Маршрут Петриковка - 12-й микрорайон
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2558 км; Время пути: 29:14
8 л./100 км * 2558 км ≈ 205 л.
50 руб./л. * 205 л. = 10250 руб.
|
Петриковка | ||
Петриковка - Малая Петриковка (4 км; 0:03) | |||
|
Малая Петриковка | 3 км | 0:03 |
Малая Петриковка - Лобойковка (6 км; 0:04) | |||
|
Лобойковка | 9 км | 0:07 |
Лобойковка - Баловка (7 км; 0:04) | |||
|
Баловка | 16 км | 0:11 |
Баловка - Партизанское (4 км; 0:02) | |||
|
Партизанское | 20 км | 0:14 |
Партизанское - Обуховка (5 км; 0:04) | |||
|
Обуховка | 25 км | 0:18 |
Обуховка - Горяновское (1 км; 0:00) | |||
|
Горяновское | 26 км | 0:19 |
Горяновское - Днепр (16 км; 0:16) | |||
|
Днепр | 42 км | 0:36 |
Днепр - Слобожанское (1 км; 0:01) | |||
|
Слобожанское | 44 км | 0:37 |
Слобожанское - Подгородное (5 км; 0:05) | |||
|
Подгородное | 49 км | 0:42 |
Подгородное - Новомосковск (14 км; 0:10) | |||
|
Новомосковск | 62 км | 0:53 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 67 км | 0:56 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 95 км | 1:13 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 119 км | 1:26 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 121 км | 1:27 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 127 км | 1:31 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 130 км | 1:32 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 139 км | 1:37 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 151 км | 1:44 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 161 км | 1:50 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 168 км | 1:54 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 187 км | 2:04 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 193 км | 2:07 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 197 км | 2:09 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 204 км | 2:13 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 215 км | 2:20 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 220 км | 2:22 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 227 км | 2:26 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 234 км | 2:30 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 238 км | 2:32 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 241 км | 2:34 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 243 км | 2:35 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 245 км | 2:37 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 250 км | 2:42 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 259 км | 2:48 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 268 км | 2:56 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 275 км | 3:02 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 291 км | 3:12 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 304 км | 3:26 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 307 км | 3:28 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 310 км | 3:30 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 314 км | 3:32 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 318 км | 3:38 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 325 км | 3:42 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 327 км | 3:43 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 334 км | 3:49 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 345 км | 4:00 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 352 км | 4:05 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 357 км | 4:09 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 359 км | 4:09 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 369 км | 4:16 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 376 км | 4:21 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 386 км | 4:29 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 388 км | 4:30 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 395 км | 4:35 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 399 км | 4:38 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 435 км | 5:01 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 442 км | 5:06 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 447 км | 5:10 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 454 км | 5:14 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 457 км | 5:17 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 460 км | 5:18 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 468 км | 5:24 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 472 км | 5:26 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 474 км | 5:28 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 476 км | 5:30 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 497 км | 5:44 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 526 км | 6:04 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 532 км | 6:08 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 544 км | 6:16 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 564 км | 6:27 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 568 км | 6:29 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 577 км | 6:34 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 580 км | 6:36 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 602 км | 6:49 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 604 км | 6:51 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 610 км | 6:55 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 640 км | 7:14 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 645 км | 7:17 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 656 км | 7:23 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 666 км | 7:29 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 681 км | 7:36 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 691 км | 7:42 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 698 км | 7:46 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 703 км | 7:49 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 712 км | 7:55 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 735 км | 8:11 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 763 км | 8:29 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 791 км | 8:48 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 796 км | 8:51 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 806 км | 8:59 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 808 км | 9:00 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 816 км | 9:09 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 824 км | 9:16 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 832 км | 9:22 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 836 км | 9:24 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 842 км | 9:27 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 850 км | 9:32 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 852 км | 9:33 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 925 км | 10:16 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 944 км | 10:29 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 953 км | 10:35 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 976 км | 10:50 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 985 км | 10:55 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 987 км | 10:56 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 991 км | 10:59 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1003 км | 11:05 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1022 км | 11:15 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1030 км | 11:20 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1065 км | 11:40 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1066 км | 11:41 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1068 км | 11:42 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1077 км | 11:47 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1092 км | 11:56 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1107 км | 12:09 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1116 км | 12:16 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1119 км | 12:19 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1125 км | 12:24 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1135 км | 12:30 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1143 км | 12:34 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1163 км | 12:45 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1167 км | 12:48 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1171 км | 12:50 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1175 км | 12:52 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1179 км | 12:54 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1189 км | 13:00 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1192 км | 13:01 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1205 км | 13:09 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1214 км | 13:14 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1215 км | 13:14 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1221 км | 13:18 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1228 км | 13:22 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1245 км | 13:31 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1250 км | 13:34 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1252 км | 13:35 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1255 км | 13:37 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1260 км | 13:40 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1262 км | 13:41 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1267 км | 13:44 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1270 км | 13:46 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1275 