Маршрут Перемышляны - 10-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3055 км; Время пути: 35:24

8 л./100 км * 3055 км ≈ 244 л.
42 руб./л. * 244 л. = 10248 руб.
Перемышляны
Перемышляны - Унив (3 км; 0:03)
Унив 4 км 0:03
Унив - Якторов (4 км; 0:04)
Якторов 8 км 0:08
Якторов - Словита (4 км; 0:03)
Словита 12 км 0:11
Словита - Митулин (3 км; 0:01)
Митулин 15 км 0:12
Митулин - Новосёлки (1 км; 0:00)
Новосёлки 17 км 0:13
Новосёлки - Великая Ольшаница (2 км; 0:01)
Великая Ольшаница 20 км 0:15
Великая Ольшаница - Червоное (7 км; 0:03)
Червоное 26 км 0:18
Червоное - Залесье (4 км; 0:03)
Залесье 30 км 0:21
Залесье - Ясенивци (1 км; 0:00)
Ясенивци 31 км 0:22
Ясенивци - Золочев (2 км; 0:02)
Золочев 33 км 0:24
Золочев - Заріччя (3 км; 0:03)
Заріччя 37 км 0:27
Заріччя - Золочевка (1 км; 0:01)
Золочевка 38 км 0:29
Золочевка - Елиховичи (2 км; 0:01)
Елиховичи 40 км 0:31
Елиховичи - Сасов (4 км; 0:03)
Сасов 44 км 0:34
Сасов - Бор (2 км; 0:01)
Бор 45 км 0:36
Бор - Гутище (4 км; 0:04)
Гутище 50 км 0:40
Гутище - Подгорцы (2 км; 0:02)
Подгорцы 52 км 0:43
Подгорцы - Загорцы (3 км; 0:03)
Загорцы 56 км 0:46
Загорцы - Ясенив (2 км; 0:01)
Ясенив 58 км 0:48
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04)
Трещуки 61 км 0:53
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00)
Дубье 62 км 0:54
Дубье - Дубина (1 км; 0:01)
Дубина 63 км 0:55
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01)
Суходолы 64 км 0:56
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03)
Глушин 68 км 1:00
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00)
Гаи-Суходольские 68 км 1:00
Гаи-Суходольские - Броды (4 км; 0:03)
Броды 72 км 1:04
Броды - Детковцы (4 км; 0:04)
Детковцы 76 км 1:08
Детковцы - Опарипсы (8 км; 0:04) Львовская область - Ровненская область
Опарипсы 83 км 1:12
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00)
Бугаёвка 84 км 1:13
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01)
Балки 86 км 1:14
Балки - Крупец (3 км; 0:01)
Крупец 90 км 1:16
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01)
Гнильче 92 км 1:17
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01)
Михайловка 94 км 1:18
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02)
Сытное 98 км 1:21
Сытное - Гай (8 км; 0:05)
Гай 105 км 1:26
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01)
Пустоиванье 107 км 1:27
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00)
Грановка 109 км 1:28
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03)
Софиевка Вторая 113 км 1:32
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01)
Верба 116 км 1:33
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00)
Софиевка Первая 117 км 1:34
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01)
Птичья 120 км 1:35
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02)
Турковичи 122 км 1:38
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03)
Подлужье 127 км 1:41
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02)
Тараканов 131 км 1:44
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03)
Дубно 134 км 1:48
Дубно - Панталия (8 км; 0:05)
Панталия 142 км 1:53
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02)
Зелёное 145 км 1:56
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01)
Привольное 147 км 1:57
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00)
Дибровка 149 км 1:58
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04)
Крылов 155 км 2:02
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03)
Зелёный Гай 160 км 2:06
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05)
Дибровка 165 км 2:11
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00)
Грушвица Вторая 165 км 2:12
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07)
Великая Омеляна 175 км 2:19
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06)
Квасилов 185 км 2:25
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01)
Ровно 187 км 2:26
Ровно - Колоденка (1 км; 0:00)
Колоденка 188 км 2:27
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05)
Белая Криница 195 км 2:33
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02)
Антополь 198 км 2:35
Антополь - Бабин (7 км; 0:04)
Бабин 205 км 2:40
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04)
Дорогобуж 208 км 2:44
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02)
Горбаков 212 км 2:46
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03)
Гоща 216 км 2:49
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02)
Терентьев 219 км 2:51
Терентьев - Синев (2 км; 0:00)
Синев 221 км 2:52
Синев - Фёдоровка (5 км; 0:02)
Фёдоровка 226 км 2:55
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01)
Бранов 228 км 2:56
Бранов - Новины (11 км; 0:07)
Новины 239 км 3:03
Новины - Корысть (2 км; 0:02)
Корысть 240 км 3:05
Корысть - Брыков (2 км; 0:00)
Брыков 242 км 3:06
Брыков - Забара (2 км; 0:01)
Забара 244 км 3:07
Забара - Головница (1 км; 0:00)
Головница 245 км 3:08
Головница - Калиновка (3 км; 0:02)
Калиновка 248 км 3:10
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03)
Жадковка 250 км 3:13
Жадковка - Корец (4 км; 0:03)
Корец 254 км 3:17
Корец - Калиновка (5 км; 0:02) Ровненская область - Житомирская область
Калиновка 259 км 3:19
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00)
Жеребиловка 260 км 3:20
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01)
Пищов 263 км 3:21
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:03)
Дедовичи 266 км 3:25
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04)
Пилиповичи 273 км 3:30
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05)
Майстров 280 км 3:35
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:01)
Новоград-Волынский 282 км 3:36
Новоград-Волынский - Наталовка (1 км; 0:00)
Наталовка 284 км 3:37
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03)
Кущовое 289 км 3:40
Кущовое - Новоград-Волынский (2 км; 0:01)
Новоград-Волынский 291 км 3:41
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01)
Перемога 293 км 3:42
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01)
Новая Романовка 296 км 3:44
