 км | 9:38 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 964 км | 9:39 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 979 км | 9:47 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 992 км | 9:54 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1000 км | 9:58 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1020 км | 10:11 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1039 км | 10:22 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1057 км | 10:32 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1060 км | 10:33 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1061 км | 10:34 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1076 км | 10:42 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1118 км | 11:05 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1123 км | 11:08 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1132 км | 11:13 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1169 км | 11:34 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1190 км | 11:46 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1200 км | 11:51 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1210 км | 11:56 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1218 км | 12:00 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1238 км | 12:11 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1268 км | 12:28 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1285 км | 12:37 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1305 км | 12:49 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1358 км | 13:19 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1381 км | 13:32 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1389 км | 13:36 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1392 км | 13:40 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1399 км | 13:44 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1406 км | 13:48 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1426 км | 13:59 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1432 км | 14:02 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1469 км | 14:25 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1489 км | 14:36 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1505 км | 14:45 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1530 км | 14:59 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1552 км | 15:11 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1564 км | 15:18 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 1587 км | 15:31 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1601 км | 15:39 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 1637 км | 15:59 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1652 км | 16:09 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1658 км | 16:12 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1665 км | 16:16 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1671 км | 16:19 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1678 км | 16:23 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1683 км | 16:26 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1710 км | 16:42 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1770 км | 17:15 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1811 км | 17:38 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1815 км | 17:40 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1827 км | 17:47 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1828 км | 17:47 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1848 км | 18:01 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1866 км | 18:11 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1870 км | 18:13 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1896 км | 18:27 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1898 км | 18:29 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1913 км | 18:37 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1920 км | 18:40 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1953 км | 18:59 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1972 км | 19:09 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2042 км | 19:56 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2056 км | 20:03 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2070 км | 20:11 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2090 км | 20:22 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2154 км | 20:58 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2156 км | 20:59 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2163 км | 21:03 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2198 км | 21:33 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2199 км | 21:34 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2207 км | 21:40 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2215 км | 21:45 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2221 км | 21:49 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2233 км | 21:57 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2249 км | 22:08 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2267 км | 22:18 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2314 км | 22:44 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2327 км | 22:51 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2360 км | 23:09 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2381 км | 23:21 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2404 км | 23:36 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2411 км | 23:41 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2429 км | 23:54 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2431 км | 23:55 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2462 км | 24:13 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2469 км | 24:17 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 2498 км | 24:35 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2525 км | 24:50 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2571 км | 25:14 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2594 км | 25:27 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2663 км | 26:06 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2776 км | 27:08 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2804 км | 27:23 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2900 км | 28:15 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3029 км | 29:29 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3036 км | 29:34 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3064 км | 29:53 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3067 км | 29:55 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3096 км | 30:22 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3099 км | 30:24 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3168 км | 31:12 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3182 км | 31:23 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3215 км | 31:46 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3277 км | 32:29 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3320 км | 32:58 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3334 км | 33:07 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3347 км | 33:16 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3369 км | 33:32 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3391 км | 33:47 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3398 км | 33:52 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3401 км | 33:54 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3411 км | 34:01 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 3432 км | 34:15 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 3450 км | 34:27 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 3465 км | 34:37 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 3510 км | 35:08 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 3535 км | 35:22 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 3545 км | 35:28 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 3580 км | 35:48 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 3595 км | 35:57 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 3596 км | 35:58 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 3599 км | 35:59 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 3604 км | 36:02 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 3611 км | 36:06 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 3615 км | 36:08 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 3623 км | 36:12 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 3625 км | 36:13 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 3645 км | 36:26 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 3652 км | 36:30 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 3663 км | 36:37 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 3675 км | 36:44 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 3691 км | 36:57 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 3693 км | 36:58 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 3710 км | 37:13 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 3720 км | 37:22 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 3725 км | 37:26 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 3731 км | 37:32 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 3737 км | 37:35 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 3757 км | 37:46 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 3762 км | 37:50 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 3803 км | 38:13 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 3820 км | 38:22 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 3837 км | 38:31 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 3844 км | 38:35 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 3884 км | 38:57 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 3893 км | 39:02 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3905 км | 39:10 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 3927 км | 39:22 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 3933 км | 39:26 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 3935 км | 39:28 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 3938 км | 39:30 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 3952 км | 39:37 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 3967 км | 39:46 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 3977 км | 39:52 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 3985 км | 39:56 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 3988 км | 39:58 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 3993 км | 40:02 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 3999 км | 40:06 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 4001 км | 40:08 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 4005 км | 40:11 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 4008 км | 40:12 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 4022 км | 40:22 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 4023 км | 40:23 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 4031 км | 40:28 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 4036 км | 40:32 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 4040 км | 40:34 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 4044 км | 40:37 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 4105 км | 41:19 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 4108 км | 41:20 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 4109 км | 41:21 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 4130 км | 41:33 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 4136 км | 41:36 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 4142 км | 41:40 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 4152 км | 41:45 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 4153 км | 41:45 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 4173 км | 41:56 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 4179 км | 42:02 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 4182 км | 42:04 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 4188 км | 42:08 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 4260 км | 42:49 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 4269 км | 42:55 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 4270 км | 42:57 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 4271 км | 42:58 |