Маршрут Перевизские Хутора - 12-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2623 км; Время пути: 28:50

8 л./100 км * 2623 км ≈ 210 л.
42 руб./л. * 210 л. = 8820 руб.
Перевизские Хутора
Перевизские Хутора - Чертомлык (4 км; 0:06)
Чертомлык 4 км 0:06
Чертомлык - Алексеевка (8 км; 0:05)
Алексеевка 13 км 0:12
Алексеевка - Никополь (4 км; 0:03)
Никополь 17 км 0:15
Никополь - Каменское (14 км; 0:09)
Каменское 31 км 0:24
Каменское - Приднепровское (2 км; 0:01)
Приднепровское 33 км 0:26
Приднепровское - Дмитровка (16 км; 0:10)
Дмитровка 49 км 0:36
Дмитровка - Привольное (4 км; 0:02)
Привольное 53 км 0:39
Привольное - Сергеевка (5 км; 0:03)
Сергеевка 59 км 0:43
Сергеевка - Зелёный Клин (4 км; 0:02)
Зелёный Клин 63 км 0:45
Зелёный Клин - Тракторное (24 км; 0:15)
Тракторное 86 км 1:01
Тракторное - Яворницкое (4 км; 0:02) Днепропетровская область - Запорожская область
Яворницкое 90 км 1:04
Яворницкое - Днепровы Хвыли (7 км; 0:04)
Днепровы Хвыли 97 км 1:08
Днепровы Хвыли - Перше Травня (5 км; 0:04) Запорожская область - Днепропетровская область
Перше Травня 101 км 1:12
Перше Травня - Широкополе (3 км; 0:02)
Широкополе 104 км 1:15
Широкополе - Каменное (7 км; 0:05)
Каменное 112 км 1:20
Каменное - Червонокаменное (2 км; 0:01)
Червонокаменное 114 км 1:22
Червонокаменное - Братское (16 км; 0:10)
Братское 130 км 1:32
Братское - Днепр (3 км; 0:03)
Днепр 133 км 1:36
Днепр - Дослидное (2 км; 0:01)
Дослидное 136 км 1:38
Дослидное - Слобожанское (19 км; 0:22)
Слобожанское 154 км 2:00
Слобожанское - Днепр (2 км; 0:02)
Днепр 156 км 2:02
Днепр - Подгородное (2 км; 0:02)
Подгородное 158 км 2:05
Подгородное - Новомосковск (12 км; 0:09)
Новомосковск 170 км 2:14
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03)
Мирное 174 км 2:17
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:16)
Герасимовка 202 км 2:34
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) Днепропетровская область - Харьковская область
Vyshneve 226 км 2:47
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01)
Бердянка 228 км 2:48
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03)
Копанки 234 км 2:51
Копанки - Лукашовка (3 км; 0:01)
Лукашовка 237 км 2:53
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:05)
Новопавловка 246 км 2:58
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06)
Ульяновка 258 км 3:04
Ульяновка - Покровське (9 км; 0:05)
Покровське 267 км 3:10
Покровське - Высокое (9 км; 0:04)
Высокое 275 км 3:15
Высокое - Винники (19 км; 0:10)
Винники 294 км 3:25
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02)
Гавриловка 300 км 3:28
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02)
Москальцовка 304 км 3:30
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03)
Novoprosianske 311 км 3:34
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06)
Павловка 322 км 3:40
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02)
Ракитное 327 км 3:43
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03)
Быстрое 334 км 3:46
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03)
Люботин 341 км 3:50
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02)
Новий Коротич 346 км 3:53
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01)
Коротыч 348 км 3:54
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01)
Рай-Еленовка 350 км 3:56
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01)
Песочин 352 км 3:57
Песочин - Харьков (4 км; 0:04)
Харьков 357 км 4:02
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06)
Малая Даниловка 366 км 4:09
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:08)
Лесное 375 км 4:17
Лесное - Питомник (7 км; 0:05)
Питомник 382 км 4:23
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10)
Гоптовка 398 км 4:33
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) Украина - Россия
