Маршрут Переволоцкий - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3305 км; Время пути: 35:21
8 л./100 км * 3305 км ≈ 264 л.
50 руб./л. * 264 л. = 13200 руб.
|
Переволоцкий | ||
Переволоцкий - Холодные Ключи (50 км; 0:36) | |||
|
Холодные Ключи | 50 км | 0:36 |
Холодные Ключи - Подгородняя Покровка (10 км; 0:07) | |||
|
Подгородняя Покровка | 60 км | 0:43 |
Подгородняя Покровка - Оренбург (6 км; 0:03) | |||
|
Оренбург | 65 км | 0:47 |
Оренбург - Пригородный (18 км; 0:20) | |||
|
Пригородный | 84 км | 1:08 |
Пригородный - Нежинка (6 км; 0:04) | |||
|
Нежинка | 90 км | 1:12 |
Нежинка - Каменноозёрное (13 км; 0:08) | |||
|
Каменноозёрное | 104 км | 1:21 |
Каменноозёрное - Студенцы (24 км; 0:23) | |||
|
Студенцы | 128 км | 1:44 |
Студенцы - Чёрный Отрог (11 км; 0:11) | |||
|
Чёрный Отрог | 139 км | 1:55 |
Чёрный Отрог - Никитино (10 км; 0:09) | |||
|
Никитино | 149 км | 2:05 |
Никитино - Фёдоровка Первая (3 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка Первая | 152 км | 2:08 |
Фёдоровка Первая - Саракташ (11 км; 0:11) | |||
|
Саракташ | 163 км | 2:19 |
Саракташ - Черкассы (4 км; 0:04) | |||
|
Черкассы | 166 км | 2:23 |
Черкассы - Татарский Саракташ (3 км; 0:03) | |||
|
Татарский Саракташ | 169 км | 2:26 |
Татарский Саракташ - Васильевка (5 км; 0:04) | |||
|
Васильевка | 174 км | 2:31 |
Васильевка - Спасское (19 км; 0:19) | |||
|
Спасское | 194 км | 2:51 |
Спасское - Бурунча (12 км; 0:11) | |||
|
Бурунча | 205 км | 3:02 |
Бурунча - Исянгулово (17 км; 0:15) | Оренбургская область - Башкортостан | ||
|
Исянгулово | 221 км | 3:17 |
Исянгулово - Тазларово (7 км; 0:05) | |||
|
Тазларово | 229 км | 3:23 |
Тазларово - Бердяш (41 км; 0:27) | |||
|
Бердяш | 270 км | 3:50 |
Бердяш - Зилаир (17 км; 0:11) | |||
|
Зилаир | 287 км | 4:01 |
Зилаир - Кашкарово (32 км; 0:21) | |||
|
Кашкарово | 319 км | 4:23 |
Кашкарово - Искужино (2 км; 0:01) | |||
|
Искужино | 321 км | 4:24 |
Искужино - Юлдыбаево (6 км; 0:03) | |||
|
Юлдыбаево | 327 км | 4:28 |
Юлдыбаево - Ишмурзино (24 км; 0:15) | |||
|
Ишмурзино | 350 км | 4:43 |
Ишмурзино - Баймак (17 км; 0:12) | |||
|
Баймак | 367 км | 4:56 |
Баймак - Сибай (29 км; 0:19) | |||
|
Сибай | 396 км | 5:15 |
Сибай - Строителей (5 км; 0:04) | |||
|
Строителей | 401 км | 5:19 |
Строителей - Кизильское (19 км; 0:16) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кизильское | 419 км | 5:35 |
Кизильское - Увальский (7 км; 0:05) | |||
|
Увальский | 427 км | 5:40 |
Увальский - Сыртинский (11 км; 0:07) | |||
|
Сыртинский | 439 км | 5:48 |
Сыртинский - Янгельский (26 км; 0:17) | |||
|
Янгельский | 464 км | 6:05 |
Янгельский - Наровчатка (19 км; 0:12) | |||
|
Наровчатка | 483 км | 6:18 |
Наровчатка - Агаповка (3 км; 0:02) | |||
|
Агаповка | 487 км | 6:20 |
Агаповка - Озерный (11 км; 0:07) | |||
|
Озерный | 497 км | 6:27 |
Озерный - Ближний (2 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 499 км | 6:29 |
Ближний - Буранная (3 км; 0:01) | |||
|
Буранная | 502 км | 6:30 |
Буранная - Буранный (3 км; 0:01) | |||
|
Буранный | 505 км | 6:32 |
Буранный - Нагайбакский (21 км; 0:11) | |||
|
Нагайбакский | 526 км | 6:43 |
Нагайбакский - Петровский (6 км; 0:03) | |||
|
Петровский | 531 км | 6:46 |
Петровский - Придорожный (7 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 539 км | 6:50 |
Придорожный - Остроленский (7 км; 0:03) | |||
|
Остроленский | 545 км | 6:54 |
Остроленский - Арсинский (14 км; 0:07) | |||
|
Арсинский | 559 км | 7:01 |
Арсинский - Сухтелинский (25 км; 0:13) | |||
|
Сухтелинский | 584 км | 7:15 |
Сухтелинский - Петропавловский (7 км; 0:05) | |||
|
Петропавловский | 591 км | 7:20 |
Петропавловский - Верхняя Санарка (41 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Санарка | 632 км | 7:47 |
Верхняя Санарка - Борисовка (11 км; 0:07) | |||
|
Борисовка | 643 км | 7:54 |
Борисовка - Пласт (14 км; 0:09) | |||
|
Пласт | 657 км | 8:04 |
Пласт - Поляновка (18 км; 0:10) | |||
|
Поляновка | 674 км | 8:14 |
Поляновка - Рощино 2 (19 км; 0:13) | |||
|
Рощино 2 | 693 км | 8:27 |
Рощино 2 - Южноуральск (1 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 694 км | 8:28 |
Южноуральск - Рощино (1 км; 0:00) | |||
|
Рощино | 695 км | 8:28 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 696 км | 8:28 |
Южноуральск - Плановый (2 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 698 км | 8:30 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 703 км | 8:33 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 706 км | 8:35 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 707 км | 8:35 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 717 км | 8:41 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 723 км | 8:44 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 730 км | 8:47 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 739 км | 8:53 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 740 км | 8:55 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 747 км | 8:59 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 750 км | 9:00 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 755 км | 9:03 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 758 км | 9:04 |
Глинка - Синеглазово (5 км; 0:03) | |||
|
Синеглазово | 763 км | 9:08 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 764 км | 9:09 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 769 км | 9:12 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 782 км | 9:21 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 804 км | 9:35 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 816 км | 9:44 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 820 км | 9:46 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 842 км | 10:01 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 859 км | 10:12 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 868 км | 10:18 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 870 км | 10:20 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 888 км | 10:32 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 903 км | 10:42 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 917 км | 10:51 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 946 км | 11:10 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 949 км | 11:12 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 985 км | 11:36 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1018 км | 11:59 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1022 км | 12:01 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1031 км | 12:07 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1048 км | 12:20 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1064 км | 12:32 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1065 км | 12:33 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1079 км | 12:42 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1108 км | 13:01 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1185 км | 13:48 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1197 км | 13:54 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1250 км | 14:24 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1276 км | 14:38 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1303 км | 14:53 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1332 км | 15:09 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1345 км | 15:17 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1357 км | 15:24 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1358 км | 15:25 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1363 км | 15:27 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1372 км | 15:34 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1375 км | 15:35 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1383 км | 15:41 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1404 км | 15:55 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1424 км | 16:09 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1440 км | 16:21 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1453 км | 16:29 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1498 км | 16:59 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1548 км | 17:33 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1592 км | 18:04 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1605 км | 18:14 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1671 км | 19:00 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1677 км | 19:04 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1680 км | 19:07 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1709 км | 19:35 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1739 км | 19:55 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1742 км | 19:57 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1876 км | 21:13 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1969 км | 22:04 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2000 км | 22:20 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2113 км | 23:22 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2181 км | 23:59 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2205 км | 24:12 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2248 км | 24:36 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2277 км | 24:51 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2306 км | 25:10 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2314 км | 25:15 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2344 км | 25:31 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2347 км | 25:33 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2366 км | 25:46 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2371 км | 25:49 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2391 км | 26:03 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2416 км | 26:17 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2449 км | 26:35 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2460 км | 26:41 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2508 км | 27:08 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2526 км | 27:18 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 2542 км | 27:26 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2553 км | 27:35 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2556 км | 27:37 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2568 км | 27:44 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2576 км | 27:50 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2577 км | 27:51 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2579 км | 27:53 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 2614 км | 28:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2616 км | 28:22 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2685 км | 29:00 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2706 км | 29:12 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2718 км | 29:18 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2733 км | 29:27 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2802 км | 30:06 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2821 км | 30:17 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2854 км | 30:34 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2863 км | 30:39 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2869 км | 30:43 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2880 км | 30:49 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2907 км | 31:03 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2909 км | 31:04 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2927 км | 31:14 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2933 км | 31:17 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2947 км | 31:29 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2961 км | 31:38 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2964 км | 31:39 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3003 км | 32:02 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3064 км | 32:35 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3083 км | 32:47 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3097 км | 32:55 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3105 км | 32:59 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3112 км | 33:03 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3119 км | 33:07 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3122 км | 33:08 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3138 км | 33:17 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3174 км | 33:37 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3189 км | 33:45 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3213 км | 34:00 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3223 км | 34:06 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3244 км | 34:17 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 3251 км | 34:24 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 3256 км | 34:29 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 3282 км | 34:55 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 3301 км | 35:15 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 3302 км | 35:16 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 3306 км | 35:21 |