Маршрут Переяславка - 12-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 6936 км; Время пути: 68:41

8 л./100 км * 6936 км ≈ 555 л.
42 руб./л. * 555 л. = 23310 руб.
Переяславка
Переяславка - Зоевка (12 км; 0:08)
Зоевка 12 км 0:08
Зоевка - Владимировка (6 км; 0:03)
Владимировка 18 км 0:11
Владимировка - Корфовский (14 км; 0:07)
Корфовский 32 км 0:19
Корфовский - Сосновка (14 км; 0:09)
Сосновка 46 км 0:28
Сосновка - Хабаровск (2 км; 0:01)
Хабаровск 48 км 0:30
Хабаровск - Ильинка (4 км; 0:02)
Ильинка 52 км 0:32
Ильинка - Приамурский (34 км; 0:24) Хабаровский край - Еврейская автономная область
Приамурский 86 км 0:56
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05)
Николаевка 97 км 1:02
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02)
Ключевое 101 км 1:05
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05)
Камышовка 111 км 1:10
Камышовка - Волочаевка-2 (3 км; 0:02)
Волочаевка-2 115 км 1:13
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (7 км; 0:03)
Волочаевка-1 121 км 1:16
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01)
Партизанское 123 км 1:18
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:26)
Песчаное 172 км 1:45
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01)
Смидович 174 км 1:46
Смидович - Белгородское (9 км; 0:04)
Белгородское 183 км 1:51
Белгородское - Аур (24 км; 0:16)
Аур 208 км 2:07
Аур - Кирга (56 км; 0:36)
Кирга 263 км 2:44
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12)
Семисточный 284 км 2:56
Семисточный - Бира (14 км; 0:07)
Бира 298 км 3:04
Бира - Будукан (18 км; 0:10)
Будукан 316 км 3:14
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15)
Лондоко-завод 345 км 3:29
Лондоко-завод - Теплоозёрск (0 км; 0:00)
Теплоозёрск 345 км 3:30
Теплоозёрск - Двуречье (28 км; 0:15)
Двуречье 373 км 3:45
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23)
Облучье 416 км 4:09
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) Еврейская автономная область - Амурская область
Ядрино 419 км 4:10
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:32)
Николаевка 557 км 5:43
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01)
Новобурейский 559 км 5:44
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06)
Долдыкан 568 км 5:51
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11)
Родионовка 585 км 6:02
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37)
Романовка 642 км 6:40
Романовка - Амурское (63 км; 0:43)
Амурское 705 км 7:23
Амурское - Борисполь (37 км; 0:23)
Борисполь 742 км 7:46
Борисполь - Циолковский (90 км; 0:59)
Циолковский 832 км 8:46
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:26)
Шимановск 872 км 9:13
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36)
Магдагачи 1103 км 11:50
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:22)
Гонжа 1134 км 12:12
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10)
Гудачи 1149 км 12:22
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16)
Сковородино 1264 км 13:39
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) Амурская область - Забайкальский край
Амазар 1501 км 16:13
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24)
Семиозёрный 1545 км 16:38
Семиозёрный - Таптугары (22 км; 0:12)
Таптугары 1568 км 16:50
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:24)
Жирекен 1831 км 19:14
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19)
Алеур 1868 км 19:34
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01)
Чернышевск 1870 км 19:35
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12)
Багульный 1893 км 19:48
Багульный - Знаменка (43 км; 0:24)
Знаменка 1936 км 20:12
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08)
Новоберёзовское 1953 км 20:21
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05)
Островки 1963 км 20:27
Островки - Васильевка (7 км; 0:03)
Васильевка 1970 км 20:30
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 1982 км 20:37
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06)
Средняя Кия 1994 км 20:44
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27)
Верхняя Талача 2045 км 21:12
Верхняя Талача - Нарын-Талача (8 км; 0:04)
Нарын-Талача 2054 км 21:16
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40)
Танха 2127 км 21:56
Танха - Ясный (42 км; 0:23)
Ясный 2169 км 22:20
Ясный - Угдан (4 км; 0:02)
Угдан 2173 км 22:22
Угдан - Угдан (6 км; 0:03)
Угдан 2179 км 22:25
Угдан - Дворцы (10 км; 0:05)
Дворцы 2189 км 22:31
Дворцы - Колочное 2-е (13 км; 0:07)
Колочное 2-е 2202 км 22:38
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12)
Новая Кука 2224 км 22:51
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01)
Старая Кука 2227 км 22:53
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01)
Лесной Городок 2230 км 22:54
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09)
Татаурово 2248 км 23:04
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11)
Черемхово 2269 км 23:16
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06)
Хадакта 2280 км 23:22
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20)
Аблатуйский Бор 2318 км 23:42
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12)
Горекацан 2340 км 23:54
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07)
Николаевское 2354 км 24:02
Николаевское - Танга (19 км; 0:10)
Танга 2374 км 24:13
Танга - Новосалия (9 км; 0:05)
Новосалия 2383 км 24:18
Новосалия - Арей (12 км; 0:06)
Арей 2396 км 24:25
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31)
Хилогосон 2454 км 24:56
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04)
Улястуй 2462 км 25:01
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13)
Хилок 2486 км 25:14
Хилок - Глинка (39 км; 0:21)
Глинка 2525 км 25:35
Глинка - Зурун (5 км; 0:02)
Зурун 2531 км 25:38
Зурун - Шиля (15 км; 0:08)
Шиля 2546 км 25:47
Шиля - Закульта (3 км; 0:02)
Закульта 2550 км 25:49
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05)
Ушоты 2559 км 25:54
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03)
Хохотуй 2566 км 25:58
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18)
Новопавловка 2599 км 26:16
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05)
Тарбагатай 2609 км 26:21
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08)
Баляга 2624 км 26:29
Баляга - Петровск-Забайкальский (7 км; 0:04)
Петровск-Забайкальский 2631 км 26:33
Петровск-Забайкальский - Харауз (33 км; 0:17)
Харауз 2664 км 26:51
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) Забайкальский край - Республика Бурятия
Никольск 2676 км 26:58
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05)
Хонхолой 2686 км 27:03
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10)
Харашибирь 2704 км 27:13
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06)
Мухоршибирь 2716 км 27:20
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16)
Хошун-Узур 2747 км 27:36
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03)
Бар 2753 км 27:40
Бар - Десятниково (17 км; 0:09)
Десятниково 2771 км 27:49
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06)
Тарбагатай 2783 км 27:56
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09)
Солонцы 2800 км 28:06
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06)
Вознесеновка 2813 км 28:12
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:05)
Сужа 2821 км 28:18
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02)
Улан-Удэ 2825 км 28:20
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04)
Сотниково 2834 км 28:25
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05)
Ошурково 2843 км 28:30
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02)
Улан-Удэ 2848 км 28:33
Улан-Удэ - Еловка (7 км; 0:04)
Еловка 2856 км 28:37
Еловка - Старое Татаурово (9 км; 0:05)
Старое Татаурово 2865 км 28:42
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03)
Татаурово 2872 км 28:46
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06)
Ильинка 2883 км 28:52
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05)
Таловка 2893 км 28:57
Таловка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 2897 км 28:59
Таловка - Мостовка (5 км; 0:02)
Мостовка 2902 км 29:02
Мостовка - Тресково (12 км; 0:06)
Тресково 2914 км 29:08
Тресково - Брянск (2 км; 0:01)
Брянск 2916 км 29:10
Брянск - Селенгинск (3 км; 0:01)
Селенгинск 2919 км 29:11
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03)
Береговая 2925 км 29:14
Береговая - Елань (6 км; 0:03)
Елань 2931 км 29:18
Елань - Тимлюй (2 км; 0:01)
Тимлюй 2933 км 29:19
Тимлюй - Каменск (3 км; 0:01)
Каменск 2937 км 29:21
Каменск - Горный (12 км; 0:06)
Горный 2949 км 29:27
Горный - Посольская (5 км; 0:02)
Посольская 2953 км 29:30
Посольская - Боярский (24 км; 0:13)
Боярский 2978 км 29:43
Боярский - Бабушкин (21 км; 0:11)
Бабушкин 2998 км 29:55
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05)
Клюевка 3007 км 30:00
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06)
Мишиха 3020 км 30:07
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14)
Переёмная 3047 км 30:22
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05)
Танхой 3056 км 30:27
Танхой - Мурино (57 км; 0:33) Республика Бурятия - Иркутская область
Мурино 3114 км 31:01
Мурино - Солзан (11 км; 0:05)
Солзан 3124 км 31:07
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01)
Байкальск 3127 км 31:08
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06)
Утулик 3138 км 31:14
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14)
Сухой Ручей 3164 км 31:28
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01)
Слюдянка 3167 км 31:30
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02)
Остров 3170 км 31:32
Остров - Шаманка (3 км; 0:01)
Шаманка 3173 км 31:33
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 3174 км 31:35
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 3175 км 31:35
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02)
4-й участок 3177 км 31:38
4-й участок - Култук (1 км; 0:00)
Култук 3178 км 31:38
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04)
Ангасолка 3185 км 31:42
Ангасолка - Чистые Ключи (63 км; 0:34)
Чистые Ключи 3248 км 32:17
Чистые Ключи - Малая Еланка (28 км; 0:16)
Малая Еланка 3276 км 32:34
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:13)
Ангарск 3287 км 32:47
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 3321 км 33:16
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 3322 км 33:17
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 3325 км 33:19
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 3330 км 33:26
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 3345 км 33:37
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 3351 км 33:40
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 3360 км 33:45
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 3367 км 33:49
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 3374 км 33:52
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 3403 км 34:08
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 3412 км 34:13
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 3421 км 34:18
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 3426 км 34:21
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 3460 км 34:39
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 3483 км 34:52
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 3513 км 35:09
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 3515 км 35:09
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 3518 км 35:12
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 3534 км 35:21
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 3538 км 35:23
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 3575 км 35:44
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 3603 км 35:59
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 3605 км 36:00
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 3621 км 36:09
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 3633 км 36:15
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 3641 км 36:20
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 3660 км 36:34
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 3679 км 36:44
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 3697 км 36:54
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3699 км 36:55
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 3701 км 36:56
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 3716 км 37:04
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 3758 км 37:27
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 3763 км 37:30
