Маршрут Песочинского крахмального завода - Новокузнецк
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3434 км; Время пути: 37:40
8 л./100 км * 3434 км ≈ 275 л.
50 руб./л. * 275 л. = 13750 руб.
|
Песочинского крахмального завода | ||
Песочинского крахмального завода - Песочня (3 км; 0:04) | |||
|
Песочня | 3 км | 0:04 |
Песочня - Екатериновка (31 км; 0:24) | |||
|
Екатериновка | 34 км | 0:28 |
Екатериновка - Путятино (6 км; 0:04) | |||
|
Путятино | 40 км | 0:33 |
Путятино - Мощёновка (1 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 41 км | 0:34 |
Мощёновка - Карабухино (11 км; 0:10) | |||
|
Карабухино | 53 км | 0:44 |
Карабухино - Шацк (34 км; 0:24) | |||
|
Шацк | 87 км | 1:09 |
Шацк - Лесное Конобеево (13 км; 0:09) | |||
|
Лесное Конобеево | 101 км | 1:18 |
Лесное Конобеево - Кучасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Кучасьево | 109 км | 1:23 |
Кучасьево - Ямбирно (7 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 116 км | 1:28 |
Ямбирно - Салтыково (18 км; 0:12) | |||
|
Салтыково | 133 км | 1:41 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 140 км | 1:45 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 151 км | 1:53 |
Дубитель - Умет (11 км; 0:07) | |||
|
Умет | 162 км | 2:00 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:07) | |||
|
Зубова Поляна | 171 км | 2:08 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:14) | |||
|
Новые Выселки | 187 км | 2:22 |
Новые Выселки - Каргал (2 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 189 км | 2:25 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 190 км | 2:26 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 202 км | 2:34 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:10) | |||
|
Дубровки | 217 км | 2:44 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 222 км | 2:48 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 224 км | 2:50 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 230 км | 2:54 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 244 км | 3:03 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 247 км | 3:05 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:09) | |||
|
Нижний Ломов | 260 км | 3:15 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 262 км | 3:17 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 264 км | 3:19 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 286 км | 3:34 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 308 км | 3:50 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 316 км | 3:56 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 318 км | 3:58 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 322 км | 4:00 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 325 км | 4:02 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 338 км | 4:13 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 344 км | 4:17 |
Рамзай - Пенза (11 км; 0:08) | |||
|
Пенза | 355 км | 4:25 |
Пенза - Чемодановка (27 км; 0:17) | |||
|
Чемодановка | 382 км | 4:42 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 385 км | 4:45 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 391 км | 4:50 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 401 км | 4:56 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 409 км | 5:00 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 429 км | 5:11 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 434 км | 5:14 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 437 км | 5:16 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 441 км | 5:18 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 445 км | 5:20 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 455 км | 5:25 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 458 км | 5:27 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 472 км | 5:35 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 480 км | 5:40 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 481 км | 5:40 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 488 км | 5:44 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 495 км | 5:48 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 512 км | 5:57 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 516 км | 6:00 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 518 км | 6:01 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 521 км | 6:03 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 526 км | 6:06 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 529 км | 6:07 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 533 км | 6:10 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 537 км | 6:12 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 541 км | 6:14 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 542 км | 6:15 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 553 км | 6:21 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 556 км | 6:22 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 564 км | 6:27 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 576 км | 6:40 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 579 км | 6:42 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 608 км | 6:58 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 610 км | 7:00 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 625 км | 7:09 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 629 км | 7:12 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 652 км | 7:27 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 660 км | 7:33 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 664 км | 7:36 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 673 км | 7:42 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 682 км | 7:49 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 690 км | 7:56 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 691 км | 7:57 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 703 км | 8:08 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 711 км | 8:15 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 726 км | 8:25 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 740 км | 8:35 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 756 км | 8:46 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 764 км | 8:50 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 773 км | 8:56 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 808 км | 9:19 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 845 км | 9:54 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 870 км | 10:08 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 918 км | 10:34 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 925 км | 10:39 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1000 км | 11:59 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1011 км | 12:07 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1027 км | 12:18 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1059 км | 12:40 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1084 км | 12:58 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1092 км | 13:04 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1103 км | 13:13 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1107 км | 13:16 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1134 км | 13:33 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1150 км | 13:44 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1160 км | 13:50 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1161 км | 13:51 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1162 км | 13:53 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1171 км | 13:59 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1176 км | 14:03 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1185 км | 14:09 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1208 км | 14:26 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1228 км | 14:40 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1229 км | 14:41 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1244 км | 14:51 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1252 км | 14:57 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1312 км | 15:35 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1366 км | 16:06 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1394 км | 16:21 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1423 км | 16:37 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1425 км | 16:38 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1486 км | 17:16 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 1517 км | 17:38 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 1532 км | 17:55 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1545 км | 18:04 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 1564 км | 18:19 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1586 км | 18:34 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1594 км | 18:39 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1595 км | 18:40 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1600 км | 18:43 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1612 км | 18:52 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1635 км | 19:07 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1647 км | 19:15 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1650 км | 19:17 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1672 км | 19:32 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1689 км | 19:43 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1698 км | 19:49 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1701 км | 19:51 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1718 км | 20:03 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1733 км | 20:13 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1747 км | 20:22 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1776 км | 20:41 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1779 км | 20:43 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1815 км | 21:07 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1849 км | 21:30 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1853 км | 21:32 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 1861 км | 21:38 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1878 км | 21:51 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1894 км | 22:02 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1896 км | 22:03 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1910 км | 22:13 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1938 км | 22:32 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2018 км | 23:18 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2050 км | 23:36 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2102 км | 24:06 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2106 км | 24:08 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2123 км | 24:17 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2132 км | 24:22 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2147 км | 24:38 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2151 км | 24:41 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2175 км | 24:54 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2227 км | 25:22 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2277 км | 25:51 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2338 км | 26:34 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2352 км | 26:48 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2409 км | 27:25 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2423 км | 27:32 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2436 км | 27:40 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 2445 км | 27:45 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 2460 км | 27:53 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2606 км | 29:13 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2699 км | 30:04 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2729 км | 30:20 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 2843 км | 31:22 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2911 км | 31:59 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2934 км | 32:12 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2978 км | 32:36 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3006 км | 32:51 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 3036 км | 33:11 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 3044 км | 33:15 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 3054 км | 33:24 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 3080 км | 33:45 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 3088 км | 33:52 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 3099 км | 33:59 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 3103 км | 34:05 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 3130 км | 34:22 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 3141 км | 34:30 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 3163 км | 34:45 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 3195 км | 35:06 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 3207 км | 35:14 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 3216 км | 35:20 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 3245 км | 35:41 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 3295 км | 36:14 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 3307 км | 36:25 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 3318 км | 36:31 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 3327 км | 36:36 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 3389 км | 37:10 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 3400 км | 37:16 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 3408 км | 37:20 |
Лучшево - Калачево (8 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 3416 км | 37:24 |
Калачево - Новокузнецк (6 км; 0:04) | |||
|
Новокузнецк | 3422 км | 37:29 |
Новокузнецк - Загорский (1 км; 0:01) | |||
|
Загорский | 3424 км | 37:30 |
Загорский - Новокузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Новокузнецк | 3424 км | 37:30 |
Новокузнецк - Мир (1 км; 0:00) | |||
|
Мир | 3426 км | 37:31 |
Мир - Новокузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Новокузнецк | 3435 км | 37:40 |