Маршрут Перемышль - Абакан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4525 км; Время пути: 50:40
8 л./100 км * 4525 км = 362 л.
50 руб./л. * 362 л. = 18100 руб.
|
Перемышль | ||
Перемышль - Голодское (4 км; 0:03) | |||
|
Голодское | 4 км | 0:03 |
Голодское - Корекозево (3 км; 0:01) | |||
|
Корекозево | 7 км | 0:05 |
Корекозево - Андреевское (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевское | 15 км | 0:10 |
Андреевское - Горенское (4 км; 0:02) | |||
|
Горенское | 18 км | 0:13 |
Горенское - Животинки (3 км; 0:01) | |||
|
Животинки | 21 км | 0:14 |
Животинки - Колюпаново (0 км; 0:00) | |||
|
Колюпаново | 21 км | 0:15 |
Колюпаново - Калашников хутор (4 км; 0:03) | |||
|
Калашников хутор | 26 км | 0:18 |
Калашников хутор - Калуга (1 км; 0:01) | |||
|
Калуга | 27 км | 0:19 |
Калуга - Крутицы (4 км; 0:02) | |||
|
Крутицы | 31 км | 0:21 |
Крутицы - Ахлебинино (6 км; 0:04) | |||
|
Ахлебинино | 38 км | 0:25 |
Ахлебинино - Хотисино (8 км; 0:05) | |||
|
Хотисино | 46 км | 0:30 |
Хотисино - Октябрьский (14 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 61 км | 0:41 |
Октябрьский - Титово (12 км; 0:08) | |||
|
Титово | 72 км | 0:50 |
Титово - Першино (16 км; 0:10) | Калужская область - Тульская область | ||
|
Першино | 88 км | 1:01 |
Першино - Острики (5 км; 0:03) | |||
|
Острики | 93 км | 1:04 |
Острики - Фёдоровка (11 км; 0:07) | |||
|
Фёдоровка | 104 км | 1:12 |
Фёдоровка - Ямны (6 км; 0:04) | |||
|
Ямны | 110 км | 1:16 |
Ямны - Маслово (2 км; 0:01) | |||
|
Маслово | 112 км | 1:18 |
Маслово - Тула (2 км; 0:02) | |||
|
Тула | 115 км | 1:20 |
Тула - Молодёжный (16 км; 0:20) | |||
|
Молодёжный | 131 км | 1:41 |
Молодёжный - Крюково (5 км; 0:04) | |||
|
Крюково | 136 км | 1:46 |
Крюково - Торхово (2 км; 0:02) | |||
|
Торхово | 138 км | 1:48 |
Торхово - Дорофеево (2 км; 0:02) | |||
|
Дорофеево | 140 км | 1:50 |
Дорофеево - Анишино (9 км; 0:09) | |||
|
Анишино | 150 км | 2:00 |
Анишино - Дедиловские Выселки (5 км; 0:05) | |||
|
Дедиловские Выселки | 155 км | 2:05 |
Дедиловские Выселки - Хавки (13 км; 0:12) | |||
|
Хавки | 168 км | 2:18 |
Хавки - Венёв (1 км; 0:01) | |||
|
Венёв | 170 км | 2:20 |
Венёв - Прудищи (16 км; 0:15) | |||
|
Прудищи | 185 км | 2:35 |
Прудищи - Шеметово (9 км; 0:09) | Тульская область - Московская область | ||
|
Шеметово | 194 км | 2:45 |
Шеметово - Трепольский (26 км; 0:17) | Московская область - Рязанская область | ||
|
Трепольский | 221 км | 3:02 |
Трепольский - Михайлов (19 км; 0:11) | |||
|
Михайлов | 240 км | 3:14 |
Михайлов - Захарово (19 км; 0:14) | |||
|
Захарово | 259 км | 3:28 |
Захарово - Стенькино (25 км; 0:17) | |||
|
Стенькино | 284 км | 3:45 |
Стенькино - Рязань (12 км; 0:08) | |||
|
Рязань | 296 км | 3:53 |
Рязань - Турлатово (16 км; 0:11) | |||
|
Турлатово | 312 км | 4:05 |
Турлатово - Александрово (6 км; 0:04) | |||
|
Александрово | 318 км | 4:09 |
Александрово - Листвянка (3 км; 0:02) | |||
|
Листвянка | 322 км | 4:12 |
Листвянка - Заречье (31 км; 0:20) | |||
|
Заречье | 353 км | 4:32 |
Заречье - Сушки (13 км; 0:08) | |||
|
Сушки | 366 км | 4:40 |
Сушки - Мосолово (11 км; 0:07) | |||
|
Мосолово | 377 км | 4:47 |
Мосолово - Заполье (3 км; 0:01) | |||
|
Заполье | 380 км | 4:49 |
Заполье - Задубровье (6 км; 0:03) | |||
|
Задубровье | 385 км | 4:53 |
Задубровье - Екатериновка (27 км; 0:18) | |||
|
Екатериновка | 412 км | 5:11 |
Екатериновка - Путятино (6 км; 0:04) | |||
|
Путятино | 418 км | 5:15 |
Путятино - Мощёновка (1 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 419 км | 5:17 |
Мощёновка - Карабухино (11 км; 0:10) | |||
|
Карабухино | 431 км | 5:27 |
Карабухино - Шацк (34 км; 0:24) | |||
|
Шацк | 465 км | 5:52 |
Шацк - Лесное Конобеево (13 км; 0:09) | |||
|
Лесное Конобеево | 479 км | 6:01 |
Лесное Конобеево - Кучасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Кучасьево | 487 км | 6:07 |
Кучасьево - Ямбирно (7 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 494 км | 6:12 |
Ямбирно - Салтыково (18 км; 0:14) | |||
|
Салтыково | 511 км | 6:27 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 518 км | 6:31 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 529 км | 6:39 |
Дубитель - Умет (10 км; 0:07) | |||
|
Умет | 540 км | 6:46 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 549 км | 6:54 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:13) | |||
|
Новые Выселки | 565 км | 7:08 |
Новые Выселки - Каргал (3 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 568 км | 7:11 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 569 км | 7:12 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 580 км | 7:19 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:11) | |||
|
Дубровки | 595 км | 7:31 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 600 км | 7:34 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 602 км | 7:36 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 609 км | 7:40 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 622 км | 7:50 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 625 км | 7:53 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:10) | |||
|
Нижний Ломов | 638 км | 8:03 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 640 км | 8:05 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 643 км | 8:07 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 664 км | 8:22 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 686 км | 8:37 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 694 км | 8:43 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 697 км | 8:45 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 700 км | 8:47 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 703 км | 8:50 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 716 км | 9:00 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 722 км | 9:04 |
Рамзай - Пенза (10 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 733 км | 9:13 |
Пенза - Чемодановка (28 км; 0:20) | |||
|
Чемодановка | 760 км | 9:34 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 763 км | 9:37 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 770 км | 9:42 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 779 км | 9:47 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 787 км | 9:52 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 808 км | 10:05 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 812 км | 10:07 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 815 км | 10:09 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 819 км | 10:11 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 823 км | 10:13 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 833 км | 10:19 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 837 км | 10:21 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 850 км | 10:30 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 859 км | 10:35 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 860 км | 10:35 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 866 км | 10:39 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 873 км | 10:43 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 890 км | 10:55 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 894 км | 10:59 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 896 км | 11:00 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 900 км | 11:02 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 904 км | 11:05 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 907 км | 11:06 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 911 км | 11:10 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 915 км | 11:12 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 919 км | 11:14 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 920 км | 11:15 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 931 км | 11:21 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 934 км | 11:22 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 942 км | 11:27 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 955 км | 11:41 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 958 км | 11:44 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 986 км | 12:00 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 988 км | 12:02 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1003 км | 12:11 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1007 км | 12:13 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1030 км | 12:29 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1038 км | 12:35 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1042 км | 12:39 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1051 км | 12:45 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1061 км | 12:52 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1067 км | 12:58 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1069 км | 13:00 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1081 км | 13:11 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1089 км | 13:18 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1103 км | 13:28 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1118 км | 13:38 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1136 км | 13:54 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1141 км | 14:00 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1144 км | 14:01 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1148 км | 14:04 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1184 км | 14:26 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1220 км | 15:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1245 км | 15:16 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1292 км | 15:42 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1300 км | 15:47 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1375 км | 17:06 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1386 км | 17:15 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1402 км | 17:25 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1434 км | 17:48 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1459 км | 18:08 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1477 км | 18:22 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1482 км | 18:25 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1509 км | 18:43 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1525 км | 18:54 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1535 км | 19:00 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1536 км | 19:01 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1537 км | 19:02 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1546 км | 19:09 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1551 км | 19:12 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1560 км | 19:19 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1583 км | 19:37 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1602 км | 19:52 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1604 км | 19:54 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1619 км | 20:04 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1627 км | 20:10 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1687 км | 20:51 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1741 км | 21:22 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1769 км | 21:38 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1798 км | 21:53 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1800 км | 21:54 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1861 км | 22:33 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1892 км | 22:56 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1908 км | 23:13 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1920 км | 23:22 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1939 км | 23:34 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1961 км | 23:49 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1969 км | 23:55 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1970 км | 23:56 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1975 км | 23:59 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1988 км | 24:08 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2010 км | 24:23 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2022 км | 24:31 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2026 км | 24:34 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2047 км | 24:49 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2064 км | 25:00 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2073 км | 25:06 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2076 км | 25:08 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2093 км | 25:20 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2108 км | 25:30 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2122 км | 25:39 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2151 км | 25:58 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2154 км | 26:00 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2190 км | 26:24 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2224 км | 26:47 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2228 км | 26:49 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2237 км | 26:55 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2253 км | 27:08 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2269 км | 27:20 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2271 км | 27:21 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2285 км | 27:30 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2313 км | 27:49 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2390 км | 28:36 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2402 км | 28:42 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2456 км | 29:12 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2482 км | 29:26 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2509 км | 29:41 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2537 км | 29:57 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2551 км | 30:05 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2562 км | 30:12 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2564 км | 30:13 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2568 км | 30:15 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2578 км | 30:22 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2580 км | 30:23 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2588 км | 30:29 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2609 км | 30:43 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2629 км | 30:57 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2646 км | 31:09 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2658 км | 31:17 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2703 км | 31:47 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2754 км | 32:21 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2798 км | 32:52 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2811 км | 33:02 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2877 км | 33:48 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2883 км | 33:52 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2886 км | 33:55 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2915 км | 34:23 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2945 км | 34:43 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2948 км | 34:45 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3082 км | 36:01 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3175 км | 36:52 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3205 км | 37:08 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3319 км | 38:10 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3387 км | 38:47 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3410 км | 39:00 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3454 км | 39:24 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3482 км | 39:39 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3512 км | 39:58 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3520 км | 40:03 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3550 км | 40:19 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3553 км | 40:21 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3571 км | 40:34 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3576 км | 40:37 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3597 км | 40:51 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3622 км | 41:05 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3655 км | 41:23 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3666 км | 41:29 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3714 км | 41:56 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3731 км | 42:06 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3748 км | 42:15 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3759 км | 42:23 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3762 км | 42:25 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3774 км | 42:33 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3782 км | 42:38 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3783 км | 42:39 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3785 км | 42:41 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3819 км | 43:10 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3821 км | 43:11 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3890 км | 43:49 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3912 км | 44:00 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3923 км | 44:07 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3939 км | 44:16 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4007 км | 44:55 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4027 км | 45:05 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4060 км | 45:23 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4069 км | 45:28 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4075 км | 45:32 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4086 км | 45:37 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4113 км | 45:52 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4114 км | 45:53 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4132 км | 46:03 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4138 км | 46:06 |
Ачинск - Малый Улуй (22 км; 0:15) | |||
|
Малый Улуй | 4160 км | 46:21 |
Малый Улуй - Назарово (8 км; 0:05) | |||
|
Назарово | 4168 км | 46:26 |
Назарово - Сохновка (21 км; 0:17) | |||
|
Сохновка | 4189 км | 46:44 |
Сохновка - Кибитень (18 км; 0:12) | |||
|
Кибитень | 4208 км | 46:56 |
Кибитень - Крутояр (29 км; 0:19) | |||
|
Крутояр | 4237 км | 47:16 |
Крутояр - Васильевка (16 км; 0:10) | |||
|
Васильевка | 4253 км | 47:27 |
Васильевка - Ужур (11 км; 0:07) | |||
|
Ужур | 4265 км | 47:34 |
Ужур - Ильинка (12 км; 0:12) | |||
|
Ильинка | 4277 км | 47:47 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4299 км | 48:09 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4310 км | 48:20 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4322 км | 48:32 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4332 км | 48:42 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4338 км | 48:48 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:43) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 4407 км | 49:31 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 4437 км | 49:48 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 4450 км | 49:55 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 4496 км | 50:21 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 4505 км | 50:25 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 4509 км | 50:28 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 4515 км | 50:31 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 4520 км | 50:34 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 4526 км | 50:40 |