Маршрут Переволочная - Абатское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2948 км; Время пути: 32:57
8 л./100 км * 2948 км ≈ 236 л.
50 руб./л. * 236 л. = 11800 руб.
|
Переволочная | ||
Переволочная - Охиньки (4 км; 0:04) | |||
|
Охиньки | 4 км | 0:04 |
Охиньки - Пручаи (2 км; 0:01) | |||
|
Пручаи | 6 км | 0:05 |
Пручаи - Сребное (12 км; 0:08) | |||
|
Сребное | 19 км | 0:14 |
Сребное - Алексинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Алексинцы | 22 км | 0:16 |
Алексинцы - Харьково (11 км; 0:07) | |||
|
Харьково | 33 км | 0:23 |
Харьково - Лавирково (6 км; 0:03) | |||
|
Лавирково | 39 км | 0:27 |
Лавирково - Бацманы (10 км; 0:06) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Бацманы | 49 км | 0:34 |
Бацманы - Крапивинцы (0 км; 0:00) | |||
|
Крапивинцы | 50 км | 0:34 |
Крапивинцы - Долгополовка (2 км; 0:01) | |||
|
Долгополовка | 52 км | 0:36 |
Долгополовка - Овлаши (6 км; 0:03) | |||
|
Овлаши | 57 км | 0:39 |
Овлаши - Ромны (3 км; 0:01) | |||
|
Ромны | 59 км | 0:41 |
Ромны - Герасимовка (8 км; 0:08) | |||
|
Герасимовка | 67 км | 0:49 |
Герасимовка - Пустовойтовка (6 км; 0:05) | |||
|
Пустовойтовка | 73 км | 0:54 |
Пустовойтовка - Правдюки (6 км; 0:03) | |||
|
Правдюки | 79 км | 0:58 |
Правдюки - Коровинцы (6 км; 0:05) | |||
|
Коровинцы | 85 км | 1:04 |
Коровинцы - Голубцы (4 км; 0:04) | |||
|
Голубцы | 90 км | 1:09 |
Голубцы - Недригайлов (3 км; 0:02) | |||
|
Недригайлов | 93 км | 1:11 |
Недригайлов - Засулье (3 км; 0:03) | |||
|
Засулье | 96 км | 1:14 |
Засулье - Вакулки (2 км; 0:02) | |||
|
Вакулки | 98 км | 1:17 |
Вакулки - Луки (2 км; 0:02) | |||
|
Луки | 101 км | 1:19 |
Луки - Вехово (1 км; 0:00) | |||
|
Вехово | 101 км | 1:20 |
Вехово - Ольшана (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшана | 104 км | 1:22 |
Ольшана - Ревы (3 км; 0:02) | |||
|
Ревы | 108 км | 1:24 |
Ревы - Кушниры (3 км; 0:02) | |||
|
Кушниры | 111 км | 1:27 |
Кушниры - Камышанка (3 км; 0:02) | |||
|
Камышанка | 115 км | 1:29 |
Камышанка - Новопетровка (4 км; 0:03) | |||
|
Новопетровка | 119 км | 1:32 |
Новопетровка - Штеповка (9 км; 0:06) | |||
|
Штеповка | 129 км | 1:39 |
Штеповка - Голубовка (5 км; 0:03) | |||
|
Голубовка | 134 км | 1:42 |
Голубовка - Грамино (1 км; 0:00) | |||
|
Грамино | 135 км | 1:43 |
Грамино - Филоновщина (1 км; 0:00) | |||
|
Филоновщина | 137 км | 1:44 |
Филоновщина - Сула (4 км; 0:02) | |||
|
Сула | 141 км | 1:47 |
Сула - Симоновка (7 км; 0:04) | |||
|
Симоновка | 148 км | 1:51 |
Симоновка - Ясены (7 км; 0:04) | |||
|
Ясены | 154 км | 1:55 |
Ясены - Елисеенково (3 км; 0:01) | |||
|
Елисеенково | 157 км | 1:57 |
Елисеенково - Сумы (4 км; 0:02) | |||
|
Сумы | 161 км | 2:00 |
Сумы - Верхнее Песчаное (11 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Песчаное | 172 км | 2:11 |
Верхнее Песчаное - Кардашовка (2 км; 0:02) | |||
|
Кардашовка | 175 км | 2:13 |
Кардашовка - Стецковка (2 км; 0:01) | |||
|
Стецковка | 177 км | 2:14 |
Стецковка - Писаревка (8 км; 0:05) | |||
|
Писаревка | 185 км | 2:20 |
Писаревка - Иволжанское (4 км; 0:02) | |||
|
Иволжанское | 189 км | 2:22 |
Иволжанское - Кияница (2 км; 0:01) | |||
|
Кияница | 191 км | 2:24 |
Кияница - Храповщина (3 км; 0:03) | |||
|
Храповщина | 195 км | 2:27 |
Храповщина - Яблоновка (8 км; 0:06) | |||
|
Яблоновка | 203 км | 2:34 |
Яблоновка - Юнаковка (2 км; 0:01) | |||
|
Юнаковка | 205 км | 2:35 |
Юнаковка - Локня (5 км; 0:04) | |||
|
Локня | 210 км | 2:40 |
Локня - Заолешенка (14 км; 0:09) | Украина - Россия | ||
|
Заолешенка | 224 км | 2:49 |
Заолешенка - Суджа (5 км; 0:03) | |||
|
Суджа | 229 км | 2:53 |
Суджа - Мартыновка (4 км; 0:03) | |||
|
Мартыновка | 233 км | 2:56 |
Мартыновка - Большое Солдатское (16 км; 0:10) | |||
|
Большое Солдатское | 249 км | 3:06 |
Большое Солдатское - Журавлино (45 км; 0:30) | |||
|
Журавлино | 295 км | 3:37 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 304 км | 3:43 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 315 км | 3:50 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 323 км | 3:54 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 333 км | 4:01 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 336 км | 4:03 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 346 км | 4:11 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 422 км | 5:05 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 447 км | 5:22 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 459 км | 5:31 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 482 км | 5:46 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 489 км | 5:50 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 501 км | 5:57 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 520 км | 6:08 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 525 км | 6:11 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 534 км | 6:16 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 537 км | 6:17 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 559 км | 6:31 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 561 км | 6:32 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 567 км | 6:37 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 597 км | 6:56 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 602 км | 6:59 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 613 км | 7:05 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 623 км | 7:10 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 637 км | 7:18 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 647 км | 7:24 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 654 км | 7:27 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 660 км | 7:31 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 668 км | 7:37 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 692 км | 7:52 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 720 км | 8:11 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 747 км | 8:29 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 753 км | 8:33 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 763 км | 8:41 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 764 км | 8:42 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 772 км | 8:51 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 781 км | 8:58 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 788 км | 9:03 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 793 км | 9:06 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 799 км | 9:09 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 807 км | 9:13 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 809 км | 9:15 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 882 км | 9:58 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 901 км | 10:11 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 910 км | 10:16 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 933 км | 10:32 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 941 км | 10:37 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 943 км | 10:38 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 948 км | 10:41 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 959 км | 10:47 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 978 км | 10:57 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 987 км | 11:02 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1022 км | 11:22 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1022 км | 11:23 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1025 км | 11:24 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1034 км | 11:29 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1048 км | 11:38 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1064 км | 11:51 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1072 км | 11:58 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1075 км | 12:01 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1082 км | 12:06 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1091 км | 12:11 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1099 км | 12:16 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1120 км | 12:27 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1124 км | 12:30 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1127 км | 12:31 