Маршрут Першотравенск - 12-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2480 км; Время пути: 30:25
8 л./100 км * 2480 км ≈ 198 л.
50 руб./л. * 198 л. = 9900 руб.
|
Першотравенск | ||
Першотравенск - Петропавловка (13 км; 0:12) | |||
|
Петропавловка | 14 км | 0:12 |
Петропавловка - Самарское (4 км; 0:04) | |||
|
Самарское | 18 км | 0:16 |
Самарское - Луговое (10 км; 0:10) | |||
|
Луговое | 28 км | 0:27 |
Луговое - Озёрное (2 км; 0:02) | |||
|
Озёрное | 30 км | 0:29 |
Озёрное - Александрополь (3 км; 0:03) | |||
|
Александрополь | 34 км | 0:32 |
Александрополь - Весёлое (5 км; 0:04) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Весёлое | 39 км | 0:37 |
Весёлое - Верхняя Самара (3 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Самара | 42 км | 0:40 |
Верхняя Самара - Луговое (4 км; 0:03) | |||
|
Луговое | 45 км | 0:44 |
Луговое - Башиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Башиловка | 47 км | 0:46 |
Башиловка - Червоное (1 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 49 км | 0:47 |
Червоное - Софиевка (2 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 51 км | 0:50 |
Софиевка - Александровка (10 км; 0:10) | |||
|
Александровка | 62 км | 1:00 |
Александровка - Николаевка Первая (3 км; 0:03) | |||
|
Николаевка Первая | 65 км | 1:03 |
Николаевка Первая - Малиновка (4 км; 0:04) | |||
|
Малиновка | 69 км | 1:07 |
Малиновка - Карповка (3 км; 0:02) | Украина - Россия | ||
|
Карповка | 71 км | 1:10 |
Карповка - Пригожее (3 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Пригожее | 75 км | 1:13 |
Пригожее - Ковалевка (3 км; 0:02) | |||
|
Ковалевка | 78 км | 1:16 |
Ковалевка - Гавриловка (3 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 80 км | 1:18 |
Гавриловка - Петровка (4 км; 0:04) | |||
|
Петровка | 84 км | 1:22 |
Петровка - Григоровка (4 км; 0:03) | |||
|
Григоровка | 87 км | 1:26 |
Григоровка - Богодарово (4 км; 0:04) | |||
|
Богодарово | 92 км | 1:30 |
Богодарово - Барвенково (5 км; 0:05) | |||
|
Барвенково | 97 км | 1:36 |
Барвенково - Рідне (14 км; 0:13) | |||
|
Рідне | 111 км | 1:49 |
Рідне - Малая Камышеваха (17 км; 0:17) | |||
|
Малая Камышеваха | 128 км | 2:06 |
Малая Камышеваха - Топольское (4 км; 0:04) | |||
|
Топольское | 132 км | 2:11 |
Топольское - Донецкое (3 км; 0:02) | |||
|
Донецкое | 136 км | 2:13 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 138 км | 2:15 |
Изюм - Пимоновка (11 км; 0:07) | |||
|
Пимоновка | 150 км | 2:22 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 152 км | 2:24 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 155 км | 2:26 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 161 км | 2:31 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 167 км | 2:34 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 174 км | 2:45 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 176 км | 2:48 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 177 км | 2:50 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 178 км | 2:51 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Сухой Яр | 181 км | 2:55 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 196 км | 3:19 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 208 км | 3:31 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 208 км | 3:32 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 214 км | 3:38 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 214 км | 3:39 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 216 км | 3:40 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 223 км | 3:45 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 226 км | 3:47 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 230 км | 3:51 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 241 км | 4:02 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 249 км | 4:07 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 254 км | 4:11 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 262 км | 4:16 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 264 км | 4:17 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 268 км | 4:20 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 274 км | 4:24 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 279 км | 4:28 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 285 км | 4:32 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 288 км | 4:34 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 291 км | 4:36 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 303 км | 4:45 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 307 км | 4:47 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 316 км | 4:54 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 321 км | 4:58 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 327 км | 5:03 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 343 км | 5:14 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 346 км | 5:17 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 355 км | 5:22 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 358 км | 5:24 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 364 км | 5:28 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 380 км | 5:44 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 383 км | 5:46 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 391 км | 5:55 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 402 км | 6:06 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 414 км | 6:17 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 434 км | 6:38 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 435 км | 6:39 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 438 км | 6:42 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 459 км | 7:04 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 462 км | 7:07 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 469 км | 7:13 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 473 км | 7:17 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 475 км | 7:19 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 477 км | 7:22 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 512 км | 7:46 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 531 км | 7:57 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 535 км | 8:00 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 543 км | 8:05 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 568 км | 8:22 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 579 км | 8:32 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 588 км | 8:40 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 603 км | 8:48 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 612 км | 8:53 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 619 км | 8:57 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 625 км | 9:01 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 633 км | 9:06 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 657 км | 9:22 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 685 км | 9:40 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 713 км | 9:59 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 718 км | 10:02 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 728 км | 10:11 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 729 км | 10:12 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 738 км | 10:20 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 746 км | 10:27 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 754 км | 10:33 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 758 км | 10:36 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 764 км | 10:39 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 772 км | 10:43 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 774 км | 10:44 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 847 км | 11:27 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 866 км | 11:40 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 875 км | 11:46 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 898 км | 12:01 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 906 км | 12:06 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 908 км | 12:07 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 913 км | 12:10 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 925 км | 12:16 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 944 км | 12:27 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 952 км | 12:32 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 987 км | 12:52 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 988 км | 12:52 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 990 км | 12:54 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 999 км | 12:58 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1013 км | 13:08 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1029 км | 13:21 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1038 км | 13:28 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1041 км | 13:30 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1047 км | 13:36 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1057 км | 13:41 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1064 км | 13:46 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1085 км | 13:57 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1089 км | 13:59 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1093 км | 14:01 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1097 км | 14:03 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1100 км | 14:05 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1111 км | 14:11 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1114 км | 14:13 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1127 км | 14:20 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1136 км | 14:25 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1137 км | 14:26 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1143 км | 14:29 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1150 км | 14:33 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1167 км | 14:43 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1171 км | 14:45 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1173 