Маршрут Первомайское - Каменец-Подольский
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 831 км; Время пути: 10:53
8 л./100 км * 831 км ≈ 66 л.
50 руб./л. * 66 л. = 3300 руб.
|
Первомайское | ||
Первомайское - Левитановка (3 км; 0:03) | |||
|
Левитановка | 3 км | 0:03 |
Левитановка - Матвеевка (4 км; 0:02) | |||
|
Матвеевка | 8 км | 0:05 |
Матвеевка - Ильинка (7 км; 0:04) | |||
|
Ильинка | 14 км | 0:10 |
Ильинка - Воронцовка (3 км; 0:01) | |||
|
Воронцовка | 17 км | 0:12 |
Воронцовка - Ишунь (8 км; 0:05) | |||
|
Ишунь | 26 км | 0:17 |
Ишунь - Красноперекопск (3 км; 0:03) | |||
|
Красноперекопск | 29 км | 0:21 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 33 км | 0:25 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 35 км | 0:26 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 48 км | 0:35 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 50 км | 0:37 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 62 км | 0:46 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 68 км | 0:50 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 98 км | 1:10 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 102 км | 1:13 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 112 км | 1:20 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 116 км | 1:22 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 120 км | 1:25 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 127 км | 1:31 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 130 км | 1:34 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 138 км | 1:43 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 151 км | 1:54 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 154 км | 1:57 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 163 км | 2:03 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 163 км | 2:04 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 169 км | 2:07 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 173 км | 2:09 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 177 км | 2:12 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 183 км | 2:17 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 193 км | 2:24 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 198 км | 2:26 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 208 км | 2:33 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 214 км | 2:40 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 219 км | 2:43 |
Котлярёво - Ингульский район (14 км; 0:09) | |||
|
Ингульский район | 233 км | 2:53 |
Ингульский район - Центральный район (8 км; 0:09) | |||
|
Центральный район | 241 км | 3:02 |
Центральный район - Заводский район (4 км; 0:05) | |||
|
Заводский район | 245 км | 3:07 |
Заводский район - Весняное (6 км; 0:06) | |||
|
Весняное | 251 км | 3:14 |
Весняное - Надбугское (2 км; 0:01) | |||
|
Надбугское | 254 км | 3:16 |
Надбугское - Зелёное (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёное | 263 км | 3:22 |
Зелёное - Маловарваровка (4 км; 0:02) | |||
|
Маловарваровка | 268 км | 3:25 |
Маловарваровка - Нечаянное (10 км; 0:06) | |||
|
Нечаянное | 278 км | 3:32 |
Нечаянное - Счастливое (8 км; 0:05) | |||
|
Счастливое | 286 км | 3:38 |
Счастливое - Красное (11 км; 0:07) | |||
|
Красное | 297 км | 3:45 |
Красное - Новофёдоровка (9 км; 0:06) | |||
|
Новофёдоровка | 306 км | 3:52 |
Новофёдоровка - Фёдоровка (2 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 308 км | 3:53 |
Фёдоровка - Виноградное (9 км; 0:05) | |||
|
Виноградное | 316 км | 3:59 |
Виноградное - Коблево (3 км; 0:02) | |||
|
Коблево | 320 км | 4:01 |
Коблево - Кошары (4 км; 0:03) | Николаевская область - Одесская область | ||
|
Кошары | 324 км | 4:04 |
Кошары - Сычавка (5 км; 0:03) | |||
|
Сычавка | 329 км | 4:07 |
Сычавка - Южное (1 км; 0:00) | |||
|
Южное | 331 км | 4:08 |
Южное - Булдынка (9 км; 0:04) | |||
|
Булдынка | 339 км | 4:13 |
Булдынка - Новые Беляры (3 км; 0:01) | |||
|
Новые Беляры | 342 км | 4:14 |
Новые Беляры - Григоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Григоровка | 345 км | 4:17 |
Григоровка - Черноморское (2 км; 0:01) | |||
|
Черноморское | 347 км | 4:19 |
Черноморское - Новая Дофиновка (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Дофиновка | 353 км | 4:23 |
Новая Дофиновка - Вапнярка (1 км; 0:00) | |||
|
Вапнярка | 355 км | 4:23 |
Вапнярка - Фонтанка (2 км; 0:02) | |||
|
Фонтанка | 357 км | 4:26 |
Фонтанка - Лески (2 км; 0:03) | |||
|
Лески | 359 км | 4:29 |
Лески - Крыжановка (2 км; 0:02) | |||
|
Крыжановка | 362 км | 4:32 |
Крыжановка - Одесса (2 км; 0:03) | |||
|
Одесса | 364 км | 4:35 |
Одесса - Хлебодарское (20 км; 0:25) | |||
|
Хлебодарское | 384 км | 5:01 |
Хлебодарское - Радостное (2 км; 0:03) | |||
|
Радостное | 387 км | 5:04 |
Радостное - Курган (10 км; 0:07) | |||
|
Курган | 397 км | 5:12 |
Курган - Петрово (11 км; 0:08) | |||
|
Петрово | 408 км | 5:20 |
Петрово - Василевка (4 км; 0:02) | |||
|
Василевка | 412 км | 5:22 |
Василевка - Каменка (5 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 417 км | 5:25 |
Каменка - Степовое (17 км; 0:10) | |||
|
Степовое | 434 км | 5:36 |
Степовое - Первомайск (5 км; 0:04) | Украина - Приднестровье | ||
|
Первомайск | 440 км | 5:41 |
Первомайск - Новокотовск (7 км; 0:06) | |||
|
Новокотовск | 447 км | 5:47 |
Новокотовск - Новосавицкая (6 км; 0:04) | |||
|
Новосавицкая | 453 км | 5:52 |
Новосавицкая - Бычок (36 км; 0:22) | |||
|
Бычок | 490 км | 6:15 |
Бычок - Гура Быкулуй (2 км; 0:01) | Приднестровье - Молдавия | ||
|
Гура Быкулуй | 493 км | 6:16 |
Гура Быкулуй - Новая Калфа (8 км; 0:05) | |||
|
Новая Калфа | 501 км | 6:22 |
Новая Калфа - Старая Кобуска (14 км; 0:09) | |||
|
Старая Кобуска | 515 км | 6:31 |
Старая Кобуска - Флорешты (2 км; 0:01) | |||
|
Флорешты | 518 км | 6:33 |
Флорешты - Балцата (12 км; 0:08) | Новоаненский район - Криулянский район | ||
|
Балцата | 530 км | 6:42 |
Балцата - Верхний Сагайдак (2 км; 0:01) | |||
|
Верхний Сагайдак | 533 км | 6:43 |
Верхний Сагайдак - Будешты (2 км; 0:01) | Криулянский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Будешты | 535 км | 6:44 |
Будешты - Тохатин (5 км; 0:04) | |||
|
Тохатин | 539 км | 6:49 |
Тохатин - Крикова (9 км; 0:08) | |||
|
Крикова | 548 км | 6:58 |
Крикова - Гульбоака (5 км; 0:03) | |||
|
Гульбоака | 553 км | 7:01 |
Гульбоака - Драсличены (4 км; 0:02) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Драсличены | 557 км | 7:03 |
Драсличены - Сака (12 км; 0:08) | Криулянский район - Страшенский район | ||
|
Сака | 569 км | 7:12 |
Сака - Мартинешты (5 км; 0:03) | |||
|
Мартинешты | 574 км | 7:15 |
Мартинешты - Греблешты (2 км; 0:01) | |||
|
Греблешты | 576 км | 7:17 |
Греблешты - Кодрянка (4 км; 0:03) | |||
|
Кодрянка | 580 км | 7:21 |
Кодрянка - Цыганешты (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганешты | 583 км | 7:24 |
Цыганешты - Бравича (12 км; 0:10) | Страшенский район - Каларашский район | ||
|
Бравича | 595 км | 7:34 |
Бравича - Гирово (16 км; 0:12) | |||
|
Гирово | 612 км | 7:46 |
Гирово - Кучоая (9 км; 0:06) | Каларашский район - Теленештский район | ||
|
Кучоая | 621 км | 7:53 |
Кучоая - Новая Кучоая (4 км; 0:04) | |||
|
Новая Кучоая | 625 км | 7:57 |
Новая Кучоая - Валя луй Влад (2 км; 0:02) | Теленештский район - Сынжерейский район | ||
|
Валя луй Влад | 627 км | 8:00 |
Валя луй Влад - Думбравица (2 км; 0:02) | |||
|
Думбравица | 629 км | 8:02 |
Думбравица - Флэмынзень (2 км; 0:03) | |||
|
Флэмынзень | 632 км | 8:05 |
Флэмынзень - Глинжены (21 км; 0:18) | Сынжерейский район - Фалештский район | ||
|
Глинжены | 653 км | 8:24 |
Глинжены - Марандены (9 км; 0:06) | |||
|
Марандены | 662 км | 8:30 |
Марандены - Реуцел (7 км; 0:05) | |||
|
Реуцел | 669 км | 8:35 |
Реуцел - Пырлица (3 км; 0:02) | |||
|
Пырлица | 672 км | 8:37 |
Пырлица - Бельцы (6 км; 0:04) | Фалештский район - Муниципий Бельцы | ||
|
Бельцы | 678 км | 8:42 |
Бельцы - Корлатены (7 км; 0:08) | Муниципий Бельцы - Рышканский район | ||
|
Корлатены | 685 км | 8:50 |
Корлатены - Реча (14 км; 0:10) | |||
|
Реча | 699 км | 9:00 |
Реча - Новые Михайлены (19 км; 0:11) | |||
|
Новые Михайлены | 718 км | 9:12 |
Новые Михайлены - Новые Братушаны (5 км; 0:03) | Рышканский район - Единецкий район | ||
|
Новые Братушаны | 723 км | 9:15 |
Новые Братушаны - Старая Кетрошика (10 км; 0:05) | |||
|
Старая Кетрошика | 733 км | 9:20 |
Старая Кетрошика - Купчинь (1 км; 0:00) | |||
|
Купчинь | 734 км | 9:21 |
Купчинь - Единцы (7 км; 0:06) | |||
|
Единцы | 742 км | 9:27 |
Единцы - Глиное (9 км; 0:09) | |||
|
Глиное | 750 км | 9:37 |
Глиное - Верхние Холохоры (6 км; 0:03) | Единецкий район - Бричанский район | ||
|
Верхние Холохоры | 756 км | 9:40 |
Верхние Холохоры - Кирилловка (2 км; 0:02) | |||
|
Кирилловка | 759 км | 9:42 |
Кирилловка - Терестияны (2 км; 0:01) | |||
|
Терестияны | 761 км | 9:44 |
Терестияны - Бричаны (9 км; 0:04) | |||
|
Бричаны | 770 км | 9:49 |
Бричаны - Кельменцы (25 км; 0:26) | Молдавия - Украина | ||
|
Кельменцы | 795 км | 10:15 |
Кельменцы - Ленковцы (7 км; 0:07) | |||
|
Ленковцы | 803 км | 10:23 |
Ленковцы - Коновка (2 км; 0:02) | |||
|
Коновка | 805 км | 10:25 |
Коновка - Вороновица (7 км; 0:06) | |||
|
Вороновица | 812 км | 10:32 |
Вороновица - Устье (3 км; 0:03) | Черновицкая область - Хмельницкая область | ||
|
Устье | 814 км | 10:35 |
Устье - Пановцы (8 км; 0:09) | |||
|
Пановцы | 822 км | 10:44 |
Пановцы - Малая Слободка (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Слободка | 823 км | 10:45 |
Малая Слободка - Зубровка (1 км; 0:00) | |||
|
Зубровка | 824 км | 10:46 |
Зубровка - Каменец-Подольский (2 км; 0:01) | |||
|
Каменец-Подольский | 826 км | 10:48 |
Каменец-Подольский - Цибулевка (0 км; 0:00) | |||
|
Цибулевка | 826 км | 10:48 |
Цибулевка - Каменец-Подольский (0 км; 0:00) | |||
|
Каменец-Подольский | 831 км | 10:53 |