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1131 км | 12:34 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1135 км | 12:36 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1146 км | 12:41 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1149 км | 12:43 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1162 км | 12:51 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1171 км | 12:56 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1172 км | 12:56 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1178 км | 13:00 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1185 км | 13:04 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1202 км | 13:13 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1206 км | 13:15 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1208 км | 13:17 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1212 км | 13:19 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1216 км | 13:21 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1219 км | 13:23 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1223 км | 13:26 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1227 км | 13:28 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1231 км | 13:30 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1232 км | 13:31 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1244 км | 13:37 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1246 км | 13:38 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1254 км | 13:43 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1267 км | 13:55 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1270 км | 13:58 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1298 км | 14:14 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1300 км | 14:16 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1315 км | 14:25 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1319 км | 14:27 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1342 км | 14:43 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1351 км | 14:49 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1355 км | 14:52 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1363 км | 14:58 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1373 км | 15:05 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1380 км | 15:11 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1381 км | 15:13 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1393 км | 15:24 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1402 км | 15:31 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1416 км | 15:41 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1431 км | 15:50 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1446 км | 16:01 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1454 км | 16:06 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1463 км | 16:12 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1499 км | 16:34 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1535 км | 17:09 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1560 км | 17:24 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1608 км | 17:50 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1616 км | 17:54 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1690 км | 19:15 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1701 км | 19:23 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1717 км | 19:34 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1749 км | 19:56 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1775 км | 20:13 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1783 км | 20:20 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1794 км | 20:29 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1798 км | 20:31 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1824 км | 20:49 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1841 км | 21:00 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1850 км | 21:06 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1851 км | 21:07 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1853 км | 21:08 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1862 км | 21:15 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1867 км | 21:18 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1875 км | 21:25 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1898 км | 21:41 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1918 км | 21:56 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1920 км | 21:56 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1934 км | 22:07 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1942 км | 22:13 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2002 км | 22:51 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2057 км | 23:22 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2084 км | 23:37 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2113 км | 23:53 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2115 км | 23:54 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2176 км | 24:32 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2207 км | 24:53 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2223 км | 25:11 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2235 км | 25:20 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2254 км | 25:34 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2276 км | 25:50 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2284 км | 25:55 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2285 км | 25:56 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2290 км | 25:59 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2303 км | 26:08 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2325 км | 26:22 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2337 км | 26:31 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2341 км | 26:33 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2363 км | 26:48 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2380 км | 26:59 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2389 км | 27:05 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2391 км | 27:07 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2409 км | 27:19 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2424 км | 27:29 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2438 км | 27:38 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2466 км | 27:57 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2469 км | 27:59 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2505 км | 28:23 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2539 км | 28:46 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2543 км | 28:48 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2552 км | 28:54 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2568 км | 29:07 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2585 км | 29:18 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2586 км | 29:19 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2600 км | 29:28 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2629 км | 29:48 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:44) | |||
|
Обутковское | 2706 км | 30:32 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2717 км | 30:39 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2771 км | 31:08 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2797 км | 31:23 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:15) | |||
|
Пега́ново | 2824 км | 31:38 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2852 км | 31:54 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2866 км | 32:01 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2877 км | 32:09 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2879 км | 32:10 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2883 км | 32:12 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2893 км | 32:18 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2896 км | 32:20 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2903 км | 32:25 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2924 км | 32:39 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2948 км | 32:57 |