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 299 км 3:46
Романовка - Броники (2 км; 0:01)
Броники 302 км 3:48
Броники - Николаевка (8 км; 0:05)
Николаевка 310 км 3:53
Николаевка - Улашановка (5 км; 0:02)
Улашановка 315 км 3:56
Улашановка - Андреевка (5 км; 0:02)
Андреевка 320 км 3:58
Андреевка - Новины (5 км; 0:03)
Новины 324 км 4:02
Новины - Курное (2 км; 0:01)
Курное 326 км 4:03
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01)
Молодёжное 329 км 4:05
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 336 км 4:09
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00)
Мартыновка 337 км 4:09
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02)
Выдумка 342 км 4:12
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05)
Болярка 350 км 4:17
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04)
Берёзовка 355 км 4:21
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02)
Садки 358 км 4:23
Садки - Ивановка (3 км; 0:03)
Ивановка 361 км 4:27
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04)
Каменка 368 км 4:31
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01)
Новоселица 369 км 4:32
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01)
Солнечное 371 км 4:34
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02)
Свитын 376 км 4:37
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05)
Глубочица 384 км 4:42
Глубочица - Березина (3 км; 0:01)
Березина 387 км 4:44
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02)
Великие Кошарища 392 км 4:47
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01)
Колодезьки 394 км 4:48
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06)
Коростышев 406 км 4:55
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06)
Новогородецкое 419 км 5:02
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01)
Царевка 422 км 5:03
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03)
Кочеров 427 км 5:07
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08)
Йосиповка 440 км 5:15
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00)
Ставище 441 км 5:15
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) Житомирская область - Киевская область
Небелица 446 км 5:18
Небелица - Ситняки (9 км; 0:06)
Ситняки 454 км 5:25
Ситняки - Юров (2 км; 0:01)
Юров 457 км 5:26
Юров - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 460 км 5:28
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05)
Копылов 467 км 5:33
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04)
Севериновка 473 км 5:37
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00)
Березовка 474 км 5:37
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03)
Любимовка 480 км 5:41
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00)
Гуровщина 481 км 5:42
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 483 км 5:43
Мрия - Милая (5 км; 0:03)
Милая 488 км 5:46
Милая - Капитановка (1 км; 0:00)
Капитановка 489 км 5:46
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:01)
Стоянка 491 км 5:48
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 494 км 5:50
Киев - Бровары (38 км; 0:42) Киев - Киевская область
Бровары 532 км 6:33
Бровары - Калиновка (18 км; 0:13)
Калиновка 550 км 6:46
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01)
Скибин 551 км 6:48
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 556 км 6:52
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 568 км 7:04
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 574 км 7:10
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 581 км 7:14
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 584 км 7:15
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02)
Ерков 586 км 7:18
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 589 км 7:20
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 591 км 7:23
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 592 км 7:23
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 601 км 7:28
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02)
Шуляки 604 км 7:30
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 606 км 7:32
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01)
Копти 609 км 7:33
Копти - Розовка (11 км; 0:08)
Розовка 620 км 7:42
Розовка - Зруб (27 км; 0:18)
Зруб 647 км 8:00
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04)
Бобрик 654 км 8:05
Бобрик - Юность (9 км; 0:07)
Юность 664 км 8:12
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03)
Малая Кошелевка 669 км 8:15
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03)
Лесовое 674 км 8:18
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01)
Запорожье 676 км 8:20
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07)
Шевченко 687 км 8:28
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02)
Червоное Озеро 692 км 8:30
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29)
Батурин 735 км 8:59
Батурин - Мосты (3 км; 0:03)
Мосты 739 км 9:03
Мосты - Голубев (3 км; 0:02)
Голубев 742 км 9:06
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01)
Шумейкино 744 км 9:07
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00)
Карацюбино 744 км 9:07
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04)
Полесское 751 км 9:11
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) Черниговская область - Сумская область
Лапшино 771 км 9:25
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03)
Кролевец 776 км 9:28
Кролевец - Береза (42 км; 0:28)
Береза 818 км 9:56
Береза - Годуновка (6 км; 0:04)
Годуновка 825 км 10:00
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 827 км 10:02
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 847 км 10:16
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 848 км 10:16
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:23) Украина - Россия
Хомутовка 870 км 10:40
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:38)
Тепличный 937 км 11:18
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00)
Горняцкий 938 км 11:19
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01)
Железногорск 940 км 11:20