км | 13:48 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1276 км | 13:49 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1287 км | 13:55 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1289 км | 13:56 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1298 км | 14:01 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1310 км | 14:14 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1313 км | 14:16 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1342 км | 14:32 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1344 км | 14:34 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1358 км | 14:43 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1363 км | 14:46 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1386 км | 15:01 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1394 км | 15:07 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1398 км | 15:10 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1406 км | 15:16 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1416 км | 15:23 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1423 км | 15:30 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1425 км | 15:31 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1436 км | 15:42 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 1447 км | 15:51 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 1452 км | 15:56 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 1462 км | 16:03 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 1470 км | 16:08 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 1476 км | 16:12 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1491 км | 16:25 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1500 км | 16:34 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1501 км | 16:35 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1510 км | 16:43 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1531 км | 16:59 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1534 км | 17:01 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1544 км | 17:09 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1563 км | 17:22 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1595 км | 17:43 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1610 км | 17:54 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1612 км | 17:55 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1616 км | 17:58 |
Ключи - Бурметьево (17 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1632 км | 18:10 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1638 км | 18:14 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1646 км | 18:20 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 1656 км | 18:28 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 1667 км | 18:35 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 1676 км | 18:41 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 1681 км | 18:45 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 1685 км | 18:48 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1690 км | 18:51 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1697 км | 18:55 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1700 км | 18:58 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1707 км | 19:02 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1718 км | 19:10 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1745 км | 19:36 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1749 км | 19:41 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1752 км | 19:44 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1755 км | 19:50 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:04) | |||
|
Светлое Озеро | 1761 км | 19:54 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:04) | |||
|
Заинск | 1768 км | 19:59 |
Заинск - Дмитровка (12 км; 0:14) | |||
|
Дмитровка | 1781 км | 20:14 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1795 км | 20:26 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1796 км | 20:27 |
Карманово - Верхние Пинячи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1801 км | 20:31 |
Верхние Пинячи - Мелекес (12 км; 0:09) | |||
|
Мелекес | 1812 км | 20:40 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1815 км | 20:42 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1820 км | 20:45 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:14) | |||
|
Поспелово | 1836 км | 21:00 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 1840 км | 21:04 |
Тихоново - Менделеевск (8 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 1848 км | 21:12 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 1859 км | 21:22 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1863 км | 21:24 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1867 км | 21:27 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1878 км | 21:33 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 1889 км | 21:39 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 1901 км | 21:47 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 1915 км | 21:56 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 1922 км | 22:01 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:04) | |||
|
Черёмушки | 1930 км | 22:06 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 1934 км | 22:09 |
Горняк - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 1940 км | 22:14 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 1945 км | 22:17 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 1952 км | 22:22 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 1958 км | 22:26 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 1962 км | 22:29 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 1970 км | 22:33 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 1974 км | 22:36 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 1978 км | 22:39 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 1983 км | 22:42 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 1989 км | 22:46 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 1992 км | 22:49 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 1998 км | 22:53 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2000 км | 22:54 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2001 км | 22:55 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2007 км | 22:59 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2009 км | 23:00 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2013 км | 23:03 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2014 км | 23:04 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2014 км | 23:04 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2015 км | 23:04 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:13) | |||
|
Новое Мартьяново | 2022 км | 23:18 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2032 км | 23:24 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2034 км | 23:26 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2036 км | 23:27 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2044 км | 23:33 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2046 км | 23:35 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2053 км | 23:40 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2064 км | 23:47 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2066 км | 23:48 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2089 км | 24:07 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2100 км | 24:14 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2121 км | 24:29 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2124 км | 24:32 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2141 км | 24:42 |
Черновское - Большая Соснова (20 км; 0:13) | |||
|
Большая Соснова | 2161 км | 24:56 |
Большая Соснова - Юрково (8 км; 0:07) | |||
|
Юрково | 2169 км | 25:04 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2219 км | 25:32 |
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15) | |||
|
Усть-Сыны | 2245 км | 25:48 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2250 км | 25:51 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2255 км | 25:53 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2266 км | 26:03 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2269 км | 26:05 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2270 км | 26:06 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2316 км | 26:41 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2316 км | 26:41 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2317 км | 26:42 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2328 км | 26:49 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2396 км | 27:30 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2403 км | 27:33 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2418 км | 27:41 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2418 км | 27:42 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2419 км | 27:43 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2420 км | 27:44 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2423 км | 27:46 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2438 км | 27:55 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2460 км | 28:08 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2475 км | 28:20 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2499 км | 28:36 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2522 км | 28:51 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2547 км | 29:06 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2557 км | 29:13 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2558 км | 29:14 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2559 км | 29:14 |