Маршрут Папанинцев - Изумруд
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2632 км; Время пути: 29:37
8 л./100 км * 2632 км ≈ 211 л.
50 руб./л. * 211 л. = 10550 руб.
|
Папанинцев | ||
Папанинцев - Каменка (5 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 5 км | 0:03 |
Каменка - Заречный (18 км; 0:11) | |||
|
Заречный | 22 км | 0:15 |
Заречный - Боярка (4 км; 0:02) | |||
|
Боярка | 26 км | 0:17 |
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 26 км | 0:18 |
Белоярский - Малобрусянское (11 км; 0:07) | |||
|
Малобрусянское | 38 км | 0:25 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Дуброво | 42 км | 0:28 |
Верхнее Дуброво - Поварня (9 км; 0:07) | |||
|
Поварня | 51 км | 0:36 |
Поварня - Бобровский (3 км; 0:02) | |||
|
Бобровский | 54 км | 0:38 |
Бобровский - Фомино (8 км; 0:09) | |||
|
Фомино | 62 км | 0:48 |
Фомино - Черданцево (5 км; 0:04) | |||
|
Черданцево | 67 км | 0:53 |
Черданцево - Кадниково (2 км; 0:02) | |||
|
Кадниково | 70 км | 0:55 |
Кадниково - Космаково (29 км; 0:18) | |||
|
Космаково | 99 км | 1:13 |
Космаково - Клеопино (25 км; 0:13) | Свердловская область - Челябинская область | ||
|
Клеопино | 124 км | 1:27 |
Клеопино - Знаменка (2 км; 0:00) | |||
|
Знаменка | 125 км | 1:28 |
Знаменка - Тюбук (8 км; 0:04) | |||
|
Тюбук | 134 км | 1:32 |
Тюбук - Касли (22 км; 0:15) | |||
|
Касли | 156 км | 1:48 |
Касли - Кыштым (24 км; 0:17) | |||
|
Кыштым | 180 км | 2:05 |
Кыштым - Карабаш (35 км; 0:26) | |||
|
Карабаш | 216 км | 2:31 |
Карабаш - Мухаметово (11 км; 0:10) | |||
|
Мухаметово | 227 км | 2:42 |
Мухаметово - Новоандреевка (11 км; 0:07) | |||
|
Новоандреевка | 238 км | 2:49 |
Новоандреевка - Новотагилка (9 км; 0:06) | |||
|
Новотагилка | 248 км | 2:56 |
Новотагилка - Северные Печи (5 км; 0:04) | |||
|
Северные Печи | 253 км | 3:00 |
Северные Печи - Миасс (4 км; 0:03) | |||
|
Миасс | 257 км | 3:03 |
Миасс - Тургояк (5 км; 0:04) | |||
|
Тургояк | 263 км | 3:08 |
Тургояк - Златоуст (26 км; 0:17) | |||
|
Златоуст | 289 км | 3:26 |
Златоуст - Берёзовый Мост (50 км; 0:35) | |||
|
Берёзовый Мост | 339 км | 4:01 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 342 км | 4:04 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 371 км | 4:19 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 395 км | 4:33 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 451 км | 5:03 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 512 км | 5:42 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 521 км | 5:50 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 535 км | 6:00 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 538 км | 6:02 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 556 км | 6:15 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 561 км | 6:19 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 579 км | 6:32 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 593 км | 6:41 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 601 км | 6:48 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 604 км | 6:50 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 605 км | 6:51 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 615 км | 6:58 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 631 км | 7:08 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 657 км | 7:27 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 661 км | 7:30 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 672 км | 7:38 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 679 км | 7:44 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 706 км | 8:02 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 737 км | 8:25 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 753 км | 8:36 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 764 км | 8:44 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 841 км | 9:36 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 848 км | 9:41 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 895 км | 10:06 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 920 км | 10:20 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 957 км | 10:55 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 990 км | 11:17 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1007 км | 11:29 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1017 км | 11:35 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1022 км | 11:38 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1051 км | 11:59 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1055 км | 12:01 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1062 км | 12:07 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1074 км | 12:19 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1079 км | 12:23 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1090 км | 12:32 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1097 км | 12:37 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1104 км | 12:43 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1110 км | 12:47 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1134 км | 13:04 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1138 км | 13:07 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1145 км | 13:11 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1155 км | 13:17 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1184 км | 13:35 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1185 км | 13:36 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1196 км | 13:42 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1207 км | 13:49 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1211 км | 13:51 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1220 км | 13:56 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1223 км | 13:58 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1226 км | 13:59 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1231 км | 14:02 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1233 км | 14:04 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1236 км | 14:06 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1240 км | 14:09 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1245 км | 14:11 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1249 км | 14:13 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1250 км | 14:14 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1269 км | 14:25 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1275 км | 14:28 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1277 км | 14:29 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1284 км | 14:33 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1290 км | 14:36 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1303 км | 14:43 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1306 км | 14:45 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1318 км | 14:52 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1322 км | 14:54 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1326 км | 14:56 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1330 км | 14:58 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1335 км | 15:01 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1354 км | 15:12 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1361 км | 15:16 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1370 км | 15:20 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1377 км | 15:26 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1381 км | 15:29 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1383 км | 15:30 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1389 км | 15:36 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1419 км | 15:59 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1430 км | 16:05 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1432 км | 16:06 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1433 км | 16:07 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1467 км | 16:26 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1475 км | 16:31 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1494 км | 16:41 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1505 км | 16:47 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1510 км | 16:50 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1513 км | 16:52 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1521 км | 16:56 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1545 км | 17:12 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1553 км | 17:18 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1571 км | 17:32 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1644 км | 18:15 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1649 км | 18:18 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1651 км | 18:19 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1659 км | 18:24 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1667 км | 18:28 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1672 км | 18:31 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1681 км | 18:39 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1683 км | 18:41 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1691 км | 18:50 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1700 км | 18:57 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1707 км | 19:02 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1734 км | 19:20 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1763 км | 19:39 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1786 км | 19:54 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1793 км | 19:59 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1799 км | 20:03 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1805 км | 20:07 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1818 км | 20:14 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1832 км | 20:22 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1841 км | 20:27 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1853 км | 20:33 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1856 км | 20:35 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1884 км | 20:51 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1892 км | 20:57 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1895 км | 21:00 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1897 км | 21:01 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1920 км | 21:19 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1928 км | 21:25 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1934 км | 21:28 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1954 км | 21:40 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1964 км | 21:45 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1972 км | 21:51 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1995 км | 22:06 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 2007 км | 22:15 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 2032 км | 22:32 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2108 км | 23:27 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2118 км | 23:34 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2121 км | 23:37 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2123 км | 23:38 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2131 км | 23:44 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2151 км | 23:56 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2160 км | 24:02 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2173 км | 24:11 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2188 км | 24:21 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2192 км | 24:23 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2194 км | 24:24 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2201 км | 24:28 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2210 км | 24:33 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2228 км | 24:44 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2236 км | 24:48 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2237 км | 24:49 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2240 км | 24:51 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2252 км | 24:57 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2252 км | 24:57 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2275 км | 25:11 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2282 км | 25:14 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2293 км | 25:21 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2300 км | 25:25 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2305 км | 25:28 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2313 км | 25:33 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2355 км | 26:06 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2363 км | 26:11 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2384 км | 26:25 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2388 км | 26:28 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2392 км | 26:30 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2393 км | 26:31 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2395 км | 26:32 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2399 км | 26:35 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2444 км | 27:06 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2447 км | 27:08 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2457 км | 27:15 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2462 км | 27:18 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2467 км | 27:21 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2471 км | 27:24 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2480 км | 27:31 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2487 км | 27:35 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2515 км | 27:54 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2524 км | 28:00 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2529 км | 28:04 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2532 км | 28:06 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2533 км | 28:06 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2540 км | 28:11 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2545 км | 28:14 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2546 км | 28:14 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2548 км | 28:17 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2550 км | 28:18 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2555 км | 28:22 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2560 км | 28:25 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2562 км | 28:26 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2566 км | 28:29 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2577 км | 28:39 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2584 км | 28:45 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2586 км | 28:47 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2588 км | 28:49 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2591 км | 28:51 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 2627 км | 29:29 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 2629 км | 29:31 |
Гевея - Сокол (1 км; 0:01) | |||
|
Сокол | 2630 км | 29:33 |
Сокол - Турист (1 км; 0:01) | |||
|
Турист | 2631 км | 29:34 |
Турист - Шелковик (1 км; 0:01) | |||
|
Шелковик | 2632 км | 29:37 |