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 3772 км 37:35
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 3809 км 37:56
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 3830 км 38:08
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 3840 км 38:13
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 3850 км 38:18
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 3857 км 38:23
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 3878 км 38:34
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 3908 км 38:50
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 3925 км 39:00
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 3945 км 39:12
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 3998 км 39:41
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 4021 км 39:54
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 4029 км 39:58
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 4032 км 40:02
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 4039 км 40:06
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 4046 км 40:10
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 4065 км 40:21
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 4072 км 40:25
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 4110 км 40:46
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 4129 км 40:57
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 4146 км 41:06
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 4171 км 41:20
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 4192 км 41:32
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 4204 км 41:38
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 4228 км 41:51
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 4242 км 41:59
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 4278 км 42:18
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 4295 км 42:28
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 4299 км 42:30
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 4306 км 42:34
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 4312 км 42:37
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 4319 км 42:41
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 4323 км 42:44
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 4351 км 43:01
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 4410 км 43:33
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 4452 км 43:56
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 4455 км 43:58
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 4468 км 44:04
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 4469 км 44:05
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 4488 км 44:18
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 4507 км 44:29
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 4510 км 44:30
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 4537 км 44:45
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 4539 км 44:46
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 4553 км 44:54
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 4561 км 44:58
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 4594 км 45:16
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 4613 км 45:26
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 4660 км 45:53
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 4662 км 45:54
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 4690 км 46:15
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 4704 км 46:22
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 4718 км 46:30
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 4737 км 46:41
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 4802 км 47:17
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 4804 км 47:19
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 4811 км 47:22
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 4847 км 47:48
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 4848 км 47:49
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 4856 км 47:56
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 4863 км 48:01
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 4870 км 48:04
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 4881 км 48:12
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 4897 км 48:22
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 4916 км 48:32
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 4962 км 48:57
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 4975 км 49:05
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 5009 км 49:23
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 5029 км 49:34
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 5052 км 49:47
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 5059 км 49:51
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 5078 км 50:04
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 5080 км 50:05
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 5110 км 50:22
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 5117 км 50:25
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 5134 км 50:35
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 5147 км 50:42
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 5174 км 50:57
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 5219 км 51:21
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 5242 км 51:34
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 5312 км 52:13
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 5424 км 53:14
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 5453 км 53:30
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 5548 км 54:22
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 5693 км 55:42
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 5706 км 55:49
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 5715 км 55:54
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 5717 км 55:55
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 5738 км 56:08
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 5744 км 56:12
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 5746 км 56:13
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 5756 км 56:22
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 5759 км 56:24
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 5828 км 57:11
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 5842 км 57:21
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 5875 км 57:43
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 5937 км 58:25
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 5980 км 58:55
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 5994 км 59:03
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 6007 км 59:12
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 6029 км 59:28
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 6052 км 59:44
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 6058 км 59:48
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 6061 км 59:50
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 6071 км 59:57
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 6083 км 60:04
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 6092 км 60:11
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 6110 км 60:23
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 6125 км 60:33
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 6170 км 61:01
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 6195 км 61:15
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 6205 км 61:20
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 6240 км 61:40
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 6254 км 61:48
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 6256 км 61:49
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 6259 км 61:51
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 6264 км 61:53
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 6272 км 61:58
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 6275 км 61:59
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 6283 км 62:04
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 6285 км 62:05
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 6305 км 62:17
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 6312 км 62:21
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 6323 км 62:27
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 6335 км 62:34
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 6352 км 62:46
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 6353 км 62:47
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 6370 км 63:02
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 6380 км 63:10
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 6385 км 63:13
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 6391 км 63:17
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 6398 км 63:21
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 6417 км 63:32
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 6422 км 63:35
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 6463 км 63:58
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 6471 км 64:02
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 6480 км 64:07
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 6497 км 64:16
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 6504 км 64:20
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 6544 км 64:42
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 6553 км 64:47
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 6565 км 64:53
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 6587 км 65:06
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 6593 км 65:10
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 6595 км 65:12
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 6598 км 65:14
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 6611 км 65:21
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 6627 км 65:29
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 6638 км 65:36
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 6641 км 65:38
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 6642 км 65:39
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 6650 км 65:44
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 6653 км 65:46
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 6658 км 65:49
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 6663 км 65:53
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 6665 км 65:55
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 6670 км 65:57
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 6673 км 65:59
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09)
Берёзовский 6687 км 66:09
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00)
Новоберёзовский 6688 км 66:09
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05)
Ягодный 6696 км 66:15
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03)
Верхняя Пышма 6701 км 66:18
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02)
Балтым 6705 км 66:21
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02)
Санаторный 6709 км 66:24
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:41)
Невьянск 6770 км 67:05
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01)
Цементный 6772 км 67:06
Цементный - Забельный (1 км; 0:00)
Забельный 6774 км 67:07
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11)
Анатольская 6795 км 67:19
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03)
Ленёвка 6801 км 67:22
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03)
Братчиково 6807 км 67:25
Братчиково - Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 6817 км 67:30
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 6818 км 67:31
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 6837 км 67:42
Евстюниха - Лая (7 км; 0:04)
Лая 6844 км 67:46
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 6847 км 67:48
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 6853 км 67:52
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41)
Именновский 6925 км 68:33
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 6935 км 68:40
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 6936 км 68:41
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 6936 км 68:41
Схема проезда через Хабаровск
Схема проезда через Улан-Удэ
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Нижний Тагил