км | 14:47 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1177 км | 14:49 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1182 км | 14:51 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1184 км | 14:52 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1188 км | 14:55 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1192 км | 14:58 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1196 км | 15:00 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1198 км | 15:00 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1209 км | 15:07 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1211 км | 15:08 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1219 км | 15:12 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1232 км | 15:25 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1235 км | 15:27 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1263 км | 15:43 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1265 км | 15:45 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1280 км | 15:54 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1285 км | 15:57 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1308 км | 16:13 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1316 км | 16:19 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1320 км | 16:21 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1328 км | 16:28 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1338 км | 16:34 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1345 км | 16:41 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1346 км | 16:42 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1358 км | 16:53 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 1368 км | 17:02 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 1374 км | 17:07 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 1384 км | 17:14 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 1392 км | 17:19 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 1397 км | 17:23 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1413 км | 17:36 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1422 км | 17:45 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1423 км | 17:46 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1432 км | 17:55 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1452 км | 18:10 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1455 км | 18:12 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1466 км | 18:21 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1485 км | 18:33 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1516 км | 18:54 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1532 км | 19:05 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1533 км | 19:07 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1538 км | 19:10 |
Ключи - Бурметьево (17 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1554 км | 19:22 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1559 км | 19:26 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1568 км | 19:32 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 1578 км | 19:39 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 1589 км | 19:46 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 1597 км | 19:53 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 1603 км | 19:56 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 1607 км | 19:59 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1612 км | 20:02 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1618 км | 20:07 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1622 км | 20:09 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1628 км | 20:13 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1640 км | 20:21 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1667 км | 20:47 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1671 км | 20:52 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1674 км | 20:56 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1677 км | 21:01 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:04) | |||
|
Светлое Озеро | 1683 км | 21:06 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:04) | |||
|
Заинск | 1690 км | 21:10 |
Заинск - Дмитровка (12 км; 0:14) | |||
|
Дмитровка | 1703 км | 21:25 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1717 км | 21:37 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1718 км | 21:38 |
Карманово - Верхние Пинячи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1723 км | 21:42 |
Верхние Пинячи - Мелекес (12 км; 0:09) | |||
|
Мелекес | 1734 км | 21:51 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1737 км | 21:53 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1742 км | 21:57 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:14) | |||
|
Поспелово | 1758 км | 22:12 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 1761 км | 22:15 |
Тихоново - Менделеевск (8 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 1770 км | 22:24 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 1781 км | 22:34 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1785 км | 22:36 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1789 км | 22:38 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1799 км | 22:44 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 1811 км | 22:50 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 1823 км | 22:58 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 1837 км | 23:08 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 1844 км | 23:13 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:04) | |||
|
Черёмушки | 1852 км | 23:18 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 1855 км | 23:21 |
Горняк - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 1862 км | 23:25 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 1867 км | 23:28 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 1874 км | 23:33 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 1880 км | 23:37 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 1884 км | 23:40 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 1891 км | 23:45 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 1895 км | 23:47 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 1900 км | 23:50 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 1904 км | 23:54 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 1910 км | 23:58 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 1914 км | 24:00 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 1920 км | 24:04 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 1921 км | 24:05 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 1923 км | 24:06 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 1929 км | 24:10 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 1931 км | 24:12 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 1934 км | 24:14 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 1936 км | 24:15 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 1936 км | 24:15 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 1937 км | 24:16 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:13) | |||
|
Новое Мартьяново | 1944 км | 24:29 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 1954 км | 24:36 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 1956 км | 24:37 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 1958 км | 24:39 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 1965 км | 24:45 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 1968 км | 24:47 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 1975 км | 24:51 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 1986 км | 24:59 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 1988 км | 25:00 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2011 км | 25:18 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2022 км | 25:26 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2043 км | 25:40 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2046 км | 25:43 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2063 км | 25:54 |
Черновское - Большая Соснова (20 км; 0:13) | |||
|
Большая Соснова | 2083 км | 26:07 |
Большая Соснова - Юрково (8 км; 0:07) | |||
|
Юрково | 2091 км | 26:15 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2141 км | 26:44 |
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15) | |||
|
Усть-Сыны | 2166 км | 26:59 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2172 км | 27:02 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2176 км | 27:05 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2188 км | 27:14 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2191 км | 27:16 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2192 км | 27:17 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2238 км | 27:52 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2238 км | 27:53 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2239 км | 27:53 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2250 км | 28:00 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2318 км | 28:41 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2325 км | 28:45 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2339 км | 28:53 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2340 км | 28:53 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2341 км | 28:54 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2342 км | 28:55 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2344 км | 28:57 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2360 км | 29:06 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2381 км | 29:19 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2397 км | 29:31 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2421 км | 29:47 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2444 км | 30:02 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2469 км | 30:17 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2479 км | 30:24 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2480 км | 30:25 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2480 км | 30:25 |