Маршрут Паперня - 10-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2504 км; Время пути: 27:55

8 л./100 км * 2504 км ≈ 200 л.
42 руб./л. * 200 л. = 8400 руб.
Паперня
Паперня - Грибова Рудня (1 км; 0:00)
Грибова Рудня 1 км 0:00
Грибова Рудня - Анновка (2 км; 0:02)
Анновка 3 км 0:02
Анновка - Новые Ярыловичи (12 км; 0:09)
Новые Ярыловичи 15 км 0:12
Новые Ярыловичи - Новая Гута (10 км; 0:09) Украина - Беларусь
Новая Гута 25 км 0:21
Новая Гута - Добруш (51 км; 0:36)
Добруш 77 км 0:58
Добруш - Злынка (31 км; 0:24) Беларусь - Россия
Злынка 109 км 1:22
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 126 км 1:32
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 127 км 1:33
Мамай - Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 130 км 1:35
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 148 км 1:46
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 157 км 1:54
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 161 км 1:57
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 172 км 2:03
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 176 км 2:05
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 183 км 2:09
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 192 км 2:14
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 194 км 2:16
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 213 км 2:26
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 235 км 2:38
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 241 км 2:42
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 244 км 2:43
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 264 км 2:54
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 290 км 3:09
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 302 км 3:16
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 307 км 3:19
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 310 км 3:20
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 318 км 3:26
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 321 км 3:29
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 333 км 3:37
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11)
Березовский 354 км 3:48
Березовский - Карачев (9 км; 0:05)
Карачев 363 км 3:53
Карачев - Бережок (1 км; 0:00)
Бережок 364 км 3:53
Бережок - Селихово (50 км; 0:28) Брянская область - Орловская область
Селихово 414 км 4:22
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04)
Нарышкино 422 км 4:27
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15)
Звягинки 437 км 4:42
Звягинки - Образцово (3 км; 0:02)
Образцово 441 км 4:45
Образцово - Орёл (0 км; 0:00)
Орёл 442 км 4:45
Орёл - Куликовский (11 км; 0:08)
Куликовский 453 км 4:54
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02)
Грачёвка 457 км 4:57
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02)
Стишь 461 км 5:00
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01)
Зяблое 463 км 5:01
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03)
Становой Колодезь 469 км 5:05
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28)
Тимирязево 511 км 5:33
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 517 км 5:37
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 519 км 5:38
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 521 км 5:39
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 529 км 5:44
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 530 км 5:45
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 541 км 5:53
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 545 км 5:56
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 558 км 6:05
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 582 км 6:20
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 587 км 6:23
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 618 км 6:40
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 632 км 6:49
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 640 км 6:54
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 653 км 7:03
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 663 км 7:13
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 675 км 7:21
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 679 км 7:24
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 717 км 7:48
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 723 км 7:52
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 725 км 7:53
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 728 км 7:55
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 778 км 8:28
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 833 км 9:07
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 851 км 9:20
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 853 км 9:21
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 864 км 9:28
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 869 км 9:33
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 880 км 9:45
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 888 км 9:52
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 896 км 9:57
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 900 км 10:00
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 906 км 10:03
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 914 км 10:07
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 916 км 10:09
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 989 км 10:52
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1008 км 11:04
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1017 км 11:10
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1040 км 11:25
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1049 км 11:30
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1051 км 11:31
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1055 км 11:34
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1067 км 11:41
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1086 км 11:51
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1094 км 11:56
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1129 км 12:16
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1130 км 12:16
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1132 км 12:18
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1141 км 12:22
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1156 км 12:32
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1172 км 12:44
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1180 км 12:51
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1183 км 12:54
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1189 км 12:59
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1199 км 13:04
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1207 км 13:09
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1227 км 13:20
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1232 км 13:22
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1235 км 13:24
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1238 км 13:26
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1243 км 13:28
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1253 км 13:34
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1256 км 13:36
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1269 км 13:44
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1278 км 13:48
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1279 км 13:49
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1285 км 13:53
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1293 км 13:57
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1309 км 14:06
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1314 км 14:08
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1316 км 14:10
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1319 км 14:12
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1324 км 14:14
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1326 км 14:16
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 1331 км 14:19
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 1335 км 14:21
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1339 км 14:23
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 1340 км 14:24
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 1351 км 14:30
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 1353 км 14:31
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 1362 км 14:36
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 1376 км 14:43
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 1377 км 14:45
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1406 км 15:01
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 1408 км 15:03
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 1423 км 15:11
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1427 км 15:14
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 1450 км 15:30
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 1458 км 15:36
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 1462 км 15:38
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 1470 км 15:45
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 1480 км 15:51
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 1486 км 15:56
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 1489 км 15:58
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 1500 км 16:09
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 1509 км 16:16
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 1523 км 16:26
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 1538 км 16:36
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 1554 км 16:47
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 1562 км 16:52
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 1570 км 16:58
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 1606 км 17:20
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 1643 км 17:55
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 1668 км 18:09
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 1715 км 18:35
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 1723 км 18:40
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 1797 км 20:00
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 1809 км 20:08
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 1825 км 20:19
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 1856 км 20:41
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 1882 км 20:59
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 1890 км 21:05
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 1900 км 21:12
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 1904 км 21:15
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 1931 км 21:33
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 1948 км 21:44
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 1957 км 21:51
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 1959 км 21:51
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 1960 км 21:53
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 1969 км 21:59
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 1974 км 22:03
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 1983 км 22:09
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2005 км 22:25
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2024 км 22:38
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2027 км 22:40
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2041 км 22:50
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2050 км 22:55
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2109 км 23:34
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2164 км 24:04
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2192 км 24:20
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2220 км 24:35
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2223 км 24:37
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2283 км 25:15
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2314 км 25:36
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2330 км 25:54
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2342 км 26:01
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 2362 км 26:16
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2384 км 26:31
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03)
Дубровка 2389 км 26:35
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02)
Тимофеевка 2393 км 26:37
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:01)
Коркино 2395 км 26:38
Коркино - Сары (8 км; 0:04)
Сары 2403 км 26:42
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01)
Еманжелинка 2405 км 26:44
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06)
Кленовка 2414 км 26:50
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02)
Ключи 2419 км 26:53
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03)
Красногорский 2426 км 26:56
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05)
Нагорный 2436 км 27:02
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01)
Формачёво 2438 км 27:03
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01)
Кичигино 2441 км 27:04
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02)
Южноуральск 2445 км 27:07
Южноуральск - Плановый (2 км; 0:01)
Плановый 2447 км 27:08
Плановый - Рощино (2 км; 0:02)
Рощино 2450 км 27:10
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 2450 км 27:10
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13)
Карсы 2471 км 27:24
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12)
Клястицкое 2489 км 27:37
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01)
Троицк 2490 км 27:39
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02)
33-й военный городок 2493 км 27:41
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02)
Амур 2495 км 27:44
Амур - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 2496 км 27:44
Троицк - Уйский разъезд (0 км; 0:00)
Уйский разъезд 2496 км 27:44
Уйский разъезд - Мирный (5 км; 0:05)
Мирный 2501 км 27:49
Мирный - Троицк (1 км; 0:01)
Троицк 2501 км 27:51
Троицк - Золотая Сопка (1 км; 0:00)
Золотая Сопка 2502 км 27:52
Золотая Сопка - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00)
посёлок ГРЭС 2503 км 27:53
посёлок ГРЭС - 10-й квартал (1 км; 0:01)
10-й квартал 2504 км 27:55
Схема проезда через Орел
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу