Маршрут Перемилово - Анапская
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1550 км; Время пути: 18:17
8 л./100 км * 1550 км = 124 л.
50 руб./л. * 124 л. = 6200 руб.
|
Перемилово | ||
Перемилово - Яхрома (2 км; 0:02) | |||
|
Яхрома | 2 км | 0:02 |
Яхрома - Семёшки (2 км; 0:01) | |||
|
Семёшки | 4 км | 0:03 |
Семёшки - Кромино (0 км; 0:00) | |||
|
Кромино | 4 км | 0:03 |
Кромино - Деденево (2 км; 0:01) | |||
|
Деденево | 6 км | 0:05 |
Деденево - Подосинки (7 км; 0:04) | |||
|
Подосинки | 13 км | 0:09 |
Подосинки - Икша (2 км; 0:00) | |||
|
Икша | 15 км | 0:10 |
Икша - Базарово (4 км; 0:02) | |||
|
Базарово | 19 км | 0:12 |
Базарово - опытного хоз-ва «Ермолино» (1 км; 0:00) | |||
|
опытного хоз-ва «Ермолино» | 20 км | 0:13 |
опытного хоз-ва «Ермолино» - Большая Чёрная (4 км; 0:01) | |||
|
Большая Чёрная | 23 км | 0:14 |
Большая Чёрная - Ларёво (3 км; 0:01) | |||
|
Ларёво | 25 км | 0:16 |
Ларёво - Сухарево (3 км; 0:01) | |||
|
Сухарево | 28 км | 0:18 |
Сухарево - Троице-Сельцо (2 км; 0:00) | |||
|
Троице-Сельцо | 30 км | 0:19 |
Троице-Сельцо - Лобня (2 км; 0:00) | |||
|
Лобня | 31 км | 0:19 |
Лобня - Шолохово (1 км; 0:00) | |||
|
Шолохово | 32 км | 0:20 |
Шолохово - Еремино (5 км; 0:02) | |||
|
Еремино | 36 км | 0:22 |
Еремино - Капустино (4 км; 0:01) | |||
|
Капустино | 40 км | 0:24 |
Капустино - Долгопрудный (1 км; 0:00) | |||
|
Долгопрудный | 40 км | 0:24 |
Долгопрудный - Грибки (3 км; 0:01) | |||
|
Грибки | 43 км | 0:26 |
Грибки - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 45 км | 0:27 |
Москва - Долгопрудный (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 47 км | 0:28 |
Долгопрудный - Мытищи (11 км; 0:07) | |||
|
Мытищи | 58 км | 0:36 |
Мытищи - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 62 км | 0:39 |
Москва - микрорайон 1 Мая (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
микрорайон 1 Мая | 72 км | 0:44 |
микрорайон 1 Мая - Реутов (4 км; 0:02) | |||
|
Реутов | 76 км | 0:47 |
Реутов - Москва (4 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 80 км | 0:50 |
Москва - Котельники (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Котельники | 86 км | 0:55 |
Котельники - Дзержинский (4 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 90 км | 0:57 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 96 км | 1:01 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | |||
|
совхоза имени Ленина | 99 км | 1:03 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 102 км | 1:05 |
Москва - Видное (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Видное | 105 км | 1:07 |
Видное - 5-й микрорайон (2 км; 0:01) | |||
|
5-й микрорайон | 107 км | 1:09 |
5-й микрорайон - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 110 км | 1:10 |
Калиновка - Павловское (2 км; 0:01) | |||
|
Павловское | 113 км | 1:12 |
Павловское - Ям (1 км; 0:00) | |||
|
Ям | 114 км | 1:12 |
Ям - Домодедово (1 км; 0:00) | |||
|
Домодедово | 115 км | 1:13 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (11 км; 0:07) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 127 км | 1:20 |
санатория "Подмосковье" - Шебанцево (8 км; 0:05) | |||
|
Шебанцево | 135 км | 1:26 |
Шебанцево - Вельяминово (14 км; 0:12) | |||
|
Вельяминово | 149 км | 1:38 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 150 км | 1:38 |
Вельяминово - Сидорово (4 км; 0:08) | |||
|
Сидорово | 155 км | 1:46 |
Сидорово - Михнево (3 км; 0:01) | |||
|
Михнево | 158 км | 1:48 |
Михнево - Киясово (9 км; 0:05) | |||
|
Киясово | 168 км | 1:54 |
Киясово - Ситне-Щелканово (6 км; 0:03) | |||
|
Ситне-Щелканово | 174 км | 1:58 |
Ситне-Щелканово - Ступино (8 км; 0:05) | |||
|
Ступино | 183 км | 2:03 |
Ступино - Лесопарк (5 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 188 км | 2:06 |
Лесопарк - Корыстово (10 км; 0:05) | |||
|
Корыстово | 198 км | 2:12 |
Корыстово - Руднёво (7 км; 0:04) | |||
|
Руднёво | 205 км | 2:16 |
Руднёво - Барабаново (2 км; 0:01) | |||
|
Барабаново | 208 км | 2:18 |
Барабаново - Чусово (16 км; 0:13) | Московская область - Тульская область | ||
|
Чусово | 224 км | 2:32 |
Чусово - Васильевский (13 км; 0:10) | |||
|
Васильевский | 237 км | 2:42 |
Васильевский - Клин (9 км; 0:06) | |||
|
Клин | 246 км | 2:48 |
Клин - Рассвет (8 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 254 км | 2:55 |
Рассвет - Арсеньево (18 км; 0:12) | |||
|
Арсеньево | 272 км | 3:07 |
Арсеньево - Кукуй (4 км; 0:03) | |||
|
Кукуй | 277 км | 3:10 |
Кукуй - Александровка (8 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 286 км | 3:17 |
Александровка - Ильинка (11 км; 0:07) | |||
|
Ильинка | 297 км | 3:24 |
Ильинка - Богородицк (20 км; 0:14) | |||
|
Богородицк | 317 км | 3:39 |
Богородицк - Западный мкр (1 км; 0:01) | |||
|
Западный мкр | 319 км | 3:40 |
Западный мкр - Кузовка (13 км; 0:09) | |||
|
Кузовка | 332 км | 3:49 |
Кузовка - Большие Плоты (42 км; 0:28) | |||
|
Большие Плоты | 373 км | 4:17 |
Большие Плоты - Ефремов (20 км; 0:13) | |||
|
Ефремов | 393 км | 4:31 |
Ефремов - Лобаново (10 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 403 км | 4:38 |
Лобаново - Аргамач-Пальна (58 км; 0:34) | Тульская область - Липецкая область | ||
|
Аргамач-Пальна | 461 км | 5:12 |
Аргамач-Пальна - Екатериновка (15 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 476 км | 5:21 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:02) | |||
|
Большие Извалы | 480 км | 5:23 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 496 км | 5:33 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 504 км | 5:37 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 506 км | 5:39 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 517 км | 5:45 |