Малиновка 411 км 4:47
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01)
Толоконное 414 км 4:49
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01)
Октябрьский 417 км 4:50
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02)
Политотдельский 421 км 4:53
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05)
Майский 426 км 4:58
Майский - Новая Деревня (1 км; 0:00)
Новая Деревня 426 км 4:59
Новая Деревня - Красное (5 км; 0:03)
Красное 431 км 5:02
Красное - Майский (0 км; 0:00)
Майский 431 км 5:02
Майский - Белгород (2 км; 0:01)
Белгород 434 км 5:04
Белгород - Новосадовый (18 км; 0:15)
Новосадовый 451 км 5:20
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05)
Дальняя Игуменка 458 км 5:25
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03)
Мелихово 463 км 5:28
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00)
Шляхово 465 км 5:29
Шляхово - Гремячье (10 км; 0:06)
Гремячье 475 км 5:36
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:04)
Алексеевка 482 км 5:40
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07)
Подкопаевка 492 км 5:48
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01)
Погореловка 494 км 5:49
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05)
Поповка 501 км 5:54
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02)
Плотавец 505 км 5:56
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23)
Бобровы Дворы 541 км 6:20
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04)
Сергиевка 548 км 6:25
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03)
Губкин 553 км 6:29
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04)
Йотовка 560 км 6:33
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02)
Лебеди 564 км 6:35
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01)
Губкин 566 км 6:37
Губкин - Старый Оскол (8 км; 0:05)
Старый Оскол 574 км 6:43
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02)
Федосеевка 578 км 6:45
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:02)
Каплино 580 км 6:47
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02)
Старый Оскол 582 км 6:49
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) Белгородская область - Курская область
Горшечное 603 км 7:03
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) Курская область - Воронежская область
Лог 632 км 7:23
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03)
Вязноватовка 638 км 7:27
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07)
Верхнее Турово 650 км 7:34
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10)
Латная 670 км 7:45
Латная - Девица (4 км; 0:02)
Девица 675 км 7:48
Девица - Семилуки (9 км; 0:04)
Семилуки 684 км 7:52
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01)
Воронеж 686 км 7:54
Воронеж - Отрадное (24 км; 0:15)
Отрадное 710 км 8:09
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01)
Бабяково 712 км 8:10
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04)
Новая Усмань 718 км 8:15
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:16)
Нижняя Катуховка 748 км 8:31
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02)
Верхняя Катуховка 753 км 8:34
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (12 км; 0:06)
Дмитриевка 765 км 8:41
Дмитриевка - Верхняя Маза (9 км; 0:05)
Верхняя Маза 774 км 8:46
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07)
Александровка 789 км 8:54
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05)
Большой Самовец 799 км 8:59
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) Воронежская область - Липецкая область
Ровенка 806 км 9:03
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 811 км 9:06
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 819 км 9:12
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) Липецкая область - Тамбовская область
Центральное отделение совхоза имени Ленина 843 км 9:28
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18)
Покрово-Марфино 871 км 9:46
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18)
Орловка 899 км 10:05
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03)
Красносвободное 904 км 10:08
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:07)
Покрово-Пригородное 914 км 10:16
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01)
Тамбов 915 км 10:17
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08)
Тамбовский лесхоз 924 км 10:26
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 932 км 10:33
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 940 км 10:38
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 944 км 10:41
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 950 км 10:44
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 958 км 10:48
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 960 км 10:49
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1033 км 11:32
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1052 км 11:45
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1061 км 11:51
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1084 км 12:06
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1092 км 12:11
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1094 км 12:12
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1099 км 12:15
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1111 км 12:21
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1130 км 12:32
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1138 км 12:37
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1173 км 12:57
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1174 км 12:57
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1176 км 12:59
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1185 км 13:03
Константиновка - Александровка (5 км; 0:03)
Александровка 1190 км 13:07
Александровка - Мастиновка (15 км; 0:08)
Мастиновка 1206 км 13:15
Мастиновка - Анновка (9 км; 0:04)
Анновка 1215 км 13:20
Анновка - Сумароково (20 км; 0:10)
Сумароково 1234 км 13:31
Сумароково - Царевщино (13 км; 0:07)
Царевщино 1247 км 13:38
Царевщино - Муратовка (2 км; 0:00)
Муратовка 1249 км 13:39
Муратовка - Бекетовка (7 км; 0:03)
Бекетовка 1255 км 13:42
Бекетовка - Уварово (5 км; 0:02)
Уварово 1260 км 13:45
Уварово - Николаевка (7 км; 0:03)
Николаевка 1268 км 13:49
Николаевка - Исса (10 км; 0:04)
Исса 1277 км 13:54
Исса - Рузаевка (19 км; 0:10) Пензенская область - Мордовия
Рузаевка 1297 км 14:05
Рузаевка - Тепловка (12 км; 0:06)
Тепловка 1309 км 14:11
Тепловка - Татарская Свербейка (16 км; 0:08)
Татарская Свербейка 1325 км 14:20
Татарская Свербейка - Саранск (6 км; 0:03)
Саранск 1331 км 14:23
Саранск - Владимировка (6 км; 0:03)
Владимировка 1337 км 14:27
Владимировка - Озёрный (4 км; 0:02)
Озёрный 1341 км 14:29
Озёрный - Аксёново (5 км; 0:02)
Аксёново 1346 км 14:32
Аксёново - Лыковщина (14 км; 0:08)
Лыковщина 1360 км 14:41
Лыковщина - Большое Маресево (14 км; 0:08)
Большое Маресево 1374 км 14:49
Большое Маресево - Чамзинка (7 км; 0:04)
Чамзинка 1381 км 14:53
Чамзинка - Кочкурово (23 км; 0:12)
Кочкурово 1405 км 15:06
Кочкурово - Морга (20 км; 0:12)
Морга 1425 км 15:18
Морга - Гулюшево (10 км; 0:05) Мордовия - Ульяновская область
Гулюшево 1434 км 15:24
Гулюшево - Сурское (8 км; 0:05)
Сурское 1443 км 15:29
Сурское - Белый Ключ (9 км; 0:05)
Белый Ключ 1452 км 15:34
Белый Ключ - Малая Кандарать (10 км; 0:05)
Малая Кандарать 1462 км 15:40
Малая Кандарать - Большая Кандарать (0 км; 0:00)
Большая Кандарать 1462 км 15:40
Большая Кандарать - Усть-Урень (7 км; 0:03)
Усть-Урень 1469 км 15:43
Усть-Урень - Белозерье (9 км; 0:04)
Белозерье 1478 км 15:48
Белозерье - Урено-Карлинское (7 км; 0:03)
Урено-Карлинское 1485 км 15:52
Урено-Карлинское - Языково (10 км; 0:05)
Языково 1495 км 15:58
Языково - Прислониха (4 км; 0:02)
Прислониха 1498 км 16:00
Прислониха - Подлесное (11 км; 0:06)
Подлесное 1510 км 16:06
Подлесное - Тагай (1 км; 0:00)
Тагай 1511 км 16:07
Тагай - Уржумское (14 км; 0:07)
Уржумское 1525 км 16:15
Уржумское - Тетюшское (12 км; 0:06)
Тетюшское 1536 км 16:21
Тетюшское - Арское (8 км; 0:04)
Арское 1545 км 16:26
Арское - Баратаевка (6 км; 0:03)
Баратаевка 1551 км 16:30
Баратаевка - Ульяновск (3 км; 0:01)
Ульяновск 1554 км 16:31
Ульяновск - Тимирязевский (16 км; 0:09)
Тимирязевский 1570 км 16:40
Тимирязевский - Торфболото (2 км; 0:01)
Торфболото 1571 км 16:41
Торфболото - 170 км (10 км; 0:06)
170 км 1581 км 16:47
170 км - Шумовка (2 км; 0:01)
Шумовка 1583 км 16:49
Шумовка - Семёновка (1 км; 0:00)
Семёновка 1584 км 16:49
Семёновка - Телешовка (8 км; 0:05)
Телешовка 1592 км 16:55
Телешовка - Цильна (1 км; 0:00)
Цильна 1593 км 16:56
Цильна - Новоселки (15 км; 0:13) Ульяновская область - Татарстан
Новоселки 1608 км 17:09
Новоселки - Кошки-Теняково (14 км; 0:11)
Кошки-Теняково 1621 км 17:21
Кошки-Теняково - Старый Студенец (5 км; 0:03)
Старый Студенец 1627 км 17:24
Старый Студенец - Новый Студенец (0 км; 0:00)
Новый Студенец 1627 км 17:24
Новый Студенец - Мещеряково (5 км; 0:02)
Мещеряково 1632 км 17:27
Мещеряково - Буинск (2 км; 0:01)
Буинск 1635 км 17:29
Буинск - Васильевка (5 км; 0:04)
Васильевка 1640 км 17:33
Васильевка - Бикмуразово (1 км; 0:01)
Бикмуразово 1642 км 17:34
Бикмуразово - Степановка (0 км; 0:00)
Степановка 1642 км 17:35
Степановка - Большое Фролово (8 км; 0:05)
Большое Фролово 1650 км 17:40
Большое Фролово - Чуру-Барышево (22 км; 0:14)
Чуру-Барышево 1672 км 17:54
Чуру-Барышево - Шонгуты (5 км; 0:03)
Шонгуты 1677 км 17:58
Шонгуты - Большие Кокузы (7 км; 0:04)
Большие Кокузы 1685 км 18:03
Большие Кокузы - Большие Меми (9 км; 0:05)
Большие Меми 1694 км 18:09
Большие Меми - Русское Макулово (24 км; 0:15)
Русское Макулово 1717 км 18:24
Русское Макулово - Татарское Макулово (2 км; 0:01)
Татарское Макулово 1719 км 18:26
Татарское Макулово - Октябрьский (10 км; 0:07)
Октябрьский 1730 км 18:33
Октябрьский - Никольский (1 км; 0:00)
Никольский 1731 км 18:34
Никольский - Лесные Моркваши (7 км; 0:05)
Лесные Моркваши 1739 км 18:39
Лесные Моркваши - Набережные Моркваши (10 км; 0:07)
Набережные Моркваши 1748 км 18:46
Набережные Моркваши - Казань (2 км; 0:02)
Казань 1751 км 18:49
Казань - Новониколаевский (16 км; 0:12)
Новониколаевский 1767 км 19:02
Новониколаевский - Высокая Гора (25 км; 0:19)
Высокая Гора 1792 км 19:21
Высокая Гора - Высокая Гора (2 км; 0:01)
Высокая Гора 1794 км 19:23
Высокая Гора - Чепчуги (15 км; 0:10)
Чепчуги 1809 км 19:33
Чепчуги - Куркачи (4 км; 0:02)
Куркачи 1813 км 19:36
Куркачи - Куркачи (1 км; 0:01)
Куркачи 1815 км 19:37
Куркачи - Камаево (3 км; 0:01)
Камаево 1818 км 19:39
Камаево - Старое Чурилино (5 км; 0:03)
Старое Чурилино 1823 км 19:42
Старое Чурилино - Ашабаш (3 км; 0:03)
Ашабаш 1826 км 19:46
Ашабаш - Чулпаново (3 км; 0:01)
Чулпаново 1828 км 19:48
Чулпаново - Качелино (1 км; 0:01)
Качелино 1830 км 19:49
Качелино - Арск (3 км; 0:02)
Арск 1833 км 19:51
Арск - Большие Верези (2 км; 0:01)
Большие Верези 1836 км 19:53
Большие Верези - Нижние Метески (7 км; 0:05)
Нижние Метески 1843 км 19:58
Нижние Метески - Старые Турнали (8 км; 0:05)
Старые Турнали 1851 км 20:04
Старые Турнали - Урняк (3 км; 0:02)
Урняк 1855 км 20:06
Урняк - Балтаси (19 км; 0:12)
Балтаси 1874 км 20:19
Балтаси - Норма (1 км; 0:01)
Норма 1875 км 20:20
Норма - Карелино (2 км; 0:01)
Карелино 1877 км 20:22
Карелино - Старая Салаусь (3 км; 0:02)
Старая Салаусь 1880 км 20:24
Старая Салаусь - Янгулово (7 км; 0:04)
Янгулово 1887 км 20:28
Янгулово - Ура (9 км; 0:05)
Ура 1896 км 20:34
Ура - Шишинер (1 км; 0:00)
Шишинер 1897 км 20:35
Шишинер - Дерюшево (7 км; 0:04) Татарстан - Кировская область
Дерюшево 1904 км 20:40
Дерюшево - Старая Коса (2 км; 0:01)
Старая Коса 1906 км 20:41
Старая Коса - Савали (4 км; 0:02)
Савали 1910 км 20:44
Савали - Мелеть (21 км; 0:24)
Мелеть 1932 км 21:09
Мелеть - Константиновка (7 км; 0:06)
Константиновка 1938 км 21:15
Константиновка - Малая Кильмезь (32 км; 0:33)
Малая Кильмезь 1969 км 21:49
Малая Кильмезь - Кильмезь (2 км; 0:01)
Кильмезь 1971 км 21:50
Кильмезь - Зимник (9 км; 0:06)
Зимник 1979 км 21:57
Зимник - Вихарево (10 км; 0:06)
Вихарево 1989 км 22:03
Вихарево - Муки-Какси (8 км; 0:04) Кировская область - Удмуртия
Муки-Какси 1996 км 22:08
Муки-Какси - Сюрек (0 км; 0:00)
Сюрек 1997 км 22:08
Сюрек - Сюмси (21 км; 0:14)
Сюмси 2018 км 22:22
Сюмси - Селты (42 км; 0:27)
Селты 2059 км 22:50
Селты - Колесур (12 км; 0:07)
Колесур 2070 км 22:57
Колесур - Узи (11 км; 0:07)
Узи 2081 км 23:05
Узи - Новые Зятцы (15 км; 0:09)
Новые Зятцы 2096 км 23:14
Новые Зятцы - Комсомолец (29 км; 0:19)
Комсомолец 2125 км 23:34
Комсомолец - Игра (4 км; 0:02)
Игра 2129 км 23:36
Игра - Кабачигурт (7 км; 0:05)
Кабачигурт 2136 км 23:42
Кабачигурт - Зура (18 км; 0:11)
Зура 2154 км 23:53
Зура - Сюрногурт (13 км; 0:09)
Сюрногурт 2167 км 24:02
Сюрногурт - Малая Чепца (9 км; 0:05)
Малая Чепца 2176 км 24:08
Малая Чепца - Дебёсы (0 км; 0:00)
Дебёсы 2177 км 24:09
Дебёсы - Нижняя Пыхта (15 км; 0:09)
Нижняя Пыхта 2191 км 24:18
Нижняя Пыхта - Кленовка (21 км; 0:11) Удмуртия - Пермский край
Кленовка 2212 км 24:29
Кленовка - Юрково (22 км; 0:13)
Юрково 2233 км 24:42
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28)
Шумиха 2283 км 25:11
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15)
Усть-Сыны 2309 км 25:27
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2314 км 25:30
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2319 км 25:32
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2330 км 25:40
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2334 км 25:43
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2335 км 25:43
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2381 км 26:17
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2381 км 26:18
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2382 км 26:18
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2393 км 26:25
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2461 км 27:06
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2467 км 27:09
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2482 км 27:18
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2483 км 27:18
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2484 км 27:19
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2485 км 27:20
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2487 км 27:22
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2502 км 27:31
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2524 км 27:44
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2540 км 27:56
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2564 км 28:12
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2586 км 28:27
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2612 км 28:42
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2622 км 28:49
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2623 км 28:50
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 2623 км 28:50
Схема проезда через Никополь
Схема проезда через Днепр
Схема проезда через Харьков
Схема проезда через Белгород
Схема проезда через Старый Оскол
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Саранск
Схема проезда через Ульяновск
Схема проезда через Казань
Схема проезда через Пермь