Маршрут Панкрушиха - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4082 км; Время пути: 49:45
8 л./100 км * 4082 км ≈ 327 л.
50 руб./л. * 327 л. = 16350 руб.
|
Панкрушиха | ||
Панкрушиха - Береговое (15 км; 0:15) | |||
|
Береговое | 15 км | 0:15 |
Береговое - Серп и Молот (21 км; 0:21) | |||
|
Серп и Молот | 37 км | 0:36 |
Серп и Молот - Усть-Курья (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Курья | 45 км | 0:44 |
Усть-Курья - Хабары (14 км; 0:13) | |||
|
Хабары | 58 км | 0:58 |
Хабары - Садовый (15 км; 0:15) | Алтайский край - Новосибирская область | ||
|
Садовый | 73 км | 1:13 |
Садовый - Орехов Лог (13 км; 0:12) | |||
|
Орехов Лог | 86 км | 1:26 |
Орехов Лог - Красный Хутор (22 км; 0:21) | |||
|
Красный Хутор | 108 км | 1:47 |
Красный Хутор - Краснозёрское (3 км; 0:03) | |||
|
Краснозёрское | 111 км | 1:51 |
Краснозёрское - Кайгородский (4 км; 0:04) | |||
|
Кайгородский | 115 км | 1:55 |
Кайгородский - Веселовское (34 км; 0:22) | |||
|
Веселовское | 149 км | 2:18 |
Веселовское - Благодатное (54 км; 0:44) | |||
|
Благодатное | 202 км | 3:02 |
Благодатное - Савкино (17 км; 0:16) | |||
|
Савкино | 219 км | 3:19 |
Савкино - Стретинка (20 км; 0:20) | |||
|
Стретинка | 239 км | 3:39 |
Стретинка - Баган (4 км; 0:03) | |||
|
Баган | 243 км | 3:43 |
Баган - Рождественка (26 км; 0:26) | |||
|
Рождественка | 269 км | 4:09 |
Рождественка - Купино (19 км; 0:18) | |||
|
Купино | 288 км | 4:28 |
Купино - Сибирский (17 км; 0:17) | |||
|
Сибирский | 306 км | 4:46 |
Сибирский - Новопокровка (19 км; 0:18) | |||
|
Новопокровка | 324 км | 5:05 |
Новопокровка - Чистоозёрное (33 км; 0:32) | |||
|
Чистоозёрное | 357 км | 5:37 |
Чистоозёрное - Очкино (3 км; 0:03) | |||
|
Очкино | 360 км | 5:40 |
Очкино - Новопесчаное (17 км; 0:17) | |||
|
Новопесчаное | 377 км | 5:57 |
Новопесчаное - Троицкое (13 км; 0:13) | |||
|
Троицкое | 390 км | 6:11 |
Троицкое - Песчаное Озеро (10 км; 0:10) | |||
|
Песчаное Озеро | 401 км | 6:22 |
Песчаное Озеро - Татарск (69 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 470 км | 7:14 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 599 км | 8:27 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 606 км | 8:33 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 634 км | 8:52 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 636 км | 8:53 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 665 км | 9:20 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 668 км | 9:22 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 738 км | 10:10 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 751 км | 10:21 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 785 км | 10:44 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 846 км | 11:27 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 890 км | 11:56 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 903 км | 12:05 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 917 км | 12:14 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 939 км | 12:30 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 961 км | 12:46 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 968 км | 12:50 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 971 км | 12:52 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 981 км | 12:59 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 986 км | 13:02 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 986 км | 13:02 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 999 км | 13:09 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 1013 км | 13:18 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 1041 км | 13:34 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 1069 км | 13:49 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 1093 км | 14:02 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 1146 км | 14:31 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 1159 км | 14:38 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 1236 км | 15:26 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1263 км | 15:44 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1275 км | 15:52 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1281 км | 15:56 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1297 км | 16:07 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1298 км | 16:08 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 1323 км | 16:27 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1325 км | 16:29 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1357 км | 16:50 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1393 км | 17:14 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1399 км | 17:18 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1427 км | 17:36 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1441 км | 17:46 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1456 км | 17:56 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1469 км | 18:04 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1476 км | 18:09 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1486 км | 18:16 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 1503 км | 18:27 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1523 км | 18:41 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 1526 км | 18:43 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1536 км | 18:49 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 1563 км | 19:08 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 1571 км | 19:13 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 1580 км | 19:19 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1582 км | 19:20 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 1588 км | 19:25 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 1611 км | 19:41 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1630 км | 19:54 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1644 км | 20:02 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1659 км | 20:13 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 1692 км | 20:37 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1750 км | 21:14 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1753 км | 21:17 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1782 км | 21:33 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1806 км | 21:46 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1862 км | 22:17 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1923 км | 22:55 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 1932 км | 23:02 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 1947 км | 23:13 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1949 км | 23:15 |
Ленинское - Русский Юрмаш (19 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 1968 км | 23:29 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 1973 км | 23:33 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 1990 км | 23:50 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 2004 км | 24:01 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2012 км | 24:07 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2015 км | 24:09 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2017 км | 24:10 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2026 км | 24:17 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2042 км | 24:27 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2068 км | 24:47 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2072 км | 24:49 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 2083 км | 24:58 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2090 км | 25:04 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 2115 км | 25:21 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 2148 км | 25:46 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2164 км | 25:57 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2175 км | 26:04 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2252 км | 26:59 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2259 км | 27:04 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2306 км | 27:29 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2331 км | 27:43 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2368 км | 28:18 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2401 км | 28:40 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 2413 км | 28:49 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 2415 км | 28:51 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 2417 км | 28:52 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 2422 км | 28:56 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 2457 км | 29:33 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 2462 км | 29:37 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 2480 км | 29:50 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 2492 км | 29:58 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 2499 км | 30:03 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 2508 км | 30:09 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 2522 км | 30:19 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 2540 км | 30:31 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 2561 км | 30:46 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 2576 км | 30:56 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 2603 км | 31:15 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 2614 км | 31:22 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 2619 км | 31:26 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 2622 км | 31:28 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 2624 км | 31:30 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 2654 км | 31:51 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 2664 км | 31:57 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 2673 км | 32:04 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 2685 км | 32:12 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 2702 км | 32:24 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 2719 км | 32:36 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 2732 км | 32:46 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 2749 км | 32:58 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 2755 км | 33:02 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 2769 км | 33:11 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 2772 км | 33:13 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 2780 км | 33:18 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 2795 км | 33:29 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 2796 км | 33:29 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 2799 км | 33:31 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 2804 км | 33:34 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 2837 км | 33:59 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 2843 км | 34:02 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 2855 км | 34:12 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 2864 км | 34:17 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 2872 км | 34:22 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 2889 км | 34:33 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 2953 км | 35:19 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 2971 км | 35:31 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 2976 км | 35:35 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 3014 км | 36:03 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 3036 км | 36:25 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 3040 км | 36:30 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 3054 км | 36:43 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 3072 км | 37:02 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 3083 км | 37:12 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 3091 км | 37:18 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 3100 км | 37:24 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 3106 км | 37:28 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 3132 км | 37:45 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 3151 км | 37:58 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 3163 км | 38:06 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 3191 км | 38:25 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 3196 км | 38:28 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 3205 км | 38:34 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 3208 км | 38:36 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 3224 км | 38:51 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 3236 км | 38:59 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 3269 км | 39:23 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 3274 км | 39:28 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 3307 км | 39:50 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 3348 км | 40:17 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 3368 км | 40:30 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 3373 км | 40:34 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 3421 км | 41:06 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3427 км | 41:10 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 3434 км | 41:15 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 3459 км | 41:34 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 3479 км | 41:49 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 3488 км | 41:55 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 3507 км | 42:09 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 3512 км | 42:12 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 3516 км | 42:16 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 3532 км | 42:27 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 3538 км | 42:33 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 3555 км | 42:47 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 3581 км | 43:05 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 3583 км | 43:06 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 3584 км | 43:07 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 3610 км | 43:26 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 3612 км | 43:27 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 3632 км | 43:41 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 3644 км | 43:48 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 3686 км | 44:18 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 3689 км | 44:20 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 3691 км | 44:21 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 3703 км | 44:32 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 3710 км | 44:40 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 3715 км | 44:47 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 3725 км | 44:58 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 3728 км | 45:00 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 3730 км | 45:01 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 3732 км | 45:03 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 3752 км | 45:17 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 3759 км | 45:23 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 3760 км | 45:23 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 3771 км | 45:30 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 3778 км | 45:37 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 3786 км | 45:43 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 3793 км | 45:49 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 3810 км | 46:05 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 3818 км | 46:12 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 3835 км | 46:24 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 3859 км | 46:45 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 3862 км | 46:47 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 3878 км | 47:00 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 3883 км | 47:05 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 3893 км | 47:12 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 3909 км | 47:25 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 3921 км | 47:33 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 3924 км | 47:35 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 3939 км | 47:45 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 3946 км | 47:52 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 3958 км | 48:00 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 3967 км | 48:06 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 3969 км | 48:09 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 3976 км | 48:13 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 3993 км | 48:25 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 4009 км | 48:37 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 4020 км | 48:44 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 4024 км | 48:47 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 4028 км | 48:52 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 4031 км | 48:55 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 4031 км | 48:56 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 4042 км | 49:02 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 4045 км | 49:06 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 4057 км | 49:18 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 4066 км | 49:27 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 4084 км | 49:45 |