Маршрут Пеледуй - Изумруд
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6793 км; Время пути: 80:28
8 л./100 км * 6793 км ≈ 543 л.
50 руб./л. * 543 л. = 27150 руб.
|
Пеледуй | ||
Пеледуй - Юбилейный (530 км; 13:03) | Республика Саха (Якутия) - Иркутская область | ||
|
Юбилейный | 530 км | 13:03 |
Юбилейный - Алексеевск (53 км; 0:53) | |||
|
Алексеевск | 583 км | 13:57 |
Алексеевск - Киренск (20 км; 0:19) | |||
|
Киренск | 603 км | 14:17 |
Киренск - Макарово (48 км; 0:48) | |||
|
Макарово | 651 км | 15:05 |
Макарово - Заярново (74 км; 1:14) | |||
|
Заярново | 725 км | 16:19 |
Заярново - Верхнемарково (5 км; 0:05) | |||
|
Верхнемарково | 730 км | 16:25 |
Верхнемарково - Казарки (96 км; 1:19) | |||
|
Казарки | 826 км | 17:44 |
Казарки - Толстый Мыс (26 км; 0:17) | |||
|
Толстый Мыс | 851 км | 18:01 |
Толстый Мыс - Мостоотряд (5 км; 0:03) | |||
|
Мостоотряд | 856 км | 18:05 |
Мостоотряд - Усть-Кут (1 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 857 км | 18:06 |
Усть-Кут - Нефтебаза (5 км; 0:03) | |||
|
Нефтебаза | 863 км | 18:09 |
Нефтебаза - ЯГУ (2 км; 0:01) | |||
|
ЯГУ | 865 км | 18:11 |
ЯГУ - Усть-Кут (0 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 865 км | 18:12 |
Усть-Кут - Речники-2 (3 км; 0:02) | |||
|
Речники-2 | 868 км | 18:14 |
Речники-2 - Квадрат (1 км; 0:00) | |||
|
Квадрат | 869 км | 18:15 |
Квадрат - Речники-1 (1 км; 0:01) | |||
|
Речники-1 | 870 км | 18:16 |
Речники-1 - Усть-Кут (0 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 870 км | 18:16 |
Усть-Кут - Техучилище (1 км; 0:01) | |||
|
Техучилище | 871 км | 18:17 |
Техучилище - Лена (1 км; 0:00) | |||
|
Лена | 871 км | 18:18 |
Лена - Усть-Кут (1 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 872 км | 18:19 |
Усть-Кут - Холбос (4 км; 0:02) | |||
|
Холбос | 876 км | 18:21 |
Холбос - Курорт (4 км; 0:02) | |||
|
Курорт | 880 км | 18:24 |
Курорт - Усть-Кут (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Кут | 883 км | 18:26 |
Усть-Кут - Карпово (1 км; 0:01) | |||
|
Карпово | 885 км | 18:27 |
Карпово - Паниха (0 км; 0:00) | |||
|
Паниха | 885 км | 18:27 |
Паниха - АЛГЭ (1 км; 0:00) | |||
|
АЛГЭ | 886 км | 18:28 |
АЛГЭ - Колонково (0 км; 0:00) | |||
|
Колонково | 886 км | 18:28 |
Колонково - Янталь (32 км; 0:21) | |||
|
Янталь | 918 км | 18:49 |
Янталь - Ручей (13 км; 0:08) | |||
|
Ручей | 931 км | 18:58 |
Ручей - Семигорск (42 км; 0:27) | |||
|
Семигорск | 973 км | 19:26 |
Семигорск - Хребтовая (28 км; 0:18) | |||
|
Хребтовая | 1001 км | 19:45 |
Хребтовая - Видим (96 км; 1:03) | |||
|
Видим | 1097 км | 20:48 |
Видим - Чистополянский (2 км; 0:01) | |||
|
Чистополянский | 1099 км | 20:50 |
Чистополянский - Каймоновский (2 км; 0:01) | |||
|
Каймоновский | 1101 км | 20:52 |
Каймоновский - Братск (79 км; 0:53) | |||
|
Братск | 1180 км | 21:45 |
Братск - Кузнецовка (67 км; 0:40) | |||
|
Кузнецовка | 1247 км | 22:25 |
Кузнецовка - Сосновый (66 км; 0:36) | |||
|
Сосновый | 1314 км | 23:01 |
Сосновый - Покосное (4 км; 0:02) | |||
|
Покосное | 1317 км | 23:04 |
Покосное - Александровка (15 км; 0:09) | |||
|
Александровка | 1332 км | 23:13 |
Александровка - Барчим (11 км; 0:07) | |||
|
Барчим | 1343 км | 23:21 |
Барчим - Тэмь (6 км; 0:03) | |||
|
Тэмь | 1348 км | 23:24 |
Тэмь - Гуран (68 км; 0:39) | |||
|
Гуран | 1416 км | 24:03 |
Гуран - Целинные Земли (7 км; 0:03) | |||
|
Целинные Земли | 1423 км | 24:07 |
Целинные Земли - Ермаки (7 км; 0:03) | |||
|
Ермаки | 1430 км | 24:10 |
Ермаки - Афанасьева (2 км; 0:01) | |||
|
Афанасьева | 1432 км | 24:12 |
Афанасьева - Тулун (4 км; 0:02) | |||
|
Тулун | 1436 км | 24:14 |
Тулун - Булюшкина (16 км; 0:10) | |||
|
Булюшкина | 1452 км | 24:25 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1471 км | 24:35 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1489 км | 24:45 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1491 км | 24:46 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1493 км | 24:47 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1508 км | 24:55 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1549 км | 25:18 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1554 км | 25:21 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1563 км | 25:26 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1600 км | 25:47 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1622 км | 25:59 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1632 км | 26:04 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1641 км | 26:09 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1649 км | 26:14 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1669 км | 26:25 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1699 км | 26:41 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1716 км | 26:50 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1736 км | 27:03 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1789 км | 27:32 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1813 км | 27:45 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 1820 км | 27:51 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1824 км | 27:54 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1831 км | 27:58 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1837 км | 28:02 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1857 км | 28:13 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1864 км | 28:17 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 1901 км | 28:39 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1920 км | 28:49 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1936 км | 28:58 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1961 км | 29:12 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1983 км | 29:24 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1995 км | 29:31 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 2018 км | 29:44 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2032 км | 29:51 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 2068 км | 30:11 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2085 км | 30:22 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 2089 км | 30:24 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2096 км | 30:28 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2102 км | 30:31 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2109 км | 30:35 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2114 км | 30:38 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2141 км | 30:54 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2201 км | 31:27 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2242 км | 31:50 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2246 км | 31:52 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2258 км | 31:59 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2259 км | 31:59 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2279 км | 32:13 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2297 км | 32:23 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2301 км | 32:25 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2327 км | 32:39 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2330 км | 32:40 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2344 км | 32:48 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2351 км | 32:52 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2384 км | 33:10 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2403 км | 33:21 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2475 км | 34:08 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2489 км | 34:15 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2502 км | 34:23 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2522 км | 34:34 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2586 км | 35:10 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2589 км | 35:11 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 2595 км | 35:15 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 2631 км | 35:43 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2632 км | 35:44 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2640 км | 35:50 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2647 км | 35:55 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2654 км | 35:58 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2665 км | 36:05 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2681 км | 36:16 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2700 км | 36:26 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2746 км | 36:51 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2759 км | 36:59 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2793 км | 37:17 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2813 км | 37:28 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 2836 км | 37:41 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2843 км | 37:46 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 2862 км | 37:58 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2864 км | 37:59 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2894 км | 38:16 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2901 км | 38:20 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 2931 км | 38:38 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2958 км | 38:53 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3003 км | 39:17 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3026 км | 39:30 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3096 км | 40:09 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3208 км | 41:10 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3237 км | 41:26 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3332 км | 42:18 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 3477 км | 43:39 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 3491 км | 43:47 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 3499 км | 43:52 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 3501 км | 43:52 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 3528 км | 44:07 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 3587 км | 44:48 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 3599 км | 45:02 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 3656 км | 45:42 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 3708 км | 46:13 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 3764 км | 46:44 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 3787 км | 46:56 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 3790 км | 46:58 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 3792 км | 47:00 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 3814 км | 47:17 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 3831 км | 47:26 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 3834 км | 47:28 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 3888 км | 47:59 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 3919 км | 48:16 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 4000 км | 49:07 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 4027 км | 49:25 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 4039 км | 49:33 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 4044 км | 49:36 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 4061 км | 49:48 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 4062 км | 49:48 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 4087 км | 50:07 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 4089 км | 50:08 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 4121 км | 50:29 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 4157 км | 50:53 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 4162 км | 50:57 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 4190 км | 51:16 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 4205 км | 51:25 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 4219 км | 51:35 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 4232 км | 51:44 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 4239 км | 51:48 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 4248 км | 51:54 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 4266 км | 52:06 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 4287 км | 52:20 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 4290 км | 52:22 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 4299 км | 52:29 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 4303 км | 52:31 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 4308 км | 52:35 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 4313 км | 52:39 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 4349 км | 53:11 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 4363 км | 53:20 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4382 км | 53:33 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4395 км | 53:41 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4410 км | 53:52 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 4443 км | 54:15 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 4501 км | 54:52 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 4505 км | 54:55 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4533 км | 55:10 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4558 км | 55:24 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4614 км | 55:55 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4675 км | 56:33 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 4684 км | 56:42 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 4698 км | 56:51 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4701 км | 56:53 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 4719 км | 57:07 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 4724 км | 57:10 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 4742 км | 57:23 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 4756 км | 57:33 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4764 км | 57:39 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4767 км | 57:41 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4768 км | 57:42 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4778 км | 57:49 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4793 км | 57:59 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 4819 км | 58:19 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 4823 км | 58:21 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 4835 км | 58:29 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 4841 км | 58:35 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 4868 км | 58:54 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 4899 км | 59:16 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4915 км | 59:27 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4927 км | 59:35 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 5003 км | 60:27 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 5011 км | 60:32 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 5058 км | 60:58 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 5082 км | 61:11 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 5120 км | 61:47 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 5153 км | 62:08 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 5170 км | 62:20 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 5180 км | 62:27 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 5185 км | 62:30 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 5214 км | 62:50 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 5217 км | 62:52 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 5225 км | 62:58 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 5236 км | 63:10 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 5242 км | 63:14 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 5253 км | 63:24 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 5260 км | 63:28 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 5266 км | 63:34 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 5272 км | 63:38 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 5297 км | 63:55 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 5301 км | 63:58 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 5308 км | 64:02 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 5317 км | 64:09 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 5346 км | 64:26 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 5348 км | 64:27 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 5359 км | 64:33 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 5370 км | 64:40 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 5374 км | 64:42 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 5382 км | 64:47 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 5386 км | 64:49 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 5388 км | 64:50 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 5394 км | 64:53 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 5396 км | 64:55 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 5399 км | 64:58 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 5403 км | 65:00 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 5408 км | 65:03 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 5411 км | 65:04 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 5413 км | 65:05 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 5432 км | 65:16 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 5438 км | 65:19 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 5440 км | 65:20 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 5446 км | 65:24 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 5452 км | 65:27 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 5466 км | 65:35 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 5469 км | 65:37 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 5481 км | 65:43 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 5485 км | 65:45 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 5489 км | 65:48 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 5493 км | 65:50 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 5497 км | 65:52 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 5517 км | 66:03 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 5524 км | 66:07 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 5533 км | 66:12 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 5540 км | 66:17 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 5544 км | 66:20 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 5545 км | 66:22 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 5552 км | 66:27 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 5582 км | 66:50 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 5593 км | 66:56 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 5595 км | 66:57 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 5596 км | 66:58 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 5630 км | 67:17 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 5638 км | 67:22 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 5657 км | 67:33 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 5668 км | 67:38 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 5673 км | 67:41 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 5676 км | 67:43 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 5684 км | 67:48 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 5708 км | 68:04 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 5715 км | 68:09 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 5734 км | 68:23 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 5807 км | 69:07 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 5811 км | 69:09 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 5814 км | 69:10 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 5822 км | 69:15 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 5830 км | 69:19 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 5834 км | 69:23 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 5844 км | 69:30 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 5846 км | 69:33 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 5854 км | 69:41 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 5863 км | 69:48 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 5870 км | 69:53 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 5897 км | 70:11 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 5925 км | 70:30 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 5949 км | 70:46 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 5956 км | 70:50 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 5962 км | 70:54 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 5968 км | 70:58 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 5981 км | 71:05 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 5995 км | 71:13 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 6004 км | 71:18 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 6016 км | 71:25 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 6019 км | 71:26 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 6047 км | 71:42 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 6055 км | 71:49 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 6058 км | 71:51 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 6059 км | 71:52 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 6082 км | 72:10 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 6091 км | 72:16 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 6097 км | 72:20 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 6117 км | 72:31 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 6127 км | 72:37 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 6135 км | 72:42 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 6158 км | 72:57 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 6170 км | 73:07 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 6195 км | 73:23 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 6271 км | 74:18 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 6281 км | 74:25 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 6284 км | 74:28 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 6286 км | 74:30 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 6293 км | 74:35 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 6313 км | 74:47 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 6323 км | 74:54 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 6336 км | 75:02 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 6351 км | 75:12 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 6355 км | 75:14 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 6357 км | 75:16 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 6364 км | 75:19 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 6372 км | 75:25 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 6391 км | 75:35 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 6398 км | 75:39 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 6400 км | 75:40 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 6403 км | 75:42 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 6414 км | 75:48 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 6415 км | 75:48 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 6438 км | 76:02 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 6444 км | 76:06 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 6456 км | 76:12 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 6463 км | 76:16 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 6468 км | 76:19 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 6475 км | 76:24 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 6517 км | 76:57 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 6526 км | 77:02 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 6547 км | 77:16 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 6551 км | 77:19 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 6555 км | 77:22 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 6555 км | 77:22 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 6558 км | 77:24 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 6561 км | 77:26 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 6607 км | 77:57 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 6610 км | 78:00 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 6619 км | 78:06 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 6625 км | 78:09 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 6629 км | 78:12 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 6634 км | 78:15 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 6643 км | 78:22 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 6649 км | 78:26 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 6678 км | 78:45 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 6687 км | 78:51 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 6691 км | 78:55 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 6695 км | 78:57 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 6696 км | 78:57 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 6702 км | 79:02 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 6708 км | 79:05 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 6708 км | 79:05 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 6711 км | 79:08 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 6713 км | 79:10 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 6718 км | 79:13 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 6722 км | 79:16 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 6725 км | 79:17 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 6729 км | 79:21 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 6740 км | 79:30 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 6746 км | 79:36 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 6748 км | 79:38 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 6750 км | 79:41 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 6753 км | 79:42 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 6789 км | 80:20 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 6791 км | 80:22 |
Гевея - Сокол (1 км; 0:01) | |||
|
Сокол | 6793 км | 80:24 |
Сокол - Турист (1 км; 0:01) | |||
|
Турист | 6793 км | 80:25 |
Турист - Шелковик (1 км; 0:01) | |||
|
Шелковик | 6795 км | 80:28 |