Железногорск - Волково (14 км; 0:09)
Волково 954 км 11:30
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) Курская область - Орловская область
Чернодье 973 км 11:40
Чернодье - Тросна (4 км; 0:02)
Тросна 977 км 11:42
Тросна - Тагино (21 км; 0:20)
Тагино 998 км 12:02
Тагино - Тагинский (3 км; 0:03)
Тагинский 1001 км 12:05
Тагинский - Глазуновка (16 км; 0:15)
Глазуновка 1017 км 12:21
Глазуновка - Куракинский Разъезд (12 км; 0:11)
Куракинский Разъезд 1029 км 12:33
Куракинский Разъезд - Борисоглебское (2 км; 0:02)
Борисоглебское 1031 км 12:36
Борисоглебское - Змиёвка (9 км; 0:08)
Змиёвка 1040 км 12:45
Змиёвка - Хлюпино (2 км; 0:01)
Хлюпино 1042 км 12:46
Хлюпино - Тимирязево (21 км; 0:15)
Тимирязево 1062 км 13:02
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 1068 км 13:05
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 1070 км 13:07
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 1072 км 13:08
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 1080 км 13:13
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 1081 км 13:13
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 1092 км 13:22
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 1096 км 13:24
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 1109 км 13:34
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 1133 км 13:48
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 1138 км 13:51
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 1169 км 14:08
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 1183 км 14:17
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 1191 км 14:22
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 1204 км 14:32
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 1214 км 14:41
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 1226 км 14:49
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 1230 км 14:53
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 1268 км 15:16
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 1274 км 15:20
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 1276 км 15:22
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 1279 км 15:24
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 1329 км 15:57
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 1384 км 16:36
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 1403 км 16:48
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 1405 км 16:50
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 1415 км 16:57
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 1420 км 17:01
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 1431 км 17:13
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1439 км 17:20
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1447 км 17:26
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1452 км 17:28
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1457 км 17:31
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1465 км 17:36
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1468 км 17:37
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1540 км 18:20
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1560 км 18:33
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1568 км 18:39
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1591 км 18:54
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1600 км 18:59
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1602 км 19:00
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1606 км 19:03
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1618 км 19:09
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1637 км 19:19
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1645 км 19:24
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1680 км 19:44
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1681 км 19:45
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1684 км 19:46
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1692 км 19:51
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1707 км 20:00
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1723 км 20:13
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1731 км 20:20
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1734 км 20:23
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1740 км 20:27
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1750 км 20:33
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1758 км 20:37
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1778 км 20:49
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1783 км 20:51
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1786 км 20:53
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1789 км 20:55
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1794 км 20:57
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1804 км 21:03
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1807 км 21:04
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1821 км 21:12
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1829 км 21:17
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1830 км 21:17
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1836 км 21:21
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1844 км 21:25
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1861 км 21:34
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1865 км 21:37
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1867 км 21:38
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1870 км 21:40
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1875 км 21:43
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1877 км 21:44
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 1882 км 21:47
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 1886 км 21:49
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1890 км 21:52
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 1891 км 21:52
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 1902 км 21:58
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 1905 км 22:00