Введенка - Конь-Колодезь (23 км; 0:13) | |||
|
Конь-Колодезь | 540 км | 5:58 |
Конь-Колодезь - Петровское (13 км; 0:07) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 553 км | 6:05 |
Петровское - Комсомольский (4 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 557 км | 6:07 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 561 км | 6:09 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:11) | |||
|
Воронеж | 577 км | 6:21 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:15) | |||
|
Александровка | 603 км | 6:37 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 624 км | 6:50 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 754 км | 8:18 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 754 км | 8:19 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 793 км | 8:47 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 811 км | 8:57 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 822 км | 9:03 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 834 км | 9:10 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 864 км | 9:26 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 910 км | 9:59 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 935 км | 10:15 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 944 км | 10:21 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 948 км | 10:25 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 964 км | 10:36 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 970 км | 10:42 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 988 км | 10:56 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1014 км | 11:14 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1015 км | 11:15 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1016 км | 11:16 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 1042 км | 11:35 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1044 км | 11:36 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1064 км | 11:50 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1076 км | 11:57 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 1118 км | 12:27 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 1122 км | 12:29 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 1123 км | 12:30 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 1136 км | 12:41 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 1142 км | 12:49 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 1147 км | 12:56 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 1157 км | 13:07 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 1160 км | 13:09 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 1162 км | 13:10 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1164 км | 13:12 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1184 км | 13:26 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1191 км | 13:32 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1192 км | 13:32 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1203 км | 13:39 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1210 км | 13:46 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1218 км | 13:52 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1225 км | 13:58 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 1243 км | 14:14 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 1251 км | 14:21 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 1267 км | 14:33 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 1291 км | 14:54 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 1294 км | 14:56 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 1310 км | 15:09 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 1315 км | 15:14 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 1325 км | 15:21 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 1341 км | 15:34 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 1353 км | 15:42 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 1356 км | 15:44 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 1371 км | 15:54 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 1378 км | 16:01 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 1390 км | 16:09 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 1399 км | 16:15 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 1401 км | 16:18 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 1408 км | 16:22 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 1425 км | 16:34 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 1441 км | 16:46 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 1452 км | 16:53 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 1456 км | 16:56 |
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Трудобеликовский | 1458 км | 16:57 |
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 1460 км | 17:00 |
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:11) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 1473 км | 17:11 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14) | |||
|
Коржевский | 1494 км | 17:25 |
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04) | |||
|
Красный Октябрь | 1499 км | 17:30 |
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 1499 км | 17:30 |
Светлый Путь Ленина - Варениковская (8 км; 0:06) | |||
|
Варениковская | 1507 км | 17:37 |
Варениковская - Фадеево (14 км; 0:11) | |||
|
Фадеево | 1521 км | 17:48 |
Фадеево - Гостагаевская (6 км; 0:04) | |||
|
Гостагаевская | 1526 км | 17:53 |
Гостагаевская - Анапская (22 км; 0:21) | |||
|
Анапская | 1551 км | 18:17 |