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 1913 км 22:04
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 1927 км 22:12
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 1928 км 22:13
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1957 км 22:29
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 1959 км 22:31
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 1974 км 22:40
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1978 км 22:43
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 2001 км 22:58
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 2009 км 23:04
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 2013 км 23:07
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 2021 км 23:13
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 2031 км 23:20
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 2038 км 23:25
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 2040 км 23:27
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 2052 км 23:38
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 2060 км 23:45
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 2075 км 23:55
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 2089 км 24:04
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 2105 км 24:15
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 2113 км 24:20
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 2122 км 24:26
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 2157 км 24:48
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 2194 км 25:23
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 2219 км 25:37
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 2267 км 26:04
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 2274 км 26:08
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2348 км 27:29
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2360 км 27:37
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2376 км 27:47
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 2407 км 28:09
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2433 км 28:27
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2441 км 28:34
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 2451 км 28:41
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 2456 км 28:44
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2483 км 29:02
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2499 км 29:13
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2508 км 29:19
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2510 км 29:20
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2511 км 29:21
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2520 км 29:28
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2525 км 29:31
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2534 км 29:38
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2557 км 29:54
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2576 км 30:07
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2578 км 30:08
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2592 км 30:18
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2601 км 30:24
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2661 км 31:02
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2715 км 31:33
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2743 км 31:48
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2772 км 32:04
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2774 км 32:05
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2834 км 32:44
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2865 км 33:05
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2881 км 33:22
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2893 км 33:30
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 2913 км 33:44
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2935 км 34:00
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03)
Дубровка 2940 км 34:03
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02)
Тимофеевка 2945 км 34:06
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:01)
Коркино 2946 км 34:07
Коркино - Сары (8 км; 0:04)
Сары 2954 км 34:11
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01)
Еманжелинка 2957 км 34:12
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06)
Кленовка 2965 км 34:18
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02)
Ключи 2970 км 34:21
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03)
Красногорский 2977 км 34:25
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05)
Нагорный 2987 км 34:30
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01)
Формачёво 2989 км 34:31
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01)
Кичигино 2992 км 34:33
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02)
Южноуральск 2996 км 34:35
Южноуральск - Плановый (2 км; 0:01)
Плановый 2998 км 34:36
Плановый - Рощино (2 км; 0:02)
Рощино 3001 км 34:38
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 3002 км 34:39
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13)
Карсы 3022 км 34:53
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12)
Клястицкое 3040 км 35:05
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01)
Троицк 3041 км 35:07
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02)
33-й военный городок 3044 км 35:09
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02)
Амур 3046 км 35:12
Амур - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 3047 км 35:13
Троицк - Уйский разъезд (0 км; 0:00)
Уйский разъезд 3047 км 35:13
Уйский разъезд - Мирный (5 км; 0:05)
Мирный 3052 км 35:18
Мирный - Троицк (1 км; 0:01)
Троицк 3053 км 35:20
Троицк - Золотая Сопка (1 км; 0:00)
Золотая Сопка 3053 км 35:21
Золотая Сопка - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00)
посёлок ГРЭС 3054 км 35:22
посёлок ГРЭС - 10-й квартал (1 км; 0:01)
10-й квартал 3055 км 35:24
Схема проезда через Ровно
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу